Цитата Сообщение от Петренко
Я вижу что пишут уже люди со стажем. Я собераюсь влится в ваши ряды, но уже ох...аю от вашего отношения к внекомандникам. Как Вы представляете себе мои первые игры, может не одну или две а больше. Это что, если я не в команде, то все. ( Не хочу преводить цитаты постов). По вашему (НЕ ВСЕХ) мнению, любой внекомандник это ГЕМОРОЙ. С таким отношением к ИГРЕ, играть вам самим прийдется.
Ладно, без обид. Я считаю, нужно уважать всех игроков, не зависимо
от его статуса. Как говорится встречают по одежке а ........
Уважаемый, я вижу вы очень хорошо разбираетесь в психологии и отношениях страйкболистов...Откуда же такие познания? С каким количеством вышеуказанных особей вы общались в живую? Как долго? Или вы по этому поводу диссертацию написали? Докторскую...
Писать гневные посты и ковбойствовать может каждый, а сделать что то в реале не каждый...
Если пошла такая пляска, давайте встретимся на закрытии и посмотрим изменили ли вы свое мнение иль нет...

ПЫ.СЫ. Где остались те чудесные времена когда людей было мало, все жили в гармонии и согласии....и не было назойливых, не воспитанных ньюбов...

ПЫ.ПЫ.СЫ. В чужой монастырь со своим караном лезть не запрещено, но крайне не желательно.