+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сошки у M249

  1. #1

    Сошки у M249

    Подскажите бывают ли у М249 сошки складывающиеся вперед, а не назад в цевье. То есть бывает ли дополнительное крепление для фиксации их там в сложенном состоянии. Я где то встречал фотографию где такое было, но изза своей невнимательности ее куда то дел. Вообще идея хорошая для их сочетания с тактической рукояткой. Про то что есть вариант расположения "рогатиной" я в курсе. А таскать такую "рогатину" по лесу изза слабости узла боязно. Тем более версия мк2. Спасибо.

  2. #2

    Re: Сошки у M249

    я вообщето не специалист, но есть такая вот штука: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...K013_srch_M249
    G&P M249 Ranger собственно с тактической рукояткой


    FN Minimi SPW - Special Purpose Weapon, вариант для Сил Специальных Операций, облегченный, с направляющей типа Picatinny для установки оптических и ночных прицелов, под стволом установлена тактическая рукоятка, сошки сняты

    на том же ВГЦ есть кит http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...K013_srch_M249

    правда незнаю чем это поможет твоему Мk2, но как видиш возможность установки тактической рукоятки всеже есть, а про складывание сошек в перед не слыша и не видел ничего

    P.s. ИМХО, тема не совсем для раздела "Реальное вооружение", скорее для "Оружейной"

  3. #3

    Re: Сошки у M249

    Про ручку на версии "рэйнджер" я видел... сошки штатно вперед выносятся...как рогатина. А вот так чтобы там складывались... Нее тема как раз для реального вооружения, так как мне не нужны игрушечные варианты. Сварганить какую нить штуку не проблема. Мне достоверность нужна. Спасибо.

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Киев.
    Команда
    USMC Warlords
    Сообщений
    53

    Re: Сошки у M249

    Цитата Сообщение от Firestorm
    Про ручку на версии "рэйнджер" я видел... сошки штатно вперед выносятся...как рогатина. А вот так чтобы там складывались... Нее тема как раз для реального вооружения, так как мне не нужны игрушечные варианты. Сварганить какую нить штуку не проблема. Мне достоверность нужна. Спасибо.
    У самого,как у "SAW operator'a", был таковой вопрос когда-то На всех просмотренных мною фотах по войне в Ираке ( а их , поверь, неемало) , сошки выносились вперед рогатиной. Предполагаю, что в реальном варианте этот модуль нифига нехлипкий
    Anything worth shooting is worth shooting twice. Ammo is cheap. Life is expensive.

    If you find yourself in a fair fight, your tactics suck.

  5. #5

    Re: Сошки у M249

    Nik Миколаїч писал

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. сошки к m249
    от aaz в разделе M249
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 08:21
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 08:08
  3. Сошки
    от Heddin в разделе Информаторий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 13:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама