+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Крым

  1. #41

    Крым

    А никто и не собирается делать открытие да еще и весной. Игру мы планируем в 20х числах Июля что бы можно было нормально найти полигон подготовить правила и т.д. Игра будит с элементами ролевых игр, так что прийдется не только бегать и стрелять но и отыгрывать свою роль... Но насчет недели или двух это ты загнул Я например работаю, 2-3дня нормально, а кто меня отпустит на неделю? Да и у других думаю таже проблема возникнет. Но никто не против что бы приехавшие не только поиграли, они могут остаться побродить по горам съездить на море и.т.д. Мы еще обсудим это среди наших... Обычно многодневные игры у нас проходят 3 дня ( с пятницы по воскресение) Эта планируется быть такойже.

  2. #42
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Крым

    Цитата Сообщение от Amon
    А никто и не собирается делать открытие да еще и весной.
    Цитата Сообщение от LP_FUNKy
    Предпочтительно бы в начале мая ,полигон за вами - предлагайте.
    Я просто делаю заключения из того что пишут все представители Крыма. А так как информации мало. То учитываюся все крупици.

    Что относительно 1-2 недель. Не имелось ввиду что организаторы должны 2 недели сидеть на одном месте и принемать госте. Просто периуд когда бы съежались страйболмсты.

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Вообще то Аном прав насчет 3 дней... Это по моему максимум... Просто если больше то слишком затянется все действо и будет неинтересно... Было бы прикольно заехать в дебри лесные (хотя на мой взгляд очень хорошее место Байдарская долина) целый день посвятить строительству лагеря, рытью окопов, блиндажей ну и т.д. и устроить потом аля "Зорница" (тока страйкбольная)... По моему будет прикольно... Я думаю даже Московия не откажется приехать к нам, если мы , крымчане, все хорошо организуем и обоснуем : :P

  4. #44

    !

    Относительно начала мая я писал про наш региональный слет - с целью познакомится и сплотится

  5. #45
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Эх, а вот бы провести этот самый слет летом на побережье ЧМ 8) Солнце, море, пальмы - самый цинус!
    17% / 47˚

  6. #46
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Мне кажется, лучше было бы устроить большую игру в Крыму в конце августа. Тогда начнутся отпуска, а у студентов закончится практика...
    Hasta la victoria siempre!

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Начало августа - поддерживаеться . Причем воевать только пистолетами, чтобы привода потом на отдыхе за собой не таскать по всему крыму

  8. #48

    Крым

    МОжно сделать в начале августа,не проблема это решиться в конце июня. Насчет полигона все нормально, вчера выезжали смотрели места, нашли 2 отличных полигона где можно нормально поиграть. Но вот насчет пистолетов это вы уже обалдели
    Вы играть в первую очередь хотите или отдыхать на море? Если отдыхать то нужно делать все по другому договаривайтесь сами приезжайте когда захотите и просто созвонитесь с нами, в процессе вашего отдыха мы собиремся и просто на выходных постреляем. А если играть, то отнеситесь к этому серьезно и приезжайте в полной амуниции с четкими намериниями повоевать. А уж после игры поедите на море или куда вам захочится. Мы ведь собираемся к вам во Львов не посмотреть достопримечательности и заодно побегать с пистолетами на досуге....

  9. #49
    Привет. У нас в Феодосии зараждается страйкбольное движение, создаються команды. С полигонами немного напряг( недавно был конфликт с властями), но места все-равно находим. Когда подрастем, обязательно свяжемся с Севастополем и Керчью.

  10. #50
    Очень и очень рад что соседи начинают ! Успехов вам ребята ,желаю быстро встать на ноги и сколотить крепкую группу единомышленников ! А знаете почему я так рад - Феодосия ближе всего

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    И там и тут появляются в Крыму люди, заинтересованные страйком... Надо будет нам все же собраться и хорошенько пострелять...

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    to ArM: Товарищи из Феодосии, чего-то вы пропали... Писал на е-майл и Аську, но молчок... Свяжитесь с кем-нить из нас, крымчан... ДУмаю нам будет интересно пообщаться и постреляться... НА Севастопольской прошлой игре была Ялта, правда всего 1 человек. Но на следующую он обещал привести еще 3-х.

  13. #53
    Приветствую ребята! Рад слышать,что организуется хорошее мероприятие.Когда оно планируется? Одесская страйкбольная команда "Black Hawks"

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Приветствую ребята! Рад слышать,что организуется хорошее мероприятие.Когда оно планируется?
    Если ты про Крымскую игру, то не раньше августа... НУ а там как карта ляжет...

  15. #55
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Dr.Trava [HTF
    ]
    Приветствую ребята! Рад слышать,что организуется хорошее мероприятие.Когда оно планируется?
    Если ты про Крымскую игру, то не раньше августа... НУ а там как карта ляжет...
    А в августе примерно когда ? начало, середина, конец ?
    Просто у меня начальство строгое (да и не только у меня наверное) отпуск надо планировать и выбивать заранее.

  16. #56
    ... и так медленно и верно Украина заставляла крымчан делать игру... Причем в августе, на берегу моря, с проживанием, питанием и шезлонгами...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  17. #57
    Jesli vy nie protiv ja broszu informaciju o "krymskih" planach na polskij forum, mozet ktoto zahochet prijehat.

  18. #58
    Подскажите,где когда и как,встретится новичкам в страйкболе с "бывалыми" страйкболистами(Ялта-Севастополь).Где купить оружие,екипировку и т.д.

  19. #59
    Цитата Сообщение от kazaam
    Подскажите,где когда и как,встретится новичкам в страйкболе с "бывалыми" страйкболистами(Ялта-Севастополь).Где купить оружие,екипировку и т.д.
    Место встречи Севастополь, уже было - http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=517
    От себя добавлю - обычно мы сидим прямо под памятником, справа, если смотреть со стороны лестницы.
    Правда не такие уж мы и бывалые...

    Где купить -
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewforum.php?f=5
    http://www.wgcshop.com/
    http://www.airsoftgun.ru/ - здесь много ссылок на он-лайн магазины

  20. #60
    2 Spetsnaz : ИМХО лучше просто ссылку дать

    2 kazaam : http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=448, пункт первый и второй.
    без обид, ок? просто так легче общаться да и вообще... хочеться знать с кем говоришь...
    ну и форум просмотри, там всё есть уже...

    2 All : по поводу крымской игры... сложный вопрос, завтра буду тормошить народ, пора уже что-то решать.
    о результатах раскажу в понедельник

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 02.06.2013 Крым
    от Prizrac в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 09:21
  2. Помогите котёнку, Крым!
    от Ранд в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 14:55
  3. Крым 2005
    от LP_FUNKy в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 16:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама