+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

  1. #1
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    Внимание! Команда Кайманы!
    В связи с заменой формы просьба всем сдать свои размеры!
    Значит так, надо рост, ширина плечей и бедер! сдать размеры всем, кто хочет и будет брать форму.
    Цена 280 грн, может еще сторгуемся немного...

    вот собсно и она
    ничто так не портит цель, как попадание

  2. #2
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: ОФФТОП

    По поводу касок:

    Есть статут, который правит все такие моменты. Форма будет одна и выбор головных уборов будет лимитироваться! На тренировках хоть в трусах бегайте. На игре-кепка или панама.
    ничто так не портит цель, как попадание

  3. #3
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    По поводу формы:

    Вчера имел "счастье" померять данный образец. Что могу сказать - фотошоп рулит...

    На самом деле ни покрой, ни ткань, ни качество пошива меня лично не удовлетворили. Цвет ткани более светлый. А в общем вид(как мне сказали спутники) как техперсонал, но никак не боец. Абидна... продолжаем поиск. В принципе все предложения можно вместе с иллюстрациями выкладывать сюда. На данный момент все, что узнал-есть киевская фирма, которая шьет индивидуально. Мерки снимаются на месте + хороший выбор ткани. Цена конечно такого счастья в среднем 500 грн за комплект. Есть возможность одеться в оригинальную американскую форму. Размеры тоже подбираются индивидуально. Цена тоже в диапазоне 500 грн.

    Пишем только конструктивные мысли! Фразы типа: "а мне все равно в чем ходить" или "вудленд подходит под цвет моих глаз" просьба не размещать.
    ничто так не портит цель, как попадание

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Elitegruppen
    Сообщений
    219

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    у меня м65 куртка и штаны олива, причем стоило это точно не 280 грн одна куртка 350
    одежда хорошая, но честно говоря это пройденный этап... такое носили лет 20 назад
    сейчас вооруженные силы ведущих стран мира носят точно не оливу
    хотя это на ваше усмотрение, поддерживаю вас в стремлении к унификации бойцов
    если уж решили, то готовьте деньги, дорого, но качественно... моя куртка уже два года используется и ниче, как новая почти

  5. #5
    Guest

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    Сразу прошу прощения, что лезу в чужой монастырь, но периодически захожу на вашу ветку, посмотреть как поживают земляки. На счет оливы - сейчас бегаю в ней (милтековская) внешний вид так себе, маскирует средне - я б не советовал. Сейчас переходим на мультик - работает отлично. Наблюдаю с лета, до сих пор в восторге. Флектар - тоже отлично размывает силуэт, но ловко подмечено - заездили его. Акупат выглядит эффектно, но функционально - куча вопросов. У меня товарищь в непроглядную ночь, когда вупор нихрена небыло видно спалил троих америкосов ( мы за рідну вєтнамщину воювали) с метров 15.
    Гляньте вот на такое, я паралельно наткнулся. там внизу дополнительное фото. Чем то флектар напоминает и у росиян что-то похожее есть. http://spec-tac.com.ua/catalog/index.php?productID=45

  6. #6
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    2 Граф: очень похоже на датский. Мне нравится...
    Датский


    Русский масхалад

    Только вот СТС опять же не из дешевых...

    Но вопрос, как подметил Лесоруб, не столь в выборе формы, сколько в уровне деффиситу всех составляющих(разгруз, подсумки, головные уборы, рюкзаки и прочее)
    ничто так не портит цель, как попадание

  7. #7

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    Цитата Сообщение от Граф
    Флектар - тоже отлично размывает силуэт, но ловко подмечено - заездили его.
    Как по мне то "заездили его" для не аргумент, гораздо важнее ее маскирующие свойства, а на счет оливы я согласен с _Duke_: "Лично я против обыкновенной оливы... ее маскирующие свойства меня не впечатляют", к тому же не мало важно цена, удобство, надежность, доступность, доступность, совместимость, дополнительных аксесуаров.

  8. #8
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    Маскирующие свойства некоторых комков.

    Сразу скажу, все в один голос пишут, что на фото и в реальности эти свойства отличаются. Все зависит от времени суток, приламывания света и прочего...

    ничто так не портит цель, как попадание

  9. #9

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    Как видно из этого теста, а также
    Код:
    http://prof1group.com/ru/_FLASHMOVIE/arsenal/test_camo.flv
    (190 мб)
    представление камуфляжи одинаково хорошо выполняют свою прямую функцию. Осталось только сравнить цену и доступность.
    Вот и получается что старый американский вудланд и флектарн кажутся более выгодным вариантом.
    Меняются войны, не меняються лишь солдаты.

  10. #10
    Guest

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    Да, глянул прайсик свежий от СТС - еще больше подняли цены, реально за такие деньги можна и с Америки заказать. Гонят ребята крепко.
    По поводу флектара - он мне самому оч нравился. Но его столько кругом сейчас, что выработалось стойкое отвращение к его виду. Функционально - да, но мы ж не бравые партизаны, в страйке есть элементы театра, хочется выглядеть так чтоб нравится себе, да и команду легче запомнить, когда она немного отличается от основной массы. Меня сейчас мультик немного пугает тем, что скоро все команды - нереконструкторы будут в нем, но выбор сделан...
    По поводу сравнительных фоток - еще одно доказательство по поводу аку. Странная штука с ним, но это отдельный разговор. А вот по морпату ничего не скажу.Может не обращал внимания, но я его в деле не видел, хотя в милитаристе по моему висит. Выглядит неплохо, скрывать должен в лесу неплохо.
    Все сказанное ИМХО . Еще раз прошу прощения. что влажу. Искренне хочу помочь, чем могу. Если что - бросайте в личку. Удачи

  11. #11

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    Цитата Сообщение от Граф
    А вот по морпату ... . Выглядит неплохо, скрывать должен в лесу неплохо.
    Присоединяюсь. по поводу теста видно, что Морпат, Флектарн и Вудланд явно выигрывают у Аку.

  12. #12
    Наёмник
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Проскуров
    Команда
    Наёмник
    Сообщений
    42

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    я як усі, але хотілось би бути у флектарні... практично доступний і недуже дорогий + багато різних штучок є до нього... і ще маскувальні властивості непогані... і можна купити на каску чохол у флектарні... ну і вобше... ну як я вже казафф я як усі...
    Я понял почему криветки в упакофках такие скрюченные - их умертвляют ударом в живот )

  13. #13
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    Граф +1

    все, о чем я только подумал, ты уже написал)

    Хочу себе нравиться в форме!
    ничто так не портит цель, как попадание

  14. #14
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    Всеобщим решением выкладываю фотки:



    Да простит меня Ингвар. Ни в коем случае не хотел нарушать авторские права ))

    Собсно обратите внимание на качество шва и качество ткани. тут, я надеюсь, никакого фотожопа нету.

    Плюс есть возможность ники сделать в таком формате сразу на липучке
    ничто так не портит цель, как попадание

  15. #15

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    УВАГА! Зупинились на вудланді, приклад якого приведений постом вище, вартість за комплект 350грн. Всім Кайманам по телефону, приватним повідомленням, аською, почтою, як хочете, до 29-лютого здати розміри свого "тєла" в розрізі:
    1. Зріст
    2. Довжина плеча
    3. Довжина рукава
    4. Обхват грудей
    5. Обхват талії
    6. Обхват стегон
    7. Довжина ноги
    8. І на всякий випадок обхват шиї


    P.S.:Тема почищена
    AbSiNtH

  16. #16
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Дискуссии, обсуждения(Кайманы)

    Пипл! всем отписать в личку свою группу крови и ник так, как хотите, чтобы было написано на нашивке.
    ничто так не портит цель, как попадание

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обсуждения РФ
    от KimS в разделе RED ALERT :: Вторжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 16:04
  2. вопросы и обсуждения
    от Hunter_27 в разделе Пустоши - Иерихон
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 15:56
  3. вопросы и обсуждения
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 12:44
  4. Обсуждения и дебаты
    от _GAD_ в разделе КОНКУРСЫ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 09:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама