+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 238

Тема: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

  1. #141

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Vityath
    Имею большой опыт реальных действий, как в составе команд, так и одиночных
    Просто улыбнуло Реальный ВНЕКОМАНДНИК


    Вот вы в футбик/хокей/баскет (кому что ближе) командой внекомандников попробуйте сыграть против КОМАНДЫ. Что получится?
    З.Ы. Не, ну конечно если Вы команда "друзей Зидана" или мегавнекомандников, то против вас шансов никаких

    2 З.Ы. Страйк командная игра. Но и внекомандникам в ней тоже есть место . Правда не самое козырное..
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  2. #142

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    В том то и все дело, что к ним относятся как ко второму сорту - несправедливо.

  3. #143
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Vityath
    В том то и все дело, что к ним относятся как ко второму сорту - несправедливо.
    Такова жизнь. Плюсы команды очевидны и с этим ничего не поделаешь, так может уже хватит плакать о справедливости? Может пора уже определяться? В этой же ветке идёт набор, есть из чего выбрать
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  4. #144

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от твизэр
    Может пора уже определяться? В этой же ветке идёт набор, есть из чего выбрать
    Спасибо не хочу Я вышел из ситуации своим путем. Организовываю игры, и приглашаю на них всех. Команды, внекомандников, перворазников. играют все и получают удовольствие

  5. #145
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Такой вопрос к внекомандникам: интересно, а почему в настоящих армиях есть деления на подразделения, отряды, группы??? Почему на поле боя не действуют каждый сам по себе???

  6. #146
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Nachar
    Такой вопрос к внекомандникам: интересно, а почему в настоящих армиях есть деления на подразделения, отряды, группы??? Почему на поле боя не действуют каждый сам по себе???
    Не понял,а шо мы имеем против внекомандников? Рембо тоже был внекомандником.
    Внекомандник-есть боевая единица сама в себе
    Но если серьёзно-я очень хочу,чтобы в Одессе приняли новые правила Милитариста в отношении команд и одиночных игроков.

  7. #147
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Болгар
    Не понял,а шо мы имеем против внекомандников? Рембо тоже был внекомандником.
    Внекомандник-есть боевая единица сама в себе
    Но если серьёзно-я очень хочу,чтобы в Одессе приняли новые правила Милитариста в отношении команд и одиночных игроков.
    Таки ничего не имеем против. Терминатор тоже неплохо один справлялся . Но мы то в основном играем в военные конфликты с участием регулярных армий, а не в эпические сражения рембов/терминаторов...

  8. #148
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Nachar
    Но мы то в основном играем в военные конфликты с участием регулярных армий, а не в эпические сражения рембов/терминаторов...
    Мы рождены,чтоб сказку сделать былью....
    Ничего,всё там будем... в смысле в команде

  9. #149

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Я в страйке, совсем новичок, и хочу отыграть, нормально, хотя бы одну игру, что бы понять куда идти и мое это ли вообще, и поэтому я не хочу бегать за командорами команд с просьбами: "Возьмите меня хоть на одну игру" ради первой игры.

  10. #150
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Найти тебе ссылки на игры куда можно поехать как внекоманднику без поручительства со стороны какой-либо команды?
    Стрелять надо первым

  11. #151

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Да, если сможешь дать ссылки, буду очень признателен тебе) заранее спасибо

  12. #152
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Вот на ближайшую субботу. http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 54&start=0

    В ответ прошу ссылку на высказывание, где говорится о том, что внекомандников не пускают на игры вообще или без поручительства команд. Кто вообще пустил в пруд эту утку?
    Стрелять надо первым

  13. #153

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Слава Богу, я такого еще не видел, но, прочитав посты в этой теме, я подумал, что внекомандники нежелательный народ на играх...

  14. #154

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Кирило
    Слава Богу, я такого еще не видел, но, прочитав посты в этой теме, я подумал, что внекомандники нежелательный народ на играх...
    Я лично не люблю играть с новичками только потому, что они не могут выполнить приказ.
    Если сказали охранять "объект" всю игру, значит охранять.
    Если сказали бежать в атаку под пуЛимЁт, значит нужно бежать.
    А внекомандники сами себе хозяева, которые сами по себе и толку, это ЛИЧНО моё мнение, от этого мало.
    А новички, вообще отдельная тема Но кому-то хватает 1й игры, чтобы всё понять, а кому-то жизни
    Не надо титулов они пусты , как череп труса кактаемый прибоем

  15. #155
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Командиры не любят внекомандников - потому что те не слушаются приказов и самовольничают.
    Бойцы командные не любят внекомандников - потому что хрен его знает что он в следующий миг учудит.
    Организаторы не любят внекомандников - потому что они как стадо баранов- идут куда хотят, делают что хотят, и найти крайнего невозможно.

    Внекомандники не любят командиров - потому что твердо уверены что те бездарные и нифига не занют ни тактики ни стратегии боя.
    Внекомандники не любят командных бойцов - потому что считают что человек без своего мнения теряет себя как личность. Жить по уставу - скучно.
    Внекомандники не любят организаторов - потому что те их сгоняют в один загон с остальными внекомандниками делая из них отару овец без пастуха и главного барана. Или вообще на игры не пускают.

    И наконец: Внекомандник не любит внекомандника потому что тот в одном лице командир, командный боец...и внекомандник.

    А где лучше быть - это извечная демагогия. Каждому свое.
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  16. #156
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Почему-то никто не поднимает тему идеологии. А ведь большинство команд имеет некую легенду, от которой отталкиваются при выборе типа шмота и оружия. Не получится ли так, что при приёме в команду, отыгрывающую роль каких-нибудь американских морских пехотинцев, от меня потребуют не только знать (историю, вооружение и проч.), но любить/уважать и всячески восхвалять базу для легенды? Скажем, целовать американский флаг и пускать слезу умиления при звуках американского гимна я не согласен даже в рамках игры.

  17. #157

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от oz
    Почему-то никто не поднимает тему идеологии. А ведь большинство команд имеет некую легенду, от которой отталкиваются при выборе типа шмота и оружия. Не получится ли так, что при приёме в команду, отыгрывающую роль каких-нибудь американских морских пехотинцев, от меня потребуют не только знать (историю, вооружение и проч.), но любить/уважать и всячески восхвалять базу для легенды? Скажем, целовать американский флаг и пускать слезу умиления при звуках американского гимна я не согласен даже в рамках игры.
    Улыбнуло)) это каждому своё, многие любят амуницию штатов, но при этом матрасный флаг могут и сжечь на очередной нати-западной демонстрации ))) А историю надо знать в любом случае)
    Круче гор бывает только преодоление страхов
    Black Hawk Cherkasy team leader

  18. #158

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Не получится ли так, что при приёме в команду, отыгрывающую роль каких-нибудь американских морских пехотинцев, от меня потребуют не только знать (историю, вооружение и проч.), но любить/уважать и всячески восхвалять базу для легенды? Скажем, целовать американский флаг и пускать слезу умиления при звуках американского гимна я не согласен даже в рамках игры.

    Выдвигай встречные требования: гражданство США и прижизненную военную пенсию.
    Верно мыслишь, американский флаг целуют только за большие деньги ...
    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

  19. #159
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от John Ripper
    Внекомандники не любят организаторов - потому что те их сгоняют в один загон с остальными внекомандниками делая из них отару овец без пастуха и главного барана. Или вообще на игры не пускают
    всё правильно.именно так.смысл тогда оставаться баранами?тем более что никто особо не скрывает отношение к внекомандникам.в конце-концов можно и свою команду создать

  20. #160
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Моё ИМХО - внекомандниками остаются те, кто не может нормально "влиться" в уже сложенный коллектив потому, что это требует некоторых усилий. Выбор команд сейчас очень велик и не найти что-то, что подойдет - тут просто нужно не искать..

    Никого не хочу обидеть, но из-за "всегда можно сделать что-то свое" - сейчас имеем кучу "команд" по 2-3 человека не всегда (любимое слово страйкболиста))) адекватных.

    Понимаю, например, сорри не помню ник, но того парня, который недавно искал в Киеве единомышленников для реконструкции канадцев, тк тема интересная и команда канадцев, если я не ошибаюсь, всего одна на Украину в Одессе. А если делать "свою команду наемников" типа дубок-АУГ, то лучше не надо...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама