Закрытая тема
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Обсуждение "Набор в команду-оружие и снаряга пред...&qu

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Обсуждение "Набор в команду-оружие и снаряга пред...&qu

    Ответы на частозадаваемые вопросы по посту:

    для позитивных людей:
    - ваши персональные качества - основополагающие при приеме. Поетому внимательно читайте пост и выполняйте то, что там написано.
    - просятся многие - но возьмем лишь часть! подумайте перед тем как подавать заявку, лучшие ли Вы?
    - это не "чарити" но что-то близкое к этому. Такой проект был задуман мной 1,5 года назад и предназначается для тех кто, по финансовым причинам не может себе позволить дорогостоящего оборудования, но в душе горит ВОЙНОЙ!!
    - Со всеми отобранными кандидатами будет проведено очное собеседование, после этого счасливчиков ожидает испытательный срок (1 год), после этого вступление в команду. ИС подразумевает в том числе и совместные игры. Контактов не оставляю по понятным всем причинам.
    - команда подразумевает строгую дисциплину, субординацию, знаки различия и т.д.
    - предоставляемое оборудование среднего качества. Но я уверен Вам понравится. Фото и ссылки позже. Форма единобразная. КЛМК+РД+каски+фляга+саперка+подсумки, оружие указано выше. Команда не претендует на реконструкцию, и очень слабо на имитацию. Здесь скорее упор на крепкую организацию чем на лоск и внешний вид. Верхнюю пуговицу застегивать не обязательно но распиздяйства - не допущу!
    - кого я хотел бы видеть в этой команде: таких как команда "Патриоты", КСК, некоторых бабаков , Дыма, Злюку, Юмора, наших славных УПівців и других которых пока не вспомню. Кого не надо - несеръезных людей, крикунов и бездельников.... ну в общем не будем тыкать пальцами их и так все знают.
    - почему от 16ти? Всем от 16 до 18 родители напишут разрешение. Я верю что как раз людям от 16ти будет интересно мое предложение. А разрешение на общие тренировки и игры наша команда, я верю, заслужит своим авторитетом (по правилам такое допускается)
    - почему набор сейчас? Зимой? Нужно время на тестирование кандидатов, некую подготовительную работу и теоретическое обучение. Зиму нужно как раз на это и потратить чтобы весной активно начать сезон. Планирую за зиму полностью укомплектовать ЛС и к весне прекратить набор.

    для негативных людей:
    - подвоха нет. Это не лохотрон и не набор в армию, террористическую орг и прочий бред... Нужны ОЧЕНЬ хорошие люди для создания настоящей команды - боевой удиницы (БЕ), а не группы случайных людей.
    - не надо думать что подвалила халява! Быть в этой команде - это тяжелый труд. Для многих проще купить свои шмотки чем выполнять приказы и строить БЕ.
    - оказывается многие не умеют писать ни резюме ни автобиографию! Почитайте в интернете как это делается. От качества подготовки запроса на прием зависит позвонят ли Вам! ФОТО обязательно!
    - откуда такие фин. возможности? Работать надо, а не х..... с.....


    ПС. В начальном посте специально допущены некоторые неточности и упрощения. Нет смысла их обсуждать здесь.

    ППС. Модераторы почистите, пожалуйста, посты, которые не соответствуют теме.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  2. #2
    Guest
    Женя здравствуй! То, что ты создаешь команду не "колбасников", а команду с направленной линией моделирования (не имитации !!!) - это просто замечательно Но есть несколько "но". Понимаешь Женя, если ты надумал заниматься моделированием воинского подразделения бывшего СССР, (ни в коем разе не хочу тебя обидеть или начинать поучать, хочу помочь избежать разных ошибок и насмешек со стороны, мы все прошли через это, только одни помнят как они начинали, а другие почему-то спешат забыть...) то для начала собери, как можно больше материала о будущем объекте моделирования, почитай, разберись, спроси у тех, кто сейчас занимается моделированием или реконструкцией подразделений бывшего СССР, не думаю, что тебе откажут.
    В первых строчках твоего поста уже столько "ошибок" ( нет, не грамматических ), что у одних не вольно вызывут улыбку, а у других уже сложится о тебе мнение.
    Я думаю ты сможешь их найтии и исправить
    Если нужна какая-то помощь, обращайся, чем смогу, тем и помогу! Удачи!

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    1. Ап.
    2. Гром спасибо за предложение обмена опытом. Давай как-нить свидимся и потолкуем. Более того, предлагаю дружить командами! В посте намеренно допущены некоторые неточности и упрощения.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  4. #4
    Guest
    Намеренно? Что-то не совсем понимаю, объясни пожалуйста.

  5. #5
    Guest
    Зайди сюда, я думаю это, как раз для вас http://greenberets.in.ua/index.php?opti ... &Itemid=46

  6. #6
    Вітання від "УМВ" !

  7. #7
    Поздравлению!!! Но все же "от 16" не рановато ли
    نه شرقی نه قربی

  8. #8
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Ага, тоже возник такой вопрос насчет "от 16", или ваша БЕ будет тренироваться отдельно и не ездить на игры?
    Qui ose gagne

  9. #9
    Женя удачи!
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  10. #10
    Правда усилиями некоторых уже не все АК-74 целые

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    ап
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    BlackOps
    Сообщений
    26
    Драстуйте.Где будут проходить тренировки и как часто?Зимой будут ли игры?Сколько нужно еще человек?С АУГом в команду попасть есть шанс?

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от HAiL
    Драстуйте.Где будут проходить тренировки и как часто?Зимой будут ли игры?Сколько нужно еще человек?С АУГом в команду попасть есть шанс?
    1. 2-3 раза в месяц, где решается по обстановке
    2. зимой будут
    3. отделение еще не сформировано - шлите заявки
    4. Используется только уставное оружие.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  14. #14
    Присоединяюсь к Грому. А от себя как бывший командир будущему, чем жоще требования к людям те больше неприятных моментов возникает в будущем =)
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    1е отделение сформировано. Идет набор во второе отделение.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Команде нужен хронограф и опытный в гербоксах человек для обучения новичков. Предложения - в личку, либо имейл.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  17. #17
    Цитата Сообщение от Eugene Maruschak
    Команде нужен хронограф и опытный в гербоксах человек для обучения новичков. Предложения - в личку, либо имейл.
    Если очень надо могу дать схему самопального (Очень простая).

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    1е отделение. Слева направо верхний ряд: курсант Волков И., курсант Квитин Р., рядовой (зам по матчасти) Усенко А., курсант Белинский С. Нижний ряд: курсант, старший группы курсантов Худзицкий М., и Ваш покорный слуга.
    Курсант Арябинский и Тимошенко заблукали в лесах

    Отряд федеральных войск, на границе с непризнаной республикой Х, зима 2007г.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  19. #19
    Качество фота по хуже чем милицейские фотороботы

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Качество фота по хуже чем милицейские фотороботы
    Чем богаты тем и рады В седующий раз будем фоткаться днем!
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

Закрытая тема
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 14:14
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 09:22
  3. Набор в команду "95th rifles "South Essex" (PMC, Vietnam...)
    от Snooper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 11:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 19:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама