Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83

Тема: Обсуждение "Набор в команду-оружие и снаряга пред...&qu

  1. #41
    Цитата Сообщение от Hodja
    Уважаемый, а с какой радости нужно описывать родственников по пятое колено? Какое отношение имеют родители к страйку!?
    )))))
    это как в военкомате, что бы было.... 8)

  2. #42
    А родственников за границей не нужно переписывать? Там еще семейное положение, справка из военкомата и заключение психиатра не требуется?
    نه شرقی نه قربی

  3. #43
    Цитата Сообщение от Hodja
    .. и заключение психиатра не требуется?

  4. #44
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Ходжа, зачем спраку - медобследование проведут по полной программе: "как в военкомате, что бы было"
    17% / 47˚

  5. #45
    да у вас тут юмарной форум!

  6. #46
    Какое отношение имеют родители к страйку!?
    Наверное из-за того что в команду от 16-ти лет люди приглашаются...
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

  7. #47
    Цитата Сообщение от cegla
    Какое отношение имеют родители к страйку!?
    Наверное из-за того что в команду от 16-ти лет люди приглашаются...
    кстати, да, все может быть! 8)

  8. #48
    По причине того, что все мы знаем (или знакомы) работу медкомиссий военкоматов, я просто требую справку от независимого психиатра!!!
    نه شرقی نه قربی

  9. #49
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39
    Ребят - флудите в другом месте. Это раз.

    У нашей команды исключительно дружественные условия приёма. Поэтому ломятся все кому не лень. Надо тщательно отфильтровывать. И получать нужных людей, а не ламаков пришедших за халявой. Это два.

    Очень важно доверие с обеих сторон. Тем более, повторюсь при таких условиях. Фактически Женя рискует намного больше, чем те кто просится в команду. Поэтому столько подробная анкета предоставляет некоторый кредит доверия. И кое-какую безопасность нашему командиру.

    Просьба к модераторам почистить сообщения не по теме.

    Абзац.

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Hodja
    А родственников за границей не нужно переписывать? Там еще семейное положение, справка из военкомата и заключение психиатра не требуется?
    Ты бы, друг мой, вместо того, чтобы бред здесь писать, лучше бы игры не пропускал! А то подводишь своих же товарищей!
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  11. #51
    Жесть! А уважаемый командир хоть имеет малейшее представление что такое "дедовщина"??? Интересно, какой такой смысл он вкладывает в это слово? Что касается анкеты - жесть в кубе. У меня такой анкеты даже в военкомате не просили... А где графа: АНАЛИЗЫ ??? Писец...
    АФФТАРУ ЗАЧОТ! ПИШИ ИСЧО!
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Мда, ув. Евгений, я такие данные на кандидатов на работу к себе собираю...

  13. #53
    To Klin [ПСВ]
    Во первых форум для того и существует, что бы высказывать свое мнение иначе, зачем он создавался.
    Во вторых, поскольку у меня есть вопросы по данной команде, то почему бы мне их не задать. Может у меня есть ряд знакомых ребят, которым 17+ жаждущих встать под знамена уважаемого мною Евгения.
    to Eugene Maruschak
    Дружище, я бы с удовольствием съездил на игры, ведь идти в атаку плечом к плечу с таким командиром большая честь для каждого! Читая посты о пройденных играх, я могу полостью быть спокоен, поскольку действовали блестяще и без вашего покорного слуги. Но сейчас, к сожалению, получил травму, так что физически просто не могу участвовать в играх
    نه شرقی نه قربی

  14. #54
    Цитата Сообщение от Hind
    Мда, ув. Евгений, я такие данные на кандидатов на работу к себе собираю...
    Уважаемый Хаинд, да что там у вас за работа - детский сад. Это не то, зато вот у ув. Евгения команда - так команда. Вы же похвастаться не можете тем, что у вас оружие со снарягой выдают бесплатно.

    Хотел вот пойти под знамена Евгения Марущака, да боюсь получить отказ, потому как в других командах дедовщина рассцвела пышным цветом, потому как у него не группа случайных людей, а группа МУЖИКОФФ - и танк на ходу остановят и даже пол-литра нальют, только в этой команде не допускают распиздяйства. У меня в графе родители сплошные прочерки, высшего образования не имею, в графе "Есть ли родственники за границей" приходиться писать "Да". Если напишу "нет" - его служба СБ Евгения сразу скажет: А знаете чито, батенька, объясните нам вот это: почему у Вас бгат живет в Изгаиле, а сестга в Австгалии??? Да и рожей не вышел - фото требуют как на кастинг стриптизерш. И распиздяй я редкостный. И все. Мне страйкбола не видать. Придется идти к вам, Хаинд, в детский садик... Аааааааааа... Мама, нехачу домой!!!! Дай с дядей Женей в войнушку поиграть!!!! Аааааааааааа....
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  15. #55
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531
    хм, странные существа люди.
    Хотя нет, как раз очень логичные и правильные.

    Вот представьте ситуацию - узнаю я, что у одного хорошего дядьки есть хард пневмат ИЖ-61 старого выпуска, весь металлический, вобщем офигенная классная штука.
    Но там есть некоторые поломки.
    Мне эта винтовка не нужна.
    Мне нужно её починить.Это как наваждение.(любители напильника поймут )
    Проблема заключается в одном - дядьку я видел только 2 раза, общался по асе и по телефону.
    Дядька обо мне не знает ничего, я о нём, собственно тоже немного.
    В теории, если он мне даёт своё ружжо, и я его забираю себе, то найти меня будет невозможно.

    Ситуации, в которых он может безпроблемно доверить свою винтовку:
    1.Я с ним хорошо и давно дружу.
    2.Ему она на** не нужна, даёт под честное слово
    3.Он знает где я живу, знает что я за человек, и представляет мои будущие действия.

    Проводим аналогию с ситуацией поистине эпатажного проекта Евгения.
    1.открытый набор в команду - изначально определяет отсутствие первоначальных дружественных связей
    2.Сомневаюсь, что человек(какой бы он ни был благодетель) готов раздавать привода направо и налево.
    3.Остаётся третий вариант - сбор данных о кандидате. Путём несложного анализа и небольших знаний психологии, прогнозируются его личные качества. Предварительную картину завершает собеседование, окончательную - поведение в команде после "притирки".

    Евгений создал свою структуру, принципиально отличающуюся от остальных страйкбол-команд. Хвала и уважение ему за это.

    З.Ы. А ИЖ-61 вылечили, стреляет хорошо и метко
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  16. #56
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Модж, не уходи! Мы тебе еще лучше анкету придумаем - с опросником, с тестами, с тремя фотками 3х4!
    Доктор тебе может справочку подешевке подсуетить - я уже договорился!
    17% / 47˚

  17. #57
    Да уж Модж кто кстати незнаит кроли имеют большой афторитет в страйке реткосных РАЗДАЛБАЕВ И что хуже они ведь сволочи плодятся по дням скоро смело смогут отыгрывать даже набольшой китайски отряд

    Евгений по теме.
    Конечно с анкеткой ты\вы загналсо если вы в шутку тогда +1 за Креотифчиг а если нет тода Боян
    Совет не набирай в команду много людей с людьми счяз не проблема... набери 10 чел не больше и довиди до ума в сыграности а иначи получится как у меня в своё время будет вас скажем 20 чел встретите 5чел но сыграных и пойдёте нервно курить в мертвяк
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    от себя хочу сказать-Марущаку респект за то на что решился! кроли -вы кроме как срать на всё и всех ещё что то умеете?!

  19. #59
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Demon strannick
    кроли -вы кроме как срать на всё и всех ещё что то умеете?!
    Зона Особого Внимания; НАМ 1 и 2; Куба; Рождество (3 штуки); спецэффекты; статьи по STAR249, М15CQBR (Спасибо Че), ремню для Р90; раздел "страйкбол" на io.com.ua

    Мало? А что ТЫ сделал?
    17% / 47˚

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]Жесть! А уважаемый командир хоть имеет малейшее представление что такое "дедовщина"??? Интересно, какой такой смысл он вкладывает в это слово? Что касается анкеты - жесть в кубе. У меня такой анкеты даже в военкомате не просили... А где графа: АНАЛИЗЫ ??? Писец...
    АФФТАРУ ЗАЧОТ! ПИШИ ИСЧО!
    1. А зчем мне знать что такое дедовщина?
    2. Специально для Вас я сделаю исключение - можете прислать анкету и с анализами
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 14:14
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 09:22
  3. Набор в команду "95th rifles "South Essex" (PMC, Vietnam...)
    от Snooper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 11:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 19:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама