+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Крым

  1. #1

    Крым

    Кто знает что нибудь о крымских командах ? Как можно связаться с ними для совместных выездов ?

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Только сайт http://airsoft.crimea.ua/ , но он похоже, заброшен.

  3. #3
    Это плохо ,я тоже ничего другого не находил ... Было бы интересно . А то тут и заглохнет наше только зарождающееся движение .

  4. #4
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Посмотри на московском и питерском форумах. Там захаживали ребята из Крыма. Был там, помнится, один из Анапы.
    Hasta la victoria siempre!

  5. #5
    Поиском нашел только топик моего соседа . Больше ничего нету .

  6. #6
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Проблема в том, что люди не пишут в профиле почти ничего и их трудно находить. http://www.airsoftclub.ru/phpBB/profile ... ile&u=1346
    http://www.airsoftgun.spb.ru/phorum/pro ... file&u=353

    Это профайлы наиболее "отличившихся" товарищей
    Кстати, все-таки крымчане больше считают себя гражданами России, чем Украины раз пишут в российских форумах и даже не появляются на украинских. Ты, вроде, первый!
    Hasta la victoria siempre!

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    2 Che.
    Думаю, на вопросах гражданства заострять тему не стоит. Это их личное дело, на какие форумы ходить...

  8. #8
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    С моей стороны это была лишь попытка констатации факта. Прошу прощения, если задел кого-то!
    Hasta la victoria siempre!

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Che [Shadows
    ]Посмотри на московском и питерском форумах. Там захаживали ребята из Крыма. Был там, помнится, один из Анапы.
    Че, ты меня умиляешь...
    И где, по-твоему, находится Анапа?
    God saves the King and Silvania, we just help.

  11. #11
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    На побережье Черного моря, ессно! Остальное неважно!
    Hasta la victoria siempre!

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Ну вот я из Крыма... Если точнее то город-герой Севастополь... ДА, шпилим мы в страйкболл потихоньку, благо что недостроенных заводов и заброшенных военных объектов ПОЛНО... Но пока на китайщине... Правда один Штаер появился Маруевский...

  13. #13

    .

    Как насчет того что бы крымский слет провести в середине /конце лета ? Где нибудь в старом крыму или новом свете ?

  14. #14

    Re: .

    Цитата Сообщение от LP_FUNKy
    Как насчет того что бы крымский слет провести в середине /конце лета ? Где нибудь в старом крыму или новом свете ?

    Это для всех предложение?

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Я был бы не против... По моему идея хорошая... Полигонов у нас полно в Крыму... Почему бы не провести всеукраинский выезд??? Может и Россияне не побрезгуют к нам приехать...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Dr.Trava
    Я был бы не против... По моему идея хорошая... Полигонов у нас полно в Крыму... Почему бы не провести всеукраинский выезд??? Может и Россияне не побрезгуют к нам приехать...
    Полигоны, полигонами, а организация таких вещей дело серьезное

  17. #17
    действительно, крымчане, а есть у вас ответственные и способные организаторы? Мы б в Крым рванули повоевать. Чтоб сценарий и все-такое.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Для Крыма, как и для Севастополя в частности, главная на мой взгляд проблема - незнание друг-друга !!! ДА, у нас есть группы кто страйкболится (4-10 и более человек) но они даже не подозревают что есть рядом такие же как и они... Вот мы недавно познакомились с товарищем Амоном и страйкболились вместе (их группа и наша, точнее часть нашей)... Того и гляди что может к лету подтянутся новые "неизвестные"... И возможно даже найдутся те люди, кто поднимет это дело в нашем городе и в Крыму... Лично я фанат всякое военной "хрени" но мне одному лень (так сказать )... НАдеюсь что мы сможем вас порадовать в этом году своими пейзажами, полигонами и играми... Вот мы сейчас делимся впечатлениями о полигонах, на которых мы играли независимо друг от друга... Так что не в этом году так в следующем точно пригласим вас в гости

  19. #19

    Крым

    Всем привет! Мы и есть те самые Крымские страйкбольщики. На самом деле у нас все идет только на лад, и движение только поднимается!
    Сами мы все из Севастополя тут и играем почти каждые выходные. Так что кому интересно пишите на мыло либо в аську либо звоните 80692 575023 (Амон, Кир, Папа)
    Будим очень рады если появяться новые лица!

  20. #20

    Насчет большой крымской игры

    Такое предложение выдвинутое нами на русских форумах - обсасывалось давно ,там все дружно сказали что это нереально
    Я уверен что все крымчане придерживаются абсолютно противоположного мнения . Проблему относительно полигонов надо решать тому кто ближе к живописным местам нашего региона . У нас в Керчи одна степь кругом ... Я так думаю возможность вьехать на какую нибудь турбазу в крымских горах или юбк есть - надо лишь поискать . Есть еще идейка - выбраться хотя бы крымом под симферополь на майские праздники или просто на выходных с палатками на 1 ночёвку .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 02.06.2013 Крым
    от Prizrac в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 09:21
  2. Помогите котёнку, Крым!
    от Ранд в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 14:55
  3. Крым 2005
    от LP_FUNKy в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 16:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама