+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Игра, 3 февраля!

  1. #1

    Игра, 3 февраля!

    Как и обещал, предлагаю провести небольшую игру на след.выходных, 3 февраля.

    По длительности игра предполагается с 11 до 15, корректироваться будет по ходу игры и выполнению миссий.
    Место проведения: пару зданий в лесу, недалеко от Старого Салтова. Место обкатаное летом и осенью - проблем с ним не возникало.
    Как добраться:
    - если на машине, то в вскр. сбор в 9-00 утра на перекрестке пр. Тракторостроителей и Салтовского шоссе.
    - если пешком, то там же. Оттуда идут маршрутки до Старого Салтова, стоимость 5 грн. Где необходимо будет выйти расскажу.
    Игра будет по правилам ФС, вероятнее всего будет хронографирование.
    Игра может быть перенесена по причине плохой погоды, ввиду того, что туда по слякоти сложно доехать даже на машине. Но, надеюсь, что погода нас не подведет.

    Всем, кого заинтересовало данное предложение и кто хочет участвовать - отпишитесь в аську или личку с указанием команды и количества человек.

    Обсуждение и вопросы - в этой же теме.

  2. #2
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра, 3 февраля!

    Сань, может карту выложишь? Многие не знаю как добраться Да и я сам только визуально поворот помню, на карте даже понять не смог где это
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  3. #3

    Re: Игра, 3 февраля!

    Игра не отменяется!
    Сорри, что только сейчас выкладываю, был в командировке...



    Еще раз напоминаю - Общий сбор в 9-00 на перекрестке пр.Тракторостроителей и Салтовского шоссе. Оттуда выдвигаемся все вместе на Салтов.
    Те, кто будут ехать самостоятельно на машине, то необходимо будет проехать Верхний Салтов и практически в его конце будет по левой стороне зеленая с белым АЗС, вот после нее чуть дальше будет поворот направо, там еще будет высокое строение. После того как повернули, едете по дороге (справа от вас будут раздолбаные разные строения, слева лес). Примерно метров через 800 (точно не помню), будет поворот налево вниз в лес и указатель с надписью о какой то базе. Ну и после того как свернули в лес, там пойдет хреновенькая дорога примерно километра 1.5-2.
    Если что звоните. 8-063-245-53-50.

  4. #4

    Re: Игра, 3 февраля!

    Для тех, кто пешком будет - попросить чтобы водитель маршрутки остановился перед салтовом на зеленой заправке, еще остановка может называться "Мельница". Выходите там, отзваниваетесь, по возможности забираем оттуда на машине.

  5. #5
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра, 3 февраля!

    Ссылки на фотоматериалы давайте 8)

    Если у кого-то есть фотографии, но есть проблемы с интернетом, пишите мне в личку, встретимся, я выложу их сам
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  6. #6
    Alexey
    Guest

    Re: Игра, 3 февраля!

    От Волков: СПАСИБО организаторам за игру!

  7. #7

    Re: Игра, 3 февраля!

    Всем огромное спасибо, что приехали!
    Особый респект людям, которые пришли пешком!!!

    Жаль, что не успели отыграть до конца задуманное... шары кончились раньше
    Предлагаю реванш, в следующий раз мы в атаке

    Отпишитесь, кому понравилось место проведения?

  8. #8

    Re: Игра, 3 февраля!

    Сань, мы вроде и не проиграли вовсе, апонентам не удалось выполнить все свои задачи в срок, так что реванш потребуется не нам

    Также хочу поблагодарить всех участников, как атаковавших так и защитников, а также организаторов и лично Санту! Думаю несколько часовая героичиская оборона первого объекта запомнится всем нам на очень долго!

    Предлогаю устраивать подобные масштабные мероприятия хотябы раз в месяц, это было бы здорово!

    P.S. Очень жаль что не все команды Харькова смогли принять участия в этой игре, надеюсь в дальнейшем на таких вот мероприятиях будет присутствовать весь страйкбол нашего славного города!

  9. #9

    Re: Игра, 3 февраля!

    Огромное спасибо Санте за организацию.
    Место отличное, только предлагаю сделать более детальный план местности.
    Полностью поддерживаю идею проводить такую игру хотя бы раз в месяц.
    Санте еще раз спасибо за организацию.
    И дым Отечества нам сладок и приятен...
    - Тютчев/Fallout 2

  10. #10

    Re: Игра, 3 февраля!

    Цитата Сообщение от Iscander [Phobos
    ]
    Место отличное, только предлагаю сделать более детальный план местности.
    Полностью поддерживаю идею проводить такую игру хотя бы раз в месяц.
    Ок. Займемся и сделаем, раз требуется.
    Ответный поединок предлагаю устроить в начале марта, в первых числах, если погода позволит.

  11. #11
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра, 3 февраля!

    От команды CDR - большое спасибо за организацию мероприятия! Ждем следующего раза на этом же полигоне.

    Атакующим от меня: - простите за отсутствие командования с моей стороны, во время боя думал только о том, как изрешетить и взорвать противника . Огромный респект явлению под названием "Тактика Сталинград" - только с её помощью мы взяли 1-й дом! Если доработать тактику и взаимодействие команд, то победа больше от нас не ускользнет .
    Защитникам домов от меня: - искренне рад за то, что вы приятно провели время. Фрагов наверное заработали на год вперед. Но в следующий из этих домов будут торчать наши стволы !
    Wolfes of War, некоторые бойцы CDR до последнего были уверены, что вы воюете на нашей стороне (привычка ).

    Короче игра удалась и давайте почаще для такого собираться!

  12. #12

    Re: Игра, 3 февраля!

    Предлагаю завести отдельную тему по игре 1-го марта.
    Предлагаю нам (все кроме 2nd PARA) еще раз сыграть в наступлении.
    И дым Отечества нам сладок и приятен...
    - Тютчев/Fallout 2

  13. #13
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра, 3 февраля!

    Цитата Сообщение от Action Express
    Фрагов наверное заработали на год вперед.
    Андрюшь, я думаю даже больше чем на год :о) Я столько людей наверное ни на одной игре\тренировке не настреливал :о))))
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  14. #14

    Re: Игра, 3 февраля!

    Не удивительно. Соотношение сил должно было быть хотя бы 1:3, а оно было 1:1. Плюс отсутствие координации с нашей стороны (наступающих).
    И дым Отечества нам сладок и приятен...
    - Тютчев/Fallout 2

  15. #15

    Re: Игра, 3 февраля!

    Цитата Сообщение от Iscander [Phobos
    ]Не удивительно. Соотношение сил должно было быть хотя бы 1:3, а оно было 1:1. Плюс отсутствие координации с нашей стороны (наступающих).
    Соотношение сторон как раз таки и было 1:3, если я не ошибаюсь 6 команд + внекомандники играли в нападении и только 2 команды играли в защите. По количеству участников превосходство нападавших было еще более очевидно, так что все было более чем честно господа

  16. #16

    Re: Игра, 3 февраля!

    Насколько я помню, когда мы подъехали на построении, слева и справа стояло одинаковое количество людей.
    Это и не важно, главное было весело, особенно тогда, когда мы решили с криками «ура» всей толпой взять первый дом в лоб.
    Особенно, наверное, было весело стрелку на чердаке в 3 здании когда мы вчетвером поднимались (к стати я в него попал, когда он начал вылизать на нас).
    И дым Отечества нам сладок и приятен...
    - Тютчев/Fallout 2

  17. #17

    Re: Игра, 3 февраля!

    Цитата Сообщение от Iscander [Phobos
    ]Насколько я помню, когда мы подъехали на построении, слева и справа стояло одинаковое количество людей.
    Это и не важно, главное было весело, особенно тогда, когда мы решили с криками «ура» всей толпой взять первый дом в лоб.
    Особенно, наверное, было весело стрелку на чердаке в 3 здании когда мы вчетвером поднимались (к стати я в него попал, когда он начал вылизать на нас).
    Соотношение действительно было примерно 1:3. В игре участвовало чуть больше 50 человек.
    По поводу попал-не попал даже не хочу чтобы начинали здесь выяснять, главное что хорошо отдохнули.
    Весной потеплеет, народ снимет с себя кучу одежды и будут лучше чуствовать попадания.

    Сценарий на начало марта уже в процессе.

  18. #18
    Оператор Аватар для shilling
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Трускавец / Харьков
    Команда
    2ndPARA
    Сообщений
    190

    Re: Игра, 3 февраля!

    Всем большое спасибо.
    Оторвался по полной!
    Готов поатаковать.
    Winner treat every practice as a game
    Победитель превращает любое занятие в игру

  19. #19

    Re: Игра, 3 февраля!

    Цитата Сообщение от Action Express
    От команды CDR - большое спасибо за организацию мероприятия! Ждем следующего раза на этом же полигоне.

    Атакующим от меня: - простите за отсутствие командования с моей стороны, во время боя думал только о том, как изрешетить и взорвать противника . Огромный респект явлению под названием "Тактика Сталинград" - только с её помощью мы взяли 1-й дом! Если доработать тактику и взаимодействие команд, то победа больше от нас не ускользнет .
    Всему сообществу, принимавшему участие, огромный респект. Следующий раз будем всем составом. Предлагаем следующие тактические варианты: "Операция "Багратион"", "Операция "Цитадель"", "Операция "Тайфун"". При наличии желания, рассмотрим все остальные варианты.

  20. #20
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра, 3 февраля!

    ФОтографий таки ни у кого нету
    Наверно с фотоаппаратами были загадочные репортёры
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра 26 февраля
    от _Dan_ в разделе ІГРИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 11:05
  2. Игра 26 февраля
    от _Dan_ в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 11:05
  3. Игра 19 февраля
    от _Dan_ в разделе ІГРИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 19:19
  4. Игра 19 февраля
    от _Dan_ в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 19:19
  5. Игра 20 февраля
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 14:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама