+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 238

Тема: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

  1. #201
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Мне один дядька сказал именно так,вы в страйкболе идете по пути подражания под нас,или зарубежных военным,не взирая на некие тренировки.Я лично ни чего не имею против типа спецов.Хорошо играть это хорошо.Но наверно 10,% не более,безбашено тренируютя и соблюдают некий положенный режим.Я думаю это уже не игра в страйкбол а игра в спецназ.Возможно многие хотят так по не все могут,или создают только вещевой образ.Вот и получается многослойность понятий. Сами кстати не любим простое педулово)

  2. #202
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Fake it till you make it
    17% / 47˚

  3. #203
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Не можна. Т.к перед тим як їхати гру треба прочитати і засвоїти правила.
    А правила - http://airsoft.ua/content.php?r=1895
    Дивимося п 1.1

  4. #204
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Иногда нельзя. На некоторые игры вход внекомам закрыт.

  5. #205
    Новобранец
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Ровно
    Команда
    нету
    Сообщений
    9

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Где быть лучше. Команда и внекомандники - ответ прост ) Лучше быть в команде, так как вместе веселей, учишся командной игры, и тебя есть доступ на различные игры ( так как "одиночку" могут не пустить на некоторые игры, если он без команды)

  6. #206
    Новобранец
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Эдельвейс
    Сообщений
    5

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Страйк- это только командная игра)и естественно быть в команде)

  7. #207
    Новобранец
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Kirovograd
    Команда
    L'Detachment
    Сообщений
    29

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    мы с друзьями обьединились в такой себе отряд внекомандников, бегаем своей толпой...все рады всем нравиться
    Последний раз редактировалось Alex_Batiskaff; 16.07.2013 в 13:05.

  8. #208
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Alex_Batiskaff Посмотреть сообщение
    мы с друзьями обьединились в такой себе отряд внекомандников, бегаем совей толпой...все рады всем нравиться
    Толпа СОВЕЙ - это интересно

  9. #209
    Новобранец
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Kirovograd
    Команда
    L'Detachment
    Сообщений
    29

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Пардон, имел ввиду "своей"))

  10. #210
    Оператор Аватар для Tengu
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    г. Хмельницкий
    Команда
    Pathfinders,16 Air Asslt Bde.
    Сообщений
    454

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Прочти свое сообщение и наверное поймешь.

  11. #211
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Шостка
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    13

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Один ты НИКТО. Шахид, смертник. Воевать в команде, в группе - искусство. И этому нужно учится.
    Тогда и результаты будут. Тема для новичков и подразумеваю новичков. Те кто оброс опытом и друзьями конечно себя чувствуют и внекомандниками хорошо.
    Пример. Новичок-внекомандник на игре. Им усилят команду Х (чтобы не обидеть), и дадут ответственное задание охранять вон ту сосну слева. Хотя бы взять тот барьер, что уйдет время на запоминания позывных тех кто рядом.
    Но определено это хорошая возможность завести новых друзей и т.д.


    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:37 ----------

    Согласен. Мы тоже так сделали. Вот только дисциплина ХРОМАЕТ
    Последний раз редактировалось Vip_eR; 27.07.2013 в 11:05.

  12. #212
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Vip_eR Посмотреть сообщение
    Один ты НИКТО. Шахид, смертник. Воевать в команде, в группе - искусство. И этому нужно учится.
    Тогда и результаты будут.
    Не факт, знаю не мало ребят, без команды, играющих на играх с другими, при этом парни умудряются грамотно играть, моделируют и с ними просто приятно проводить время на игре. Тут все относительно. Везде есть свои "+" и "-"...

  13. #213
    Новобранец
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Призраки
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Хочешь быть один - будь диверсантом. Нет - найди близких по духу и будь разведчиком. А если хочется быть частью целого - вступай... куда-нибудь....и подчиняйся правилам.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:58 ----------

    По поводу отработанных планов. На 100% всего не рассчитаешь и не натренируешь. Условия и ситуации в реалиях бывают настолько нередсказуемыми, что даже мегакомандам порой несладко приходится. Главное много знать и быстро соображать соответственно ситуации и будешь ты в любом сообществе нужным бойцом!!!

  14. #214
    Оператор Аватар для Alef
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    146

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Тема превращается в раздел набивания сообщений для барахолки((

  15. #215
    Новобранец Аватар для Варлаам
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Warhawks
    Сообщений
    13

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Я сам не давно в этой теме бегал внекомадником а потом понял что нужно прибиваться куда нибудь познакомился с ребятами они моделируют рейнджеров 75 полк мне понравилось и вот я уже рекрут!! Всяких спецназов сейчас навалом а вот рейнджеров у нас никто не моделирует короче экзотика прям!!!

  16. #216
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Варлаам Посмотреть сообщение
    Я сам не давно в этой теме, бегал внекомадником, а потом понял, что нужно прибиваться куда-нибудь. Познакомился с ребятами, они моделируют рейнджеров, 75 полк, мне понравилось и вот - я уже рекрут!! Всяких спецназов сейчас навалом, а вот рейнджеров у нас никто не моделирует короче экзотика прям!!!
    Ну, у Вас, это подразумевается в Луганске... видимо. По Украине рейнджеров не мало. В разделе моделирования США есть отдельный топик по рейнджерам, загляните на досуге.

  17. #217
    Новобранец
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    1

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Вопрос конечно интересный, однозначно командна (как постоянная организованная группа людей) — имеет безоговорочно ряд преимуществ, нежели игра «внекомандником» в чужой команде. Игра в команде определяет ряд плюсов таких как:
    – слаженность игроков;
    – знание физических и психологических возможностей своих игроков в команде, что позволяет капитану своей команды правильно распределить задачи для достижения той или иной цели;
    – возможность проведения мероприятий по повышению физических и разного рода морально– психологических качеств, каждого из участников команды;
    – и многое другое;
    Поэтому исходя из выше сказанного необходимо прежде всего определиться с целью вашего пребывания в игре, если цель стоит просто побегать и пострелять смысла в команде не вижу. Если же целью будет реальное желание жить страйкболом, достигать побед на соревнованиях разного рода - тогда вперед на поиски команд.

  18. #218
    Новобранец
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нет
    Сообщений
    2

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    "Прекрасная" тема. А точнее мнения и комментарии большинства людей. Тема вообще хорошая и нужная для НОВИЧКОВ!, спасибо автору, но то что в результате вышло - просто шлак. Тема в которой цель была рассказать новичкам (это как я понял задумку автора) о плюсах и минусах игры (именно игры! а не образа жизни) в одиночку - внекомандником, и в составе организованной группы людей - команды, а также дать личные советы по выбору команды и т.п. А вышло массовое поливание грязью и оскорбления людей (я говорю о нормальных вменяемых людях и новичках и людях которые этим интересуются ) которые по какой-то причине играют сами по себе, не нашли себе команду, или просто начинающие которые не знают с чего начать и собирают информацию по крупицам. Я себя отношу к последним. И забрел на эту тему в поисках вопросов на ответы которые меня интересуют. И что выходит!? У меня нет команды, поскольку я только начал этим интересоваться , начал добывать информацию, общаться с людьми которые делят со мною этот интерес под названием - страйкбол. Выходит что я ВНЕКОМАНДНИК, что в свою очередь значит, из всего выше прочитанного (на что хватило терпения) - что я: бомж, гемор, а также разного рода ползучая и воняющая тварь! Спасибо Вам "старички", очень поддержали, как боевой дух так общий интерес к этой ИГРЕ. По поводу п.1.1. ФСУ я соглашусь - написано КОМАНДА. Но вот мне интересно: я вот заинтересовался этим видом активного отдыха и хочу попасть на игру, но чтобы участвовать нужно быть в команде , и вот я выхожу на связь со всеми командами и говорю вот я есть и я хочу поиграть возьмите меня в команду. И начнется просто драка между всеми за меня, все будут ГОРЕТЬ желанием меня заполучить в свои ряды! Так что ли!? Все высмеют, оскорбят и дадут сочного пенделя под жопу, еще и в спину плюнут. Ведь как я понял тут все такие "классные крутые командники". Зачем им ГЕМОРОЙ и БОМЖИ под боком! И на ум приходит мысль-вопрос: А вы что "умные старички командники" родились бл*ть с клеймом на плече!? С самого детства копили деньги на снаряжение и привод, поскольку еще в утробе матери знали в какой команде вы будете... И вот наконец свершилось чудо - вы стоите такие ох*енно расп*здатые с поднятым высоко носом, а вас встречают первые лучи солнца и дымка.... и вот из тумана появляются 4 силуэта все один как один - богатыри... и вот они подходят к тебе и один из них видать самый главный - командир, подходит к тебе ложит руку тебе на плече и говорит: Ну здравствуй брат. Как долго мы тебя ждали. Добро пожаловать в команду.......... Короче... Спасибо еще раз автору за тему. Я ее не дочитал - после прочитанного от некоторых "командников" дочитывать желания нет. Я не из слабых и меня эти всякие оскорбления и мнения не сведут с пути - мне это интересно и я буду в это играть), благо есть нормальные люди которые тебе и расскажут и покажут и подскажут (и я не делю этих людей на командников и внекомандников). Но все же у других людей которые этим заинтересовались прочитанное по этой теме может раз и на всегда отвернуть от страйкбола. А может некоторые и преследуют эту цель.
    Последний раз редактировалось Abbice; 25.09.2013 в 21:44.

  19. #219
    Оператор
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Александрия, Кировоградская Обл
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    125

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Эко полыхнуло внизу спины-то...
    Бро, не парься. Личное мнение - на то и личное, чтоб у каждого быть чуточку своим.
    Я к примеру внеком. Уже 3 года, так что считай - вечный. Ибо так вышло. И все кто на игре спрашивает "почему" получив развернутый ответ признают, что - да, имею в право ибо никак иначе. И это вообще не парит и ничему не мешает. Ибо захочу на большую игру - поспрошаю команды с которым довелось уже поиграть подтвердить адекватность, или взять под крыло на время игры - и поеду. Очень прижмет - официально куда-то вступлю для галочки и приличия. И при этом - мне как-то все равно на мнение в этой теме.
    Будь проще, бро.
    Во всем нужна сноровка, граната и винтовка.

  20. #220
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Не обращай внимания. Профайл был создан исключительно для того, чтобы отписать это одно сообщение. Не факт, что человек привод вообще когда-то видел.
    Стрелять надо первым

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама