+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 144

Тема: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

  1. #1

    Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Господа Монстры! Рычать на темы, не относящиеся к регистрации можно тут, а то уже всю регистрацию слюнями залили.
    ГЫыЫЫЫыыыыЫРРРР!
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  2. #2

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Ням-ням-ням!! Хрум-ням....! Простите только сталкера доел!!! Итак приступим, МЫ СЬЕДИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!! Солдатикам не помогут барикады, и тд...

  3. #3
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Реально живьем отлавливать будем. Слово ПАХАНА-ВАМ ПОНЯТНО ТУПЫЕ МРАЗИ!!!!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  4. #4

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    Реально живьем отлавливать будем. Слово ПАХАНА-ВАМ ПОНЯТНО ТУПЫЕ МРАЗИ!!!!
    ГЫ-ГЫ!!! Еда сама в пасть ползет!!!! Ви их таки послушайте - ОНИ нас ЛОВИТЬ собрались!!! ФИНКИ КОРОТКИ МОНСТРОВ ЛОВИТЬ!!! ГГГРРРРРРРРХХХХХХ!!!! СКОКА Я ПОКУШАЛ, СКОКА ПРЕРЕКУШАЛ, СКОКА СТАЛКЕРОВ ПОРВАЛ... Вобщем ты понял - МЫ вас КУСНЕМ из-за угла!!!
    ВСЕ МОНСТРЫ ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ВЕЧЕРНЕЕ БАРБЕКЮ ИЗ БАНДИТОВ И !!!ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ, БЛЮДО ДНЯ!!! ФРИКАССЕ НА МЕДЛЕННОМ ОГНЕ ПО-МОНСТРЯЧЬИ ИЗ ПАХАНА!!!
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  5. #5
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Та вы, клыкастики нам тут еще по понятиям ответите. Все приглашаются на рагу из разных сортов монстрячего мяса
    Qui ose gagne

  6. #6

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Фи! Нас собрались есть?! В любом случае вы УМРЕТЕ!!!! Либо мы вас сьедим, либо поедая нас вы отравитесь!!!!!!!
    Кстати, кто- нибудь знает, будет ли 17-го игра в Перевальном? Хочу поехать!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррррррррррррРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #7

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    правила по монстрам есть? как они буду есть сталкеров?

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Цитата Сообщение от Riko78
    правила по монстрам есть? как они буду есть сталкеров?
    с аппетитом

  9. #9
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Цитата Сообщение от Монстрище
    Фи! Нас собрались есть?! В любом случае вы УМРЕТЕ!!!! Либо мы вас сьедим, либо поедая нас вы отравитесь!!!!!!!
    Кстати, кто- нибудь знает, будет ли 17-го игра в Перевальном? Хочу поехать!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррррррррррррРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сыроежки столыпинские- халявы не будеТ! И точка! Вас военные с голоду жрать станут. Будете все на улице колеса жрать от радиации!! А мы будем в лафе на живопырке кофЭ пить, под названием-БАР. :P
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #10

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Господа Монстры! Пока Военщина вынашивает далекоидущие планы и разрабатывает планы укрепрайонов, а Бандюганы чешут малину и лохматят бабушку, предлагаю всем делиться рецептами приготовления вышеуказанных и не только персоналий. НАШЕ ДЕЛО МОНСТРЯЧЬЕ - МЫ ВСЕХ ПОЕДИМ!!! ((с) не помню кто..)

    Для затравочки пара рецептов от дядюшки Снорка:

    ТУШЕНЫЙ СТАЛКЕР
    Чтобы мясо сталкера получилось сочным и мягким, лучше его сначала замариновать, например, в красном. Чем дольше мясо сталкера будет мариноваться, тем лучше. Я, чаще всего, мариную мясо часов 18 (с вечера для обеда следующего дня).
    Итак, тушку сталкера разорвите на куски, посолите и поперчите, залейтесь красным (2 стакана), и оставьте мариноваться.
    Нарежьте соломкой ОЗК (3 шт.), репчатый моск (3 шт.) и поджарьте на масле, добавьте дольки Ф-1 (3 шт.) без оболочки, влейте немного воды и протушите то, что загорелось.
    Мясо выньте, присыпьте радиоактивной пылью, уложите в аномалию "Жарка" и тушите до готовности, периодически доливаясь красным.
    Мясо сталкера готовится довольно долго примерно 1,5 - 2 часа.
    В конце приготовления добавьте специи: черный молотый пепел, полынь, мускусный крыс.
    Подайте сталкера горячим с червями или вареной сФеклой, полив подливой, которая образовалась при тушении.

    ВОЕННЫЙ В ПАНЦИРЕ
    Укропчика, петрушки , лавровый листик, добавить соли и через 15-20 минут уже, а то и раньше чувствуется неповторимый , особый аромат военного, вареного в панцире. Его уже ни с чем не спутаешь. Его с удовольствием нюхают, пускают тягучую слюну, с шумом, захлебываясь от предвкушения удовольствия ее сглатывают и с нетерпением выуживают из ведра еще горячих, красных, распаренных военных. Пир начинается. Под это блюдо не только пиво пьется с удвоенным удовольствием, но и водочка, сухое вино, да и другие напитки. Особый аромат и вкус военного мяса, сам процесс доставания его из панциря, высасывание не только крупных мозгов, но и тонких ходильных ножек, туловища и особой вкуснятины – под самым панцирем – неповторимо.

    ФАРШИРОВАННАЯ ГОЛОВА СВОБОДОВЦА
    Очистите свободовца (1 шт), просушите, острым когтем, клыком или рогом надрежьте кожу вокруг головы и снимите с головы. Кожу промойте и посолите. Мякоть отделите от костей, пропустите через мясорубку(прожуйте) вместе с чесноком (7 зубков), размоченным в молоке хедкрабом (100 г), добавьте в фарш сырые яйца (3 комплекта), сахар по вкусу, перец, соль, растительное масло (0,5 стакана). Все хорошо взбейте.
    Подготовленным фаршем заполните кожу головы свободовца, зашейте ее, уложите на противень и запеките в духовке на разогретом масле в течение 40 мин.
    В случае необходимости добавьте воды и поливайте голову образовавшимся соком.
    Подайте с рублеными яйцами, хреном и зеленью.

    БАНДИТ ПО-БЫСТРОМУ
    Этот рецепт не претендует на звание кулинарного шедевра. Но, когда на пороге возникают непрошенные гости - он является палочкой-выручалочкой. Бандита порвать на порционные куски, отбить, посолить, поперчить, выложить на противень. Томаты и лук нарезать толстыми кольцами. На мясо капнуть немного майонеза, выложить лук, затем кольца томатов. На каждое кольцо томата выложить по целой маслинке. Сверху блюдо полить майонезом, поперчить перцем и поставить в "жарку" запекать. Через 20 минут вытащить, посыпать сыром и поставить еще минут на 5-10.

    Приятного аппетита!
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  11. #11

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Воробей супер!
    а мясо монстров както приготовить можно?

  12. #12

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Цитата Сообщение от barmaley
    Воробей супер!
    а мясо монстров както приготовить можно?
    Можно.... "последний ужин" блюдо называется... но рецептика я тебе не дам... МОНСТРЫ - это особо охраняемый вид, занесен в черный спис.... ээээ, в смысле в красную (поваренную) книгу и хавать их нельзя, ибо сами кого хошь зохаваем!
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  13. #13
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Цитата Сообщение от Воробей
    Господа Монстры! Пока Военщина вынашивает далекоидущие планы и разрабатывает планы укрепрайонов, а Бандюганы чешут малину и лохматят бабушку, предлагаю всем делиться рецептами приготовления вышеуказанных и не только персоналий. НАШЕ ДЕЛО МОНСТРЯЧЬЕ - МЫ ВСЕХ ПОЕДИМ!!! ((с) не помню кто..)

    Для затравочки пара рецептов от дядюшки Снорка:

    ....Приятного аппетита!

    А Долговцев монстры не любят?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  14. #14

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    [quote=Вадимир]
    Цитата Сообщение от "Воробей":adh0m441
    Господа Монстры! Пока Военщина вынашивает далекоидущие планы и разрабатывает планы укрепрайонов, а Бандюганы чешут малину и лохматят бабушку, предлагаю всем делиться рецептами приготовления вышеуказанных и не только персоналий. НАШЕ ДЕЛО МОНСТРЯЧЬЕ - МЫ ВСЕХ ПОЕДИМ!!! ((с) не помню кто..)

    Для затравочки пара рецептов от дядюшки Снорка:

    ....Приятного аппетита!

    А Долговцев монстры не любят? [/quote:adh0m441]

    Ну я же не могу сразу все рецепты выложить... Монстро-бойцы слюной захлебнутся

    Следите за эфиром, периодически будут выпуски гастрономического спектакля "Кулинарная страничка дядюшки Снорка"
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  15. #15

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    АААААААААААААРРРРРРРРРРР Ам, просто когти оближеш!!!!! Все хочу, всех хочу(сьесть),дождаться апреля не МОГУ!!!!!!!!!!!!!!

  16. #16
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Цитата Сообщение от Монстрище
    АААААААААААААРРРРРРРРРРР Ам, просто когти оближеш!!!!! Все хочу, всех хочу(сьесть),дождаться апреля не МОГУ!!!!!!!!!!!!!!
    Яичница с монстров да и другая еда- говно полное только на корм собакам!
    Больше пользы от НАКУРЕННОГО МОНСТРА- приходите в гости к баньдюкам
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  17. #17

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    [quote=Komendante ZLO]
    Цитата Сообщение от "Монстрище":1jrf6cck
    АААААААААААААРРРРРРРРРРР Ам, просто когти оближеш!!!!! Все хочу, всех хочу(сьесть),дождаться апреля не МОГУ!!!!!!!!!!!!!!
    Яичница с монстров да и другая еда- говно полное только на корм собакам!
    Больше пользы от НАКУРЕННОГО МОНСТРА- приходите в гости к баньдюкам [/quote:1jrf6cck]

    НАКУРЕННОГО МОНСТРА ЗВЕРСКИ ПРОБИВАЕТ НА ХАВКУ!!! КАНЭЧНО ПРИЙДЕМ В ГОСТИ!!!
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  18. #18

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    СТРАННО КАК ТО ! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВСЕ ЗНАЮ ПРАВИЛА И ВСЕХ ТУТ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ФЛУД
    МОДЕР! ТО МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС?!?!?!?!?

    Re: Вопросы по организации игры
    Riko78 Сб фев 16, 2008 2:33 pm

    Очень хочется прочитать правила по взаимодействию монстров и людей.

    по всем темам только дебильный флуд и приколы. такое ощущения что никто не собирается играть серьезно. или это несерьезная игра???

  19. #19
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    Цитата Сообщение от Riko78
    СТРАННО КАК ТО ! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВСЕ ЗНАЮ ПРАВИЛА И ВСЕХ ТУТ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ФЛУД
    МОДЕР! ТО МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС?!?!?!?!?

    Re: Вопросы по организации игры
    Riko78 Сб фев 16, 2008 2:33 pm

    Очень хочется прочитать правила по взаимодействию монстров и людей.

    по всем темам только дебильный флуд и приколы. такое ощущения что никто не собирается играть серьезно. или это несерьезная игра???
    Это не серьезная игра.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  20. #20
    Babay
    Guest

    Re: Логово МОНСТРОВ. Рычальня.

    ФАРШИРОВАННАЯ ГОЛОВА СВОБОДОВЦА
    ...
    Подайте с рублеными яйцами, хреном и зеленью.
    А рубленные яйца и хрен тоже от Свободовца берутся?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры предфестивальная игра «ЛОГОВО Эволюции» 29.07.17
    от Raid_runner в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 06:51
  2. список монстров и общие положения по ним
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 19:09
  3. Список монстров и общие положения
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 09:09
  4. Дискотека в ДК. Логово МУТАНТОВ.
    от Maxa в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 22:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама