+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238

Тема: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

  1. #21
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Denis Orda
    Помоему есть еще один вариант, вначале играть внекомом присматриваясь к командам, знакомясь и только потом принимая решение куда. Может людям помоложе и все равно куда, абы комок подходил и побыстрее в игру влиться, а ведь есть и те кому не все равно.
    Отличный вариант, кстати
    17% / 47˚

  2. #22
    Да тоже вариант
    Есть много разных вариантов
    Вобшем уважаемые внеком. Вам решать и выбирать, мы можем только посоветовать и подсказать.
    П.С. Вот ещо один советиц, если есть возможность всегда ищите себе "куратора" тобиш человека с опытом в страйке, он вам всегда поможет и подскажет.
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  3. #23
    Я вижу что пишут уже люди со стажем. Я собераюсь влится в ваши ряды, но уже ох...аю от вашего отношения к внекомандникам. Как Вы представляете себе мои первые игры, может не одну или две а больше. Это что, если я не в команде, то все. ( Не хочу преводить цитаты постов). По вашему (НЕ ВСЕХ) мнению, любой внекомандник это ГЕМОРОЙ. С таким отношением к ИГРЕ, играть вам самим прийдется.
    Ладно, без обид. Я считаю, нужно уважать всех игроков, не зависимо
    от его статуса. Как говорится встречают по одежке а ........
    Пока сказать нечего

  4. #24
    Цитата Сообщение от Петренко
    ... но уже ох...аю от вашего отношения к внекомандникам...
    Хорошее начало, так держать
    Теперь тебя все стали уважать, прислушиваться и занепременно ждать на больших играх.

  5. #25
    [quote=Сталкер]
    Цитата Сообщение от "Петренко":2s3qclo6
    ... но уже ох...аю от вашего отношения к внекомандникам...
    Хорошее начало, так держать
    Теперь тебя все стали уважать, прислушиваться и занепременно ждать на больших играх. [/quote:2s3qclo6]
    Да нет, ты что, настоящий страйкболист никого не уважает, не прислушиваться и занепременно не будет никого ждать на больших играх.
    Пока сказать нечего

  6. #26
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196
    Цитата Сообщение от Петренко
    Я вижу что пишут уже люди со стажем. Я собераюсь влится в ваши ряды, но уже ох...аю от вашего отношения к внекомандникам. Как Вы представляете себе мои первые игры, может не одну или две а больше. Это что, если я не в команде, то все. ( Не хочу преводить цитаты постов). По вашему (НЕ ВСЕХ) мнению, любой внекомандник это ГЕМОРОЙ. С таким отношением к ИГРЕ, играть вам самим прийдется.
    Ладно, без обид. Я считаю, нужно уважать всех игроков, не зависимо
    от его статуса. Как говорится встречают по одежке а ........
    Уважаемый, я вижу вы очень хорошо разбираетесь в психологии и отношениях страйкболистов...Откуда же такие познания? С каким количеством вышеуказанных особей вы общались в живую? Как долго? Или вы по этому поводу диссертацию написали? Докторскую...
    Писать гневные посты и ковбойствовать может каждый, а сделать что то в реале не каждый...
    Если пошла такая пляска, давайте встретимся на закрытии и посмотрим изменили ли вы свое мнение иль нет...

    ПЫ.СЫ. Где остались те чудесные времена когда людей было мало, все жили в гармонии и согласии....и не было назойливых, не воспитанных ньюбов...

    ПЫ.ПЫ.СЫ. В чужой монастырь со своим караном лезть не запрещено, но крайне не желательно.
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  7. #27
    А те времена когда было мало людей и жили все в согласии давно ушли в историю, есть новые отношения и с ними надо разбиратся а не плакатся про старые времена.
    Петренко это нормально естествено "старички" помнят как это было и не охотно приветсвуют новых людей которых и так уже предостаточно, вам придётся докозать что вы нармальный и вменяимый чел, тогда вас воспимут за своего (притом это не только в страйке это в любом тичении) Просто страйк достиг уже определённой критической масы если можно так сказать...
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Texas
    у команды есть еще негативные стороны:

    - если командна разрослась, то неизбежны конфликты с людьми, которых взяли независимо от ваших вглядов и притензий..просто потому что всех остальных эти люди\человек устраивают
    - в команде всегда кто-то делает больше других, кто вообще нифига не делает, кто-то гнет свою линию, а кто-то просто пох*ист и пошел в команду из-за клевой аватарки или друга и ему больше нифига в жизни не надо
    ...
    Я шел в страйк для того, чтобы почувствовать себя в роли рядового, обыкновенного солдата большой армии. В которой придется именно выживать, возможно скрипеть зубами от неправильных с твоей точки зрения решений командования, но все равно выполнять их, просто потому что ты-солдат, а он-твой командир, и в реальной жизни если ты начнешь с ним приператься это будет твоей последней ошибкой.

    Может я слишком насмотрелся психологических фильмов про войну, но именно военные бытовые, физические и психологические трудности и привлекают меня в страйке.

  9. #29

    Перший раз чую таку думку.... е досить багато чув думок чому люди прийшли в страйк (тобто чим він їм подобаєтся) ну такого ще не чув.
    Mutalisk [Дикі Гуси]
    Ти трохи помидився тобі треба в армію йти а не в якому разі не в страйк.
    Тут доречі обговорюють бути чи не бути в команді, а зовсі не чому ті прийшов саме в страйк
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Петренко
    Я вижу что пишут уже люди со стажем. Я собераюсь влится в ваши ряды, но уже ох...аю от вашего отношения к внекомандникам.
    Рановато ты так...
    Цитата Сообщение от Петренко
    Как Вы представляете себе мои первые игры, может не одну или две а больше. Это что, если я не в команде, то все.
    поспешные выводы не всегда верны. исходя из твоего вопроса и твоего заявления о намерении вступить (тихо, не комментировать про "вступить") в сообщество, которому ты уже пытаешься сказать свое ФЕ, не попробовав даже...
    Цитата Сообщение от Петренко
    По вашему (НЕ ВСЕХ) мнению, любой внекомандник это ГЕМОРОЙ. С таким отношением к ИГРЕ, играть вам самим прийдется.
    До твоего "без обид" дойдем потом. а пока что подобные заявления как раз и можно рассматривать как физиологическую проблему... Подойдем с другой стороны - приди и попробуй, а потом высказывайся в таком ключе... Только зеленку и вазелин не покупай и шарф на корпию не распускай - тут маньяков нет, а кто остался - как раз и играют сами по себе (знаешь, как в теннис от стенки) ...
    Цитата Сообщение от Петренко
    Ладно, без обид. Я считаю, нужно уважать всех игроков, не зависимо от его статуса. Как говорится встречают по одежке а ........
    Воистину. Поэтому - велкам в сообщество.
    вертолеты - это души подбитых танков

  11. #31
    kedr,
    напиши, плз, что такое страйк и кому в нём место. А то я начал чувствовать после твоих слов, что мне и многим страйк не подхоит.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  12. #32
    Курсант
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Красноярск
    Команда
    Панцирная пехота
    Сообщений
    53
    Именно из-за того, что "внеком не обязан слушать идиотские распоряжения неких комбатов", а некотрые еще из них считают себя "Наполеоном и его армией в одном лице" я категорически после нескольких таких случаев возражаю против участия таких игроков (даже сводной группы "наемников") на одной со мной стороне (и противоположная сторона тоже возражает, не странно ли?) на больших играх. Хотя на местных "постреляшках" одиночкам и новичкам всегда рады.

    P.S. Красноярск, довольно далеко от вас -- но играем в общем-то в одну игру.

  13. #33
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Личное мнение.
    Еще пару лет назад в Киеве наблюдал картину:
    Разношорстная групка и я в том числе чел 4 захватила и удерживает блокпост. Трое сверху один снизу (внекомандник). Командование дало приказ удерживать, но противников нет и типа бездельничаем. Кое кто нервничает типа а не пойти ли пострелять...
    Через некоторое время подходит мертвый нашей стороны и заговаривает с чуваком внизу о чем то, минут через 3-4 вижу их обоих удаляющихся от блокпоста.

    Ну и нах мне в групе нужны такие челы? Которые даже не считают нужным сообщить что они решили "дезертировать"? Проще сразу растрелять по выходу на миссию, нежели потом с ихней стороны иметь подобные шутки и френдли фаер.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  14. #34
    да. бывает что новички раздражают своим расп...дяством, но временами это не только к новичкам относится, а новички бывают наоборот очень адекватные и учатся быстро. Так что грести всех под одну гребенку не стоит.
    По поводу того кому место или нет в страйке - каждый за своим кайфом на игру идет, и мне все равно что у человека в голове варится (если это конечно не мой друг и меня сильно беспокоит его душевное состояние )если он себя адекватно ведет.
    А с неадекватностью нужно разбираться стразу на месте либо после игры подойти и поговорить с человеком.

  15. #35
    Перспективных новичков многие команды и сами подгребают Это тоже кое о чём говорит
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  16. #36
    2Петренко не путай новичков с внекомами, новичков не успевшим обо"№ратся на играх при нормальном повидении всегда ктото но под свое крыло возьмут...

    2Новички

    В первую очередь,как по мне нужно определится в какого рода команду тебе по духу идти....

    Команды оони как пид№расы-бывают пасивные активные и скрытые....

    Вобщем есле вкайф умереть быстро , красиво....и чтоб шуму много было иди во всеразличные формирования со специализацией штурм...

    Есле в тир охота, посидеть да пострелять иди в регулярную армию, ну или просто пособирай слухи кто из команд ленивый

    Ну а в случае есле веришь в снайперов и спецназ, то .....ну вобщем- то...

    И просто просись побегать с командой, обращай внимание на дисцыплину, по душе ли тебе командование итд...а там все будет понятно...

  17. #37
    Такс по порядку...
    Dietrich
    Именно из-за того, что "внеком не обязан слушать идиотские распоряжения неких комбатов", а некотрые еще из них считают себя "Наполеоном и его армией в одном лице" я категорически после нескольких таких случаев возражаю против участия таких игроков (даже сводной группы "наемников") на одной со мной стороне (и противоположная сторона тоже возражает, не странно ли?) на больших играх. Хотя на местных "постреляшках" одиночкам и новичкам всегда рады.
    Вся фишка в одикватности человека, тут упор в слово идеотские, Дытрих ти щасливый человек если не сталкивался с таким.

    PVT Born отвечяю. Страй это то как ты к этому относишся чем больше ты сибя отдаёш чиму то тем больши ты становишся заложником своего жилание (это относится не только к страйке) если очень внемательно почитать посты на этом форуме и иметь базовые знания к психологии то легко можно понять что все непонятки иза того что страйк для каждого свой.

    Новичкам. Новички не обижайтесь на "дедушек" всё дело в том что не в том дело что мы вас не хотим видеть. дело в том что мы следим чтоб совсем не "раСбалталась" тусовка, это нормальный процес, я был свидетелем того как огромная субкультура в Украине развалилась только иза того что над новичками перестал быть контроль.

    Всем остальным. спосибо что подерживаете тему и высказываете своё мнение.
    П.С. Сори за граматику, те кто меня знают уже превыкли, ну а те кто нет привыкнут
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  18. #38
    Цитата Сообщение от kedr
    Новичкам. Новички не обижайтесь на "дедушек" всё дело в том что не в том дело что мы вас не хотим видеть. дело в том что мы следим чтоб совсем не "раСбалталась" тусовка, это нормальный процес, я был свидетелем того как огромная субкультура в Украине развалилась только иза того что над новичками перестал быть контроль.
    Кедр, а "мы" это кто Много пафоса в твоих словах.
    Если я не ошибаюсь ты пришел в страйк незадолго до "раскола" и очень сомневаюсь что ты знаеш все причины этого события. (Кстати я сам далек от этого и поэтому не пытаюсь кого-либо просвещать).
    Прочитал всю ветку и так и не понял что тобой движет.. Ты пытаешся помочь советом людям, которые его даже еще непросили. Или ты просто таким макаром пытаешся узнать мнение небольшой части страйкбольного общества по отношению к внекомандникам
    А сам то-ты в какой команде

    По поводу того что сказал Гданз. Я видел не только таких внекомандников, а что обидно целые команды (и не раз)

    Как по мне, страйк это все-таки командное увлечение как футбол, баскет другие игровые виды спорта (хотя страйк и не спорт), пьянка в конце концов
    Для "одиночек" в хорошем смысле этого слова, существуют такие виды как боди билдинг, бег и т.д. Хотя даже там существует понятие "команда", да и соревнуются там не только с самим собой.

    Страйк это все же игра в войнушки. И история знает не так много примеров когода один человек действовал бы оч. эфективно. Миниму такая боевая еденица как "двойка/пара".


    А новичкам скажу такое:
    - Приходите, обязательно пробуйте страйк "на вкус". Не стесняйтесь задавать вопросы (пусть иногда и глупые ), желательно их задавать на играх/командниках/межкомандниках, а не в форуме. Меньше прислушивайтесь к мнению "ковбоев", а формируйте свое.
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  19. #39
    Отвечяю быстро...
    нет здесь некокого пафоса если ты его не ищеш сам.
    Я не в какой команде, но создал немцев порошутно десантную 263 счяз там Зим комбат.
    про страй я знал и интересовался до создания милитариста и до того как Ли начял возить стволи, просто мебыл я тогда не в какой команде потому что и интересовался больше другим да и денег было мало ну и т.д.
    то я хочу сией темой сказать, да нечего пусть каждий в ней найдёт то что ищет, вот ты напремер пафос только нашол, а отписался не мало так мне даж заломало всё читать
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  20. #40
    Цитата Сообщение от PVT Born
    Перспективных новичков многие команды и сами подгребают Это тоже кое о чём говорит
    абсолютно поддерживаю!
    вертолеты - это души подбитых танков

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама