+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 229

Тема: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Да, выстрелил - перезарядил, выстрелил - перезарядил...

  2. #62

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от Falkon
    Да, выстрелил - перезарядил, выстрелил - перезарядил...
    афигеть
    посоветуете новичку чтото из пистолетов, из надежного, из недорогого, с чем можно было бы нормально пару месяцев побегать
    неспринговый, и что бы внешний вид не вызывал отвращение.

    и что на счет покупки б\у автомата?

  3. #63

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Заходишь в раздел чёрный рынок - и там море БУ приводов (слова ружьё, автомат, винтовка лучше исключить из обычного общения скажем в транспорте, дабы людей не пугать и заменить на "привод", "АЭГ") Пистолеты... Ну товарищ один зиму отбегал вот с такой штукой: http:// /product/3888 (со снайпом на урбане как-то...) потом взял вторичку АКСУ. Так что если уж сильно хочется именно пистолет и не большой бюджет - бери, впринципе назиму для урбана хватит. НУ я бы разве что аккумулятор запасной ещё взял и обоймой второй разжился...
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  4. #64

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Вот, можно сказать, окончательный список (на первое время\на зиму, а дальше будет видно. может вообще страйк непропрет, так чтоб не жалко было)

    Что можете сказать по этим моделям? На какой остановится? (можно и два указать)

    http:// /product/8125
    http:// /product/3888
    http://www.sturm.com.ua/product/4682

    и что на счет этих двух?
    http://www.sturm.com.ua/product/5680
    http://www.sturm.com.ua/product/5681

  5. #65

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Бери Глок Сима, электропневмат - зимой аккумы конечно садятся быстрее, но вот газ может вообще не стрелять. Последние 2 насколько я помню - фуллПластик
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  6. #66

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Спасибо за статью большое

  7. #67

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Бери Глок Сима, электропневмат - зимой аккумы конечно садятся быстрее, но вот газ может вообще не стрелять. Последние 2 насколько я помню - фуллПластик
    выше писали что пистолет вполне может быть и полностью абс, может кто знает чтото по тем двум моделям действительные ттх, просто если на глоке скорость 59-60м\с, а там 90м\с это как то странно.

  8. #68
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Потому что 2 нижних пистолета это газовики (там в скобках "грин газ" написано), отсюда и скорость вылета больше...
    Я бы на твоем месте брал нормальный автомат, можно и б/у. Просто с пистолетом много не побегаешь, маленькая дальность, точность и маленький магазин. Будешь сильно уступать даже игрокам с базовыми приводами.

  9. #69

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от Falkon
    Потому что 2 нижних пистолета это газовики (там в скобках "грин газ" написано), отсюда и скорость вылета больше...
    Я бы на твоем месте брал нормальный автомат, можно и б/у. Просто с пистолетом много не побегаешь, маленькая дальность, точность и маленький магазин. Будешь сильно уступать даже игрокам с базовыми приводами.
    Да я бы может и взял, просто у нас собирается "команда" из одногрупников, и как то все вяло. По этому не хочется брать хороший привод на пару игр, а потом думать куда его девать (видел уже такие обьявы на форуме ).[брать в аренду за 100грн на 1 игру не вариант, жаба давит]

    По этому планка все ниже и ниже опускается - выбор или тот дешевый газюк, или нашел б\у китайский глок 18с (сума)[со слов продавца - ствол в отличном состоянии, настреляно несколько обойм. сам я до покупки осмотреть его несмогу, потому что он из другого города]. Если пройдет нормально, зиму как то переконтоваться на нём, тем более говорите что с пистолетом в зданиях лучше играть, а по весне возьму нормальный привод, тогда может и дозреем до выбора сторон и т.д. и т.п.

    Я наверно уже надоел, но все же:
    http://www.sturm.com.ua/product/5681 (новый)
    http:// /product/3888 (б\у ~45$)
    Пгошу дать чоткий, обоснованный ответ
    спасибо.

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    С пистолем идти в первую игру, как и со спрингом, это злонамеренно поставить на страйке крест. ибо разочарований больше чем удовольствия.
    ЛУчшее решение - это взять привод на прокат. 100 грн на игру это не деньги. Учитывая что общие затраты на страйк измеряются тысчами Помни, кроилово ведет к попадалову. Возьми прокатный привод, поиграй, пойми. А с пистолетом или спрингом в первую игру- это как онанизм на престарелую бабушку: Вроде и от спермотоксикоза спасет, но противно то как.
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  11. #71
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от John Ripper
    С пистолем идти в первую игру, как и со спрингом, это злонамеренно поставить на страйке крест. ибо разочарований больше чем удовольствия.
    Вот тут не согласен. Сколько людей 3, 4, 5... лет назад начинали со спрингами и играют до сих пор.
    Стрелять надо первым

  12. #72
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    [quote=Дым]
    Цитата Сообщение от "John Ripper":3nu36f2x
    С пистолем идти в первую игру, как и со спрингом, это злонамеренно поставить на страйке крест. ибо разочарований больше чем удовольствия.
    Вот тут не согласен. Сколько людей 3, 4, 5... лет назад начинали со спрингами и играют до сих пор.[/quote:3nu36f2x]
    А какой выбор был 3,4,5 лет назад не подскажешь? Тот же прокат был? В эпоху зарождения страйкбола бегали вообще с спрингами с базара. Т.к. просто не было ничего альтернативного! А если сегодня есть выбор то почему не выбирать лучшее?
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  13. #73
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    А мы разве говорим о выборе? Речь о том, что первая игра + спринг/пистолет это не = крест на страйкболе. Более того лично знаю бойцов, которые играют не первый год и при помощи пистолета и резинового ножа справляются ничуть не хуже, чем некоторые с приводами. Правда дано это не каждому. Через пару лет ты скажешь тоже самое, только вместо спринга или пистолета будет привод со скоростью вылета шара 90 м/c.
    Стрелять надо первым

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от Дым
    А мы разве говорим о выборе? Речь о том, что первая игра + спринг/пистолет это не = крест на страйкболе. Более того лично знаю бойцов, которые играют не первый год и при помощи пистолета и резинового ножа справляются ничуть не хуже, чем некоторые с приводами. Правда дано это не каждому. Через пару лет ты скажешь тоже самое, только вместо спринга или пистолета будет привод со скоростью вылета шара 90 м/c.
    Все что я пишу это есть мое ИМХО. Тобишь "Мое Мнение Хрен Оспоришь". А первая игра со спрингом это куда хуже чем первая игра с прокатным аегом. От нее разочарования может быть больше чем удовольствия.
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  15. #75

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Раньше я не знал что такое спринговые пистолы, по этому и рассматривал, сейчас они отпали.
    Осталось только 2 пистола

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    ТМ Сиг 266, газовый, с блоубеком. Валит 95+ м.с. Это есть у меня. Опыт его пользования показывает. что попасть даже в недвижующуюся ростовую мишень с 20-30 метров архисложно. Минимум полмагазина уходит. 30 метров это его предел прицельного огня. дальше даже жестко прицеливаясь шары имеют расброс аккурат в метр а то и больше. Пистолет рулит в зданиях, где малая дистанция выстрела, и в то же время компактность пистолета позволяет оперативнее реагировать на появление противника. В поле он практически бесполезен. Второй прикол, сэкономив на покупке привода, попадаешь на расход газа. А он дорогой, и расходуется быстро и много. Пистолет на батарейках это ваще лол. иметь скорость 50-60 м.с. и прицельную дальность максимум 15 метров... ЧТо с таким делать на поле боя? Лучше купуть два десятка гранат и гранатами забрасывать))
    Тем более по ссылкам ты выбираешь газ блоубек за 100+ баксав. А вот гражданин продает viewtopic.php?f=230&t=23126 за 150 у.е. Новый. Разница в деньгах несущественна, но ты получишь уже нормальный АЕГ.
    Есть еще третий вариант: попросится в команду на игру. Особенно те, кто ищет рекрутов. Обычно у команды может найтись запасной привод и это даст возможность попробовать с нормальным приводом. Да и если сейчас сам некомбатант, то прибится к какой либо команде будет полезно и правильно. А потом, как втянешся, или останешся с командой, или найдешь себе подходящую.
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  17. #77

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от John Ripper
    Пистолет рулит в зданиях, где малая дистанция выстрела, и в то же время компактность пистолета позволяет оперативнее реагировать на появление противника.
    воот, про это я и говорил.
    Сейчас зима, игра будет (я так думаю) только в зданиях, это еще один плюс чтобы взять сейчас пистолет.
    Или уже все равно какой из них?


    Цитата Сообщение от John Ripper
    Тем более по ссылкам ты выбираешь газ блоубек за 100+ баксав. А вот гражданин продает viewtopic.php?f=230&t=23126 за 150 у.е.
    Да вроде небыло таких ссылок, это я автоматы рассматривал в такой цене.

  18. #78
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    месяц отбегал с ТМ соком(любезно предоставленным Zar'ом (tm) ) потом месяц с КЖВшным глоком. Удовольствия масса.
    Убитые были. В поле. 2 баллона грина по 50 грн было использовано.
    Всё дело в прокладке. но лучше таки брать привод. Это правда.
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  19. #79
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от John Ripper
    С пистолем идти в первую игру, как и со спрингом, это злонамеренно поставить на страйке крест. ибо разочарований больше чем удовольствия.
    ЛУчшее решение - это взять привод на прокат. 100 грн на игру это не деньги. Учитывая что общие затраты на страйк измеряются тысчами Помни, кроилово ведет к попадалову. Возьми прокатный привод, поиграй, пойми. А с пистолетом или спрингом в первую игру- это как онанизм на престарелую бабушку: Вроде и от спермотоксикоза спасет, но противно то как.
    ээх не прав ты дружище ..... совсем не прав ...хотя может что то в страйке поменялось и люди теперь драйв от других вещей получают ....
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  20. #80

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Я этой зимой от моськи получал охрененный драйв, хотяприехал на первую игру, с приводом, пострелял минут 30, а он возьми и крякни (хоть и Маруй...) мне выдали моссберг, так я с моськой по зданию народу накоцал больше чем с приводом - с ней играешь по другому - осознаёшь преймущество противника в оружии и играешь абсолютно по другому, ищешь нычки, делаешь засады, а не лезешь под шары, заливая своими... Я на зиму себе наоборот спринг хочу для урбанов...
    Так что как видишь - мнений сколько и людей, так что, дружище определяйся сам, советов тебе надавали уже полный мешок.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по оружию...
    от Ronin в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 12:33
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 08:12
  3. Пулеметы. Тактика применения (эйрсофт)
    от Miller в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 10:25
  4. 16-17.09 Чё делать и куда бежать?
    от Oleg BUS в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 12:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама