Результаты опроса: Поддерживаете ли вы идею сбора средств направленых на благотворительность?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, готов на каждой игре.

    27 32.14%
  • ДА, готов, но не всегда.

    42 50.00%
  • Нет, Не вижу смысла в сборе средств.

    15 17.86%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Кто готов? (Опрос)

  1. #21

    Re: Кто готов? (Опрос)

    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Крюгер":xrbu3acm

    Верить - не верить, Богдан, дело каждого. Но некоторые родители не хотят верить в то, что их ребёнок может умереть. Тема очень скользкая, а если копнуть глубже - волосы дыбом встают.
    Да, тут у меня живой пример, мне врачи условие поставили, мол, или малому пролечите адыноиды или справку для школы не дадим, тон их ультиматума явно говорил о том, что они получают массу отказов лечить детей(я не говорю про операцию, а всего навсего нгаляции).. они были уверены что и я буду против , я просто фигею

    По поводу доверия, знаешь, я крестианин а в Библии про десятину все сказано весьма конкретно и однозначно, а вот с Кесаревым вечно загвоздки.... ... а когда помогаешь, хочеться видеть и знать результат, видеть глаза того, кому помогло, а иначе как то не так на душе мое, субъективное, но мое, мои тараканы Кстати, на западе уже давно поняли - нецелевые дотации, деньги на ветер [/quoterbu3acm]


    Полностью поддерживаю Богдана. Помощь только конкретной семье, конкретному ребёнку, до полного выздоровления. Если бог даст конечно. Исключительно целевое использование средств. И контроль за расходованием более прозрачный.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  2. #22

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Дождитесь старта проекта. Всё станет на свои места.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  3. #23

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Открыто два новых раздела на форуме "Благотворительность" и "Аукцион доброй воли"
    Все ответы на свои вопросы можете получить там. Спасибо.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  4. #24
    Guest

    Re: Кто готов? (Опрос)

    ИМХО, если большинство готово (даже с учётом "не всегда") можно вынести на голосование вопрос о внесении данного мероприятия как один из пунктов правил АРВ. Ведь указаны в Правилах оплата за стоянку авто, почему часть средств от собственного развлечения не направлять детям?

    Да, я понимаю, что некоторым молодым людям не имеющим пока собственных детей затея кажется бессмысленной и/или бестолковой. Но давайте таких в расчёт не брать, у них ещё всё впереди

  5. #25

    Re: Кто готов? (Опрос)

    Цель стоит немного другая, нежели, в обязательном сборе. Всё должно, как говорят, идти от сердца. Никого не силуем. Всё добровольно. Кстати, ты верно подметил насчёт тех, у кого есть дети и тех, у кого их нет.
    Сооббственно в самые ближайшие сроки Координаторы Благотворительного проекта разместят детальный отчёт о собраных средствах. Ожидайте. Сумма, поверте, не маленькая.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Опрос: ПКМ
    от kajaba в разделе ПКМ
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 15:58
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 22:32
  3. TM AK74 MN - а ты готов?
    от Exotic в разделе АК
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 10:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама