+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

  1. #1

    а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Знатоки, подскажите. Есть ли страйковая команда моделирующая армию германии Второй мировой? Может кто отзовется ?

  2. #2
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    почитай форум
    [cut]
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?


  4. #4

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от nage
    почитай форум
    если это не реконструкция ВОВ то не приветствуется на всех уровнях
    И чего люди расписываются сразу за всех? Откуда такая самоуверенность?
    http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=60

  5. #5
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Мастер я говорил не о военно историческом страйке и не о реконструкторских проектах ВОВ и в сообщении это указано
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  6. #6

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    nage,
    если такая команда/игроки (на ВВ2 пошита) захочет принять участие в моей страйкбольной, не реконструкторской, а вполне себе обычной страйковой, игре, можно я всё-таки их допущу? Или ты сказал, что нельзя, значит нельзя? Спасибо!
    Реально, не стоит расписыватся за всех.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  7. #7

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Значит нет? Может кто-то, где-то в каких-нибудь играх видел-слышал?

  8. #8

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Да, и кроме "милтариста" и реконструкторов? Так как для них это в-первую очередь реконструкция, а страйк уже потом?

  9. #9

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    а какой тогда смысл одеватся в вермахт если это не реконструкция?

  10. #10

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Смысл в том, на что идет акцент. Реконструкция- это реконструкция. Страйк- это страйк. Значит команд. нет.
    А желания создать есть у кого-то ?

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Ты вообще ссылку читал, которую я дал? Где там реконструкция? Чисто страйкбольный проект, но с очень жесткими требованиями по внешнему виду и снаряжению. Да, туда не примут покемонскую команду, вооруженную поголовно мп40 и одетую непонятно во что, но так это же и хорошо, это же реально антуражные игры будут.

  12. #12

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от wilhelm
    Смысл в том, на что идет акцент. Реконструкция- это реконструкция. Страйк- это страйк. Значит команд. нет.
    А желания создать есть у кого-то ?
    Интересный человек. Сам спросил, сам и ответил.
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  13. #13

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от comandor
    http://www.militarist.com.ua/includes/phpbb/viewforum.php?f=52
    Да, прочитал. Спасибо.

  14. #14

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от wilhelm
    Смысл в том, на что идет акцент. Реконструкция- это реконструкция. Страйк- это страйк. Значит команд. нет.
    А желания создать есть у кого-то ?
    А знаєш чому ні в кого нема бажання? Тому що користуючись уніформою, спорядженням та зброєю прототипу та відмовившись від рацій та мобільних телефонів ти довго не пограєш. Крім того, команда періоду 2ої світової в оточенні команд, вдягнених і екіпірованих відповідно до періода 1970-2008, буде виглядати не зовсім "у тему".

  15. #15

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от Chill
    Цитата Сообщение от wilhelm
    Смысл в том, на что идет акцент. Реконструкция- это реконструкция. Страйк- это страйк. Значит команд. нет.
    А желания создать есть у кого-то ?
    А знаєш чому ні в кого нема бажання? Тому що користуючись уніформою, спорядженням та зброєю прототипу та відмовившись від рацій та мобільних телефонів ти довго не пограєш. Крім того, команда періоду 2ої світової в оточенні команд, вдягнених і екіпірованих відповідно до періода 1970-2008, буде виглядати не зовсім "у тему".
    Абсолютно не солгасен. Сам отыграл сезон именно "користуючись уніформою, спорядженням та зброєю прототипу, відмовившись від коліматорів, спецназівських штучок-дручок, рацій та інших приколів" вполне себе нормально. Более того, моя, тогда ещё, команда ДжиАй выживали обычно дольше других. Но это уже вопрос подхода к играм и стиля поведения на игре. Нам нравилось отыгрывать тупуйу пихоту времён Нама именно в страйке, среди современных спецназовцев. У каждого своя правда и стремления - как уже многократно говорилось. Сейчас же решил оставить Тему Нама для рэ-инэкта, поскольку считаю, что этот экип гнусно юзать на такого рода играх. Но это уже личные маразмы и тараканы

    П.С. Ну а вид "намовца" не менее архаичный, нежели солдата на ВВ2. Разве что по-меньше кожаной гарнитуры, а вместо неё - брезент и тропический хлопковый вариант униформы. Страйк разносторонен
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  16. #16
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от PVT Born
    ...Сам отыграл сезон именно "користуючись уніформою, спорядженням та зброєю прототипу, відмовившись від коліматорів, спецназівських штучок-дручок, рацій та інших приколів" вполне себе нормально. Более того, моя, тогда ещё, команда ДжиАй выживали обычно дольше других. Но это уже вопрос подхода к играм и стиля поведения на игре. Нам нравилось отыгрывать тупуйу пихоту времён Нама именно в страйке, среди современных спецназовцев. У каждого своя правда и стремления - как уже многократно говорилось...
    О, да К моменту когда ДжиАй выносили мы успевали 2-3 раза на мертвяк смотаться Абсолютно согласен насчет разных подходов - каждый ищет свой собственный кайф
    17% / 47˚

  17. #17

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от wilhelm
    Знатоки, подскажите. Есть ли страйковая команда моделирующая армию германии Второй мировой? Может кто отзовется ?
    Если не секрет, Вы планируете найти команду (Вермахт) для совместной игры с "современными" командами?

  18. #18

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от Мастер
    Цитата Сообщение от wilhelm
    Знатоки, подскажите. Есть ли страйковая команда моделирующая армию германии Второй мировой? Может кто отзовется ?
    Если не секрет, Вы планируете найти команду (Вермахт) для совместной игры с "современными" командами?
    Просто хотелось бы примкнуть (вступить, если б взяли) к команде моделирующей вермахт. А играть, то уже с кем придеться.
    Цитата Сообщение от comandor
    Ты вообще ссылку читал, которую я дал? Где там реконструкция? Чисто страйкбольный проект, но с очень жесткими требованиями по внешнему виду и снаряжению. Да, туда не примут покемонскую команду, вооруженную поголовно мп40 и одетую непонятно во что, но так это же и хорошо, это же реально антуражные игры будут.
    Да, проект-то страйкбольный, но насколько я понял, под знаменем " миллитариста". Цена "не покемонства" догадываешься какая ? Не каждый позволит.

  19. #19

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от PVT Born
    Абсолютно не солгасен. Сам отыграл сезон именно "користуючись уніформою, спорядженням та зброєю прототипу, відмовившись від коліматорів, спецназівських штучок-дручок, рацій та інших приколів" вполне себе нормально. Более того, моя, тогда ещё, команда ДжиАй выживали обычно дольше других. Но это уже вопрос подхода к играм и стиля поведения на игре. Нам нравилось отыгрывать тупуйу пихоту времён Нама именно в страйке, среди современных спецназовцев. У каждого своя правда и стремления - как уже многократно говорилось. Сейчас же решил оставить Тему Нама для рэ-инэкта, поскольку считаю, что этот экип гнусно юзать на такого рода играх. Но это уже личные маразмы и тараканы

    П.С. Ну а вид "намовца" не менее архаичный, нежели солдата на ВВ2. Разве что по-меньше кожаной гарнитуры, а вместо неё - брезент и тропический хлопковый вариант униформы. Страйк разносторонен
    Доречі я про намівці згадував, коли писав попереднє повідомлення. Не знаю чому не означив Нам в часовому періоді. Але я приділяю Нам (за озброєнням та спорядженням) все ж таки до сучасної армії. Просто займаючись реконструкцією на другу світову, і в том у числі WW2Airsoft, кожного разу порівнюю зручність чобіт та берців, кітелю того періоду та сучасного BDU, відсутність технічних засобів. Звичйно - це кайф - занурюватися в історію таким чином, але от маючи повне спорядження на другу світову я із ним не припхаюся на страйк, бо це просто штучно себе загнати в дуже невигідні умови. А от як наприклад воювати підрозділу з 5зарядними Мавзерами 98к проти "шаромьотів" я взагалі не уявляю. А у вас на Нам "шаромьоти" все ж таки

  20. #20

    Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?

    Цитата Сообщение от wilhelm
    Да, проект-то страйкбольный, но насколько я понял, под знаменем " миллитариста". Цена "не покемонства" догадываешься какая ? Не каждый позволит.
    Просто піпець як дорого. А шо робити? Кортить дуже

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть ли в Умани команда?
    от максон в разделе Черкассы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.02.2017, 15:20
  2. Страйкбольная команда «Патриот». Рекрутинг.
    от Паша Патриот в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 14:59
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 14:33
  4. Страйкбольная команда SAT-67 'Lazy Dogs'
    от CUBA в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 23:43
  5. Страйкбольная команда SAT-67 'Lazy Dogs'
    от CUBA в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 23:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама