Итак господа мутанты на повестке дня такой вопрос: насколько страшны и по-мутантски неадекатны мы будем.
1. Общий стиль.
2. Культура поведения мутантов.
3. Организация на игре.

По порядочку.
1. Для тех кто не знает. МУТАНТЫ--это лица попавшие под воздействияе излучения и получившие после этого изменения в организме на генном уровне. Среди мутантов встречаются выходцы из всех человеческих группировок ЗОНЫ. Поэтому думаю, что строгой формы одежды быть не может. Но очень хотелось бы отличаться от несовершенных людишек(ибо мы уже не люди!).
Предлагается пигментация кожи на выбор--зелёный, чёрный, фиолетовый(очень модно в этом сезоне ) и красно-коричневый. Есть ещё такой вариант--кожи нет вообще, поэтому на лице балаклава, камуфляжная сетка или маска лисёнка с детского утренника, чтобы не пугать людишек--мы же культурные мутанты! Камуфляж--какой есть, но предпочтительно, чтобы он был не из стирки. Я бы даже сказал чем грязнее тем лучше! Вот сейчас мне несовершенные(люди) заявят: "Да вы просто быдло! Хуже бандитов...". Но ведь им не понять, что переживает нормальный мутант в расцвете сил во время весенней линьки, когда серая зимняя кожица сменяется на нежно-зелёную весеннюю! И какая может быть забота об одежде, когда скоро вырастет нормальный хитиновый панцирь!
Глаз на лбу, третья рука и выступающие клыки приветствуются!

2. Культура поведения. Я не стану приводить здесь правила этикета, потому как мы их преросли уже на генном уровне. Нам это не нужно. Но так как мы всё-таки воспитанные и просвещённые существа, то мы должны помогать людям усовершенствовать свою природу. Например у них слишком много мозгового вещества и поэтому у них болит голова и по этой же причине не складывается секс с самками своего вида. А вот если бы забрать у их самок(женщин) мозг, то это бы наверное было полезно для их размножения да и вообще... Поэтому первое наше требование к ЛЮДЯМ--ОТДАЙТЕ СВОИ МОЗГИ ДОБРОВОЛЬНО!. ЭТО ДЛЯ ВАШЕЙ ЖЕ ПОЛЬЗЫ! но люди не хотят понимать своего счастья, поэтому мы должны им помочь! Потом, когда они станут настолько же совершенны как и мы они скажут нам спасибо...
Вот ещё военные не дают нам пройти в БУНКЕР и донести свет разума до неразумных ЛЮДЕЙ с избыточным количеством серого вещества. Их (военных) просто невозможно перубедить. Поэтому мы должны их убить, позавтракать и занять блок-посты на входах, а платыу за выход на поверхность брать МОЗГАМИ, и тем самым нести благо людям.

3. Предлагаю организовать СОЮЗ МУТАНТСКОЙ МОЛОДЁЖИ ЗОНЫ с чётким руководством и организацией. Это поможет нам в достижении наших благородных целей. С нетерпением жду ваших инициатив...
Обер-мутант МАХА