Цитата Сообщение от Славик
Вот ненадо-ненадо новичкам Классик Арми навеивать.
Какими дрОвами этот классик арми бываеть, я уж понасмотрелся. Через один какая-то кривизна вылезет. И сам я владелец тоже дровеняки. СА МР5. На 120 пружине стреляет 115. И это достижение! Ибо, когда я его брал, у сокомандника, он на 120 пружине стрелял 100.
Хочется металла-берите джинг-джонги, арми, дибои. Даже цыма есть в металле. И Дибой мой сталевый нааамного прочней-надежней любого СА, а стоит вдвое дешевле.
Жаль токо, никакой китаес на сталевый МР5 не заморочился. Любимый автомат-ХК любовь навсегда.
Эхх, а вот мне навеяли. Не хотел я "китай", потратился и купил себе Штайр АУГ А1 от СА. И доволен-)) И про то, что они там через один "дрова", это вряд ли)) Значит, у меня не попал в это число. Тюнить я его всё равно не хочу, так как этот тюнинг, как ёжику футболка, мне не по мишеням стрелять, а по людям. Я же не хочу им навредить. Пусть уж лучше меня шесть раз "пристрелят", чем я кому-нибудь нанесу вред Тэкс, идём дальше...ах да, китай. ну не знаю про то, что они "всего-лишь чуть-чуть" хуже. В магазине висело 6(!) китайских "калашей" от разных фирм и у всех косяки (причём довольно заметные: это и люфт, это и гниль, это и клин), хотя они с разных партий и производителей. Брал в руки китайский "АУГ", мдяя...больше не возьму. Свой в руку лёг, а этот...брр)) Тем более, что и в моём металл, и там его "многа"! Но это, опять же, сколько людей, столько и мнений. Китай хорош за свои деньги, и в чём-то они действительно превосходят другие фирмы...в чём-то... Но не всем новичкам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен китай)) Кто-то (например, я), посидит, покопит, поголодает (так как какие у студентов деньги ) но потом возьмёт себе уже "вещь")) АУГи рулят))

P.S. Уже сегодняшнее дополнение: хотя сегодня был в магазине и видел там АКС74У от "Дибойз". Он оставил приятное впечатление удобного и компактного автомата, очевидных недоделок не было, ржавчины, люфтов (кроме небольшого люфта цевья) я не заметил. Так что призадумаюсь, быть может, в пару к АУГу себе потом ещё и такой возьму, уж больно он мне понравился)) А то никак не могу успокоиться, уже три единицы "оружия" и мне всё мало)) И когда уже моё благоразумие пересилит алчность?