+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111

Тема: Вопросы и предложения

  1. #1

    Вопросы и предложения

    В данной теме задаются вопросы связанные с проектом ARW.
    Модератор


    Еще такой вопрос,а что подразумевается под "тяжело раненым"? Просто может быть два касательных ранения (нога и рука),а может быть и два,допустим сквозных...[/img]
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  2. #2
    "тяжело раненым" - это многочисленные ранения...руки, ноги всё вместе или по отдельности...короче ты 100% -ный 300-сотый...обуза для отряда, либо очень ценный пленный...от этого и зависит твоя дальнейшая судьба. Если к тебе в плечо прилетела очередь из 3-4 шаров...даже из двух - адекватно - ты готов. Груз- 200. А вообще сам определи тяжесть своих ранений....если ты считаешь что с отстрелеными руками ты можешь выполнять боевую задачу до конца- выполняй, нет - умри или попроси чтобы командир помог. Решай сам. Но в тоже время раненый во все конечности и перебинтованый с ног до головы - ты будешь похож на пуголо и заниматься ,а тем более спасать тебя никто не станет.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Рука из "игры" выбывает...ты ею не пользуешься, думаю 2 раз в сутки тебе ещё прейдёться менять перевязку. Так что приматывай её покрепче к корпусу и забудь про неё на следующие 3 дня.
    Вопрос на засыпку. Рукой нельзя стрелять, бросать гранаты и так далее. А как насчет зажечь спичку, высморкаться, распечатать шоколадку и так далее ? До каких пределов простирается реализм ?

    Я, к счастью, пулевых ранений не получал. Кто в этом шарит, отпишитесь плиз.
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ahmet
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Рука из "игры" выбывает...ты ею не пользуешься, думаю 2 раз в сутки тебе ещё прейдёться менять перевязку. Так что приматывай её покрепче к корпусу и забудь про неё на следующие 3 дня.
    Вопрос на засыпку. Рукой нельзя стрелять, бросать гранаты и так далее. А как насчет зажечь спичку, высморкаться, распечатать шоколадку и так далее ? До каких пределов простирается реализм ?

    Я, к счастью, пулевых ранений не получал. Кто в этом шарит, отпишитесь плиз.
    Всё зависит от того насколько ты погружаешьсяв тот реализм который создал вокруг себя. Если у тебя ранение руки, представим, что у тебя ранение руки - то этой рукой тебе не захочеться ни фантики разворачивать ни в носу ковыряться и т.д. У тебя нет больше руки...и всё...была и нет. Будет наука на будущее - не попадаться.

    p/s/ с ранением в руку - я отыграл 3 игры подряд...очень жалел что так полилось, что не уберёг.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  5. #5
    Вывод:берегите руки!Без ног тебя хоть в засаду положат,а без рук ты не боеспособен :P
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  6. #6
    Отлично, вопрос решён, прекращаем разговоры не по теме. обращаемся к другим разделам если возникли вопросы. Спасибо.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  7. #7
    извините пожалуйста,но также непонятки по поводу "двух задач по одной жизни на каждую"?
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  8. #8
    Цитата Сообщение от Воробей [ПСВ
    ]извините пожалуйста,но также непонятки по поводу "двух задач по одной жизни на каждую"?
    Что тебе не понятно?

  9. #9
    Повторяюсь ещё раз - игра на двое суток, основная задача будет одна и жизнь будет ОДНА. Внимательно читайте.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  10. #10

    Re: Открытие сезона ARW 2008 (обсуждение)

    Пока не начался новый сезон хотелось бы высказать свои мысли по развитию АРВ. Про плюсы АРВ мы все знаем, поэтому хотелось бы поговорить про то чего, на мой взгляд не хватает в серии данных игр. Вот если брать инфу по открытию арв имеем такие изменения: боевики теперь ОА, а федералы, ну так и остались федералами , но хотелось бы видеть более развитую систему их отношения, чем просто как противник, тоесть хотелось бы видеть предысторию (пусть это будет не реальный конфликт, а вымышленный, но похожий, но событиями похожими на реальные), вот мы Освободительная Армия, а от кого и что и главное, зачем мы освобождаем непонятно. Арв это 20% боев и 80% ползания по лесу, и вот в эти 80% процентов хотелось бы знать зачем мы лазим по лесу зачем сражаемся (ну кроме того что это прикольно), тоесть какая то идеалогичность чтобы присутсвовала. Возможно это гдето обсуждалось но хотелось бы чтобы все участники АРВ могли принять участие в обсуждении. На данный момент арв в данном формате удачно сложилось в плане антуража боя и выполнения задания, теперь хотелось бы видить атмосферу войны, знать зачем мы мы воюем (тут я говорю не про свою мотивацию, зачем я еду на арв, а то почему бы люди воевали на реальной войне)
    С уважением ExS.

  11. #11

    Re: Открытие сезона ARW 2008 (обсуждение)

    Немножко терпения, люби друзи . Все будет.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  12. #12

    Re:

    Цитата Сообщение от Крюгер
    Рука из "игры" выбывает...ты ею не пользуешься, думаю 2 раз в сутки тебе ещё прейдёться менять перевязку. Так что приматывай её покрепче к корпусу и забудь про неё на следующие 3 дня.
    можно еще ненастоящей крови сделать )))

    Немножко терпения, люби друзи . Все будет.
    ждемс!

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Вопросы и предложения

    Поддерживаю ЕкСа. Мне тоже єтого очень нехватает и многим моим ребятам.
    2Масандра: Жду и надеюсь...
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  14. #14

    Re: Вопросы и предложения

    Пост удалён, ради предотвращение флуда.

  15. #15

    Re: Вопросы и предложения

    Если ты предлагаешь, ЗАЙМИСЬ. Создай эту самую группу людей и исследуйте с ними винтовки, думаю времени до начала АРВ -хард предостаточно. А за 2 недельки до начала выложишь детльный отчёто проделаной роботе.

    я узнал, что даже выстрелив в упор с такого убить им очень тяжело,
    очень в этом сомневаюсь. Я когда то сомневался, что шариковой ручкой в упор убить очень тяжело.

    так что даже непреднамеренный выстрел с расстояния менее 5м, непоправимого не сделает.
    У большенства людей мужского пола 2 яичка, а если останеться только одно,... я уж не решаюсь судить поправимо это или нет.

    А вообще, повторюсь : Если тебе это интересно - займись, тебе за это будут признательны учасники и организаторы Хард проэкта. Так как тема Хард закрыта, считаю дальнейшее обсуждение проэкта и связаных с ним тем в других ветках неуместным.
    Спасибо.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  16. #16

    Re: Вопросы и предложения

    я узнал, что даже выстрелив в упор с такого убить им очень тяжело,
    очень в этом сомневаюсь. Я когда то сомневался, что шариковой ручкой в упор убить очень тяжело.
    Я имЕл ввиду без злого предварительного умысла!

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Вопросы и предложения

    Цитата Сообщение от BOTANIK
    скорость вылета пули на разных дистанциях
    Это как?

    Цитата Сообщение от BOTANIK
    Данные взяты с пневматического пистолета CROSSMAN 1377, вес пули 0,32г. Скорость вылета пули 180м\с.
    Практика:
    На практике с такого пистолета не возможно попасть в противника далее чем на 75м. По 3 основным причинам:
    1.Короткое Дуло
    2. Низкая дульная энергия (учитывая что это пистолет а не винтовка)
    3. Низкий вес пульки.
    Сложно, но попасть возможно, я проверял на собственной шкуре, и тот пистолет выдавал не более 130 м/с.
    Нормальная энергия. Энергия считается по начальной скорости и массе пули, а пистолет это или винтовка - не важно!

    Цитата Сообщение от BOTANIK
    Примерные разрушения:
    0-5м Дульная энергия 6дж С такого расстояния при попадании на открытый участок кожы пробьет 100% И зайдёт глубоковато.
    5-10м Дульная энергия 6дж Останется Очень сильный синяк, а на мягких участках войдёт под кожу.
    10-15м 5.5дж Под кожу уже не войдёт, но будет очень больно.
    Всё что будет после 15 метров человеку не нанесёт ощутимых разрушений.
    Ты пробовал? Я предлагаю тебе испытать на себе выстрел с 15 м латунной пулькой в шею, по возможности, в район сонной артерии. Предварительно завещание напиши.

    Сравните:
    Цитата Сообщение от BOTANIK
    Данные взяты с пневматического пистолета CROSSMAN 1377, вес пули 0,32г. Скорость вылета пули 180м\с.
    и вот это:
    Цитата Сообщение от BOTANIK
    Конечно на примере такой винтовки
    Теперь вот это:
    Цитата Сообщение от BOTANIK
    максимально мощная винтовка которая позволит достреливать примерно на 100-150м (стреляющая пульками весом 0.7г) не должна выдавать более 17дж дульной энергии.
    Читая форумы про такое оружие, я узнал что даже выстрелив в упор с такого убить им очень тяжело, но повреждения она нанесёт ощутимые, так что даже непреднамеренный выстрел с расстояния менее 5м, непоправимого не сделает..
    И это:
    Цитата Сообщение от BOTANIK
    0-5м Дульная энергия 6дж С такого расстояния при попадании на открытый участок кожы пробьет 100% И зайдёт глубоковато.
    Вывод: уважаемый ковбой клавиатуры, убей себя ап стенку! Здесь нормальные люди, надо будет - разберутся.

  18. #18

    Re: Открытие сезона ARW 2008 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Немножко терпения, люби друзи . Все будет.
    За всех не скажу, но лично я уже истомился от ожидания...
    Мы тут символику пытаемся сделать на всю освободительную сторону, но без официальной легенды она не будет отражать реалии...
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118

    Re: Вопросы и предложения

    у меня такой вопрос-а можно ли во времы боя прикрываться убитыми? к примеру если вести огонь за убитым

  20. #20

    Re: Вопросы и предложения

    Цитата Сообщение от Demon strannick
    у меня такой вопрос-а можно ли во времы боя прикрываться убитыми? к примеру если вести огонь за убитым
    В принципе можно, аля бронежилет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы/предложения/обсуждения
    от Gekata в разделе DUST WARS. Эпизод 1. Куяльницкий рейд
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 18:26
  2. Вопросы, предложения и пожелания
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 08:24
  3. отзывы, вопросы, предложения
    от Snooper в разделе Тропа на Эдельвилль
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 22:20
  4. отзывы, вопросы, предложения
    от Snooper в разделе Operation «Border Town»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 11:14
  5. ГОНДУРАС - ВОПРОСЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    от pavtur в разделе ГОНДУРАС
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама