+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 238

Тема: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

  1. #81
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Ай, сорри, не заметил что ты из Запорожья Думаю, лучше в региональном форуме спросить. Или на межкоме лично поспрашивать
    17% / 47˚

  2. #82
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Но и тут свои особенности. В моём отделении, к примеру, весьма приветствуется наличие своей горной снаряги. А минимальный комплект "только вниз" - это уже за 2 сотни гривен. Если брать без больших наворотов, но "и вниз, и вверх" - то уже под тысячу "зубастых" выйдет. (Правда, горная снаряга - многоцелевого назначения: и на скалу слазить, и в пещеру, и стенку дома снаружи побелить... кстати, так можно и отбить стоимость "железок".)
    Да оно и так ощущениями отбивается... в дюльфер этажа на 4...
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  3. #83
    Курсант
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Украина, Мена (часто в Киеве)
    Сообщений
    33

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Как полный нуб страйкбола, но интересующийся и "сочувствующий" осмелюсь поинтересоваться - обязательно-ли реконструировать подразделение воинских формирований, как-то армии государств или террористические/партизанские формирование, или можно "быть" и частными "конторами", на подобие "Global Risk Strategies", "IPOA", "DynCorp" и подобных.

  4. #84
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от mr.Stitch
    Как полный нуб страйкбола, но интересующийся и "сочувствующий" осмелюсь поинтересоваться - обязательно-ли реконструировать подразделение воинских формирований, как-то армии государств или террористические/партизанские формирование, или можно "быть" и частными "конторами", на подобие "Global Risk Strategies", "IPOA", "DynCorp" и подобных.
    Можно
    http://airsoft.com.ua/teams/sof

  5. #85
    Курсант
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Украина, Мена (часто в Киеве)
    Сообщений
    33

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Это не может не радовать. Значит в SТOP нам дорога

  6. #86
    Новобранец
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Bripac
    Сообщений
    4

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Привет всем, я прочитал ваши все за и против, это конечно дело личное. 8)
    Но подскажите плиз когда и где можно пообщаться, поиграть, или хотя бы встретиться. Для того, что бы вступить в команду хотелось бы попробовать.
    К сожалению в моей компании нет единомышленников но за развитием страйка наблюдаю уже пару лет.
    Nesh

  7. #87
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от STALK
    Привет всем, я прочитал ваши все за и против, это конечно дело личное. 8)
    Но подскажите плиз когда и где можно пообщаться, поиграть, или хотя бы встретиться. Для того, что бы вступить в команду хотелось бы попробовать.
    К сожалению в моей компании нет единомышленников но за развитием страйка наблюдаю уже пару лет.
    viewtopic.php?f=4&t=12934

    Кстати, а прочитать 4 страницу этой же темы тяжело было?
    Стрелять надо первым

  8. #88
    Новобранец
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Bripac
    Сообщений
    4

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Дым. Спасибо
    Nesh

  9. #89
    Новобранец
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Bripac
    Сообщений
    4

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Дым.
    Да на счёт 4страницы, как там говориться терпение и труд всё перетрут, прочитал 1, 2, 3, а дальше не стал
    Nesh

  10. #90
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Прошу ответить мне на один вопрос. Единственно извиняюсь если может не в той теме спрашиваю, поправьте если это так.
    Вот профиль человека http://airsoft.com.ua/forum/memberli...profile&u=3779
    Мне лично очень интересно, корректно ли он написал "внекомандник, рекрут". Допустимо ли писать оба эти статуса вместе?
    Спасибо.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  11. #91
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Смотрится как-то противоречиво.
    Стрелять надо первым

  12. #92

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Ну его же пока еще не приняли, рекрут-в моем понимании это кандидат в члены команды, но никак не член этой самой команды он внекомандник. ИМХО

  13. #93

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    По моему логичнее написать "Рекрут команды "*такой-то*" " или "*команда*, Рекрут"
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  14. #94
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от ZooL
    Ну его же пока еще не приняли, рекрут-в моем понимании это кандидат в члены команды, но никак не член этой самой команды он внекомандник. ИМХО
    Тем не менее пока он рекрут, он часть этой команды.
    Стрелять надо первым

  15. #95
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Всем доброго здоровья.
    прочитал всю ветку. очень много поучительного ))
    как внекомандник я тоже вставлю свои 5 коп:
    - новичкам конечно надо прилепиться к какой-то команде!!!как долго играть с ними решать самому. но по крайней мере на играх будут узнавать Да и опыт тоже не лишний
    - то что внекомандник сам себе голова это бред! (это дома в контру так играть можно)на играх внекомандников собирают вместе и назначают орги командира, а вот он и голова и он всегда прав(если не согласен поворачивай оглобли и домой за комп)
    - мы с друзьями собираем команду, но когда это случится не известно ,потому и фигурируем как внекомы

    -и про ответственность не понятно, почему с внекома труднее взыскать? если чел обо%%ся на игре то его можно или предупредить или выгнать, а уж до других команд или молвой или форумом донесется об это "красафчиге". и я думаю , что если человеку страйк интересен то он прислушается))

    я считаю что внекомандники имеют право на существование- главное что б вменяемые были люди, и уважали других игроков

    2 Стах ты на форуме региональном попросись на игру , только предупреди что ты с АУГом и в мультикаме, 99% что тебе будут рады , а если ты себя проявишь с хорошей стороны , то команда тебе простит несоответствия дооолгое время- корректным игрокам всегда рады

  16. #96

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    duke29: Стахом довольны (по крйней мере я))) Бегает быстро, маленький, незаметный. ДПМ и "эмку" приобрел. СООТВЕТСТВУЕТ (С) И.Ильф; Е.Петров.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  17. #97
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    как на мой взгляд - в команде быть лучше.
    В случае чего команда за тебя мазу тянет. отставает интересы.Защищает твой социальный статус и привелегии. Ты в прикрытии и с крышей.

  18. #98
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Добрый день господа. Выскажу свое небольшое ИМХО.
    Я 100% новичек в страйке. Опыт командных игр есть (пейнт), но как вы все понимаете там немного не то. Долго сам думал о том что мне надо в команду - уже начал через знакомых интересоваться об условиях приема в команды где они состоят. и тут набрел на эту тему. если честно - то я уже начал сомневаться "а надо ли мне сразу в команду?". тут было высказано много "ЗА" команду: и плечо подставить, и друзья, и организаторы не охотно относятся и т.д... но как написал Denis Orda : "Помоему есть еще один вариант, вначале играть внекомом присматриваясь к командам, знакомясь и только потом принимая решение куда. Может людям помоложе и все равно куда, абы комок подходил и побыстрее в игру влиться, а ведь есть и те кому не все равно." вот скорее именно эту точку зрения я поддержу на 110% (опять же ИМХО).

    Как и Страх я остановил свой выбор на АУГ-е и камо вудланд. мне нравится такой комплект. я не имею возможности менять снаряжение ежемесячно дабы угодить той или иной команде. да возможно это "плата" на командный дух, чувство плеча и т.д. но как по мне для начала это очень сомнительная плата. опять же, вступая в команду ты обязуешься следовать и выполнять приказы командира, только вот в уставе не прописано что этот командир адекватен в своих решениях и поступках. я не могу довериться человеку которого не знаю и чья адекватность для меня под сомнением. так что мой выбор, выбор новичка - внекомандный игрок до тех пор пока я не найду близких мне по духу и стремлениям людей. ведь команда это не только вылазки на игру а еще и много часов общения не связанные с беготной по лесу.и хочется провести это время в компании приятных и интересных мне людей.

    З.Ы. мнение автора может не совпадать с мнением участников этого форума, что и понятно - все мы люди.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  19. #99
    Guest

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    То:Yonderboi
    Позиция правильная, но как всегда есть нюансы:
    Команда - это боевая единица, а не група одиночек. Одно время я тоже играл внекомом и попадал в "сборные солянки", как правило это заканчивалось тем, что я психовал от разгильдяйства и уходил в далекую разведку...
    В команде присутствует эфект сыграности, как в баскетболе, футболе. Когда понимаешь сокомандника с одного взгляда, когда командир тремя жестами обьясняет рядовому ситуацию на месности и дальнейшие действия.
    Как по мне, вопрос что лучше- внеком или команда не стоит. Внекомом лучше, чем в плохой команде, но на много тяжелее чем в хорошей команде. Все сводится к тому, как найти хорошую команду.
    Кроме того в командах в большинстве есть знающие люди, которые тебе подскажут ньюансы в подборе тюнинга, снаряги и т.д. Это достойная замена масиву информации из форумов, где попадаются такие советы, что за голову берешься.
    В большинстве команд есть время на то. что бы попробовать, определится и собрать необходимую снарягу. У нас в команде уставное оружие Л85, но я разрешаю многим бегать с теме же аугами, пока не появится возможность поменять. Можно просто попросится сьездить с какой-то командой на игру - присмотреться, без каких либо обязательств.
    Можешь считать это официальным приглашением сыграть вместе, как только слегка потеплеет. ))
    Если что, заходи в гости http://greenjackets.first.org.ua/ Команда у нас небольшая, но дружелюбная. Велкам.

  20. #100
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Граф
    То:Yonderboi
    Внекомом лучше, чем в плохой команде, но на много тяжелее чем в хорошей команде. Все сводится к тому, как найти хорошую команду.
    абсолютно согласен. возможно, что вопрос всей этой темы не "Где быть лучше", а "как найти хорошую команду".
    Цитата Сообщение от Граф
    Кроме того в командах в большинстве есть знающие люди, которые тебе подскажут ньюансы в подборе тюнинга, снаряги и т.д.
    ну думаю что присутствуя на играх и общаясь с людьми эту информацию также можно почерпнуть из достоверных источников ведь, как тут писалось: "страйкболисты народ общительный"... думаю что знающий человек поделится подобной инфо с тем кто действительно хочет знать и умеет слушать.
    Цитата Сообщение от Граф
    Можешь считать это официальным приглашением сыграть вместе, как только слегка потеплеет. ))
    Если что, заходи в гости http://greenjackets.first.org.ua/ Команда у нас небольшая, но дружелюбная. Велкам.
    большое спасибо за приглашение. просмотрите ЛС.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама