Цитата Сообщение от tarantul308 Посмотреть сообщение
Дело в том ,что я не специалист офтальмолог,не могу дать правильные рекомендации и не имею права,но что касается корректора для именно модели stylux он изготовлен из силикона(вы же носите свои обычные очки?( и покупали их или заказывали в оптике),так вот этот корректор несёте в оптику,там в него ставят такие же точно линзы как в ваших очках( когда вы говорили про спорт линзы ,я так понял вы имели в виду контактные спортивные линзы)в корректор ставят таки же линзы как в ваших очках,затем этот корректор присоединяется к самим защитным очкам и всё.
Ну и проще дешевле вариант это ваши очки + защитные как я писал ранее очки для ношения поверх корректирующих.
Не парясь купил ЕСС со вставкой под диоптрии (для обычной жизни зрение норм, но для страйка не хватает резкости на дальнем расстоянии (: ) Заказал линзы и вуаля, все гуд и не надо париться с контактными и подбирать очки, которые я одену поверх очков (вообще не ношу). Если мастер криворукий то нормально линзы он не поставит ибо мерить надо нормально. А танцы с бубном типа очки на очки это имхо бред.
Хотя рекламка своего сайта это гуд)