+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: как снизить мощность?

  1. #21

    Re: как снизить мощность?

    что ж , спорить я конечно с вами не буду - ибо как сам уже писал, опыта у меня крайне мало. потому и отговаривать хозяина я не могу , а могу лишь предлагать способы( и при предложении способа с отверстиями мною с ним обсуждались нюансы этого метода , в т.ч. и увеличенная нагрузка на гирбокс , и возможность разрушения последнего).
    но существуют еще несколько человек , которые не отвергают данного способа. вот здесь http://militarist.ua/forum/viewtopic.php?t=6443
    я задавал аналогичный вопрос и в числе ответивших был далеко небезизвестный украинский мастер. думаю прочитав тему вы поймете о ком речь.

    а лучшей оценкой для меня является письмо владельца:
    "Спасибо тебе, прежде всего за то что ты есть, за твои золотые рук, за светлую голову. Ты не представляешь сколько ты удовольствия мне подорил, привод в руках просто супер, единственная проблема шары быстро кончаются, настрел за игру составил порядка 2500 шаров, на что я просто не ожидал, аккум просто песня. Да забыл сказать хоп-ап наконец заработал, что позволило увеличить дальность, метров на 10, так что на игре это был самый дальнобойный привод. Мне даже было слегка не ловко, я четыре раза убил Бурю, после чего он играл только вместе со мной."
    Последний раз редактировалось Славик; 03.07.2013 в 14:45.

  2. #22
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: как снизить мощность?

    Не первый раз от той мастерской наблюдаю очень оригинальные решения с далеко идущими последствиями
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #23

    Re: как снизить мощность?

    Цитата Сообщение от ASH(Пепел)
    Я конечно рад за Ваших парней, но каким образом они касаются данной темы?
    Дорогой человечище! Спасибо тебе за эту тему--я так не смеялсо уже давно... Говорю тебе своё мнение и, я так думаю, многих уважаемых мною людей. Не занимайся тюном АЕГов--это не твоё! Потому что более идиотского решения по даунгрейду я ещё не встречал.
    з.ы. а вот откусить плоскогубцами один виток с пружины--это тяжело?

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: как снизить мощность?

    блин. за державу обидно.
    топикстатер мог бы и заметить, что большинство людей как здесь, так и в приведённой им ссылке - высказывались ЗА УСТАНОВКУ ДРУГОЙ ПРУЖИНЫ. даже "небезызвесный человек" об этом сказал.
    и всё же ухватился за наименее рациональный вариант. Как говорил Буран про уменьшение КПД - ЖЕСТЬ =)

    интересно, с чего это вдруг заработал хоп-ап? его наконец-то накрутили? Судя по настрелу шаров за 1 игру - таки нужно было делать пулемёт..... а не насиловать ноззл.

    будешь ещё чёнить "модернизировать" - пеши исчо) тему в юмор)

    лучшая оценка, говоришь........ ну-ну...... мы то знаем, кто смеёться последним=)
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  5. #25

    Re: как снизить мощность?

    Цитата Сообщение от ASH(Пепел)

    а лучшей оценкой для меня является письмо владельца:
    "Спасибо тебе, прежде всего за то что ты есть, за твои золотые рук, за светлую голову. Ты не представляешь сколько ты удовольствия мне подорил, привод в руках просто супер, единственная проблема шары быстро кончаются, настрел за игру составил порядка 2500 шаров, на что я просто не ожидал, аккум просто песня. Да забыл сказать хоп-ап наконец заработал, что позволило увеличить дальность, метров на 10, так что на игре это был самый дальнобойный привод. Мне даже было слегка не ловко, я четыре раза убил Бурю, после чего он играл только вместе со мной."
    Мне кажется у тебя в школе по физике двойки были. Иначе бы ты не оказывал своему другу "медвежьих услуг". О чём это я... А о том, что на износ абсолютно всех частей в гире влияет в первую очередь пружина, а во-вторую--аккум. Но сейчас я говорю о пружине. Привод после апгрейда выдавал 145? Выдавал. Так вот поинтересуйся у знатоков сколько живут до капремонта 140-е тюны и как они кушают обычные аккумы(не факт,что твой друг всегда будет юзать тот мегааккум который у него сейчас). Потом ты сделал даунгрейд(уменшил скорость на выходе из ствола путём уменьшения компресии воздуха до стволика). Но внутри та та же 130 пружина, которая выдает за 140! И износ гира и расход заряда аккума тот же и остался. Проще говоря как жёсткая 130-ка била по поршнем по по голове цилиндра, так и бьёт, как шестерни напряжённо взводили поршень--так и взводят. Фигли ты хорошего сделал, кроме как испортил нозл?
    А знаешь, что дальше будет с приводом? Через 20-30 тысяч гирбокс рассыплется или полетят шестерни или поршень. Вполне возможен вариант, что подсевший аккум не сможет взвести пружину, но у него хватит заряда, чтобы поплавить проводку или сжеч сам себя. Вариантов множество. И всё это потому что новичкам, которые на понимают во внутрянке сразу ставят мегатюны. Почитай мастерскую здесь туева хуча страниц о том как у людей рассыпались гирбоксы после 130 пружин...
    Последний раз редактировалось Славик; 03.07.2013 в 14:42.

  6. #26
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: как снизить мощность?

    А если поискать хорошенько то можно встретить инфу о СА гирбоксе 2-типа, треснувшем от м120. Хотя это уже скорее исключение, но подтверждающее: у СА на гирбоксы идёт не самый хороший метал.
    А у вас к тому же ещё примерно 0,5 Дж с каждого выстрела плюс идёт не на разгон шара, а на разрушение стенки.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #27

    Re: как снизить мощность?

    При этом вполне возможна(теоретически) ситуация, когда взведение поршня будет начинаться раньше, чем пружина успеет распрямиться и от этого просто "посыпятся" зубы. Это очень даже возможно при темпе больше чем 1200 в-мин.
    И совсем не теоретически - на моделях Л85 Арми и G&G как раз в силу немного необычной конструкции - поршень там длиннее - такое происходит практически...если ставить аккум мощнее - например 9.6 вольт на 3 ампера - то в итоге при бешеной скорострельности происходит именно слизывание зубьев поршня - из за того что он не успевает вернуться в исходное положение....так что чем мощнее в плане вольтажа аккум - тем выше скорострельность....и тем ниже общий ресурс гирбокса...особенно меня поддержат пулеметчики.....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ЛЦУ и его РАЗРЕШЕННАЯ мощность
    от КоТТ в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 09:45
  2. KWC UZI как снизить мощность?
    от Saddam в разделе Что лучше?
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 17:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама