+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70

Тема: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

  1. #1
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    Увжаемые страйкболисты!!!
    По итогам заседания Совета капитанов приняты следующие решения:

    1. На играх вводится дресс-код.
    Комментарий: На игру не допускаются люди в одежде, явно не имеющей отношения в милитари-тематике. То есть спортивки, глазурные футболки, кофточки и т.д.

    2. На играх вводится жесткий контроль за новичками
    Комментарий: Новички, которые не являются членами команд, делятся между существующими командами и поступают в прямое и беспрекословное подчинение капитану команды. За неподчинение, несознательное поведение, нарушение игровой дисциплины, нарушение правил страйкбола, неэтичное поведение и аналогичные антисоциальные выходки командир команды, к которой прикомандирован новичек, имеет право ходатайствовать перед организаторами о выводе данного игрока из игры. Принимает решение о выводе игрока с игры ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОР!!!

    3. Провести инвентаризацию команд, создать базу данных страйкболистов-членов команд.
    Комментарий: Каждому командиру действующей команды выданы (будут в ближайшее время выданы) специальные анкеты для регистрации команды и ее бойцов. На основании этих анкет будут изготовлены карточки игроков. В дальнейшем эта процедура станет обязанностью страйкбольного клуба, который будет организован в ближайшее время

    4. Каждая вторая игра будет закрытой.
    Комментарий: На закрытую игру допускаются игроки-члены команд рекруты команд.
    В дальнейшем карточка игрока будет пропуском на закрытую игру. Без карточки игрок не будет допущен к игре. Карточка игрока будет использоваться при возникновении спорных проблем на полигоне и для отметок судей

    5. Сформировать крымский судейский орган
    Комментарий: Сформировать орган судейства в крымском регионе. До момента формирования судейского корпуса судьями признаны все капитаны команд которые существовали на 01.01.08 и сертифицированные судьи киевской «лиги чести». На данный момент судебным органом является совет капитанов.

    6.Категорически запретить ношение приводов в открытом виде по городу
    Комментарий: человек, который был замечен в нарушении данного решения на игру допускаться не будет. Ни одна часть привода не должна выдавать его схожесть с реальным оружием при транспортировке. Открыто торчащие пламегасители, затворы, приклады, глушители, магазины являются нарушением этого правила и будут караться по всей строгости

    7. Категорически запретить убивать словами на крымских играх
    Комментарий: Все споры решаются только в мертвяке. Если игроки начали спор- в мертвяк уходят оба!

    8. Все претензии должны быть предъявлены после игры на финальном построении.
    Комментарий: Если игрок не высказал какие либо претензии к другим игрокам- считается что он не имеет претензий и соответственно не должен высказывать не предъявленные претензии в дальнейшем.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #2

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    все круто. то о чем давно мечтали большевики - свершилось
    разве что состав совета был не полный... немного перекрутили имхо ту идею демократии что изначально озвучивалась и за которую все высказывались за.
    и по одежде вопрос спорный - стоило ли вобще им заморачиватся. но тут уж как большинство решило
    может раскажете тогда регламент принятия решений чтобы вопросов лишних потом не возникало? сколько процентов нужно для принятия решения. какое количество из зарегестрированых капитанов должно присутсвовать на собрании для того чтобы оно было легитимным. я конечно все идеализирую но имхо только таким путем можно избежать в будущем разногласий и проблем. просто если это Крымский совет то это должен быть именно Крымский совет а не сугубо Севастопольский, даже учитывая что на данный момент в Севастополе не меньше половины Крымских страйкболистов.

  3. #3
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    Ну относительно не полного совет- кто мог тот приехал
    Относительно регламента принятия решения процедура следующая Постановка вопроса-обсуждение-поправки-принятие решения
    Некоторые решения пока приняты как проекты...в течении месяца по ним будут разработаны механизмы и процедуры и тогда решение вступит в силу
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  4. #4

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    это я и хотел выяснить.
    просто если бы совет проводился в Симферополе то наверно расклад по присутствию был бы немного другой.
    будет ли проводится онлайн голосования? (хрен с ним с обсуждением, я уже вижу что многие против онлайн сборов считая их бесполезными, но хотя бы чтобы все капитаны могли проголосовать, если не высказаться) или сбор будет проводится сугубо в Севастополе?

  5. #5
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    голосование будет однозначно..собирались решать все на крымском портале
    первое собрание лишь обозначило проблемы и пути их решения...пока работаем над механизмами...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  6. #6

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    чудово

  7. #7
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    Маленький вопросец, а что делать внекомандникам, вроде даже как старичкам?
    Мы просто пока никакую команду реконструкторов не регили, посему, де юре, придется быть временно командой, дабы нас не разбросали по другим командам, получается так?
    Even Cops Dial 911.....

  8. #8

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    имхо речь идет именно о новичках а не о внекомандниках.

  9. #9
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    Оки, оки, зрозумiв
    Even Cops Dial 911.....

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Маленький вопросец, а что делать внекомандникам, вроде даже как старичкам?
    Мы просто пока никакую команду реконструкторов не регили, посему, де юре, придется быть временно командой, дабы нас не разбросали по другим командам, получается так?
    С неопределившейся молодёжью - нужно что то делать. "Расстреливать жалко.Я так думаю"(с) Яков Джугашвили.1937 год.

    Определяйтесь пацаны с цветом знамён.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Маленький вопросец, а что делать внекомандникам, вроде даже как старичкам?
    Мы просто пока никакую команду реконструкторов не регили, посему, де юре, придется быть временно командой, дабы нас не разбросали по другим командам, получается так?
    С неопределившейся молодёжью - нужно что то делать. "Расстреливать жалко.Я так думаю"(с) Яков Джугашвили.1937 год.

    Определяйтесь пацаны с цветом знамён.
    Ну нету у меня желания вспупать в одну из команд по каким, либо причинам. Мне что, делаться человеком-командой???

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    Жека . надо определяться.
    Либо мальчик, либо девочка.

  13. #13

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    на форуме для новичков есть довольно массивное обсуждение этого вопроса

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Жека . надо определяться.
    Либо мальчик, либо девочка.
    За америку не хочу, за ИРА уже наигрался. ВОоружение менять не собираюсь, камуфляж тоже (вернее могу полностью оДПМиться, сейчас штаны олива). Так что остаются команды в ДПМ которые играют, и которые не критичны к вооружению. Такие вряд ли найдуртся. Единственное что можено моделировать это NZSAS (New Zealand Spesial Air Service) или NZDF (New Zealand Defence Force). Что вобщем по похоже на то в чем и с чем я бегаю. Вот так то. Так что нет команды которая мне приглянулась! Да и толку, как бегал восновном один так и бегаю, ничего вобщем то не поменялось.

  15. #15
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    Жека давай к нам!

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Жека давай к нам!
    Ответил во флудильне что бы не захламлять эту тему.

  17. #17
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Цитата Сообщение от TRIAX
    Жека . надо определяться.
    Либо мальчик, либо девочка.
    За америку не хочу, за ИРА уже наигрался. ВОоружение менять не собираюсь, камуфляж тоже (вернее могу полностью оДПМиться, сейчас штаны олива). Так что остаются команды в ДПМ которые играют, и которые не критичны к вооружению. Такие вряд ли найдуртся. Единственное что можено моделировать это NZSAS (New Zealand Spesial Air Service) или NZDF (New Zealand Defence Force). Что вобщем по похоже на то в чем и с чем я бегаю. Вот так то. Так что нет команды которая мне приглянулась! Да и толку, как бегал восновном один так и бегаю, ничего вобщем то не поменялось.
    Твой диагноз: FARC-EP
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #18

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    Жека!
    у тебя Г3???
    давай к нам 50% обмундирования за счет заведения
    Разборка броневагонов и бронепоездов, а так же перемычки бронерельсов и бронеболты...

  19. #19
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    Поддерживаю решения совета капитанов
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  20. #20

    Re: РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ

    это что за решения? Валентин ты же лично присутствовал и инициировал создание совета. И наверняка помнишь, что все решения принимаются путем голосования в закрытом форуме, куда имеют доступ все капитаны. Так зачем создавать прецедент нарушающий установленную договоренность?
    Прошу вернуть все в легитимное русло и принимать решения согласно инструкций.

    PS: для тех кто забыл адрес: СОВЕТ КАПИТАНОВ
    Где мы – там победа!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собрание Совета Капитанов ССК и не только!
    от MaskiT в разделе Севастополь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 20:06
  2. Очередной сбор Совета Капитанов ССК 14.01.13 г.
    от MaskiT в разделе Севастополь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 21:25
  3. ССК Решения Совета Капитанов
    от TRIAX в разделе ИГРЫ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 09:49
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 08:52
  5. сбор Совета капитанов
    от Dеlphin в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама