Результаты опроса: И все же какое значение для вас имеет сценарий?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я его даже не слушаю, я все равно играю в свою игру

    1 4.76%
  • Просто повод собраться и очередной раз пострелять

    0 0%
  • Информация для удачного окончания миссии и ничего больше

    6 28.57%
  • Информация для вживление в роль и полното антуражного отыгрывания той или иной стороны

    14 66.67%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Какое ваше отношение к сценарию ака КАНВЕ?

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64

    Re: Какое ваше отношение к сценарию ака КАНВЕ?

    +

  2. #22
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: Какое ваше отношение к сценарию ака КАНВЕ?

    уважайте своих командиров! Всячески старайтесь им помогать! Вы даже не представляете, как им иногда бывает трудно.
    - поддерживаю

    в страйке должна присутствовать субординация как основа ВОЕННОЙ ИГРЫ. Отдых этот весьма специфичен.
    - субординация это всегда подчинение кому-то, нужно делать то, что хочет другой. Удовольствие от этого получают только мазахисты. поэтому субординация и отдых в моей голове несовместимы. и докажите мне что я нелогичен. Есть только одна вещь, которой подчиняются страйкеры: ПРАВИЛА. и тут у них изначально есть выбор: принять их как справедливые и играть по ним в трайк или прочитав их не начинать вообще.

    Возможно, кто-то приследует цель действительно научиться держать оружие в руках и уметь быстро реагировать на на отданные приказы
    кто их будет учить, у кого в страйке есть соответствующее образование? таким людям место в АРМИИ, в контрактниках. да и страйк это не школа, а ОТДЫХ.

    ЭЭЭХ, придётся таки разместить здесь статью, про которую алеби просил пару постов выше...

    вот несколько вырезок из инета, поясняющих зачем людям страйкбол
    Что такое для меня "страйкбол"? А вообще, что такое "страйкбол"? "Страйкбол", "страйк", "эйрсофт", "аирсофт", "детство, задержавшееся в голове", "детство, играющее в ж.." гхм, да...... О, да, "мировоззренческий милитаризм". Или всё таки "милитаризированное мировоззрение"??? Звучит как "Пошёл в сортир как на минное поле. Таки взорвался.". Бывает, для этого не обязательно играть в страйк. Ха, к стати, многие не поймут фразу "играть в страйк". Потому что они им живут. Многие, это....хммм....хммм??? Ну, многие, у меня сейчас столько пальцев нету. Очень многие.
    Пошуршим по словарю Ожегова. "Страйкбол", "страйк"..... Нету. Хмм. Играющее в ж..., ха, а слово "ж..." есть! Значит, ещё не всё потерянно, хотя на букву "А" про страйк тоже ничего нет. И на "Э" тоже. Ну и ладно, не Ожеговым единым.
    Что приходит на ум, когда говорят "я играю в страйк!" А на ум приходит стандартный диалог по типу "А у нас..., А у вас..., ":
    - А я играю в страйк!
    - А это чего?
    - А такая военная игра, когда в друг друга стреляют шариками пластиковыми.
    - Аааа, пэйнтбол?
    - Ну, почти. Только ближе к реальности и такими маленькими пластиковыми шариками перестреливаемся.
    - А как узнаёте что попал? След какой-то остаётся?
    - Не-а. Признаваться надо. Игра на честность.
    - Аааааааа! (разочарованно, иногда удивленно. Или наоборот).

    Готов поспорить, что почти у всех страйкболистов были такие же диалоги, отличные, наверно, только количеством междометий. Почему-то фраза "игра на честность" вызывает удивление и скептицизм.
    Что поделать, жизнь такая. И, по-моему, именно поэтому страйк становится таким популярным. Ведь как интересно, собирается большая, очень большая толпа народа, и почти никто никого не обманывает! А на междусобойчиках вообще никто никого не обманывает. Правда, и народу меньше. Мы самые честные! Ну, со своими точно, да!
    И мы самые дружелюбные! Тут даже доказывать не надо, достаточно посмотреть, как люди ещё вчера стрелявшие друг в друга сидят рядом и рассказывают друг другу "а как ты классно в меня в упор, очередью!" Причём искренне и от души радуются.
    И мы самые демократичные. И докажу! Когда человек приходит в страйк, ему сразу выдают свод правил. Человек с этими правилами ознакамливается. И уходит. Или остаётся. А уже потом уходит . Всяко бывало, но что самое интересное, все знают правила, которым им придётся подчиняться. И все знают, что за исполнением правил жёстко следят, и за невыполнение наказывают. Отлучением. Навсегда! (хотя чаще всё таки идёт несколько предупреждений. А уже потом отлучение!) Мы сами выбираем себе командиров. И потом подчиняемся им. Во время игры, конечно. Но подчинение как Правилам, так и командирам абсолютное и безприкословное. И, конечно же, все несут полную ответственность за свои действия или бездействия! Полная добровольность! Полная свобода выбора! Полное подчинение! Полная ответственность!
    И вообще, круче нас только яйца, выше нас только небо!
    Но в первую очередь страйкбол - это люди. Это очень интересные люди, разные, иногда грустные, иногда весёлые, но всегда живые люди. Которые создают свою особую атмосферу общения. Не человек приходит в страйкбол и становится стракболистом, а человек становится страйкболистом и приходит в страйкбол. Именно и только так! Я не согласен с тем что страйкбол спорт! Я не согласен с тем что страйбол игра! Я не согласен с тем что в страйбол играют внутренне агрессивные люди! Я не согласен с там что мёд вкуснее сахара! (угу, и кулинарные взгляды у нас у всех разные! В страйкбол приходят лучшие из лучших (а как же, неужели можно было сказать по другому? . И приходят не побеждать других и не ставить рекорды (поэтому это не спорт), не показать своё превосходство над другими (и поэтому это не игра), и не для того чтобы убивать (и поэтому это игра не агрессивных людей). В страйбол приходят общаться, да, просто это такое общение специфическое, через разрез прицела. Вчера мы воевали друг против друга, сегодня собрались чтобы обсудить следующую игру, а завтра будем воевать в коалиции. К оппонентам здесь относятся так же как и ко своим! Потому что всё относительное. Прав был старик Эйнштейн! Он, наверно, был самым первым страйкболистом. Ему просто не повезло, он не нашёл себе второго.
    Мы пришли играть не в игру, мы занимаемся не спортом, мы убиваем понарошку и без жажды крови.
    Зато общаемся от души.
    За что я и люблю страйкбол!

    - Встать! Смиррррно! Кто сказал "Вольно?" Я не говорил "Вольно"! Смирррно! Сцепить зубы, смотреть прямо перед собой, живот втянуть, грудь вперёд! Это не только к девчонкам относится! Молчать! Раз пришёл играть в мой любимый страйкбол, стоять смирно, отвечать чётко! Ясно!?!
    - Сэр, есть сэр!
    - Что?
    - Сэр! Есть сэр!!!
    - ЧТО?!?!?!?!
    - СЭР!!!! ЕСТЬ СЭР!!!!
    - Оставь этот свой "есть сыр" для пиццы, американских фильмов про войну и ихней же пропаганды! Ты не американец! ТЫ пришёл играть в мой любимый страйк! Я не твой сержант! Отвечать чётко и по форме, всё понял?
    - Да.
    - НЕ СЛЫШУ!!!!!!!!!!!
    - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    - Хорошо! И так, слушать и отвечать. Ты пришёл играть в мой любимый страйкбол?
    - Да!!!!
    - Зачем ты пришёл играть в мой любимый страйкбол?
    - Чтобы научится убивать!
    - Плохой ответ! Иди в охотники!
    - Чтобы почувствовать власть!
    - Плохой ответ, иди в школу милиции!
    - Чтобы.... чтобы..... чтобы....ээээээээ......
    - НЕ СЛЫШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    - Чтобы научится побеждать!!!!
    - И кого же ты собрался побеждать, слизняк?
    - ээээ....., надо подумать....
    - КОГО ТЫ СОБРАЛСЯ ПОБЕЖДАТЬ Я СПРОСИЛ?!?!?!?!?!?!
    - эээээ.... ну как кого... ээээ..... ну.... себя например... о, ДА, СЕБЯ!!!
    - ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ ПОД ПОБЕДОЙ НАД СОБОЙ?!?!?!?!
    - Преодолеть себя! Победить себя! Пройти самому и помочь пройти другим! Быть честным с собой и с другими! Быть........
    - И не подсматривай в бумажку!!!!!
    - .... ээээ. Э? Ну, эээ, быть хорошим товарищем по команде.... и быть хорошим оппонентом. Люби того против кого воюешь, типа того?
    - Это хороший ответ! Из тебя выйдет прекрасный страйк!!!! Бери ружьё, пошли воевать.
    - Э, а если ты не сержант, то кто?
    - Я? Я твой совесть.
    - А почему мужского рода?
    - У страйка совесть должен быть с яйцами! Пошли, пошли, а то отстали от отряда. Самое интересное без тебя начнётся. Первая победа над собой - форсирование ручья ночью. И не забудь помочь своим. Бегом МАРШ!!!!!
    алеби, наверно пора менять название темы...
    Життя-це не тiльки буднi...

  3. #23
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Какое ваше отношение к сценарию ака КАНВЕ?

    НОУ КОММЕНТС!

    Спорить больше не буду. У каждого своя позиция, давайте ее придерживаться.
    ничто так не портит цель, как попадание

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: Какое ваше отношение к сценарию ака КАНВЕ?

    +,а то можна БЕСКОНЕЧНО дебаты гутарить .Зато узнали примерно мнения,это позитив .
    P.S.
    ЭХХ .И всё таки,повторюсь..В страйболе мы и ИГРАЕМОТДЫХАЕМ.И приказы слушать НАДО,и даже ВЫПОЛНЯТЬ .И что бы их красиво выполнить,надо самим думать как лучше и правильней,а не в "штыковую" идти.Но всё в меру.Решать порядок выполнения задачи СООБЩА,а точку в обсуждении ставить ОДНОМУ (а то здесь будем парламент пародировать).И не " капитану " ,мы не пейнболисты , а ИМЕННО "КОМАНДИРУ" .
    ИМХО
    Убеждать не люблю,и не буду.
    снова P.S.
    Я тоже не служил.Думаю для страйка это играет не главную роль.Неоднократно был свидетелем как отличной ,так бездарной игры служивших (и спецов,и обще армейских).
    Уважаю мнение каждого,и каждого самого .
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. отношение ACOGa к Библии
    от Daster276 в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 21:08
  2. Отношение
    от ГоБлин в разделе ВОСТОК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.11.2006, 17:12
  3. Идея по сценарию
    от Amon [HTF] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 17:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама