+ Ответить в теме
Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283334353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 797

Тема: Казарма команды ROYAL'S

  1. #741

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Приглашаю тех,кому интересна тема С.Т.А.Л.К.Е.Р.а, принять участие в игре 5.06. Минимальная информация в теме "Опрос.Антуражный С.Т.А.Л.К.Е.Р." viewtopic.php?f=67&t=23051&p=333082#p333082

  2. #742

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Джентс! В среду, 29.04. командник. Сбор в 18-30. Постарайтесь без опозданий.
    Место проеведения - конечная остановка маршруток и троллейбуса №8 "Верхняя Хортица."
    После сбора - выдвижение на потенциальный полигон, будет проведена рекогносцировка местности.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  3. #743

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Еще могу сказать, что есть инфа по бусику, который отвезет нас в Одессу, подождет отыгрыш и вернется с нами в Запорожье. При условии поездки 17 человек, на нос падает 158 грн. Ехать будет водитель со сменщиком.

  4. #744

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    ВНИМАНИЕ
    Всем членам команды СРОЧНО кинуть мне в ЛС подтвеждение своего участия или не участия в следующих играх:
    1 - Ночная в Беленьком. (16-17 мая)
    2 - Антуражный Афган 2006 (30-31 мая)
    3 - СТАЛКЕР (5 июня)
    Повторяю: СРОЧНО
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  5. #745

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Ссылка после посещения Севастополя. Чуть позже дам еще одну с фотографиями моего фотоаппарата.
    http://community.livejournal.com/war...y/1632919.html

  6. #746

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Други моя!!!
    Камрады!!!
    Настоящим сообщаю, что в эту среду - 13 мая, на пл. Ленина состоится командник начало 18-15.
    Тем, кто играет ночью в Беленьком - явка обязательна
    ---
    Прошу определиться с участием в игре про "настоящих мучасас" на стороне войск НАТО.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  7. #747
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Мои теплые поздравления сокоманднику Сане Фьюжену с пополнением семейства!!! С дочуркой тебя, Санек !!!
    PER MARE PER TERRAM

  8. #748

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Поздравляю Саню с пополнением!

  9. #749

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Крепко жму руку!
    Ребенку и матери - здоровья!!!
    Отцу - искренние поздравления!!!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  10. #750
    Оператор Аватар для -Boor-
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Royal Marines Comando T-company
    Сообщений
    180

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Господа, здравствуй! Беспокою вас из недалекого Днепропетровска! Вот собрался рекоструировать британию: 42 батальйон как отделение в Днепре от 42R.M в Херсоне. купил себе лаху и задался вопросом о ее тюне, вот его я хочу задать и вам. До меня дошли слухи, что вы таким уже страдали и, наверное, можете поделиться впечатлениями. Также интересуют нашивки и какарда.
    Life is a bitch too expencive to be your friend

  11. #751

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Господа! В понедельник буду регистрироваться на участие в АА-2006
    1 - Карлсон
    2 - Рагнарок
    3 - Медведь (Британский)
    4 - Инструктор + одна мирная особа
    Юра Начштаба и Агроном пока ходят статусе "неопределились"
    огромная просьба - до понедельника дать четкий ответ!
    До следующей пятницы все должны сдать деньги на маршрутку: по макимуму это 270 грвн.
    --------
    УБЕДИТЕЛЬНО прошу до 18 мая определиться с участием в игре "реал мучачас". Взносы на игре будут, но чисто символические, где-то до 10 грвн.
    Ответы - в ЛС.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  12. #752

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    У Сани еще нет интернета,поэтому через меня передал БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Сам я еще на больничном.

  13. #753

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Господа, команду для участия в АА2006 зарегистрировал. 7 человек (включая 1 мирную особу).
    Новая установка по маршрутке - 200 украинских рублей с одного носа. (в оба конца, то есть дешевле чем паравоз )
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  14. #754
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Мужики, у кого-то есть на продажу разгруз М83 в оливе?
    PER MARE PER TERRAM

  15. #755

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Среда 20 мая. Пл. Ленина. 18-30. КОМАНДНИК
    Тема - подготовка к РЕАЛ МУЧАЧАС.Участниками игры -явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Шерстим по закромам, находим сумку санинструктора. Главное - что бы на ней был красный крест. Стандартный подсумок не катит - маленький. Определяемся с транспортом. Определяемся с профессором. Все вопросы - в личку.
    Начинаем сдавать бабосики на маршрутку в Одессу - 200 грвн. Сдача денех подтверждает серьезность намерений и является гарантией участия)))
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  16. #756
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    Среда 20 мая. Пл. Ленина. 18-30. КОМАНДНИК
    Тема - подготовка к РЕАЛ МУЧАЧАС.Участниками игры -явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Шерстим по закромам, находим сумку санинструктора. Главное - что бы на ней был красный крест. Стандартный подсумок не катит - маленький. ))
    Пусть те у кого есть, возьмут противогазный подсумок ДПМ, а на него можно организовать красный крест (можно из красной пленки Оракал).

    Комок на игре РЕАЛ МУЧАЧАС предлагаю использовать ДПМ...+ рюкзаки, панамы, грим
    PER MARE PER TERRAM

  17. #757

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Камрады - кому необходимо - у коллег из Киева есть погоны в ДПМе и юнион джеки в дезерте.
    http://www./category_206.html
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  18. #758

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Если ктото будет заказывать оттуда что то свистните мне плиииз. Хочу Джек взять для рубашки под Оспрей.
    Вот этот:

    ЗЫ У меня есть какоето количество погонов LCpl в ДПМ. Нужно будет перепроверить свои запасы.

  19. #759

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Всем, кто не убоялся дождя и отыграл воскресенье - большой респект и безмерная уважуха!
    Второе: в эту среду или четверг на Маяковского будет командник. Время и точный день сообщу в виде СМС и продублирую на форуме. Тема - АА-2006, посему все участники игры должны быть!
    Список: Карлсон (хрен знает кто такой - никогда на играх не вижу), Рагнарок, Медвед (британский), Дима агроном (ответственный за транспорт), Инструктор (заявлял еще одну сопровождающую особу), Сергей (тот самый человек, который иногда продает нам разного рода прикольные вещи в ДМПе и дезерте). Если кто-то передумал, или наоборот, решил ехать - лучше сообщить ДО командника.
    На командник также буду приглашены союзники (кто не знает состав международной антитерористической коалиции в Афганистане - НЕЗАЧОТ)))
    ----
    Окромя этого проведу короткий и доходчивый урок о правилах скрытого передвижения в лесу)))
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  20. #760

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Прошу прощения за посещение казармы но:
    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    Окромя этого проведу короткий и доходчивый урок о правилах скрытого передвижения в лесу)))
    Прям на площади Маяковского Я приведу своих на это посмотреть
    P.S. Тонкий Русский юмор

+ Ответить в теме
Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283334353637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма команды SF ODA-544
    от Cookie в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 17:08
  2. Казарма команды SF ODA-544
    от Cookie в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 15:00
  3. Казарма команды H.A.R.M.
    от Огніслав в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 14:13
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 08:22
  5. Казарма команды EL CHUPACABRA
    от Геннадий в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 09:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама