+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87

Тема: Вопросы по организации игры

  1. #21
    Оператор Аватар для Зонт
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC "GLOBE"
    Сообщений
    106
    ПОВТОРЮСЬ: Конченные СиДи можно использовать как катафоты в опасных местах. От фонарика не плохо отсвечивают. И + доски, ОДНОЗНАЧНО ДОСКИ! Только не заваливать, а заколачивать как крышками + его обозначение!!!!
    Лично приму участие в сборке таких крышек! Орги, на меня расчитывайте!
    ПиСи Я сам нырнул в такую не глубокую ямку идя на прикрытии группы (задом)! Чуть памперс не понадобился!!!!

  2. #22
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Цитата Сообщение от Egor(Orda)
    Коллеги, поменьше паники, плиз. Да, бункер - штука опасная. Ну и что? Значит больше надо думать головой и не изображать из себя рембов. Естессно, что опасные места пометить надо (считаю что полосатая лента...как ее там....с люминисцентными полосами самое оно.) Но все же без фанатизма. ВОбщем будьте бдительны!

    ЗЫ: По поводу ночных воплей, если человек хочет спать, ему ничто не помешает Активнее надо одыхать, тогда и поспать можно будет спокойнее!.

    ЗЗЫ:Самым серьезным недостатком прошедшего бункера, считаю малое кол-во горячей воды в кабаке Предлагаю устранить этот жутко серьезный недостаток
    ЗЗЫ:А две (три) довольно незначительные (на мой взгляд) травмы для подобного рода мероприятия это более чем приемлимо. Естессно, что всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления!
    +1 и нии6%т!!!

    и вообще нефиг по бункеру без фонарей лазить...игра игрой а жизнь дороже!!!нет денег на ПНВ- все понимаю-(у меня тоже нет ПНВ правда мне с ним просто очень не удобно) но "смотри пункт 1" а именно "ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ"!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #23

    Re: Вопросы по организации игры

    1.Лагерь разбиваеться не посредственно на "своей" територии?
    2.Где будет готовиться еда, имееца ввиду костры жечь можна будет или нет? (Просто нам нада расчитать какую еду брать и сколько)
    3. Еду можно будет купить у "барыг" , непосредственно на игре...?
    4. Употребление спиртного на игре?
    Ayo gurkhali!!!!

  4. #24

    Re: Вопросы по организации игры

    Цитата Сообщение от CHICHA
    1.Лагерь разбиваеться не посредственно на "своей" територии?




    2.Где будет готовиться еда, имееца ввиду костры жечь можна будет или нет? (Просто нам нада расчитать какую еду брать и сколько)


    3. Еду можно будет купить у "барыг" , непосредственно на игре...?


    4. Употребление спиртного на игре?
    Лагеря Свободы, Сталкеров, Долга и Монолита - на Скрытом этаже куда по вревочной лестницы лазили. Там будет стационарная лестница и кабак там же.

    У Ваенных - лагерь в КПП
    У Бандитови Монстров - они знают где.
    У Мутантов на поверхности

    Мертвяк в первом коридоре - там где был лагерь и кабак

    Костры - толко Мутантам на базе в тонелях только примусы.
    Будет бесплатный чай и кофев кабаке и мертвяке

    Еду купить Нет

    Пить Запрещено - но все взрослые мальчики. Пьяный - не воюешь. Там убиться можно на раз два .

  5. #25

    Re: Вопросы по организации игры

    2 Паша!
    по поводу бухла 100% поддерживаю!



    ладно если сам убъешся, а если исчо кого зацепишь зачем изза себя других калечить
    Разборка броневагонов и бронепоездов, а так же перемычки бронерельсов и бронеболты...

  6. #26

    Re: Вопросы по организации игры

    - Сталкеры
    – Организовать скупку у Мутантов и Бандитов артефактов и дисков, доставку и продажу их в кабак.
    /Зона пульта тупик/
    Надеясь ета выдержка из дополнений/изменений не запрещает сталкерам палить во все что движеться?
    По вопросу мусора/отходов - рекомендация оргам, внести в список обязателных вещей - обычные мусорные полетиленовые мешки, и обязать игроков упаковывать в них мусор.
    Цитата Сообщение от pavtur
    Пить Запрещено - но все взрослые мальчики. Пьяный - не воюешь. Там убиться можно на раз два .
    Согласен - просто нигде не был оглашен данный пунктик...

    И еще... вопрос по тюнам решен...?
    Нашел ето:
    Тюн для всех 130.
    Хронометров будет два в кабаке и мертвяке - будем мерить по претензии.
    150 внутри - только дя пулеметов закрепленных на мешках на блокпостах и на войне на наружке.
    ... но в канве нигде не прописано.

    Как будут обозначаться мертвые медленно бредущие в мертвяк?
    Ayo gurkhali!!!!

  7. #27
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Вопросы по организации игры

    Паша, а как насчёт касок и броников у Свободы? И 40-я и Норги почти все в касках, не будет ли разночтения этому поводу с Военными?
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  8. #28

    Re: Вопросы по организации игры

    Цитата Сообщение от GuRt
    Паша, а как насчёт касок и броников у Свободы? И 40-я и Норги почти все в касках, не будет ли разночтения этому поводу с Военными?
    Вот поэтому я и хотел чтоб военные были Бундесы и 40 ая.
    А вы Свобода - Свобода
    Теперь желательно каски не носить. Но обязаловки не будет.
    Военных не будет в коридорах - только в основных двух. не запутаетесь.
    К тому же при встрече - обмениваются названиями групп и тут обманывать нельзя по правилам.
    Да и военные всем нормальным - друзья.

    Туюн до 130 внутри жо 150 с наружи.
    Палить во все - что движется - не выгодно - можно по РЕЙТИНГУ в мертвяке - попасть на позицию Убийцы и тогда - Вас будут Валить все - включая военных. Тогда Вам ратефактов на утро не набрать.

  9. #29

    Re: Вопросы по организации игры

    Есть Музыка из СТАЛКЕРА - там больше шумы конечно. Но реально напрягающие + Гитара прикольная.
    Правда формат не МР3 - но там же на странице есть ссылка на проигрыватель который ее играет.
    Если кто найдет или конвертнет в МР3 - киньте ссылку.

    http://www.stalker-game.com/ru/?page=news&item=42

  10. #30

    Re: Вопросы по организации игры

    Распаковал все звуки из игры и сделал небольшие подборочки звуков для каждой из группировок
    там есть фразы которые произносят бойцы группировок во время боя. а также я выдрал из кампании некоторые звуки которые можно например поставить в цикле на магнитофонах(для монолита - на монолите, у военных на блокпостах, у долга на базе долга или в баре, можно озвучить выжигатель)

    http://barmaley.org.ua/stalker/dolg.zip Долг 16M
    http://barmaley.org.ua/stalker/freedom.zip Свобода 16M
    http://barmaley.org.ua/stalker/military.zip Военные 18M
    http://barmaley.org.ua/stalker/monolith.zip Монолит 15M
    http://barmaley.org.ua/stalker/bandits.zip Бандиты 15M
    http://barmaley.org.ua/stalker/stalker.zip Сталкеры 8,4M
    http://barmaley.org.ua/stalker/bar.zip Музыка для бара 1,5M
    http://barmaley.org.ua/stalker/vizigatel.zip Страшные звуки для выжигателя 593K
    http://barmaley.org.ua/stalker/soundtrack.zip Саундтрек из Сталкера о котором говорил Тур 70M

    http://barmaley.org.ua/stalker/ogg-to-mp3.exe Програма для конверта ogg в mp3 6,4M
    вообще ogg нормально проигрывается winamp-ом

    еще есть звуки монстров и всякий психоделический фон. если будет где это разместить в цикле - говорите, я выложу.

  11. #31
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Вопросы по организации игры

    ooo! Spasibo!

    Mne vot tyajeley ya v stalkera ne igral
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  12. #32

    Re: Вопросы по организации игры

    вопрос по монолиту
    мы (военные) будем каждого выходящего человека отмечать у себя во сколько он вышел и сколько у него времени есть для нахождения на улице (в зависимости от имеющегося средства защиты)
    если человек вернулся после назначенного срока - мы его отправляем в мертвяк

    у монолитовцев есть бонус на поверхности -2 часа в радиусе действия монолита. как нам это контролировать или не контролировать вообще - а начислять монолиту +2 часа ко времени?(нехилый бонус кстати странно что за монолит пока никто не зарегался)

    так же после долгих раздумий возник следующий вопрос:
    у нас ролевая игра будет по СТАЛКЕРУ или по мотивам СТАЛКЕРА?
    просто есть много моментов относительно отыгрыша группировок икоторые в разрезе существующих правил будут или невозможно реализовать или приведут к заведомо слабой позиции группировки.
    например вражда свободы и долга. поидее они должны стрелять в друг друга при первой же возможности. монолит тоже должен отстреливать всех кто приближается к монолиту(а он находится на дороге которую военные должны патрулировать) при этих действиях особо активные( а также результативные по количеству убитых) команды быстро окажутся в списке убийц которых военные не будут выпускать на улицу.
    хотя конечно можно попробовать подменить понятие вражда и агрессивность в разрезе БУНКЕРА на отсутствие возможности заключать союзы. например так :
    свобода с долгом не дружат никак. а монолит вобще ни с кем. военные сотрудничают только с долгом.
    имхо чтото типа этого нужно внести в правила для дополнительного баланса.
    например у монолита есть бонус на время нахождения вне бункера, но нет возможности огранизовать совместные действия с другими командами.(они фанатики - их все не любят)
    свобода и долг может сотрудничать с сталкерами
    военные могут сотрудничать с долгом
    бандиты могут сотрудничать со сталкерами

    военные сразу же враждебно относятся к бандитам.
    мутанты и монстры убивают всех.

    сотрудничество может выражаться в совместных операциях по захвату ключевых точек, а также торговле артефактами и снаряжением.

    люди убитые при штурме ключевых точек(кпп, монолит) т.е те кто проявляет агрессию - не повышают рейтинг убиств у команды которая их убила(я понимаю что это сложно)

    монолит же нужно вынести с дороги дальше в лес.

  13. #33
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вопросы по организации игры

    Болик-Молодец!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  14. #34
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Вопросы по организации игры

    Огласите пожалуста дресс код для всех групировок, чтобы можно было сориентироваться за кого регистрироваться, а то тут такие сюрпризы оказывается
    Qui ose gagne

  15. #35

    Re: Вопросы по организации игры

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    Огласите пожалуста дресс код для всех групировок, чтобы можно было сориентироваться за кого регистрироваться, а то тут такие сюрпризы оказывается
    напишу то что знаю
    у свободы мест нет - так что по антуражу смысла писать нету, они сами определятся.
    у бандитов - кожаная куртка, под ней пайта с капюшоном и спортивные штаны.
    монстры - понятно
    мутанты - скорее всего разношерстная команда, наверно у них не будет отличительного признака кроме того что они по улице без противогазов будут ходить
    у долга заявлен черный цвет разгрузок и черная куртка с капюшоном
    монолит - пока никто не заявился. можете быть первыми и сами придумаете свой дрескод.
    военные - изначально задумывалось что будут обязательны каски(больше никто в касках ходить не должен) по поводу остальной части антуража ведутся дебаты

  16. #36
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Вопросы по организации игры

    Na monolit v ideale ACU. Vobshem svetlie tona doljni preobladat'

    Za maskirovku ne boites' v bunkere ot nee tolku voobshe net
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  17. #37

    Re: Вопросы по организации игры

    Вопрос по монстрам и их воздействию.
    Если меня зомбировал контроллер, могу-ли я как-то вернутся в нормальное состояние? Тот же вопрос касательно полноценного превращения в зомби. Вопрос опять-же по контроллеру, насколько быстро будут 3 гудка для зомбирования человека. Ведь при достаточно быстрых гудках есть возможность зомбировать целые отряды.
    Чтобы все не говорили, а я таки женился...

  18. #38
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вопросы по организации игры

    Цитата Сообщение от Eruantalon
    Вопрос по монстрам и их воздействию.
    Если меня зомбировал контроллер, могу-ли я как-то вернутся в нормальное состояние? Тот же вопрос касательно полноценного превращения в зомби. Вопрос опять-же по контроллеру, насколько быстро будут 3 гудка для зомбирования человека. Ведь при достаточно быстрых гудках есть возможность зомбировать целые отряды.
    Тогда его боятся никто не будет.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  19. #39

    Re: Вопросы по организации игры

    Я вообще имел в виду следующее: если человек превратился в зомби и его убили, то в каком виде он вернется после оживления, как зомби, или в первоначальном, человеческом виде?
    Чтобы все не говорили, а я таки женился...

  20. #40

    Re: Вопросы по организации игры

    Разрешается ли использование защитных-бронещитов(оригинал)??
    Как пиротехнику на бункере используются только мины и расстяжки.......а какие модели?? Где взять??)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по организации и безопасности
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 20:11
  2. Вопросы по игре и организации
    от Snooper в разделе Куба: Ракетный кризис
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 06:56
  3. Вопросы по организации
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 09:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама