Ув. Страйкболисты предлогаю вашему вниманию сценарий, для открытия сезона 2008 года, разработанный Фэтом и мной. Возможно он покажется Вам передертым уже с существующих или довольно похожего на др. сценарии, в таком случае прошу нас извинить - мы не плогеатчики. Но т. к. на Криворожском форуме слабая активность по организации Открытия 2008 года я с Алексеем решилии ее простимулировать.
______________________________________________________________________________________________________


СТОП - НАРКОТИК
Место проведения: Галковка.
Игра: Дневная.
Действующие лица: Наркобарон и Тусовка(красные - Кривой Рог), Спецсилы(синие - Гости).
Респаунд: у синих бесконечный, у красных по одноу на каждую миссию, наркобарон в бронижелете и максимум может быть ранен.
Место респаунда: у красных на 1-ю и 2-ю миссии квадрат 1S, на 3-ю миссию квадрат 3Q; у синих квадрат 3V; общий лагерь в квадрате 1S.
Действия: точка старта есть точка респаунда; 1-ая и 2-ая миссии происходят на Барском Доме; 3 миссия старт на Барском Доме окончание в квадратах 3S-4S-3T-4T.

Задание для синих:
1. Захватить виллу(по производству наркотиков) и наркоборона, укрепится на вилле.
2. Отбить нападение подмоги(вызванной наркобароном) и уничтожить виллу.
3. Доставить наркобарона к вертолету (доставить субъект в определенный квадрат и удерживать 20 минут* в то время как красные пытаются перехватить и отбить наркобарона).

Задание для красных:
1. Препеатствовать планам синих.


* отсчет времени ведется организатаром после сигнала синих(выстрела ракетници/питарды и/или радиопередачи).
_______________________________________________________________________________________________________


PS:
-т. к. количествоу участников на данный момент неизвестно я предложил п. Галковка, но скорей всего игру прейдется проводить на п. Краматоровка;
-жду в этой теме РАЦИОНАЛЬНЫХ предложений по корекции сценария;
-считаю необходимым в ближайшее время отыграть "Стоп - Наркотик".


блин не получается кусок карты прикрепить