+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

  1. #21

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от Chill
    Цитата Сообщение от wilhelm
    Просто піпець як дорого. А шо робити? Кортить дуже
    Читать литературу, ходить на " слет" на Броварском, на "нивки" по вс. и Куреневку + что-то делать самому, своими руками.
    Люди, может обьединимся по-тихонечку в комманду вермахта-новичков ? Ну не в команду, так хоть собираться вместе (для тех кто моделирует ВВ2) та шпилить? Да как для начинающих без высоких требований по аутентичности.

  2. #22

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от wilhelm
    Цитата Сообщение от Chill
    Цитата Сообщение от wilhelm
    Просто піпець як дорого. А шо робити? Кортить дуже
    Читать литературу, ходить на " слет" на Броварском, на "нивки" по вс. и Куреневку + что-то делать самому, своими руками.
    Це було риторичне запитання на тему, що так, реконструкція - це дуже дорого, але нема куди подітися, якщо тема цікава. Я вже все маю на свою тему, правда це не вермахт.

  3. #23

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    wilhelm, наверно, имел в виду что команда с комуфляжем как у рейха на ВВ2 ? ...А оружие и прочяя экиперовка неважна... - так как та команда которая полностью скопирывала бойцов ВВ2 врядли долго протянет против "экиперовки XXI-го века"!
    Будь гідним побратимом у бою та в бойовому життю всім своїм товаришам по зброї.

  4. #24

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от frag
    wilhelm, наверно, имел в виду что команда с комуфляжем как у рейха на ВВ2 ? ...А оружие и прочяя экиперовка неважна... - так как та команда которая полностью скопирывала бойцов ВВ2 врядли долго протянет против "экиперовки XXI-го века"!
    Да нет. Именно и оружие и экипировка. А то что не протянет против 21 века-100%. Но в этом-то и вся суть.
    Ну, ясно. Нет так нет. Тему можно закрыть.

  5. #25

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Победит, проиграет вопрос спорный. Но имея такое снаряжение и оружие, гораздо приятней играть в "той эпохе" которую реконструируешь. То, что Вы не будите вписыватся в этом костюмчике в большие игры... это точно. К каждой такой игре сочиняется "Легенда", где вряд ли будут упоминатся про взявшихся из неоткуда бойцов Вермахта.

  6. #26
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от Мастер
    То, что Вы не будите вписыватся в этом костюмчике в большие игры... это точно. К каждой такой игре сочиняется "Легенда", где вряд ли будут упоминатся про взявшихся из неоткуда бойцов Вермахта.
    Нечего страшного, наша страйкбольная команда играет в чистый страйкбол и не кто особо не заморачивается, даже в играх не меющих отношения к ВМВ wilhelm я тебе отправил сообщение, звони пиши пообщаемся.
    Si vis pacem, Para bellum!

  7. #27

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от Sturmmann
    Цитата Сообщение от Мастер
    То, что Вы не будите вписыватся в этом костюмчике в большие игры... это точно. К каждой такой игре сочиняется "Легенда", где вряд ли будут упоминатся про взявшихся из неоткуда бойцов Вермахта.
    Нечего страшного, наша страйкбольная команда играет в чистый страйкбол и не кто особо не заморачивается, даже в играх не меющих отношения к ВМВ wilhelm я тебе отправил сообщение, звони пиши пообщаемся.
    Sturmmann, я так розумію на аватарі Ви? і Ви на ній у формі Вермахту?
    аватара мала не бачу якого зразку форма. М36 чи М40?

  8. #28
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    2Thorwald
    Ага, і в руках МП-43М (модіфіцірхЄн)
    https://tacticalgear.ua

  9. #29
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от Thorwald
    Цитата Сообщение от Sturmmann
    Цитата Сообщение от Мастер
    Sturmmann, я так розумію на аватарі Ви? і Ви на ній у формі Вермахту?
    аватара мала не бачу якого зразку форма. М36 чи М40?
    Аватар вообще в принципе не очём не говорит об авторе. Зайдите на Кировогадский форум и посмотрите сами. Очень даже комфортно себя чувствуем среди братьев страйкболистов. А форма у меня уважаемый Мастер не сомневайтесь, такая как нужно, но разве что носков нет за 15 долларов.
    Si vis pacem, Para bellum!

  10. #30
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Было бы интересно взглянуть на груповое фото команды реконструкторов по ВМВ
    И на РККА, и на Вермахт, и на альтернативы (Лесові чорти прт!)
    https://tacticalgear.ua

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?


  12. #32
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Спасибо Командор, но я писал об реконструкторах (было жирно выделенно), а не об моделировавших
    https://tacticalgear.ua

  13. #33

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    фото занадто мале, але у нормальній формі я бачу тільки одного вояка у шоломі. всі інші, здається, у мілтековському осколочному БДУ

  14. #34

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    To Shturmann

    "Аватар вообще в принципе не очём не говорит об авторе. Зайдите на Кировогадский форум и посмотрите сами. Очень даже комфортно себя чувствуем среди братьев страйкболистов. А форма у меня уважаемый Мастер не сомневайтесь, такая как нужно, но разве что носков нет за 15 долларов."

    Не припомню, где я в Вашей форме сомневался?
    Вот фото киевских команд, которые занимаются страйком той эпохи:

    http://ghash.io.com.ua/album103138
    http://dieter.io.com.ua/album103135

  15. #35
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Уважаемые, я нигде даже словом не обмолвился что наша команда занимается реконструкцией. Так, как это чистый страйкбол как он есть без какого намёка на исторические события. Бывают конечно игры по сценариям на историческую тему, но это как в фильмах "все персонажи выдуманы, любые сходства просто совпадения". Помоему классическом страйкболе любая команда может заниматься реконструкцией, моделированием, стилизированием или просто быть самой собой как она. Просто наша команда стилизирует под вермахт и те кто могут себе позволить купить отнюдь не дешевую форму и снаряжение, а душа просто требует полного соответствия и аутентичности играют на играх в том, в чём вы и видели на фотографиях. А народ нас принимает довольно дружелюбно, а мы отвечаем взаимностью.
    Si vis pacem, Para bellum!

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Реконструкция - это полное внешнее и внутренне сответствие реконструируемомум подразделению. Т.е. все должно быть полностью аутентичным (оригинал или реплика), начиная от кителя и заканчивая коробочкой с маслом и солдатской книжкой.

    Моделирование - это полное внешнее сответствие реконструируемомум подразделению или армии. Т.е. полностью аутентичным должен быть внешний вид, а какие у тебя трусы и есть ли солдатская книжка не важно.

    Вермахт в осколочном БДУ с калашами - это не моделирование даже. Это покемонизм.

  17. #37
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    2comandor
    Ну вот, и я о том же
    Дай ссылки на Ваши фотоальбомы плз, Вы ведь вроде реконструкцией ВМВ по немцам занимаетесь
    Надеюсь там не одни СС
    https://tacticalgear.ua

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Я не занимаюсь. Сыылки тебе мастер дал. Они действительно делают вафен-сс.

  19. #39
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от comandor
    Реконструкция - это полное внешнее и внутренне сответствие реконструируемомум подразделению. Т.е. все должно быть полностью аутентичным (оригинал или реплика), начиная от кителя и заканчивая коробочкой с маслом и солдатской книжкой.

    Моделирование - это полное внешнее сответствие реконструируемомум подразделению или армии. Т.е. полностью аутентичным должен быть внешний вид, а какие у тебя трусы и есть ли солдатская книжка не важно.

    Вермахт в осколочном БДУ с калашами - это не моделирование даже. Это покемонизм.
    Даже не знаю что Вам и ответить уважаемый Comandor... Это же не тема для об обсуждении реконструкции в страйкболе. В верхнем посту я всё изложил, чего не понятно там, ума увы не приложу.
    Есть команда в классическом страйкболе стилизирующая под вермахт. И есть отделение в команде члены которого переходя на моделирование вермахта, дабы соответствовать полностью по внешнему виду. Только вот с оружием проблемы, нет пока за нормальную цену ни STG44 ни G43 ни MG 42. Увы МР40 и карабин 98к не годятся для игр в классическом страйболе, тяжело соперничать с наворочеными М-ми, калашами G36 и тому подобным образцам оружия.
    Приходится пока обходиться полумерами типа АК-47. Надеюсь в будущем STG44 будет стоять не три тысячи зелёных а хотябы три тысячи гривен.
    Я сам имею в полне аутентичный вид и бегаю с МР40, но за спиной у меня часто М4А1 от СА, дабы противостоять на равных противнику. А разговор об реконструкции уважаемые, это думаю в другой теме нужно обсуждать.
    Si vis pacem, Para bellum!

  20. #40

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от Sturmmann
    Только вот с оружием проблемы, нет пока за нормальную цену ни STG44 ни G43 ни MG 42. Увы МР40 и карабин 98к не годятся для игр в классическом страйболе, тяжело соперничать с наворочеными М-ми, калашами G36 и тому подобным образцам оружия.
    Приходится пока обходиться полумерами типа АК-47. Надеюсь в будущем STG44 будет стоять не три тысячи зелёных а хотябы три тысячи гривен.
    Я сам имею в полне аутентичный вид и бегаю с МР40, но за спиной у меня часто М4А1 от СА
    ось з цього й почалася розмова. команда Вермахту серед сучасних команд не дуже гарно буде себе почувати. ну звісно якщо робити правильно.
    інакше на мою думку не варто й починати.
    а одягатися у осколочний БДУ ніхто не заборонить. тільки це буде навіть не стилізація. це буде просто команда в осколку. не більше і ні менше

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть ли в Умани команда?
    от максон в разделе Черкассы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.02.2017, 15:20
  2. Страйкбольная команда «Патриот». Рекрутинг.
    от Паша Патриот в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 14:59
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 14:33
  4. Страйкбольная команда SAT-67 'Lazy Dogs'
    от CUBA в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 23:43
  5. Страйкбольная команда SAT-67 'Lazy Dogs'
    от CUBA в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 23:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама