+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 238

Тема: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

  1. #101
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Все правильно. Полностью согласен с последними постами.
    Просто совет. В первых: Команда это люди! Смотри на людей, Команда это не только игра, это друзья!
    Во вторых: Тебе должна нравиться тема моделирования и все, что с ней связано.
    И в третьих: Очень важен стиль игры команды. Одни любят штурм, другие, глубокие обходы и кусты, ну, а третьи красивую амуницию, а игра побоку, есть еще и такие которые любят пиво! Да есть еще такие команды которые играют один два раза в месяц (смотри на явку игроков).
    Присматриваться надо обязательно, иначе рискуешь оказаться не в своей тарелке.
    Вывод НЕ СПЕШИ!!!! Присмотрись. Прими участие в тренировках команд (без обязательств).
    Ну, а на вопрос: Команда или Внеком. Мое мнение однозначно – Команда!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #102

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Эх, всё сказано верно) команда стоит того что бы идти на определённые уступки, когда в неё вступаешь, иногда даже командиры есть толковые, которые дают дельные указания, выполнив которые получаеться эффект. Только внекомандником тоже надо побегать, так сказать, себя показать, на других посмотреть)
    Круче гор бывает только преодоление страхов
    Black Hawk Cherkasy team leader

  3. #103
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Команда ессно лучше... Но... Всегда возникают "но"... Ведь все мы "играем в страйк", поэтому возникают всегда варианты типа : "... это ведь не армия!", "... зачем эта обязаловка!"... Иногда бывает противно слышать : "... а меня жена не пускает на тренировку (командник)...", "... а у меня картошка...", "... а мне родители не разрешают (денег не дают)..." и т.п. и т.д. И тогда начинаешь задумываться - а правильная ли команда, а может это просто тусовка, где всё просто по приколу... И как следствие начинаются трения, недовольства... Поэтому всё-таки нужно подбирать команду согласно своим, в первую очередь, возможностям, а уж потом - желаниям...
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  4. #104

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Я прочитав щось 4 сторінки постів і зрозумів одне... тема ніяка... що таке команда і які в неї переваги, тут всі знають і відповідно до них ведуть себе, що робити новачкам і як їм найшвидше попасти в страйк ( як влитись в ряди страйкерів) теж ясно....через команду ясний перець.. сам багато не навоюєш... так от.. я б запропонував реальну для мене тему звідки беруться позакомандники а головне - чому, АДЖЕ ЯКЩО КОМАНДА НЕ ПОДОБАЄТЬСЯ ТИ МОЖЕШ ПЕРЕЙТИ В ІНШУ, але тим не менше народ надовго залишається "за бортом" ІМХО

  5. #105
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от mstyslav
    ... так от.. я б запропонував реальну для мене тему звідки беруться позакомандники а головне - чому
    А в чем собсно? Открой тему и спроси, если она будет интересна сообществу, получишь кучу ответов и попутной инфы

    ПС: что было раньше внеком или причина его появления?
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  6. #106

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Ну, вот вам вопрос от новичка) Последний год, живу по 2-4 недели в 3х городах. Да, я прекрасно понимаю полезность начала в команде. Но какая команда согласится взять человека, отсуствующего по (давайте брать максимум) 2 месяца из 3х? Я, как кеп не взял бы, разве, что близкий знакомый... Из этого вытекает второй вопрос))) Желание есть, возможности по реконструкции 1го подразделения(не 2х 3х( в смысле финансовые) тоже, т.е. нужно найти команды согласные на отсуствие игрока+реально. имеющие похожие цели реконструкции. Это возможно?
    لا إله إلا الله وأن محمدا رسول الله

  7. #107

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от mstyslav
    Я прочитав щось 4 сторінки постів і зрозумів одне... тема ніяка... що таке команда і які в неї переваги, тут всі знають і відповідно до них ведуть себе, що робити новачкам і як їм найшвидше попасти в страйк ( як влитись в ряди страйкерів) теж ясно....через команду ясний перець.. сам багато не навоюєш... так от.. я б запропонував реальну для мене тему звідки беруться позакомандники а головне - чому, АДЖЕ ЯКЩО КОМАНДА НЕ ПОДОБАЄТЬСЯ ТИ МОЖЕШ ПЕРЕЙТИ В ІНШУ, але тим не менше народ надовго залишається "за бортом" ІМХО
    Человек по своему характеру может быть одиночкой, так что же его теперь ни на одну игру не пускать? А может вы хотите сказать, что в командах нет маклаудов? Но ведь они за счет команд попадают на игры. Несправедливо получается, а как вам такое поведение: спрятаться в листьях лопуха, и палить оттуда по всему, что движется? Я против того, что некоторые организаторы препятствуют одиночкам. Во всяком случае на тех играх, что организовываю я такого ограничения нет. И скажу по секрету, никто не жалуется.

  8. #108
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Внекомандников так или иначе гнобят по-немногу.Некоторые орги вежливо указывают на необходимость приезда с командой,некоторых людей не допускают.Исключение-для своих или людей,которые зарекомендовали себя с честной стороны и правильно экипированы.
    Для команд в Одессе есть скидки в магазинах и меньше взнос на игру.У нас команда-это минимум 5 человек с единой формой и нашивками.
    Мой выбор-идейный внекомандник.Играю больше года.

  9. #109
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Болгар
    Внекомандников так или иначе гнобят по-немногу.Некоторые орги вежливо указывают на необходимость приезда с командой,некоторых людей не допускают.Исключение-для своих или людей,которые зарекомендовали себя с честной стороны и правильно экипированы.
    Для команд в Одессе есть скидки в магазинах и меньше взнос на игру.У нас команда-это минимум 5 человек с единой формой и нашивками.
    Мой выбор-идейный внекомандник.Играю больше года.
    Spectator?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  10. #110
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от твизэр
    Spectator?
    Наблюдатель?
    Нет,обычный рядовой страйкболист

  11. #111

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    А как же известное выражение "Один в поле - не воин"? И разве страйкбол не командная игра?
    It's nice to be important, but more important to be nice!

  12. #112
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Мое мнение - КОМАНДА Внекомандником можно начать играть, ну еще внекомандником можно играть если ты занялся моделированием новой нераспространенной темы и единомышленников для создания команды еще не нашел...
    ИМХО

  13. #113

    !!

    моё мнение на 1 цитату!!!лучше бегать одному.дапустим идеш 1,увидел хороший окоп,прыгнул в нево и сидишь,сам себя обороняеш.
    В КОМАНДЕ!!сидиш в том же окопе снимаеш людей с awpдопустим,а капитан арёт на тебя матом,типо абратно иди,там опасно.А ты уверен что выживеш,нет опасности100%.
    не пацаны лучше по мне ''ВОЛК ОДИНОЧКА''

    я сам в команде,но действую вне,для себя
    Цитата Сообщение от Болгар
    Внекомандников так или иначе гнобят по-немногу.Некоторые орги вежливо указывают на необходимость приезда с командой,некоторых людей не допускают.Исключение-для своих или людей,которые зарекомендовали себя с честной стороны и правильно экипированы.
    Для команд в Одессе есть скидки в магазинах и меньше взнос на игру.У нас команда-это минимум 5 человек с единой формой и нашивками.
    Мой выбор-идейный внекомандник.Играю больше года.

  14. #114
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от 4ехол косой снайпер
    я сам в команде,но действую вне,для себя
    ))) пипец такой команде

    Бот, поставь город в профиль, и дай ссылку на команду.

  15. #115
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: !!

    Цитата Сообщение от 4ехол косой снайпер
    моё мнение на 1 цитату!!!лучше бегать одному.дапустим идеш 1,увидел хороший окоп,прыгнул в нево и сидишь,сам себя обороняеш.
    В КОМАНДЕ!!сидиш в том же окопе снимаеш людей с awpдопустим,а капитан арёт на тебя матом,типо абратно иди,там опасно.А ты уверен что выживеш,нет опасности100%.
    не пацаны лучше по мне ''ВОЛК ОДИНОЧКА''
    так.
    1. Доучиться в школе.
    2. выучить русский или украинский.
    3. съездить на 5-6 больших игр ( после выполнения п.1 и достижения 18ти летнего возраста)
    4. прислушиваться к мнению старших, а не лезть с своими пятью копейками.
    5. ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА.
    Do not shoot any human or animal

  16. #116
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Может это опять Мюллер балуется?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #117

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Маус
    А как же известное выражение "Один в поле - не воин"? И разве страйкбол не командная игра?
    А где ты видел в страйке игру за одиночек? Всегда есть как минимум 2 сборные команды, у этих сборных команд есть задания, и успех зависит от каждого А командник он или одиночка в этот момент нет никакого значения не имеет. Каждый вносит свой вклад.

  18. #118
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Да, обычно две и более стороны на игре. Но команды (если игроки сыграны между собой) действуют внутри свой стороны как самостоятельные подразделения. А теперь вопрос, кто принесет своей стороне больше пользы на игре, сыграная команда или отряд из одиночек и внекомандников, где каждый сам себе командир?

  19. #119

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Nachar
    Да, обычно две и более стороны на игре. Но команды (если игроки сыграны между собой) действуют внутри свой стороны как самостоятельные подразделения. А теперь вопрос, кто принесет своей стороне больше пользы на игре, сыграная команда или отряд из одиночек и внекомандников, где каждый сам себе командир?
    Больше пользы принесет тот, кто лучше стреляет, более внимательный, и лучше использует особенности полигона. Или нет команд, которые на полигоне, как манекены для отстрела действуют Стоят и ждут, когда их хлопнут

  20. #120
    Новобранец
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    6

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Vityath
    Цитата Сообщение от Nachar
    Да, обычно две и более стороны на игре. Но команды (если игроки сыграны между собой) действуют внутри свой стороны как самостоятельные подразделения. А теперь вопрос, кто принесет своей стороне больше пользы на игре, сыграная команда или отряд из одиночек и внекомандников, где каждый сам себе командир?
    Больше пользы принесет тот, кто лучше стреляет, более внимательный, и лучше использует особенности полигона. Или нет команд, которые на полигоне, как манекены для отстрела действуют Стоят и ждут, когда их хлопнут

    1)ну лучше стреляет командный пулемет( ему целится даже ненадо, он по площадям работает и у него часто на выходе 160 м\с)
    2) 2 глаза хорошо, а 8 лучше и рации впридачу
    3)"лучше использует особенности полигона" прямо Джон Рембо в джунглях
    4)"Стоят и ждут, когда их хлопнут " они выманивают мега спецназовцев с базами

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама