+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 144

Тема: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

  1. #21

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    2 Riko78: Монстры с людьми взаимодействуют только одним образом - они (то бишь мы) их кюшают! Из поражающих факторов монстра - несколько мячиков (кол-во зависит от уровня монстра) для бросания в противника (попадание - смерть без вариантов) и непосредственный контакт (касание), с тем же эффектом. Контролер + ко всему может зомбировать иных персонажей, Паша уже описывал, как. Монстры могут (и будут) объединяться с Мутантами в сборные отряды.
    Пы.Сы.: Не надо нервничать, флуд и приколы - это часть отыгрыша группировок, БУНКЕР уже начался!

    2 Babay: Заметь "зелень" берется у того же Свободовца! Зачем Монстру деньги!?
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  2. #22

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Цитата Сообщение от Riko78
    СТРАННО КАК ТО ! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВСЕ ЗНАЮ ПРАВИЛА И ВСЕХ ТУТ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ФЛУД
    МОДЕР! ТО МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС?!?!?!?!?

    Re: Вопросы по организации игры
    Riko78 Сб фев 16, 2008 2:33 pm

    Очень хочется прочитать правила по взаимодействию монстров и людей.

    по всем темам только дебильный флуд и приколы. такое ощущения что никто не собирается играть серьезно. или это несерьезная игра???
    Взаимодействие монстров и людей--монстры хотят кушать, а люди не хотят быть сьеденными :P

  3. #23

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    про возомжность объединения монстров с мутантами это точно? я просто от паши такого не слышал
    монстры это возможно хитрые но далекие от человеческих понятий существа. а мутанты это люди подвергшиеся излучению но при этом сохранившие разум и человеческую социальность. какие тут могут быть союзы?

  4. #24

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Цитата Сообщение от barmaley
    про возомжность объединения монстров с мутантами это точно? я просто от паши такого не слышал
    монстры это возможно хитрые но далекие от человеческих понятий существа. а мутанты это люди подвергшиеся излучению но при этом сохранившие разум и человеческую социальность. какие тут могут быть союзы?
    Цитирую анонс игры: "22. МУТАНТЫ – формирование до 25 человек. Тюн до 150. База на улице в одном из зданий. Могут находиться на зараженной территории неограниченное время, могут общаться и взаимодействовать с МОНСТРАМИ и ЗОМБИ. Постоянно нападают на Военные патрули, Сталкеров и входы в бункер." Конец цитаты. ( viewtopic.php?f=150&t=16027 )

    Как я понял, Монстры и Мутанты таки да, могут ВРЕМЕННО объединяться для решения каких-то задач, напр. аццки зохавать блок-пост и т.д. Хотя мож я че-то недопонял и ошибаюсь, тогда звиняйте, исправлюсь.

    Пы.Сы.: Кстати Монстрам и Мутантам будет оч.тяжело взаимодействовать, т.к. Монстры сидят ВНУТРИ Бункера, а Мутанты - СНАРУЖИ, выходы из Бункера держат Военные, не питающие дружеских чувств ни к одним, ни к другим (у них задача - отстреливать обе группы без разговоров), что крайне затрудняет встречу двух братских народов
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  5. #25

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    вобщем то да. мы приложим все усилия чтобы вы не воссоединились

  6. #26
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Цитата Сообщение от Воробей
    Цитата Сообщение от barmaley
    про возомжность объединения монстров с мутантами это точно? я просто от паши такого не слышал
    монстры это возможно хитрые но далекие от человеческих понятий существа. а мутанты это люди подвергшиеся излучению но при этом сохранившие разум и человеческую социальность. какие тут могут быть союзы?
    Цитирую анонс игры: "22. МУТАНТЫ – формирование до 25 человек. Тюн до 150. База на улице в одном из зданий. Могут находиться на зараженной территории неограниченное время, могут общаться и взаимодействовать с МОНСТРАМИ и ЗОМБИ. Постоянно нападают на Военные патрули, Сталкеров и входы в бункер." Конец цитаты. ( viewtopic.php?f=150&t=16027 )

    Как я понял, Монстры и Мутанты таки да, могут ВРЕМЕННО объединяться для решения каких-то задач, напр. аццки зохавать блок-пост и т.д. Хотя мож я че-то недопонял и ошибаюсь, тогда звиняйте, исправлюсь.

    Пы.Сы.: Кстати Монстрам и Мутантам будет оч.тяжело взаимодействовать, т.к. Монстры сидят ВНУТРИ Бункера, а Мутанты - СНАРУЖИ, выходы из Бункера держат Военные, не питающие дружеских чувств ни к одним, ни к другим (у них задача - отстреливать обе группы без разговоров), что крайне затрудняет встречу двух братских народов
    Не хотите с баньдюками объеденится под лозунгом: "Мясо мострам- хабар бандитам". Монстры даешь Братание в бункере! Нет другого варианта для полноценной жизни- терять нам не чего-вышка всем светит. Монстр подай ЛАПУ ПОМОЩ И!!!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  7. #27

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    По поводу "Лапы помощи, дружбы", обсудим на Пашиной игре 2-го марта!!! Хочу духом поехать а там посмотрим!
    Кстати о дружбе монстров и мутантов, тогда почему у нас(монстров) миссия зомбировать главного мутанта!?
    Но я согласен! Мы к вам в гости заскочим, ВЫПЬЕМ, ПОКУРИМ, посидим, вас сьедим!!!! Волки сыты! Овцы цел........!
    ой шото я сомневаюсь, что все целы останутся!!!!!!!! ПОСЛЕ НАС!!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРаааааааааааааааааааааааааааВВВВВВВВВВВВВВВВВВ

  8. #28

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    вот поэтому я и предлагал сделать ограничения по возможности создавать союзы.
    дабы не ЗЛОупотребляли
    не антуражно это (если за эталон антуражности поведения брать игру)

  9. #29

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Цитата Сообщение от barmaley
    вот поэтому я и предлагал сделать ограничения по возможности создавать союзы.
    дабы не ЗЛОупотребляли
    не антуражно это (если за эталон антуражности поведения брать игру)
    Я бы не стал сильно акцентировать внимание на антуражности по игре, ибо в этом случае Военным надо будет отстреливать ВСЕХ (как в игре), а не сидеть в блок-постах и продавать билеты, то же самое относится и к другим группировкам. Игра будет по СТАЛКЕРу, но с определенными допущениями и изменениями в правилах. Кроме того, по союзу Монстров и Мутантов - я уже написал: 1) крайне проблематичен 2) даже если и будет, то только временный.

    В отношении зомбирования главного Мутанта - должна же быть у Монстров какая-то глобальная цель, а не просто мочить всех, иначе будет однообразно в общем итоге.

    По предложению ЗЛЫ - союз Монстров и Бандитов 1) не предусмотрен правилами 2) не антуражен. И вообще, Бандит может быть с Монстром только в одном случае - когда Бандит у Монстра в желудке! ИМХО!

    КТУЛХУ ФТАГН, Господа Монстры! Dixi!
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  10. #30

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    [attachment=0:3eon0ru7]Плакат кров.jpg[/attachment:3eon0ru7]
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  11. #31

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    [attachment=0:1rk8gvl5]съел.jpg[/attachment:1rk8gvl5]
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  12. #32

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    [attachment=0:1e62ve3f]ум.jpg[/attachment:1e62ve3f]
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  13. #33

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    [attachment=0:1kzkfe12]бей.jpg[/attachment:1kzkfe12]
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  14. #34

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    ну по поводу военных - мы как раз пытаемся максимум соответствовать игровому антуражу
    военные тоже не всех там отстреливали а только тех кто приближался к их объектам а на блокпостах будут стоять специально обученные продаждые военные как на первой локации сталкера

  15. #35
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Крым.Город герой Керчь
    Сообщений
    60

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Агит .плокаты жгут!!!!))))
    The rush of battle is ofen a potent and lethal addiction,for war is a drug!!!

  16. #36

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Всем ВАЗЗЗЗААА!! Монстры рулезззззззззз!
    Сразу по поводу пренодлежности к команде! Не учавствую с ними по разным причинам! Хотя очень хотца! Но это мои друзья (которые постоянно зовут на игры)!!!!И душой я с наемниками (ребят не обижайтесть что написал вашу команду)! И опять таки ежели не некоторые обстоятельсва, помонстрячил бы с ними! Поэтому стараюсь помогать вне игры! ща выложу плакатиков анологичных Воробьиных!!!
    Вчерашние гимны теперь как частушки звучат!
    Веселые зайцы пожрали печальных волчат!

    НС "Простые числа"

  17. #37

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Мертвяк монстров предлагаю переименовать
    Вчерашние гимны теперь как частушки звучат!
    Веселые зайцы пожрали печальных волчат!

    НС "Простые числа"

  18. #38

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Меню
    Вчерашние гимны теперь как частушки звучат!
    Веселые зайцы пожрали печальных волчат!

    НС "Простые числа"

  19. #39

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Главный повар
    Вчерашние гимны теперь как частушки звучат!
    Веселые зайцы пожрали печальных волчат!

    НС "Простые числа"

  20. #40

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Нет - Фаст-фуду
    Вчерашние гимны теперь как частушки звучат!
    Веселые зайцы пожрали печальных волчат!

    НС "Простые числа"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры предфестивальная игра «ЛОГОВО Эволюции» 29.07.17
    от Raid_runner в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 06:51
  2. список монстров и общие положения по ним
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 19:09
  3. Список монстров и общие положения
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 09:09
  4. Дискотека в ДК. Логово МУТАНТОВ.
    от Maxa в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 22:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама