+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 238

Тема: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

  1. #61

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Впринципе так и есть. Приезжай сам всё увидеш. Так же можно подехать в места тусовки страйкеров на Оболоне или Харьковском, в ветке Страйкбол в регеонах, Киев указаны места збора болие подробно
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    уже больше года как внекомандник и чувствую себя прекрасно

  3. #63
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    А учитывая бан игры ФС то вообще...
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Esher
    А учитывая бан игры ФС то вообще...
    если ты про меня то я спокойно приезжаю на все игры кроме Портэро

  5. #65
    Курсант
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Одинокий Волк
    Сообщений
    85

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Мнение человека, который иногда помогает в организации игр.
    Внекомандник без многолетнего опыта это потенциальный источник проблем и беспокойства для организаторов. Если на игру приезжает 5 команд по 5-15 человек, то приходится объяснять вводные на миссию пятерым командирам, которые, в свою очередь, донесут необходимую инфу своим бойцам. Если же присутствуют внекомандники, то необходимо повторять каждому и отвечать на не совсем умные вопросы новичков.
    Человек, который не может найти себе подходящую команду, потенциально конфликтен либо неконтактен, что опять же не свидетельствует в его пользу. Если не нашел команду, подходящую по духу "реконструкции", ищи ребят, похожих по характеру и привычкам.
    Возможности обучения и совместных действий. Одиночка может побежать в атаку, а может и переждать. Команда же действует согласовано и отработано.
    И, наконец, один из самы важных пунктов - командная ответственность. Если начинаешь что-то делать нге так, то твоя команда тебя остановит, дабы их всех не забанили. Внекомандника контролировать некому, его никто не знает, и его тяжелее наказывать за невыполнение правил, практически можно только выгнать с этой игры.
    Вывод - я надеюсь на увеличение количества игр, куда будут допускаться только хорошо зарекомендовавшие себя команды, и где будет больше порядка и выполнения правил.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом

  6. #66

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Согласин полностю
    Так что если вы новечок то заручитесь подержкой болие опытных играков
    А если вы опытный то вам не место в этой ветки =)
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  7. #67

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Ребята, а как найти-то себе вот того самого опытного наставника? Который смог бы просветить, посоветовать, настановить на путь истинный и т.д.?
    У меня есть знакомые парни которые все ушки прожужжали что вот мы "крутые перцы" играем в страйк, и там своя команда и т.п. Я не говорю что я "нуб" и никогда не держал оружие в руках Скорее наоборот... Но вот найти-бы себе человека который смог-бы ввести полностью в курс дела... как оказалось сложно...

  8. #68

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Покупай много пива. Иди на театральную с среду около 18-30 - 19-00. Доставай табличку "Ищу страйкбольного Гуру". И жди... А если серьезно, то выбирай сам, что душе угодно.Ибо крутость Гуру зависит от выпитого пива
    نه شرقی نه قربی

  9. #69
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Kievradost
    Но вот найти-бы себе человека который смог-бы ввести полностью в курс дела... как оказалось сложно...
    Неужели не удалось найти никого, кто бы объяснил что к чему?
    Стрелять надо первым

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Kievradost
    Ребята, а как найти-то себе вот того самого опытного наставника? Который смог бы просветить, посоветовать, настановить на путь истинный и т.д.?
    У меня есть знакомые парни которые все ушки прожужжали что вот мы "крутые перцы" играем в страйк, и там своя команда и т.п. Я не говорю что я "нуб" и никогда не держал оружие в руках Скорее наоборот... Но вот найти-бы себе человека который смог-бы ввести полностью в курс дела... как оказалось сложно...

    Ну если полазить по сайту http://www.airsoft.com.ua - к примеру регионального представителя ФС в Киеве.. посмотреть его контакты, связаться и поговорить.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  11. #71

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Дым
    Цитата Сообщение от Kievradost
    Но вот найти-бы себе человека который смог-бы ввести полностью в курс дела... как оказалось сложно...
    Неужели не удалось найти никого, кто бы объяснил что к чему?
    Да вот, откликнулись добрые люди
    В воскресение пойдём посмотрим, покажем себя (если будет возможность).
    Оффтоп. Как оказалось очки купить в Киеве трабл. Весь склад пустой

  12. #72
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Kievradost
    Да вот, откликнулись добрые люди
    В воскресение пойдём посмотрим, покажем себя (если будет возможность).
    Оффтоп. Как оказалось очки купить в Киеве трабл. Весь склад пустой
    А Рекрут/Форест/Полигон?
    17% / 47˚

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    + куча фирм, которые продают 3М ... (если берём чуть бюджетнее вариант) Озон... + Тэ - продаёт Люкс оптику.. вариантов море
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  14. #74

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Заходишь в раздел "Партнерские программы" на этом форуме (при этом зная что ЕСС это очки) и будет тебе счастье..

  15. #75
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Простите, ребята, а можно я ещё выскажу мнение про эту тему)) Вы слишком (не все, но некоторые) сгущяете краски)) Начну по-порядку...
    Я - самый что ни на есть "нуб", некомбатант, и вообще "мясоооо", НО! То, что я не могу толком найти себе команду (ну да, у меня АУГ, я его ради АК не поменяю! И форма у меня, под Мультикам похожая такая), но нельзя же всех новичков под одну гребёнку. Я ХОЧУ быть "вольным стрелком", но ещё больше (если говорить честно) ХОЧУ подчиняться. Я не собираюсь быть сам себе режиссёром. Просто по некоторым причинам (например, отсутствие нужной суммы денег или другое)я, допустим, не смогу поехать далеко, на соревнование, для которых нужен взнос под 220 грн. и прочее, и что тогда, мне сразу в аут? Я хотел так: быть прикамондированным к какой-либо команде, и действовать строго по их указаниям. Действовать строго по уставу. Не допускать самодеятельности с моей стороны. Соблюдать основные положения и правила, НО...ходить со Штайром, и в той форме, какой бы мне хотелось (точнее, в том, что уже куплено). И когда я вижу, что в требованиях для кандидатов пункт: АЕГ АК-серии и "Дубок", пфф...развожу руками. Как я уже упомянул, АК, конечно, давит мне на патриотизм, но на этом все его преймущества перед АУГом заканчиваются. А форма...купил себе броне-разгрузо-жилет, цветом он под мультикам. Куплю "Дубок", "разноцветным покемоном" назовёте, и что мне делать? Поэтому, если кто-то меня приютит внекомандником осенью, то буду благодарен. Обязуюсь повиноваться (в разумных пределах)), и быть хорошим)) А также товарищей не бросать. Просто у меня более ограниченные возможности, как тактичесике, так и финансовые, вы же понимаете, что на 300 грн. стипендии особо не разгонишся, а тут все команды чуть ли не поголовно переходят на новое - сдайте по 200 на то, 300 на это...)) Так что выделите мне местечко поближе к кухне)) А я вас постараюсь не подводить...

  16. #76

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Стах, в каждой команде свои предпочтения и первоочередные расходы. Кто-то ездит на крутые игры по 220 грн, кто-то стволы покупает по полторы штуки гривен, кто-то на БПЛА прицеливается... 8)

    В моей команде, например, дисциплинированным новобранцам с каким угодно стволом и в какой угодно камуфле рады. Правда, тебе на наши игры и тренировки далековато ездить будет (впрочем, прямых поездов хватает, и даже электричками в 2 пересадки доберёшься, Укрзализныця в помощь!).

    Но и тут свои особенности. В моём отделении, к примеру, весьма приветствуется наличие своей горной снаряги. А минимальный комплект "только вниз" - это уже за 2 сотни гривен. Если брать без больших наворотов, но "и вниз, и вверх" - то уже под тысячу "зубастых" выйдет. (Правда, горная снаряга - многоцелевого назначения: и на скалу слазить, и в пещеру, и стенку дома снаружи побелить... кстати, так можно и отбить стоимость "железок". )

    Так что тебе могу сказать следующее:

    1. В отличие от приседаний и отжиманий от пола, страйкбол предусматривает определённый уровень необходимых первоначальных затрат, причём порядок величины - сравнимый в совершенно разных командах. Выбирать можно лишь во что именно ты вложишь деньги: в антураж, в боеготовность, в предметы двойного назначения...

    2. Соответственно, выбирай команду не только по общей сумме необходимых вложений, но и по тому, где и как ты эти вложения окупишь. Только ли это будет удовольствие от активного отдыха, или подспорье в профессии, или готовность на случай БП, или ещё что...

    3. Умные командиры дают рекрутам время (обычно до полугода) на приведение индивидуального снаряжения в соответствие с командными стандартами. А триста гривен за полгода и студент наберёт без особого напряга. Или я не прав?

  17. #77
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Да нет, правы конечно...но вы меня не совсем поняли. Я не ставил в первую очередь финансовый вопрос, это пока подождёт. Я имел в виду, что именно здесь (звыняйте, но до вас ехать мне далековато-)) меня бы взяли? Просто поймите, будет тоже слегка обидно - "ты купил барахло, с этим мы не бегаем, покупай АКС и вот именно такую разгрузку", мне же такого не хочеться. Просто всё, чего я хочу - это играть с кем-либо, пусть хоть и не на официальном положении в команде, но на "подспорье", так сказать. Служить всегда готов. И свой АУГ я не променяю...да и свой "бронежилетик" мне импонирует - менять его я тоже не хочу. Просто бегать со всеми))

    P.S. Более кратко выскажу: хочу быть "запасным")) Да я готов и членские взносы платить (если там, конечно, не по 150 евриков в месяц сдают ). Просто, хоть и не числится в команде, играть с ней в качестве "внекомандника", если там не понадоблюсь, то удалюсь)) А то сразу брать на абордаж каку-нибудь команду, ничего о ней не зная, тоже как-то грустновато будет...так что, товарищи страйкболисты, кому-нибудь нужен в команду новичок? Состояние - хорошее. Практически не битый, не крашенный, год выпуска - 1989, без тюнинга и наворотов (особых )

  18. #78
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Стах, ты с "Волонтерами" не общался? Если у них не изменилась концепция, это может быть то, что ты ищешь
    17% / 47˚

  19. #79
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Strannik
    Стах, ты с "Волонтерами" не общался? Если у них не изменилась концепция, это может быть то, что ты ищешь
    Извините, а чуть можно поподробнее узнать о них? Это команда, у которой нет строго установленных правил про оружие и экипировку, или тут больше уклон на деятельность?

  20. #80
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    17% / 47˚

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама