+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 238

Тема: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

  1. #41
    Курсант Аватар для jugger
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Vespa Crabo SBT
    Сообщений
    99

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Я, может ошибаюсь, но несколько постов в теме, с описанием картин из личного опыта, не связаны с текущей темой.
    Не надо путать понятия "внекомандник" и "новичек"! Первый - это такой же, если не лучше, страйкболист как и Вы, а второй... Тут я согласен с "фильтром", но... если кто-то из сообщества берет на себя ответственность в пользу новичка, то это другой разговор.

  2. #42
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re:

    Цитата Сообщение от kedr
    Я не в какой команде, но создал немцев порошутно десантную 263 счяз там Зим комбат.
    И создал он на седьмой день немцев...

    Кедр только без обид Ты перепутал ты наверное хотел сказать Вахтбатальйон, а 263 плод наших общих усилий (мое личное мнение)

    А если по теме то я полностью согласен с Борном, мудрые мысли, и я их поддерживаю.

    +1 к последнему посту jugger .
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  3. #43

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Да неужели... вот я как раз нечего не перепутал.
    Мож это ты уж подзабыл как мы голосовали по переходу на флектарн и наскольк я помню все были за кроме тебя и один воздержался. И на этом же сайте статья про вашу команду, которую нашол я и моя знакомая перевела, больше я вобше не видел чтоб вспливала новая инфа по подразделению.
    Так что зим ненадо ла-ла не надо преувиличивать, эту команду создали 2 человека Я и Велл. Твои заслуги могут приписыватся только после моего с Велом ухода.
    Ну а если по теме. Дествительно не надо путать внекома с новечком это не одно и тоже. Вот я внеком но не новичёк или Боцман например
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  4. #44
    Оператор Аватар для JAMES
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USMFR
    Сообщений
    453

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от kedr
    Да неужели... вот я как раз нечего не перепутал.
    Мож это ты уж подзабыл как мы голосовали по переходу на флектарн и наскольк я помню все были за кроме тебя и один воздержался. И на этом же сайте статья про вашу команду, которую нашол я и моя знакомая перевела, больше я вобше не видел чтоб вспливала новая инфа по подразделению.
    Так что зим ненадо ла-ла не надо преувиличивать, эту команду создали 2 человека Я и Велл. Твои заслуги могут приписыватся только после моего с Велом ухода.
    Ну а если по теме. Дествительно не надо путать внекома с новечком это не одно и тоже. Вот я внеком но не новичёк или Боцман например

    Ув. Zim и Kedr
    Личка-все вытерпит!
    Я, думаю, людям неочень хочеться читать ваши выяснения "кто, кому Рабинович?"
    Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора;
    ее надо не ждать, а создавать.

  5. #45
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    ОФФ....ну нафига этим трёпом новичкам грузиться?
    Лучше что-нить потолковей придумали.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Украина, Киев, Медведи
    Сообщений
    20

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Всуну и я свои три копейки
    ИМХО новичку лучше как раз идти в команду. По крайней мере, хотя бы договориться, и несколько игр отыграть с одной командой. Не понравится игра - не будет играть вообще. Не понравится команда - подгребет к другой.

    А вот психи-одиночки, внекомандники и прочее - лучше пусть останется уделом "дедушек". Т.к. "деды" порют бока редко, и их все знают, с ними и разобраться легче. А новичок учудит что-то - и ищи ветра в поле. Да и впечатления от игры в команде совсем другие, и молодому будет полезно на себе прочувствовать, куда он пришел и почем тут плата за проезд. Будучи частью команды легче влиться в движение, т.к. командир и с людьми нужными познакомит, и расскажет все, что надо знать, и покажет, команда на первые игры может и оружием обеспечить (со мной именно так и было). А в одиночку все на порядок сложнее.

    ИМХО игра в одиночку - это ответственность и сознательность. Которой у новичка, в силу его неопытности, мало, если есть вообще.

  7. #47
    Оператор Аватар для Гасс
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Львов-Кировоград, УССР
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    117

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Здравствуйте, товарищи. Есть такая хорошая поговорка : "Один в поле не воин", это, по моему мнению, абсолютно применимо к страйкболу. Новые люди, пришедшие во львовский страйк и долгое время не входившие ни в одну из команд, вконце создали свои команды или вошли в существующие.Это естественно так как ни один даже самый опытный боец не сможет справиться с большим количеством людей (например командой из 5-7 человек), за исключением редких случаев. Поэтому считаю, нужно вступать в команды близкие тебе по духу, либо если таких нет, создавать свою.

  8. #48

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Nitro согласен... люди должны знать своих героев (а и за одно кой чего проверить)
    Подведу итог.
    ___________________
    1. Новичкам желательно идти в команду (так как по мне это вообще само собой разумеется, тут и обсуждать нечего)
    2. Команда рулит =)
    3. Внекомандники чтоб стать птицей в свободном полёте вам надо зарекомендовать себя в страйке ну хотя б чуть-чуть (лично мне понадобилось сезон отыграть в команде в качестве комбата)

    Ну можно считать тему раскрытой.
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  9. #49

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от GASS [Sphinx
    ] Поэтому считаю, нужно вступать в команды близкие тебе по духу, либо если таких нет, создавать свою.
    А если близких по духу - почти нет (ну, например, США времен Вьетнама (пример - с потолка)), либо они играют не так часто или не там где мне хотелось ....А создавать свою - из 1,5 человека - это абсурдно, извините.

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Украина, Киев, Медведи
    Сообщений
    20

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от zeeL
    А если близких по духу - почти нет (ну, например, США времен Вьетнама (пример - с потолка)), либо они играют не так часто или не там где мне хотелось ....А создавать свою - из 1,5 человека - это абсурдно, извините.
    Мил человек, а давай не будем брать примеры с потолка
    Близкую по духу команду можно найти всегда, если не подходить к вопросу слишком жестко, и не требовать идеала типа "Вот, хочу в команду США времен Вьетнама, и 3.14здец. Все остальные варианты идут в сад под музыку полкового оркестра". Тем более, что дух команды - это отнюдь не форма и стволы, разрешенные к ношению, а люди.
    Да и новичку создавать свою команду с нуля - это, пардон, абсурд. Как может человек, имеющий малое понятие о страйке, не знающий практически ничего и никого, нормально рулить командой? А так - покрутится в команде, приобретет опыт - и что потом мешает создать свою команду, причем именно такую, какую хочется? но уже имея за спиной солидный опыт игры, знакомство с людьми, с системой игр, с матчастью и прочим.

  11. #51
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Для этого и существует форум - найти однодумцев
    Есть друзья/знакомые
    Можно заинтересовать их
    Так сложилась и наша команда, я заинтересовал одного... другого... Те остальных...
    Кто-то отсеялся, кто-то пришел новый...
    Так и вышла команда...
    https://tacticalgear.ua

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Украина, Киев, Медведи
    Сообщений
    20

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    я заинтересовал одного... другого... Те остальных...
    Кто-то отсеялся, кто-то пришел новый...
    Так и вышла команда...
    Но на момент создания команды у тебя ж уже был какой-нить опыт? Или ты еще совсем нубом был тогда?

  13. #53
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    А тогда время было такое -- все были нубами
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #54
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Буран прав, раньше было на много сложнее
    Страйк в Украине только вставал с коленок (никакого ахтунга )
    Было мало команд...
    Было больше внекомандников...
    Выбор команд тогда или был минимален, или не было вообще...
    А сейчас...
    По критериям ого-го...
    Ничто не мешает создать свою, главное чтоб адекватные и веселые, а все остальное эт так... тюнинг, тактика... - глпавное совместный отдых в компании однодумцев, отличное настроение, размятые офисные задницы и отличнейшее настроение - сплошной позитив

    Искать нужно друзей и комрадов, а не того у кого +20м/с и круче разгруз (толку то, если он этим пользоваться не умеет )
    https://tacticalgear.ua

  15. #55

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Sart
    Тем более, что дух команды - это отнюдь не форма и стволы, разрешенные к ношению, а люди.
    В общем-то да.
    Потому выбираю команды, с которыми (В которых? ) можно было бы время от времени играть.
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Искать нужно друзей и комрадов, а не того у кого +20м/с и круче разгруз (толку то, если он этим пользоваться не умеет )
    однозначно ! так и делаем. =)

  16. #56

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Честно - не читал многих постов но могу сказать - команда либо есть либо нужно стараться быть лучшим из наема ... команда это группа однодумцев где нет духа эмоций и лидерства, а есть четкая сложенность и командный дух так называемое "чувство плеча". ИМХО!
    Кто к нам с мечем прийдет ... тот в орало и получит!!!

  17. #57

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Ну как было сказано выше не надо брать примеры с потолка посему напишу как начинал я (упуская скучные подробности)
    Всё началось с осени когда приехал на дурку с спринговым кольтом. Поиграв осень до холодов разнакомившис немного с людьми Зимой решили создать свою команду (не сложилось) Пот я с другом решили сделать свою. Решение кого моделировать Немчуру или Мамереканцев определили простым подкидыванием монетки. Позвали еще одного чела которого могло это заинтересовать и так получили основу потом присоединились ещё 2 два друга вот и команда.
    Потом из команды ушёл. Сейчас изредка выезжаю на игры с людьми с которыми мне приятно погнать =)
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  18. #58

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    всем привет...
    я новичек... зашел специально в раздел "новичкам" и читаю все подряд топики - так сказать... развиваюсь
    ни в одной игре еще не участвовал...
    прочтя все посты в данном топике, у меня возник вопрос... вот я приеду на каку-нибудь игру в первый раз... собсна не в курсе вообще всех постанов и действий... где, у кого спрашивать что и как? не будут ли надо мной смеятся типа "ааа... новенький, че тупишь?" или "я занят, че пристал" и тд

  19. #59

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Если вы человек адекватный, то все будет нормально. Абсолютное большинство страйкболистов настроено дружелюбно. Если это игра, то можно пообщаться с организаторами.
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Украина, Киев, Медведи
    Сообщений
    20

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от VegaDesign
    всем привет...
    И тебе здрасте
    Цитата Сообщение от VegaDesign
    я новичек... зашел специально в раздел "новичкам" и читаю все подряд топики - так сказать... развиваюсь
    Верным курсом идете, товарисчь
    Цитата Сообщение от VegaDesign
    ни в одной игре еще не участвовал...
    Дело времени
    Цитата Сообщение от VegaDesign
    прочтя все посты в данном топике, у меня возник вопрос... вот я приеду на каку-нибудь игру в первый раз... собсна не в курсе вообще всех постанов и действий... где, у кого спрашивать что и как? не будут ли надо мной смеятся типа "ааа... новенький, че тупишь?" или "я занят, че пристал" и тд
    Спрашивать лучше всего у организаторов. Обычно на форуме есть тема по готовящейся игре, там решаются вопросы с регистрацией участников, кто против кого будет воевать и прочее.
    Смеяться будут. Обязательно. Но не с тебя, а вообще. Страйкболисты - народ такой, если где с чего поржать - так это мы на раз-два Не рефлексуй, не ты первый, не ты последний. А чтобы вопросов таких особо не возникао - сьезди на игру ближайшую, там все на себе и попробуешь. Главное, не стесняйся, и будь собой.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама