Пока не начался новый сезон хотелось бы высказать свои мысли по развитию АРВ. Про плюсы АРВ мы все знаем, поэтому хотелось бы поговорить про то чего, на мой взгляд не хватает в серии данных игр. Вот если брать инфу по открытию арв имеем такие изменения: боевики теперь ОА, а федералы, ну так и остались федералами , но хотелось бы видеть более развитую систему их отношения, чем просто как противник, тоесть хотелось бы видеть предысторию (пусть это будет не реальный конфликт, а вымышленный, но похожий, но событиями похожими на реальные), вот мы Освободительная Армия, а от кого и что и главное, зачем мы освобождаем непонятно. Арв это 20% боев и 80% ползания по лесу, и вот в эти 80% процентов хотелось бы знать зачем мы лазим по лесу зачем сражаемся (ну кроме того что это прикольно), тоесть какая то идеалогичность чтобы присутсвовала. Возможно это гдето обсуждалось но хотелось бы чтобы все участники АРВ могли принять участие в обсуждении. На данный момент арв в данном формате удачно сложилось в плане антуража боя и выполнения задания, теперь хотелось бы видить атмосферу войны, знать зачем мы мы воюем (тут я говорю не про свою мотивацию, зачем я еду на арв, а то почему бы люди воевали на реальной войне)
С уважением ExS.