Результаты опроса: Поддерживаете ли вы идею сбора средств направленых на благотворительность?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, готов на каждой игре.

    27 32.14%
  • ДА, готов, но не всегда.

    42 50.00%
  • Нет, Не вижу смысла в сборе средств.

    15 17.86%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Кто готов? (Опрос)

  1. #1

    Кто готов? (Опрос)

    Мною Проводиться не хитрый опрос на тему "Готовы ли вы поучаствовать в сборе средств направленых на благотворительность, в Формате игр АРВ?" Тоесть, готолив ли человек на играх вносить благотворительный взнос? Дело добровольное, сдающим уважуха, несдающим - отсутствие притензий и косых взглядов. Направленность средств сугубо детская ""Помощь детям-сиротам, инвалидам и нуждающимся в срочных операциях.

    Я, как игрок, носящий на себе во время игры шмотки и оружия общей стоимостью 1500 $, вижу для себя возможность выделять такие средства.
    Предварительная сумма взноса 5 гривен

    5 грн это всего 200 шаров
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  2. #2

    Re: Кто готов? (Опрос)

    На благотворительность в какой области? В плане, на что?
    "... Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и молимся чтобы страховка не подвела..."

  3. #3

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Прошу прощения, Подкоректировал.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Проголосовал, за готов, но не на каждой игре. Пишу за весь ПСВ. Нам будет тяжеловато это сделать, учитывая формат команды. Мы сами в некотором смысле благотворительность.

    Но помните, чтобы не запятнать эту идею тенями чужого сомнения нужно четко определить ответственного человека и название фонда помощи!
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  5. #5

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Цитата Сообщение от Eugene Maruschak
    Проголосовал, за готов, но не на каждой игре. Пишу за весь ПСВ. Нам будет тяжеловато это сделать, учитывая формат команды. Мы сами в некотором смысле благотворительность.

    Но помните, чтобы не запятнать эту идею тенями чужого сомнения нужно четко определить ответственного человека и название фонда помощи!
    Жень , слава богу, что не я один такой. Сразу нашёл поддержку в лице Федерации вместе и готовим проэкт. Всё будет интересно, детально расписано. Речь идёт не о единичном случае на о долгосрочном проэкте. Сейчас же я просто провожу опрос, что бы знать кто, а точнее сколько человек-игроков АРВ согласны разделить с неимущими или нуждающимися свои материальные блага.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  6. #6
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Скажу просто - готов.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Поддерживаем!
    Вопрос только один: это мысль в целом или уже готовая акция?

  8. #8

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Поддерживаем!
    Вопрос только один: это мысль в целом или уже готовая акция?
    Это было мисьлю, но сейчас на стадии воплощения в жизнь. Ведёться организационная работа. Если всё будет хорошо, через недельку будет выставлено на показ обществености и машина заработает!
    Я так понял, что Крым нас поддержит?
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  9. #9

    Re: Кто готов? (Опрос)

    я за, при умові якщо всі зібрані гроші підуть імено на
    Помощь детям-сиротам, инвалидам и нуждающимся в срочных операциях.

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Sevastopol [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    66

    Re: Кто готов? (Опрос)

    За весь Крым мы, конечно, говорить не можем, но Пингвины за!

  11. #11

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Цитата Сообщение от Lestat
    я за, при умові якщо всі зібрані гроші підуть імено на
    Помощь детям-сиротам, инвалидам и нуждающимся в срочных операциях.
    Можеш не сомневаться- на этом деле никто наживаться не собирается!

  12. #12

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Мне одно не нравиться- 5 грн это конечно хорошо, НО учтите что на АРВ(например) играх человек 40(на последней кажеться так было). Итак 5*40=200 грн. Сами понимаете что это не серьезно. Чтобы насобирать более-менее значимую сумму потребуеться длительное время. У величить взнос? Тогда может меньшее количество сможет его выплачивать.
    Мне кажеться что дело могло бы исправить например проекты типа комерческих игр чтоли. Один бы такой проект смог бы дать денег больше чем несколько таких скыдываний денег(хотя и это проводить дополнительно ничего не мешает).
    Подумайте сами- любая команда может предоставить оружие, снарягу. Вопрос конечно только в организации.
    Это просто идея на всеобщий смех либо обсуждение- сами думайте. Но в любом случае прошу меня не клевать- пишу как понимаю это дело

  13. #13

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Рома, не расценивай мою фразу как попытку тебя клюнуть но ,
    Сразу нашёл поддержку в лице Федерации вместе и готовим проэкт. Всё будет интересно, детально расписано. Речь идёт не о единичном случае на о долгосрочном проэкте. Сейчас же я просто провожу опрос, что бы знать кто, а точнее сколько человек-игроков АРВ согласны разделить с неимущими или нуждающимися свои материальные блага.
    Надеюсь ответил. Дождись официального релиза, там всё будет более детально описано.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  14. #14

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Я против! почему? Да потому что на милосердее наибольшее колличество махинаций, тут и псевдобомжи, и цигани....и теперь эти электронные попрошайки! Я в этом вопросе +/- доверяю только ортодоксальной церкви да некоторым старым протистанским направлениям, а главное, вокруг столько людей которые нуждаються, реальных, не по наслышке, вот им конкретным, реальным, без единого сомнения нуждающимся и помогаю. А страйк - это страйк, а благотворительность - это благотворительность! Я был против на страйке пьянок и стрептиза, так же против этого.
    П.С. - То что я писал, ни в коем случае не должно ставить вопрос о доверие, я откровенно верю что помыслы организаторов этой затеи - чисты...но мое субъективное мнение - "неумесно"

  15. #15
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Вроде была тема про помощь. Там как раз рекомендовалось помогать не деньгами, а вещами, игрушками, одеждой. Деньги то такое -- могут не дойти до адресата.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  16. #16

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Вроде была тема про помощь. Там как раз рекомендовалось помогать не деньгами, а вещами, игрушками, одеждой. Деньги то такое -- могут не дойти до адресата.
    Тема была, около года назад. Теперь поднята снова. Ждём следующей недели - все подробности в понедельник.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  17. #17

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]вокруг столько людей которые нуждаються, реальных, не по наслышке, вот им конкретным, реальным, без единого сомнения нуждающимся и помогаю
    Значит, все-таки, кому то ты доверяешь и помогаешь, это уже хорошо.

    Верить - не верить, Богдан, дело каждого. Но некоторые родители не хотят верить в то, что их ребёнок может умереть. Тема очень скользкая, а если копнуть глубже - волосы дыбом встают.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  18. #18

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Цитата Сообщение от Крюгер

    Верить - не верить, Богдан, дело каждого. Но некоторые родители не хотят верить в то, что их ребёнок может умереть. Тема очень скользкая, а если копнуть глубже - волосы дыбом встают.
    Да, тут у меня живой пример, мне врачи условие поставили, мол, или малому пролечите адыноиды или справку для школы не дадим, тон их ультиматума явно говорил о том, что они получают массу отказов лечить детей(я не говорю про операцию, а всего навсего нгаляции).. они были уверены что и я буду против , я просто фигею

    По поводу доверия, знаешь, я крестианин а в Библии про десятину все сказано весьма конкретно и однозначно, а вот с Кесаревым вечно загвоздки.... ... а когда помогаешь, хочеться видеть и знать результат, видеть глаза того, кому помогло, а иначе как то не так на душе мое, субъективное, но мое, мои тараканы Кстати, на западе уже давно поняли - нецелевые дотации, деньги на ветер

  19. #19

    Re: Кто готов? (Опрос)

    я впринципе тоже поддерживаю идею целевого направления средств,то есть выбрать,допустим 1 детдом или больницу,и туда уже направять средства.
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  20. #20

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Делайте благие дела "вживую", по настоящему, не одними только сборами.
    Внимание для детей важнее всего!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опрос: ПКМ
    от kajaba в разделе ПКМ
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 15:58
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 22:32
  3. TM AK74 MN - а ты готов?
    от Exotic в разделе АК
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 10:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама