+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Тема: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

  1. #41

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Цитата Сообщение от Earl
    Фінальний? Хочу уточнити, у сценарії написано "в 16:00 - салют і до 17: 00 утримання точки". Тобто салюта буде два - в 16.00 і 17.00?
    Вірно. Фінальний точно в 17.00, а перший - плюс-мінус - залежить від Вас.
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

  2. #42
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Как быть, если основной состав группы, которая первой нашла монолит выбит? Как будет вести себя Свобода в этом случае?
    ничто так не портит цель, как попадание

  3. #43

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Цитата Сообщение от ALeBi
    Как быть, если основной состав группы, которая первой нашла монолит выбит? Как будет вести себя Свобода в этом случае?
    Cвобода - союзник команди, яка перша вийшла на Моноліт і запустила салют(крім того командир виходить на канал
    Свободи і запрошує допомогу). А дальше - встигли швидко підійти - оборона, перебили першу команду - перегрупування і штурм.
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

  4. #44
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Тоесть, если я правильно понял, команда, которая запустит стартовую ракету, имеет у себя в бонусе группу поддержки? так?
    Может эту функцию можно будет купить в перерыве?)) Закрытый аукцион без озвучки цифр(аля тендер)
    ничто так не портит цель, как попадание

  5. #45

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Цитата Сообщение от ALeBi
    Тоесть, если я правильно понял, команда, которая запустит стартовую ракету, имеет у себя в бонусе группу поддержки? так?
    Так
    Цитата Сообщение от ALeBi
    Может эту функцию можно будет купить в перерыве?)) Закрытый аукцион без озвучки цифр(аля тендер)
    Антон, купити - тільки за реальні гроші.
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

  6. #46
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Хех....

    В первой части Свобода таки продается за процент
    ничто так не портит цель, как попадание

  7. #47

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Антон, ти ж немаленький, повинен знати, що Свобода не продається.
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Хмельницкий. Королевство Сильвания
    Сообщений
    10

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Мне лично кажется, что для защиты монолита много людей даже не надо будет. После того, как они получат дополнительные респы + займут оборону + респаун на месте + бойня между остальными командами между собой при штурме монолита(а ето будет - все хотят захватить монолит ), им останется просто проводить тирную стрельбу, аля "что за сервис, я еще не успел выстрелить, а мишень уже упала. Кто стелял по моей мишени, я спрашиваю?"
    "Да, я заказывал лед, но это все-таки чересчур..."

  9. #49

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Як буде проходити штурм Моноліту не передбачить ніхто, тобто як будуть вести себе штурмуючі невідомо, нагадаю, що команди нейтрально ставляться одна до одної. Не виключено, що вони будуть наступати з піснею "Братва, не стреляйте друг друга" . Ворогують тільки Свобода з Бандитами.
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

  10. #50
    Курсант
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    С.Т.О. П.У.Д.I.В.
    Сообщений
    37

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Оце завтра м'ясорубка буде...

  11. #51

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Прохання не запізнюватись. Гра почнеться в 11.00.
    Командам, які почнуть гру пізніше, просто залишиться менше часу на збір артефактів.
    Корисно буде взяти на гру сірники.
    І ще - подбайте про спреї від комах, мошкара різна якраз зараз піднімається.
    я не боюсь врага, чьи латы сверкают

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Хмельницкий. Королевство Сильвания
    Сообщений
    10

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Первый час, игра была в стиле "грибники".Все ходят друг возле друга, заглядывают под кусты в надежде найти какой-нибуть артифактус и.т.п.
    Но после. Когда некие команды типа Гуцулов (что были в большинстве), подумав что искать больше нечего - начали заниматься грабежами и поборами вольных сталкеров .... Тут все и завертелось. На етой игре меня топили три раза, зато я почти никого. И даже не смотря на ето, получил массу удовольствия, хорошее настроение и крепотуру поутру .

    Огромное спасибо организаторам, а также командам учасникам (с вами было здорово поиграть )за полученное удовольствие.

    P.S. Очень хотелось бы глянуть на фото с игры.
    "Да, я заказывал лед, но это все-таки чересчур..."

  13. #53
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Вот і я добрався
    Дуже шкода що по різним форсмажорним обставинам незмогла поїхати більша частина нашої команди, тому пішли помагати бандитам. В результаті переконався що промишляти розбойом вигідніше ніж чесно заробляти гроші Бандити заробили найбільше грошей
    Трохи непонятка вийшла на другу частину гри, коли ми рішали чи купляти моноліт чи життя. Або хтось з нас щось недочитав, або хтось щось недописав, і ми незнали що у нас є зразу по одному життю, і що ще одне ми зможемо получити при захваті моноліту. В результаті ті життя які купили так і не пригодились, а де моноліт ми взнали за пів години до кінця гри. Тому навіть вернутися в мертвяк і використати життя не вийшло
    В загальному гра сподобалась, хороші супротивники-сталкери, особливо ті які принесли нам 4 банки березового соку , свободівці, яким ставало скучно мирно пропускати сталкерів, і вони йшли в ренйд в тили бази бандитів.
    Магніти молодці, хороший сценарій, хороша організація, було звичайно пару "перекосів", але думаю на майбутнє вони будуть враховані, і в нас получиться поїхати всією командою - тоді ще й попробую в шкурі сталкера пограти
    Всім дякую за гру, Гуцулів щераз вітаю

  14. #54
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Готов побиться об заклад, что недовольных после игры не было
    Все зависило от самих игроков и от манеры их игры. Очень неплохая задумка! Хорошая реализация! Чувство, что чего-то не хватало, есть, но обьяснить словами не могу. Наверное не хватало половины нашей команды, которая к сожалению не смогла приехать.
    Мы выбрали более лояльный стиль игры и поплатились за это. В следующий раз Гуцулы не будут сходить с моего прицела, даже если будут предлогать что-то
    А вообще в таких играх очень ценится жизнь. Отбившийся от рейда просто теряется и потом начинает водиночку бродить в поисках Монолита

    Из минусов не касающихся организации: Разговоры по рации в мертвом состоянии бойца из команды Капитошки, если не ошибаюсь(других не видел).

    Спасибо оргам! Все было на уровне!

    Гуцулал мои поздравления
    ничто так не портит цель, как попадание

  15. #55

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Cвободе было скучно, все сталкеры проходили, улыбались и послушно платили дань.
    Ни кто из сталкеров даже не попытался пробиться через центральный вход, а были моменты когда я один стоял на входе.

    http://st-gans.io.com.ua/album109651
    я не боюсь врага, чьи латы сверкают

  16. #56
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Цитата Сообщение от st.gans
    Cвободе было скучно, все сталкеры проходили, улыбались и послушно платили дань.
    Ни кто из сталкеров даже не попытался пробиться через центральный вход, а были моменты когда я один стоял на входе.

    http://st-gans.io.com.ua/album109651
    От один з недоліків організації
    Якби місце розміщення Свобода-Бандити поміняли місцями, або сектори розкидання артефактів змістили вниз, щоб Сталкерам було ближче проходити через Бандитів - то було би Бандитам веселіше, і ми би ще більше грошей заробили
    А так Сталкерам було ближче і простіше нести через Свободу. Це лишній раз доказало носіння води - нетак просто було воду мімо бандитів пронести

  17. #57
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Цитата Сообщение от necrosus
    Ага, тільки за ті артифакти копійки давали, а за воду 200 рубасів. От Гуцули і попали на всі 400 рубасів.
    Але не дивлячись нінащо, всупереч всьому, ви виграли

  18. #58

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    [quote=fred.venom]
    Цитата Сообщение от st.gans":ry8uon9v]Cвободе было скучно, все сталкеры проходили, улыбались и послушно платили дань.
    Ни кто из сталкеров даже не попытался пробиться через центральный вход, а были моменты когда я один стоял на входе.

    [url="http://st-gans.io.com.ua/album109651
    http://st-gans.io.com.ua/album109651[/url]
    От один з недоліків організації
    Якби місце розміщення Свобода-Бандити поміняли місцями, або сектори розкидання артефактів змістили вниз, щоб Сталкерам було ближче проходити через Бандитів - то було би Бандитам веселіше, і ми би ще більше грошей заробили
    А так Сталкерам було ближче і простіше нести через Свободу. Це лишній раз доказало носіння води - нетак просто було воду мімо бандитів пронести [/quote:ry8uon9v]
    Ми взагалі хотіли обійти бандитське "кодло" стороною не потрапляючи вам на очі але часу було обмаль...наших партизанів перебили, прийшлось тупо ломитись купкою через бандюків

    P.S.:Дякую за гру) Все було супер, цікаво, хто найбільше хотів виграти той виграв, вітаю Гуцулів))
    AbSiNtH

  19. #59
    Курсант
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    53

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Первая миссия для Свободы получилась действительно скучноватой, ну да оно и понятно, Свобода играла роль сервиса, которым почему-то никто не пользовался После вероломного нападения бандитов, свободно пропущенных через наш вход, на наш же патруль начался серьёзный конфликт с бандитами, стало веселее.
    Хорошо поиграл, приятно пообщался, жаль небыло времени посидеть у костра.
    Всем спасибо и до встреч
    Герой - десантник, обеспеченный сухим пайком - практически бессмертен.

  20. #60
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF TERNOPIL на 13.04.2008

    Цитата Сообщение от Earl
    Свобода играла роль сервиса, которым почему-то никто не пользовался
    Мы пытались, но видать из-за радиации наши рации плохо передавали, а рации Свободы плохо принимали сигнал
    ничто так не портит цель, как попадание

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовки Hi-Tec Silver Shadow 2
    от Саня_Шустрый в разделе Обувь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 19:25
  2. Steyr AUG с Shadow Kit: ФОТОобзор с комментариями
    от KaMaToZ в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 15:08
  3. 23.11.2008 закрытие сезона 2008 г.Винница.
    от kajaba в разделе Черкассы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 01:10
  4. Shadow users
    от Sniper Pak в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 09:24
  5. Shadow Wolves
    от Торнадо в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 00:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама