+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 238

Тема: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

  1. #121

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Когда 8 глаз , я даже такого животного не знаю.
    Не помню, кто сказал: "Убивает не количество пуль, выпущеных в вашу сторону, а одна единственная попавшая." но сказал четко. Один снайпер на хорошей позиции, и хана восьмиглазому командному пулеметчику. А если снайпер внекомандник, то пользы он принес больше, чем атакующая цепью команда

  2. #122
    Новобранец
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    6

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Vityath
    Когда 8 глаз , я даже такого животного не знаю.
    Не помню, кто сказал: "Убивает не количество пуль, выпущеных в вашу сторону, а одна единственная попавшая." но сказал четко. Один снайпер на хорошей позиции, и хана восьмиглазому командному пулеметчику. А если снайпер внекомандник, то пользы он принес больше, чем атакующая цепью команда
    "Ты пошутил я типа посмеялся"(цитата)
    для тех кто в танке имеется ввиду командаиз 4 человек(одноглазых невсчет )
    Ну а тактику в стиле аля ДЖОН РЕМБО некто не отменял
    я тоже один год был внекомандник, и скажу из личного опыта в команде намного лучше и веселей

  3. #123

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    сколько людей, столько мнений.
    Имею большой опыт реальных действий, как в составе команд, так и одиночных. мне больше одиночкой нравится

  4. #124
    Курсант Аватар для Arraen
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    4./Gebirgsjaegerbataillon 232 "Das Edelweis"
    Сообщений
    30

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Внекомандник - это тот, кто еще не смог найти себе команду. И никак не тот, кто сознательно играет одиночкой.

    Уже сколько раз видел ситуацию, когда собиралось 4-6 внекомандников, ездили на 2-3 игры вместе (просто потому что познакомились на первой), а потом начинали задумываться о создании собственной команды. В итоге люди все-равно будут сбиваться в стаю.
    Silent enim leges inter arma.
    Законы молчат во время войны (лат.)

  5. #125
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Nachar
    Да, обычно две и более стороны на игре. Но команды (если игроки сыграны между собой) действуют внутри свой стороны как самостоятельные подразделения. А теперь вопрос, кто принесет своей стороне больше пользы на игре, сыграная команда или отряд из одиночек и внекомандников, где каждый сам себе командир?
    Больше пользы будет от тех, кто толково выполняет приказы командования. А команда раздолбаев принесёт больше вреда своей стороне чем раздолбай-одиночка
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #126

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    В одной из тем прочитал такую фразу. "Хоть лев командует стадом баранов, хоть баран прайдом львов результат - одинаковый" Если игроки не слушаются командира, значит таков командир

  7. #127
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    В страйке никакой командир не заставит раздолбая(ев) выполнять приказы -- не в армии ведь. Можно только прогнать таких персонажей и больше на игры не звать.
    ИМХО в команде хорошо если на сокомандников можно положиться. Иначе действует правило цепи со слабым звеном.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #128
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    И в страйке никакой командир не заставит игроков превращаться из покемонов в нормальных бойцов - первая отмазка "нет денег! Поэтому: 1) бункер рулит; 2) G36с - это штатное вооружение Бундесвера, да ещё с непонятным глушителем (по приводу - взято из реальной жизни); 3) в Бундесвере касок не носят; 4) запасные механы (но в основном бункера (см.1)) в Бундесвере носят в "сухарках" либо в подсумках для фляги... Ну и т.д.... И всё это будет отстаиваться с жаром, вплоть до ухода из страйка. И вины командира здесь нет!
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  9. #129
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Полностью согласен с Робертом
    А еще бывает:
    -А нафига мне рюкзак? Я на рейды не езжу, да и не хочу лишнюю тяжесть...
    -Мы спецназ. У нас свобода выбора оружия...
    -Да, мы пехотинцы. но мне не удобно с уставным веслом, я куплю себе Compact версию....
    -Ты что, я не хочу стальную каску, оня тяжелая.... Я ПАСГТ хочу и пофиг что она введена лет на 10 позже нашего моделируемого периода.
    -Покрашу привод в камуфляж, обвешаю его всякой фигней (неуставной) и буду классно выглядеть....

  10. #130
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Согласен с Arraen.
    Цитата Сообщение от Vityath
    сколько людей, столько мнений.
    Имею большой опыт реальных действий, как в составе команд, так и одиночных. мне больше одиночкой нравится
    В независимости от твоих предпочтений, отношение к команде игроков совсем другое, чем к одиночкам.
    Столько споров когда решение давно плавает на поверхности: Вступаешь в подходящую команду и бегаешь отшельником (только заранее обговорить сие с командиром).
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  11. #131
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Nachar
    Полностью согласен с Робертом
    -Покрашу привод в камуфляж, обвешаю его всякой фигней (неуставной) и буду классно выглядеть....
    по моему это уже обсуждалось, а именно что покраска не является запретом - если ты видишь целесообразность сего действа - то кто тебе мешает. достаточно посмотреть на фото из "горячих точек". тоже самое с навесным - была где-то фотка АУГа с подствольником М203. причем фотография реального бойца а не страйкболиста. ну и кто скажет что он "покемон"?... если солдат понимает что данный девайс ему необходим для выполнения поставленой задачи, то кто его в этом остановит?... по моему только армии стран СССР живут по уставу, а не по реальности боевой обстановки.
    если не прав - ну значит не прав... поправте.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  12. #132
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    К сожалению прав...
    Но моделировать подразделение\армию нужно по описаниям в её уставе,хотя бы главные внешние вещи.Иначе все превратится в разноэкипированный цирк(парень в дубке будет утверждать,что он из Дельты,потому что на учениях в нашей местности они одели дубок,как наиболее подходящий по маскировке).
    Детали(очки,наколенники...) можно брать опираясь на фото,но главные вещи "фишки",должны быть уставными.Когда какая-то деталь экипа будет слишком часто мелькать на фотках,никто не скажет,что ты покер.А так,пару фоток-это не пример для подражания.
    Я видел фото бундесов с кепкой и рубахой в мультике,так что теперь мне назваться немцем,если у меня геха и мультик?

  13. #133
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    по моему это уже обсуждалось, а именно что покраска не является запретом - если ты видишь целесообразность сего действа - то кто тебе мешает. достаточно посмотреть на фото из "горячих точек". тоже самое с навесным - была где-то фотка АУГа с подствольником М203. причем фотография реального бойца а не страйкболиста. ну и кто скажет что он "покемон"?... если солдат понимает что данный девайс ему необходим для выполнения поставленой задачи, то кто его в этом остановит?... по моему только армии стран СССР живут по уставу, а не по реальности боевой обстановки
    Частично согласен, но тот же обвес надо вешать с умом.... Стремно будет смотреться современный галографический прицел на винтовке бойца, одетого на 1980-1990гг, к примеру. Это касается также многих других тактических приблуд...

    А АУГ с М203 вроде не покемонство, если верить http://world.guns.ru/assault/as20-r.htm
    Другое дело в каких странах такое применяется...

    А вообще, вроде как давно применяется правило трех разных фото, с разных официальных источников. Если на них есть то что хочется примазать к своему комплекту - то можно использовать....

  14. #134
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Nachar
    А АУГ с М203 вроде не покемонство, если верить http://world.guns.ru/assault/as20-r.htm
    Другое дело в каких странах такое применяется...
    с М203 на АУГе бегают вовсю в армиях
    Австрии

    Австралии

    Ирландии
    Prosit!

  15. #135
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Фотограф
    Сообщений
    128

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Можно еще найти один плюсик во внекомандном положении - можно ездить сколько захочешь, и куда захочешь, а не только на те 3-4 игры, которые выбрала команда. И при этом не будет никаких недопониманий с командиром и т.п. проблем. НО, ездить ты все равно будешь с какой-то командой, потому что одному не комфортно. Но, опять же, свобода выбора - это довольно много. А стоит ли оно того - решать каждому самому. Но такой плюс есть.
    Никогда не рассуждай чересчур много о праве сильного. Ты слишком слаб для этого (c)

  16. #136
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Mapkyc
    Можно еще найти один плюсик во внекомандном положении - можно ездить сколько захочешь, и куда захочешь, а не только на те 3-4 игры, которые выбрала команда.
    Мысль тут уже звучала, но организаторрам такие "летуны" нина*уй не впились. Чем их меньше и чем стабильнее состав участников тем комфортнее и оргам и самим участникам, в конце концов.

    Я считаю, для внекомандников должны быть отдельные персональные игры - едте туда и играйтесь в своей интровернтой песочнице.
    17% / 47˚

  17. #137

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Strannik
    Цитата Сообщение от Mapkyc
    Можно еще найти один плюсик во внекомандном положении - можно ездить сколько захочешь, и куда захочешь, а не только на те 3-4 игры, которые выбрала команда.
    Мысль тут уже звучала, но организаторрам такие "летуны" нина*уй не впились. Чем их меньше и чем стабильнее состав участников тем комфортнее и оргам и самим участникам, в конце концов.

    Я считаю, для внекомандников должны быть отдельные персональные игры - едте туда и играйтесь в своей интровернтой песочнице.
    Есть игры, куда пускаются только команды. А по итогам организованной игры могу сказать, что жалобы на маклаудизм шли не на одиночек, которых было не меньше половины, а на команды Вот вам и все писанины, про ответственность команд. А командиры заявляют "Это не мои, я за своих ручаюсь..." и т.д. В командах наблюдается не ответственность, а круговая порука

  18. #138
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Насчет круговой поруки по отношению к некоторым командам сложно не согласится. Но с другой стороны напрашивается вопрос о количестве организованных игр, а также о количестве игр в которых довелось принимать участие. Но я на ответе не настаиваю.

    Насчет внекомандников, то они ведь тоже разными бывают. Играл человек года 3-4 в какой-то команде, которая у всех на слуху. А потом ему годик захотелось побегать одному. Бывает ведь и так.
    Стрелять надо первым

  19. #139
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Фотограф
    Сообщений
    128

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    В общем-то, я спорить не собираюсь, что там кому впилось. И меры организаторов и фильтры - все я это понимаю. И удобство работы с командами - все это ясно и без слов. И не стоит так пренебрежительно заявлять о внекомандниках, и их песочницах. Вы нашли свое место - это не может не радовать. А кто-то еще в поиске, даже не принципиально один ездит, а просто найти свою команду еще не смог, и относиться априори, как ко второму сорту... врядли кто-то имеет на это моральное право, ну, либо, не стоит удивляться, когда команды вызывают такую же ответную реакцию. Лучше бы подумали над тем, как бы устроить все так, чтобы участие внекомандников на играх не напрягало не оргов и не самих игроков, учитывая, что процент таких одиночек/двое/троек, достаточно велик, а с новомодными фильтрами у них уменьшаются шансы вообще продолжать заниматься страйком и ездить на большие игры. Воскресные пострелюшки в расчет не берем, естественно. Я думаю. любому из здесь отписавшихся, было бы неприятно такое отношение в начале его занятия страйком. Адресуйте свои выражения к себе - и вам проще будет найти общий язык.
    Никогда не рассуждай чересчур много о праве сильного. Ты слишком слаб для этого (c)

  20. #140
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    2 Mapkyc: Я имел ввиду "идейных" внекомандников-социопатов. Если чел. ищет или пытается создать "свою" команду. а не кидается на первое объявление из серии "набор новичков. западная компания. без в/о и о/р. оплата высокая" - такому честь и хвала. И в его песочнице скоро будет мир и гармония, я считаю. Человек вообще животное социальное, а если индивид не нашел подходящую стаю возникают вопросы - а способен-ли он на нормальных контакт с сородичами.
    17% / 47˚

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама