+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Вариант игры на 30.12 "Дед Мороз vs Санта-Клаус"

  1. #1

    Вариант игры на 30.12 "Дед Мороз vs Санта-Клаус"

    Насколько я осведомлен, игра на это воскресенье, несмотря на близость Нового Года, все же планируется.
    Есть предложение(скорее наброски) по сценарию - провести игру "Дед Мороз vs Санта-Клаус".

    Канва:
    На исконную территорию Дедушки Мороза вероломно вторгся Санта-Клаус при поддержке отборных боевых эльфов, его цель - не дать прийти Новому Году, испортить всем праздник, а так же насадить повсюду Крисмас! Но Дед Мороз не дремлет! Он ведет в бой полки снеговиков, а там временем его верный оруженосец Снегурочка с зайчиками из личной охраны отправляется за Новым Годом, чтобы, прикрыв его собственным телом, привести его на праздник!

    В принципе, игра рассчитывается на 2-3 часа и сочетает элементы шахт (Санта-Клаус насаживает Крисмас, чем дольше удерживается точка, тем больше Крисмаса насажено) и ведение ВИПа (Снегурочка проводит Новый Год по точкам).

    Задача Нового Года - отмена Крисмаса, т.е. на точку, где насажен Крисмас, необходимо привести Новый Год и продержаться там определенное время.

    Есть антуражные (для утренников) костюм Деда Мороза и Снегурочки.
    Для остальных антуражность приветствуется (хоть шапочку надеть, хоть "дождиком" обвязаться...)

    Не судите строго - ибо первый опыт...
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  2. #2
    Курсант Аватар для Migel
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    68
    Н-нда...!
    Как то игрушечно слишком, на мой взгляд, но иНдея оригинальная.
    Устроить игру на это воскресение полюбому надо.
    Кстати, гер-Командир, а когда у нашей команды образуется свой кусочек форума? Я готов уже туда ходить со сташной силой, думаю Пис и др коллеги тоже. Да и вообще надо бы потихоньку уже организовываться как-то. 8)
    Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко с ним разделается!

  3. #3
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706
    Детишек брать тоже они то как рады будут
    В поту еще никто не захлебывался.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    отличная идея. я своих деток привезу. пусть порадуются, может игрушек с ёлочек натырят. В детсаду и школе им уже скучновато.

  5. #5
    Да-да! Приводите своих детишек!

    ТАКОГО УТРЕННИКА У НИХ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  6. #6
    А где будет проводиться игра?
    Возможно тоже приеду с костюмом Деда Мороза.

  7. #7
    to Лехастик: Утренник планируется на Фиоленте.

    БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ УТРЕННИКА:

    КАНВА:
    Это случилось не в далекой-далекой галактике, а у нас на Земле-матушке. Санта-Клаус опять вынашивает зловещие планы – он хочет лишить всех Нового Года! Праздник под угрозой! Боевые эльфы Злого Санты украли артефакты Нового Года, спрятали их и насаждают Крисмас со страшной силой! Детишки плачут, а иногда даже рыдают! Но Дед Мороз не согласен с такой постановкой вопроса Злым Сантой!
    И восстали они из снежной пелены, и пошли они ведомые Дедом Морозом на приступ твердынь Злого Санты, они – снеговики!
    Пока Дед Мороз и его снеговики воюют с эльфами и Сантой, «внучка» Деда Мороза находит Новый Год и ведет его за атрибутами.
    Но не все так просто – атрибуты, без которых невозможно встретить Новый Год захвачены Злым Сантой и его эльфами и находятся под надежной охраной.

    Игра:
    Эльфы и Злой Санта удерживают 3 базы с тремя жизненно важными атрибутами:
    1) ЕЛОЧКОЙ ПУШИСТОЙ – одним из главных атрибутов встречи Нового Года. Охраняется эльфами на БАЗЕ 1. Отбив ЕЛОЧКУ, Дед Мороз наряжает ее и несет к ТОЧКЕ ВСТРЕЧИ Нового Года. После установки ЕЛОЧКИ на ТОЧКЕ ВСТРЕЧИ, на ТОЧКЕ СТАРТА появляется Новый Год.
    2) АВОСЬКОЙ С МАНДАРИНАМИ – какой же Новый Год без мандаринов? Охраняется на БАЗЕ 2. Новый Год забирает АВОСЬКУ и несет ее под ЕЛОЧКУ.
    3) ИГРИСТЫМ КУВШИНОМ – Новый Год без него никак! По традиции находится на БАЗЕ 3. Забрав и изрядно ополовинив его с Дедом Морозом, Новый Год несет атрибут к ЕЛОЧКЕ.

    Принеся КУВШИН к ЕЛОЧКЕ Новый Год применяет свой БОЛЬШОЙ ВОЛШЕБНЫЙ БАБАХ, после которого настает соответственно сам Новый Год, а так же мир, дружба и прочий пацифизм. По традиции добрых сказок, Дед Мороз мирится со Злым Сантой, и все вместе празднуют наступление Нового Года.

    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  8. #8
    Воробей красавец
    очень злая трава была наверное
    предлагаю мандарины заменить на оливье. Какой новый год без оливье

  9. #9
    Организм у меня самостоятельно дурь вырабатывает

    А в отношении оливье одно замечание - очень неудобно носить его в АВОСЬКЕ . так что видимо базы, они же шахты, будут его вырабатывать - по порции каждые 10-15 минут или так - одна база вырабатывает оливье, другая - какую гадость (заливную), третья будет сважиной с живительными напитками (напр. чаем или кофе, алкоголь во время игры ни-ни!)
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  10. #10
    Леха ЖЖЕшь , а как-же три страницы которые мы вчера писали

  11. #11
    Оливье можно переносить в желудках, а потом в нужном месте его...............выкладывать

  12. #12
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Червяк
    Оливье можно переносить в желудках, а потом в нужном месте его...............выкладывать
    Оливье из ПЛАСТИДА а в амонитном соусе- это круто!!! Порадовался за вас! Какое Классное у всех настроение на Новый год , даже на игру собираетесь. Жаль не поеду! Но настроение всеравно веселое как у летящего фугаса , который даже поет по пути к цели Ф-ИУ-ФИ-ФИИУИИИ ....
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  13. #13
    Где мы – там победа!

  14. #14
    Оператор Аватар для Зонт
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC "GLOBE"
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Червяк
    Оливье можно переносить в желудках, а потом в нужном месте его...............выкладывать
    Не согласен!
    Оливье не манная каша! При выкладывании будет в носу застревать!
    От этого очки потеют!

  15. #15
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    ну так шо насчёт воскресения? фиолент или тыловое? когда заезд, построение и прочее?
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  16. #16
    Предпочтительно все-таки Фиолент, дабы после проблем с выездом не было.
    В отношении построения и прочего, если все согласны загнать "утренник", то сбор на 5-м километре в 9-00, построение в 10-00, начало игры 10-30. Хотя такой расклад при любом сценарии предпочтительнее.
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  17. #17
    так где игра будет точно???

  18. #18
    to Макар: Игра будет на Фиоленте.
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  19. #19
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    К сожалению не смогу поехать


    Желаю удачи Деаду Морозу!!!

    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

    Ребята, желаю много всего хорошего в 2008!
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  20. #20
    Всем спасибо! Было весело. Жду фотки и видео!
    С наступающим!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра "Санта Клаус против Деда Мороза" СПАРТА 29.12.2013
    от Полигон СПАРТА в разделе ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 09:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 15:50
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 16:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 18:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама