+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

  1. #21
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    1. 7 Легион \ Херсон
    2. 1 человек
    3. 0
    4. СССР

  2. #22
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    Небольшие изменения в форме заявки.
    1. Николаев "USA Pusy Hunters"
    2. 1шт
    3. количества не комбатант - 2шт (фотографы)
    4. НАТО

  3. #23

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    1. внекомандник\Херсон
    2.1 шт.
    3.-
    СССР
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    1. М.П. СССР/Н-Каховка
    2. пока один...
    3. 2-3
    4. понятно
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    41

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    По дошедшим до нас слухам и исходя из заявлений сделаных в сторону СССР и соответственно от СССР в кругах наёмных армий начались горячие споры. Но после детальной разборки всех дошедших до нас сведений из СМИ, мнения наших агентов из различных сфер и стран мира, заявлений высокопоставленных политиков и дипломатов мы поняли что наши споры приведут только к полному анархизму в рядах наших войск в следствии противоречивости сведений из каждого из источников. Но не вмешаться в данный конфликт не позволяет даже то, что в случае верности заявления СССР о том что объекты, о которых идёт речь в заявлениях сторон действительно являются гражданскими объектами (а это подтверждается информацией по непроверенным каналам), то могут пострадать гражданские лица и соответственно проникновение на территорию СССР будет совершенно не обосноваными и делом чести группы активного действия "ГРАД" является востановление справедливости в мире. Посему считаю абсолютно логичным то, что "ГРАД" принимает сторону войск красной армии и будем сражаться с на их стороне против войск иностранных захватчиков даже против собственной концепции наёмного отряда, т. к. сражаться будем не за деньги, а за справедливость во всём мире, и против иностранных интервентов, которые последнее время начали вести захватническую политику по отношению к другим странам! Вот фотосъёмка одного из объекта, полученые из непроверенных каналов наших иформаторов:
    Всё что нас не убивает, то нас делает сильней!

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    1. Внекомандники
    2. 3 чел.
    3. 0 чел.
    4. НАТО
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  7. #27
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    ----------------------------------
    организаторам респект и уважуха за полный драйва и адреналина день
    противникам спасибо за интересные и напряженные миссии
    просьба в следующий раз все таки ВСЕМ иметь мертвяцкие повязки и не забывать ими пользоваться по назначению





    немного критики оргам (конструктив) :
    -с урбаном все таки стоило познакомить играющих , просветить моменты проломов в полу , стремных плит , прутьев арматуры торчащих из стен и тп
    -суть миссий честно говоря была не особо понятно , но спасибо генералу фессу за четко и незатейливо поставленые боевые задачи




    -всем игравшим : ребята прошу вас все таки помнить что мы играем с друзьями а не калечим врагов

    dixi
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  8. #28

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    От себя могу добавить вот что
    1. Насчет возмущений по поводу жестокости, я тоже иногда стрелял по противнику не специально а рефлекторно, потому что моя цель выиграть, уверен что мало кто из противников (особенно пулеметчик) стрелял выборочно по туловищу чтобы не причинить вреда. Замечательно можно рассказывать про гуманную игру после того как на протяжении минут 20ти отстреливаясь от противника я только слышал как доносилось "Мочи эту су..у!" итд. И это нормально, я понимаю что это адреналин, азарт, мы все знали куда шли, и знали что без попадений не обойдется, безопасность и защита бойца дело индивидуальное, и кто не защищает лицо не должен удивляться что по нему больно попали.
    2. Часто сталкивался с тем что не видно повязки, к примеру на лестнице, где промелькнула только нижняя/верхняя половина туловища, или когда повязка справа и оружие в руках, ее не видно абсолютно или надо пристматриваться, а в эти драгоценные секунды можно быть убитым. Хотя это можно и рассматривать как элемент реалистичности боя, на любителя.
    3. В конце игры был кем-то обвинен в том что не ушел когда был подстрелен, такое возможно ТОЛЬКО в том случае когда я не почувствовал попадения через бушлат и никто мне не сообщил о попадении. Я прекрасно понимаю что весь страйкбол держится на честности игроков и всегда уходил на мертвяк при попадении или если противник уверенно говорит что видел попадение, того же желаю и другим.

    В целом игра была захватывающая, интересная и что очень важно со смыслом.
    Побольше бы таких мероприятий. Организаторам огромное спасибо.
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

  9. #29

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    Спасибо всем за игру!!!! игра удалась , были конечно непонятки но они возникают на всех играх. Получил МОРЕ удовольствия жаль что не получилось остатся до конца поддержать своих боевых товарищей СССР
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  10. #30
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    Цитата Сообщение от SK81
    1. Насчет возмущений по поводу жестокости, я тоже иногда стрелял по противнику не специально а рефлекторно, потому что моя цель выиграть, уверен что мало кто из противников (особенно пулеметчик) стрелял выборочно по туловищу чтобы не причинить вреда.
    насчет рефлекторности - это к врачу , почему я например когда в дверном проеме появились два красных бойца сделал 2 очереди по два-три шара в район живота-груди а не панически зажал гашетку и взял прицел выше? у меня плохие рефлексы может ? или я просто осознаю последствия стрельбы с дистанции 2 метра ?
    да и пулеметчик не входил внутрь здания во время его зачистки и не стрелял в упор , расстояние между зданиями было достаточным для стрельбы из "библиотеки" по "заводу"
    Цитата Сообщение от SK81
    Замечательно можно рассказывать про гуманную игру после того как на протяжении минут 20ти отстреливаясь от противника я только слышал как доносилось "Мочи эту су..у!" итд.
    такие претензии решаются с командирами , командующими стороны либо лично на мертвяке




    Цитата Сообщение от SK81
    И это нормально, я понимаю что это адреналин, азарт, мы все знали куда шли, и знали что без попадений не обойдется, безопасность и защита бойца дело индивидуальное, и кто не защищает лицо не должен удивляться что по нему больно попали.
    вот этот вопрос тоже актуален , я к примеру получив шаров 10-15 в лицо с короткой дистанции отделался лишь разбитой губой , потому что остальное было закрыто а перед строем выводили ребят с пробитыми щеками и лбами , более чем уверен что их лица не были ничем защищены

    Цитата Сообщение от SK81
    2. Часто сталкивался с тем что не видно повязки, к примеру на лестнице, где промелькнула только нижняя/верхняя половина туловища, или когда повязка справа и оружие в руках, ее не видно абсолютно или надо пристматриваться, а в эти драгоценные секунды можно быть убитым. Хотя это можно и рассматривать как элемент реалистичности боя, на любителя.
    хех да внутри здания зачастую полностью человека не было видно в темноте , не то что повязку
    но жалобы от подстреленых трупов шедших на мертвяк без белой повязки и несущими оружие ДВУМЯ руками считаю неуместными


    Цитата Сообщение от SK81
    В целом игра была захватывающая, интересная и что очень важно со смыслом.
    Побольше бы таких мероприятий. Организаторам огромное спасибо.
    +1
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  11. #31

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    Цитата Сообщение от nage
    насчет рефлекторности - это к врачу , почему я например когда в дверном проеме появились два красных бойца сделал 2 очереди по два-три шара в район живота-груди а не панически зажал гашетку и взял прицел выше? у меня плохие рефлексы может ? или я просто осознаю последствия стрельбы с дистанции 2 метра ?
    ты привел в пример конкретную ситуацию, если ты прицельно дал две очереди значил ты ожидал появления противника, а я говорю что ИНОГДА действовал на уровне рефлексов а не всегда. Да и врачи меня давно уже отказались лечить

    Цитата Сообщение от nage
    хех да внутри здания зачастую полностью человека не было видно в темноте , не то что повязку
    но жалобы от подстреленых трупов шедших на мертвяк без белой повязки и несущими оружие ДВУМЯ руками считаю неуместными
    ну это не про меня, по пути в мертвяк повязка была всегда на месте, оружие на спине руки подняты, даже почти не подстреливали меня в таком виде...а тем кто подстерливал от неожиданности по видимому тоже пора занимать за мной очередь к вышеупомянутому врачу
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

  12. #32
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    Я не пойму, почему обвинения в жестокости идут только со стороны "синих", по "красным" тоже стреляли длинными очередями в здании, в том числе в лицо, запихивали за угол сразу несколько стволов и валили от души и т.д., жалоб от красных нет.
    Далее перед игрой было такое обсуждение:
    Цитата Сообщение от fox
    Цитата Сообщение от Blacrow
    Вопросы по игре:
    1. Лежать на земле в феврaле не особо полезно для здоровья, неудобно!
    2. В ажиотаже боя не особо разбираешся куда попали и раненые в голову будут кричать "Куда ты мне попал?".
    3. Лицо не особо принимает без отметин даж 110 тюн очередью.
    Предложения:
    1. Играть как обычно 1 шарик 1 труп и посему уменьшить время нахождения в мертвятнике до 10 минут т. к. дорога до мертвятника и время расхода по точкам входа тож займёт время.
    2. При входе в здание переключатся на одиночные (на тренировках команды успешно используется данная вариация игры)!
    1. Эта является особенной частью игры, легкой игры не обещаем
    2. Эта является особенной частью игры, легкой игры не обещаем
    3. Защита игрока его личное.
    Предложения:
    1. Эта является особенной частью игры, легкой игры не обещаем, по поводу мертвяка время респа каждых 20 минут( например игра начинается 11, значит респ идет 11:20, 11:40, 12:00 и т д
    2. Для этого было ведено ограничение по тюнингу.
    Какие могут быть претензии? Не стрелять в голову и стрелять одиночными - это рекомендация, но не правило. Согласен - это гуманно и благородно, но не всегда оправдано. Ваш противник далеко не всегда имеет возможность их придерживаться, да и не все умеют. Может всё таки, играя на таких полигонах, подумать о своей защите, чем жаловаться на жестокость противника?
    Ну и напоследок: Если у вас конкретные претензии к конкретному бойцу, вы должны были обратиться к организаторам на игре. После игры подобные вопросы решаются с тем бойцом или его командиром, и лучше через личку, а вот обобщать не надо.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  13. #33
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Какие могут быть претензии? Не стрелять в голову и стрелять одиночными - это рекомендация, но не правило. Согласен - это гуманно и благородно, но не всегда оправдано. Ваш противник далеко не всегда имеет возможность их придерживаться, да и не все умеют. Может всё таки, играя на таких полигонах, подумать о своей защите, чем жаловаться на жестокость противника?
    Ну и напоследок: Если у вас конкретные претензии к конкретному бойцу, вы должны были обратиться к организаторам на игре. После игры подобные вопросы решаются с тем бойцом или его командиром, и лучше через личку, а вот обобщать не надо.
    да претензий то особых и не было , после боя было высказано пожелание , которое восприняли в штыки и с возмущением
    все сделали свои выводы


    ты привел в пример конкретную ситуацию, если ты прицельно дал две очереди значил ты ожидал появления противника
    нет я в тот домик зашел бутылки пособирать и не ожидал что в дверь заглянут двое вооруженных бойцов в камуфляже и начнут в меня палить конечно же я знал что они идут , но тем не менее момент появления был не запланирован мною
    вопрос самоконтроля и может опыта ....
    ладно речь не о том , Камикадзе прав , все знали на что шли


    over
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    Всем спасибо, все замечтательно, надеюсь полигон понравился всем. Не обещаю, но попробую по возможности еще раз его (полигон) задействовать. Теперь обещаю, что подготовлю еще несколько полигонов, примерно в той-же местности. Отдельное спасибо и мегареспект оргам, приехать со всеми впервые на полигон, и умудриться организовать там ТАКУЮ игру, ходатайствую перед страйкбольным обществом о прижезненном (не путать с пожизненным ) памятнике
    Красным - простите за командирскую халатность, были объективные причины, но вина за мной, впредь исправим. МОЛОДЦЫ, ура товарищи
    Синим - большое спасибо и вам, противники, вы показали действительно высокие боевые способности как командиров, так и отдельных бойцов - ДОСТОЙНО.
    8)
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    1

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    Я смотрю, что мои слова на построении сильно задели красных. Но просто напросто мне не дали договорить.

    Я вышел и начал разговор без каких либо притензий к кому либо. Просто принимая во внимание травмы с обоих сторон, я решил озвучить свои пожелания не к определенной стороне, а абсолютно ко всем участникам данного мироприятия. И это было никак не обвинение в чем либо. Так что товарисчи красные не надо обижаться.

    Да кстати, оргам охренительный респект и не принимайте близко к сердцу все наши недовольствия. Это все эмоции. На самом деле вы супер, что организовываете такие игры.

    П.С.: Макс ты как капитан своей команды, мог мне сначала дать договорить, а потом выявлять свои недовольствия. Твои действия на построении - проявление не уважения ко мне и к моей команде. За это тебе большой не респект.

  16. #36
    Guest

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
    24.02.08 12:00 Страны союзники НАТО все-таки решились на удар. Была произведена высадка на одном из островов Берингового моря с целью уничтожения объектов обнаруженных разведкой МИ-6. Внезапный удар мощного кулака военной машины был огромной неожиданностью для мирного Советского народа. Как, ранее заявлялось, ни каких военных объектов на территории острова, размещено не было. При помощи вероломного удара в короткие сроки блок НАТО получил возможность захватить один из объектов, которым оказалась обычная советская библиотека, сметая всё на своём пути, не щадя мирных граждан Советского Союза. Осознав свою ошибку, и всю полноту ответственности за содеянное командование союзников НАТО отдало приказ уничтожить здание библиотеки и все остальные объекты на территории острова.
    24.02.08 14:00 В ответ на проявленную агрессию Командование Вооруженных сил СССР приняло решение об ответном ударе по силам НАТО высадившихся на острове. Основное столкновение произошло на территории завода «Чебурашка». Где бойцами вооруженных сил СССР был проявлен героизм при сдерживании натиска Имперской военной махины. Ценой своей жизни советские товарищи не позволили осуществить захватчикам их коварные замыслы.
    24.02.08 16:00 В ходе ожесточенных боёв стороны понесли большие потери и ни одна из сторон не смогла полностью получить контроль над всей территорией. После чего Стороны были вынуждены прекратить бесполезную бойню для сохранения жизни уцелевшим бойцам.

  17. #37
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    Cтранная Советская пропаганда.РУССКИЕ-мы вас пожалели))))))))))
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  18. #38
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: 24.02.08 Игра «Красная тревога»

    Кстати,есть у меня идеи по Красной Тревоге 2,можем обсудить.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:07
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 09:55
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 20:23
  4. Отзывы по игре Красная тревога 2
    от TzeN в разделе Херсон
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 12:44
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 22:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама