+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 111 из 111

Тема: Вопросы и предложения

  1. #101

    Re: Вопросы и предложения

    Спартак. За то, что ты сознался в содеяном тебе ничего не будет. Харрактеристика у тебя положительная - ограничимся предупреждением. Но за такие вещи впоследующем просто будем выгонять из движения навсегда. Всем взять на заметку.

    Привыкайте к тому, что в этом сезоне выгоняют из движения АРВ как минимум за :
    1. Невозврат подобраного (снятого ) с трупа инвентаря либо незозмещения его встоимости в случае поломки или протери в срок до 1-го месяца.
    2. Маклаудизм, незознанку.
    3. Невыполнение приказа прямого командира.

    Обсуждать тут - даже нехрен. Начнёте флудить - закрою ветку к чертям и все разговоры будут происходить на трупняке - там и будете высказывать оргам все предложения и задавать вопросы. Вроде всё.

    Всем Спасибо.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  2. #102

    Re: Вопросы и предложения

    Ніякого флуду, лише питання:
    Чи можна використовувати "механи" під АК47 в Ак74? Я то розумію що це "нєідєйно", але, нажаль це не розуміють китайські виробники - не виготовляють дешеві "механи" під АК74, а зібрати достатню кількість від СА - це справа не одномоментна...
    До того ж напряму це в правилах ніяк не відображено.
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

  3. #103
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Вопросы и предложения

    Вроде говорилось, что нужно не только играть по правилам, но и чувствовать как ты должен поступить. Дырок в любых не то что правилах, а и законах хватает. Вопрос в том, насколько ты хочешь этим воспользоваться. Насчет механ даже не знаю. У самого 5 штук, хотя поначалу почти полгода неплохо с одной обходился.
    Стрелять надо первым

  4. #104

    Re: Вопросы и предложения

    С механами всё очень просто. Определи какие у тебя механы - под 47 или 74. С внешним видом не важно. Что я имею в виду - вот у меня, например, АК74 , а механы от АК47, но я позиционирую их изначально как от 74 и на игре на юзаю механы с человека у которого в руках АК47, если не могу рассмотреть оружие - спрашиваю, хотя это не поправилам....если наоборот то наоборот. Проще забрать с трупа автомат и его механы, а всё своё оставить на нём.
    Обьяснил?
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  5. #105

    Re: Вопросы и предложения

    Есть еще китайские механы на ВГЦ, по 35 баксов пачка 5 штук. Под 74. viewtopic.php?f=21&t=16350 вот тема была. Если кто соберется заказать, давайте вместе.
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  6. #106

    Re: Вопросы и предложения

    С внешним видом не важно. Что я имею в виду - вот у меня, например, АК74 , а механы от АК47, но я позиционирую их изначально как от 74
    Це я і хотів почути. Дякую.
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

  7. #107

    Re: Вопросы и предложения

    Цитата Сообщение от Pidzhak
    Есть еще китайские механы на ВГЦ, по 35 баксов пачка 5 штук. Под 74. viewtopic.php?f=21&t=16350 вот тема была. Если кто соберется заказать, давайте вместе.
    Платик? С вгц - доставку прикинь. Проще такоеже барахло в милитаристе купить по 35 грн за штуку (5 шт упаковка)
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  8. #108

    Re: Вопросы и предложения

    Дешевле 18 у.е. механ АК-74 в милитаристе нету, вариант с "позиционированием" просто не рассматривался, но если такое возможно, то надо подумать.
    "... Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и молимся чтобы страховка не подвела..."

  9. #109

    Re: Вопросы и предложения

    Я бы и купил барахло, только барахло под АК47 а не под 74.
    Правда после всех прикидок по доставке и т.п., если заказывать через человека, который собирает контейнер и везет (Ли к примеру), то одна механа с ВГЦ завесит примерно 9,5-10 баксов, а в милитаристе с командной скидкой - 16,5 примерно. В общем и целом, при 5 механах, выигрыш составит примерно 150 грн, но придется подождать пару месяцев.
    Либо для начала поиграть с такими, только метить их как-то, а потом заменить на САшные, по мере выхода из строя китайских.
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  10. #110
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Вопросы и предложения

    Цитата Сообщение от Tix
    Дешевле 18 у.е. механ АК-74 в милитаристе нету, вариант с "позиционированием" просто не рассматривался, но если такое возможно, то надо подумать.
    7 баксов мехна. 35 грн.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  11. #111

    Re: Вопросы и предложения

    Ребята, это же, вроде, не барохолка! Закрываем обсуждение данного вопроса. Тема будет почищенна.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Вопросы/предложения/обсуждения
    от Gekata в разделе DUST WARS. Эпизод 1. Куяльницкий рейд
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 18:26
  2. Вопросы, предложения и пожелания
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 08:24
  3. отзывы, вопросы, предложения
    от Snooper в разделе Тропа на Эдельвилль
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 22:20
  4. отзывы, вопросы, предложения
    от Snooper в разделе Operation «Border Town»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 11:14
  5. ГОНДУРАС - ВОПРОСЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    от pavtur в разделе ГОНДУРАС
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама