+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 229

Тема: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

  1. #81
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    [quote=buka]
    Цитата Сообщение от John Ripper
    Сейчас зима, игра будет (я так думаю) только в зданиях, это еще один плюс чтобы взять сейчас пистолет. Или уже все равно какой из них?
    Это зависит от того, куда будешь ездить именно ты. Мои познания в пистолетах не особо велики, но рискну предположить, что блоубэк все же легче запачкать (тем более в здании).

    Цитата Сообщение от "John Ripper":1giap9t2
    А первая игра со спрингом это куда хуже чем первая игра с прокатным аегом. От нее разочарования может быть больше чем удовольствия.
    [/quote:1giap9t2]
    Тут уже можно говорить даже и о качестве прокатных игр. Чем не крест на страйкболе? Привыкнешь и будешь ездить раз в месяц потом с друзьями на корпоративы.
    Стрелять надо первым

  2. #82
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от nage
    ээх не прав ты дружище ..... совсем не прав ...хотя может что то в страйке поменялось и люди теперь драйв от других вещей получают ....
    мне уже доводилось видеть как новички стрельнув впервые в жизни с эпо, разочарованно бормочут что он так слабо стреляет Сегодня уровень страйка высок, и новички, начитавшись форумов и насмотревшись видео ждут от него больше чем даже 2-3 года назад. И нет ничего хуже несбывшихся ожиданий. Вот потому и рекомендую прокатный эпо, что бы почувствовать минимум из достойного. Ведь никто не запрещает в первую в игру придти с вязкой гранат, но и не рекомендует
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  3. #83
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от John Ripper
    Цитата Сообщение от nage
    ээх не прав ты дружище ..... совсем не прав ...хотя может что то в страйке поменялось и люди теперь драйв от других вещей получают ....
    мне уже доводилось видеть как новички стрельнув впервые в жизни с эпо, разочарованно бормочут что он так слабо стреляет Сегодня уровень страйка высок, и новички, начитавшись форумов и насмотревшись видео ждут от него больше чем даже 2-3 года назад. И нет ничего хуже несбывшихся ожиданий. Вот потому и рекомендую прокатный эпо, что бы почувствовать минимум из достойного. Ведь никто не запрещает в первую в игру придти с вязкой гранат, но и не рекомендует
    Опять же, каких новичков с таким подходом мы воспитываем? Лично я лучше бы взял в команду рекрута у которого за плечами нет никакого опыта, чем десяток игр с прокатом. Хотя... если все эти люди в итоге воюют одной толпой в одном месте... то это не так уж и плохо.
    Стрелять надо первым

  4. #84
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Ну опять же, некоторым хватает попокемонтися и зарубится в контру на природе, а кто понимает что ему нужно больше, тот сам начнет искать команду по интересам. У нашей команды тоже есть вакансии открытые, и пофиг какой опыт у человека - если его приоритеты совпадают с командными, то он вполне может получить место в команде. ДА и не говорил я идти первый раз на прокатную игру С прокатным эпо - да. Да и дажэе если идти, то первой игрой все равно разницы не поймешь прокатная это, или приватка. По своему опыту знаю что все игровое поле сужается до 50 метров вокруг тебя, и глобально картину становится ясно уже после игры.
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  5. #85

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    стал счастиливым обладателем Glock'a 18с (CYMA)

  6. #86

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от buka
    стал счастиливым обладателем Glock'a 18с (CYMA)
    Лучше сразу его в переборку
    Берегись поворота башни! (с)
    Продаю TM AUG.

  7. #87

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от NT
    Цитата Сообщение от buka
    стал счастиливым обладателем Glock'a 18с (CYMA)
    Лучше сразу его в переборку
    нуно разрядить аккум, чтобы для завтрашней игры зарядить на полную

    http://s53.radikal.ru/i141/0811/23/9066077f0b99.jpg

    таким кулером можно? 12V
    батарея вроде стандартная 7V
    0,12а

  8. #88

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Наверное можно... Если у него ток разряда в пределах 100 мА, то вполне. Я разряжаю двумя лампочками на 6В (последовательно). Получается 12В и 100 мА за неск. часов садится. Штатной заряжалкой заряжается три часа.
    Берегись поворота башни! (с)
    Продаю TM AUG.

  9. #89

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    вопрос снимается, т.к. не дождавшись ответа поставил)), 1 час пусть поработает потом на зарядку на 3 часа поставлю.



    2 часа разряжает, а такое впечатление что воз и ныне там

  10. #90

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Мне одному показалось что тема превратилась в частную консультацию для тех кому влом почитать форум?
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  11. #91
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Мне одному показалось что тема превратилась в частную консультацию для тех кому влом почитать форум?
    Помойму уже двоим
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  12. #92
    Новобранец
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    16 Military Police
    Сообщений
    6

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Ребята подскажите плз, я себе купил CA M15A4 sportline metal body, но мне сказали что в обычном CA M15A4 внутренности намного качественней чем у спорт лайна, стоит ли с доплатой поменять на обычный??????? заранее спасибо

  13. #93

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от swamp
    Ребята подскажите плз, я себе купил CA M15A4 sportline metal body, но мне сказали что в обычном CA M15A4 внутренности намного качественней чем у спорт лайна, стоит ли с доплатой поменять на обычный??????? заранее спасибо
    Я считаю стоит , он качественнее внутри .

  14. #94
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Как вариант можно взять привод б/у и своими руками перебрать его. Ну или отдать хорошему мастеру. Для начала и дешево и достаточно надежно.

  15. #95

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от swamp
    Ребята подскажите плз, я себе купил CA M15A4 sportline metal body, но мне сказали что в обычном CA M15A4 внутренности намного качественней чем у спорт лайна, стоит ли с доплатой поменять на обычный??????? заранее спасибо
    Купил себе год назад CA M15A4 sportline, недавно на игре сорвало секторную шестерню.....
    Разобрал- а он внутри кроме шестерни как новый......
    Так что я считаю что это довольно неплохая штука........
    Золото- хозяйке, серебро - слуге, медяки- ремесленной всякой мелюзге...
    Хорошо сказал барон, нахлобучив шлем, но хладное железо властвует над всем....

  16. #96
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    помогите пожалуйста!сегодня в магазине детстких игрушек видел вот такую вещь.(фотки ниже).стоит 214грн.сама пластиковая,но гирбокс-металл-по весу сразу заметно.в комплекте(прям в коробке) магазин,очки(маленькие),сам привод,ремень к нему,зарядка,планка под прицел,лазерный целеуказатель,тактический фонарик и сам аккумулятор.набор достойный.судя по коробке,называется jp 997.в инете почти ничего про неё нет.в самой винтовке есть хоп-ап,складывающийся приклад .жалко что не написано,сколько м.с.((((аккум находится в рукоятке.так вот.кто что думает по поводу покупки?у меня это первое оружие.в принципе,чем покупать с моими корявыми руками привод за 1000 так и 200 не жалко будет,если сломается...вобщем-прошу ваших советов!
    [attachment=1:10bqhfvu]SP_A0243.jpg[/attachment:10bqhfvu][attachment=0:10bqhfvu]SP_A0244.jpg[/attachment:10bqhfvu]

  17. #97

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Аккум находится в рукоятке управляния огнем? В приличных АЕГах там находится мотор... Кроме того предохранитель-переводчик режимов огня функционален?

  18. #98
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    да.всё работает.про рукоятку имел в виду там, где ты рукой держишься.

  19. #99
    Курсант
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Украина, Мена (часто в Киеве)
    Сообщений
    33

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Интересный аппарат )) Некая смесь м4 и g36c )
    Пластиковый гир, наподобие пистолетного. Скорость - до 30мс.
    Так называемый "аирсофт для подростков". Стреляет более-менее вменяемо только шарами 0.12.
    Вес за счет стальных брусков в цевье и рукоятке.

  20. #100
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    даааа....тогда уж лучше б\у,но ПРИВОД!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по оружию...
    от Ronin в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 12:33
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 08:12
  3. Пулеметы. Тактика применения (эйрсофт)
    от Miller в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 10:25
  4. 16-17.09 Чё делать и куда бежать?
    от Oleg BUS в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 12:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама