+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Вопрос о пончо (плащ-палатка)

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    39

    Вопрос о пончо (плащ-палатка)

    Подскажите, пожалуйста, как правильно застегивается, одевается бундесовская плащ-палатка, или подскажите ссылочку. Сам не нашел

  2. #2
    Один из обычных способов - под снаряжение. Выглядит это примерно вот так:

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    39
    Спасибо за ответ, но это какое-то не то пончо , я имел в виду вот это - http:// /product/4459

  4. #4
    Оператор Аватар для JAMES
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USMFR
    Сообщений
    453

    Re: Вопрос о пончо (плащ-палатка)

    Ну и в чем проблема?
    Ты ж сам ответил на свой вопрос
    Там четко видно, что куда...
    Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора;
    ее надо не ждать, а создавать.

  5. #5

    Re: Вопрос о пончо (плащ-палатка)

    вверху дырка для головы, по бокам для рук. Плащ палатка с интеллектуальным управлением.
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    39

    Re: Вопрос о пончо (плащ-палатка)

    Мне почему-то показалось, что на милитаристе ее застегнули как попало, потому что при таком заастегивании передняя часть уж слишком ниже по отношению к задней, да и зачем на пончо эти два ряда пуговиц, расположенных треугольником - я думал , что их надо тоже использовать .И зачем тогда шнурок в верхней части?.Вобщем вопрос для меня остается открытым .Может кто кинет фотку себя в плащ-палатке?
    P.S.Кстати попробовал застегнуть плащ-палатку как показано на милитаристе - сзади она еле прикрывает зад, зато спереди достает до земли .Чего-то мне кажется, что это не совсем правильно. Так все-же как ее застегивать и одевать?

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    39

    Re: Вопрос о пончо (плащ-палатка)

    Многоуважаемые немцы! Ну может не на форуме, так в аське вы мне разжуете,как все-таки застегивается эта плащ палатка? Мой ICQ 287138608
    С уважением, Влад

  8. #8

    Re: Вопрос о пончо (плащ-палатка)

    Может кто подскажет, для чего на немецком пончо одна кнопка (мама) изнутри, спереди на уровне груди и вторая, двухсторонняя (папа/мама) спереди на капюшоне?

  9. #9

    Re: Вопрос о пончо (плащ-палатка)

    Когда пончо используется в качестве тента, отверстие для головы в нем не только не нужно, но даже вредно. С помощью вышеупомянутых кнопок лоб капюшона пристегивается к груди, и, таким образом, вред от отверстия минимизируется.

  10. #10

    Re: Вопрос о пончо (плащ-палатка)

    Цитата Сообщение от Хоттабыч
    Когда пончо используется в качестве тента, отверстие для головы в нем не только не нужно, но даже вредно. С помощью вышеупомянутых кнопок лоб капюшона пристегивается к груди, и, таким образом, вред от отверстия минимизируется.
    Неподходит. Если пристегнуть капюшон, к 1-й кнопке, то на пончо образуется очень глубокая складка, а отверстие все равно остается.

  11. #11

    Re: Вопрос о пончо (плащ-палатка)

    О как... Тогда там что-то не так с размерами. В том пончо, в котором я изображен на фотке вверху, капюшон, будучи пристегнутым к груди, прекрасно закрывает отверстие для головы, и никаких складок при этом не образуется...

  12. #12

    Re: Вопрос о пончо (плащ-палатка)

    Есть плащ-палатка как в милитаристе, как ее использовать как палатку? Слышал мнение что палаткой она становится если только их две таких состегнуть...

  13. #13
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Вопрос о пончо (плащ-палатка)

    Цитата Сообщение от JAMES
    Ну и в чем проблема?
    Ты ж сам ответил на свой вопрос
    Там четко видно, что куда...
    Дело в том, что если её так одеть то задняя часть плащ-палатки доходит до уровня колен, а передняя часть волочится по земле! Рост мой 176 см так что я не думаю что это правильный вариант!

  14. #14

    Re: Вопрос о пончо (плащ-палатка)

    Вот такой способ предложил,мой сокомандник,на фотографии.[attachment=1h8j4qyh]3647878.jpg[/attachmenth8j4qyh][attachment=0h8j4qyh]6722561.jpg[/attachmenth8j4qyh]

  15. #15
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Вопрос о пончо (плащ-палатка)

    нееее... это конструктор похлеще 3-х точечного ремня. уже 30 минут таскаю ее по полу. не могу понять как складывается... в нее наверно пару Руслан Пысанок обернуть можно... если кто поможет. можно с фотками покадрово что куда пристегивается и как заворачивается.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Helikon пончо мультикам
    от backfire в разделе Униформа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 19:42
  2. Пончо
    от TAKIR в разделе Униформа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 19:33
  3. ФР. легион. палатка
    от Ingvar9 в разделе Бивак
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 09:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама