+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Впечатления, благодарности и т.д.

  1. #41
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]
    Цитата Сообщение от Kuper
    На игре тягали с собой еще 2 Мухи для антуража но не использовали в бою. 8)
    Это ж вы их в конце взрывали? Все охотно смотрели на сие чудо,а в конце свистели и гудели,уж очень эффектно смотрится

  2. #42

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    Нет это был не я!
    Я стрелял с подствольника по зданию, там где были немцы
    Я растелил свои мечты перед твоими ногами. Наступай по мягче - ведь ты идешь по моим мечтам...

  3. #43

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    После игры мы провели ряд тестов и экспериментов как с мухой, так и с наработками под аналогичные устройства, которые возможно в близжайшем будущем появятся на этом форуме в соответствующих темах.

    Во время погрузки в маршрутки у нас был период испытаний травмоопасности использования салютов (марку этих сейчас не вспомню). Испытывали на командире. Произвели около 10 выстрелов с разных дистанций. В конце произвели выстрел в упор(с 1-1,5 метра), салют отскочила от формы и упал под ноги, упершись в ботинок. Во время взрыва как в самом эпицентре так и рядом стоящие абсолютно не пострадали. Мне например в шею отскочил светящийся шар, но никаких следов не осталось ни на теле ни на одежде. Я стоял в 2 метрах от взрыва, еще двое находились в 1.5 и в 0 метрах от взрыва, то есть в самом эпицентре вспышки. Не так страшен "волк", как казалось, ..по крайней мере с этими салютами... 8)
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  4. #44
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]
    Цитата Сообщение от Kuper
    В итоге прилетело нечто свистящее и так ебану%?*?(() вообщем мы умерли. Комрады напишите чем нас взорвали, очень интересно.
    Это был подствольник м203 переделан под "мягкую ракетку с горохом", те что можно достать в Полтаве и, возможно, в Киеве.
    На игре тягали с собой еще 2 Мухи для антуража но не использовали в бою. 8)
    :P Так Дикі гуси за нашу сторону, за амеров были, либо вы по своим жахнули, либо у противника тоже было нечто подобное. Летело со свистом, упало сразу со взрывом, громко, осыпало осколками, никто не пострадал. Товарищу по команде только по лицу горох или что там было дал сильно, но без повреждений, тьфу тьфу.

  5. #45
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    SomberGrin, тебя ну очень сильно не хватало!!!!

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Київ
    Команда
    BRIPAC
    Сообщений
    10

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    Подяка за гру організаторам, бойовим товаришам-америкосам ну і німцям-опонентам. Побігали, постріляли, кості після зими розімяли і сало розтрусили .
    Як показала остання гра - атлас прапорів держав інколи досить корисно переглядати, і камуфляж який хто носить теж корисно знати. До чого це я - залишилось нас (америкосів) на флангу малувато - 2 чоловіка, а тут німчури десь наплодилось, пруть і стріляють. Стоїть брат-америкос за сосною з кулеметом і відстрілюється, тут пішла по ньому стрільба із сторони своїх, із спини, спочатку безуспіша. Він: "Мужики, свої ми - америкоси щирі, не стріляйте". Таки замочили його свої ж, махнув він рукою - пішов на мертвяк. Але ж німчура стріляє, я бачу - дурне діло, треба відходити. Потрошки назад до своїх, але ж тут черга в мене практично з того самого місця. Піднімається із-за колоди голова, я говорю: "Да замочили, замочили, правда я американець", а доблесний бієць говорить:"Дик прапор-то у тебе який?", я говорю: "Іспанський - самий що ні на є". Придивився він до прапорця та вудленда мого, говорить: "От б...ть". Але нічого - двох "супостатів" він все-таки завалив . Воно й правильно - бий своїх, щоб чужі боялись .
    А в цілому - гра вийшла живенька, практично неофіційне відкриття сезону.

  7. #47
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    Цитата Сообщение от Oniks
    Піднімається із-за колоди голова, я говорю: "Да замочили, замочили, правда я американець", а доблесний бієць говорить:"Дик прапор-то у тебе який?", я говорю: "Іспанський - самий що ні на є". Придивився він до прапорця та вудленда мого, говорить: "От б...ть". Але нічого - двох "супостатів" він все-таки завалив . Воно й правильно - бий своїх, щоб чужі боялись .
    А в цілому - гра вийшла живенька, практично неофіційне відкриття сезону.
    Прощу прощения вояка, так уж вышло ... Мне показалось ,буд-то это был немецкиц флаг у тебя на плече,ярко выраженый желтый цвет,а остальные черные и красные цвета не увидел,солнечный свет не дал разглядеть!
    Прости!

    Зы.А насчет убийства Пулеметчика ,который был в Тайгер Страйп,увы ситуация - сплошное недорозумение...
    По дороге в нашем направлении бежит немец, а рядом стоит пулеметчик тот самый,и не видит его... я ж кричать сразу *НЕМЕЦ!* Мы сразу открыли огонь с товарищем ,лежащим слева меня ,по немцу.Но справа меня была девушка,которая не сильно видимо поняла ситуацию,и открыла огонь по пулеметчику ,а не по Фрицу.
    Я сразу за голову взялся.... виноват ...

  8. #48

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    Портерычу искреннее испанское СПАСИБО за игру.
    Организация была в норме.
    Из минусов - все же отсутствие повязок - не было чистого деления по форме, а значит повязки имели место.
    Движок игры надо немножко доточить, а то вторая часть напоминала больше "безнаворотов", хотя после зимы может это даже и плюс
    Размещение мертвяков желательно указывать на картах для всех сторон ибо, когда наш отряд совершив маленький рейд вышел
    через некоторые немецкие посты прямо к штабу немцев, то я приняв ошибочно его за мертвяк (ну как же люди в полный рост стоят, не прячутся, не бегают, флаг тут же рееть) совершил ошибку и мы уничтожили лишь снайпера их прикрывавшего, а не всю верхушку рейха ! Ну на счет сто процентного уничтожения может и не вышло б, но попытаться смогли б. Уже после расстрела снайпера и нашей героической "гибели" мне прояснили немцы, что это именно штаб, а не мертвяк.
    ------------------------------------------------
    Да, по поводу снайпера прикрывающего немецкий штаб - хлопец, большая просьба - убили тебя - тут же встал повязочку одел белую (я ее так и не увидел одетой) и пошел на мертвяк.
    Респект одному из охранников штаба - пока из веток не вылез - мы тебя не видели.
    ___________________________________
    Вот такое мое мнение по игре.

    ПС. Флэш и ее доблестным воинам - пасиб за теплую компанию и прикрывание спины. А так же пасиб всему 506 му.
    ППС Смерть Фашистким оккупантам.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  9. #49
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    Кстати Портеро писал в конце каждого задания (для немецкой стороны) - "С нами Фюрер!", и он таки с нами был

    http://io.com.ua/3219734
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  10. #50

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    От группы солдат Вермахта всем огромное спасибо!Было интересно.Благодарны Портеро, что пригласил. Спасибо нашему бесстрашному командиру Zim-у .
    На следующий раз неплохо было бы:
    1.Ввести повязки и т.п. для точной идентификации сторон.
    2.Установить на организационном уровне жесткую дисциплину в отрядах.
    3.Перед игрой проверять у всех наличие белых повязок на случай смерти.
    4. Строго соблюдать всеми правила.
    Всем кто был и за немцев и против спасибо за игру.

  11. #51

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    Нарешті є час та сили написати трошки суб'єктивного конструктиву...

    Не сподобалось по організації:
    - декілька мертвяків в різних частинах задієної ігрової території !
    - мало кави "3в1"
    - мало місій !

    Не сподобалось по грі:
    - відсутність додаткових відрізняючих знаків (пов'язок або інш.)
    - раптове викрадення майже усього контингенту США інопланетянами

    Особливо сподобалось по організації:
    - організована доставка на полігон !
    - поділ на сторони по уніформі !
    - "шпигунські ігри" !

    Особливо сподобалось по грі:
    - перевірка документів і т.п.
    - масовані бої за ключову точку (№2)

    Резюме: дуже позитивна і цікава гра! Але на таку велику кількість учасників к-ть безпосередніх організаторів бажано дещо збільшити.

    Окрема подяка:
    - страйкболістам, яких з самого початку гри "поставили до стінки" через підозри у належності до диверсгруп супротивника - за адекватну поведінку і щире відігравання ролі "узятих в полон" !
    - диверсгрупі в рядах США, яка сумлінно виконувала прописану сценарієм роль !

    Окреме вибачення:
    - частині 501-го батальйону, яку залишив саму на більшу частину гри
    - усім, на кого протягом гри дозволив собі підвищити голос

    До зустрічі на наступних іграх!

  12. #52

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]Нарешті є час та сили написати трошки суб'єктивного конструктиву...

    Не сподобалось по організації:
    - декілька мертвяків в різних частинах задієної ігрової території !
    - мало кави "3в1"
    - мало місій !

    Не сподобалось по грі:
    - відсутність додаткових відрізняючих знаків (пов'язок або інш.)
    - раптове викрадення майже усього контингенту США інопланетянами

    Особливо сподобалось по організації:
    - організована доставка на полігон !
    - поділ на сторони по уніформі !
    - "шпигунські ігри" !

    Особливо сподобалось по грі:
    - перевірка документів і т.п.
    - масовані бої за ключову точку (№2)

    Резюме: дуже позитивна і цікава гра! Але на таку велику кількість учасників к-ть безпосередніх організаторів бажано дещо збільшити.

    Окрема подяка:
    - страйкболістам, яких з самого початку гри "поставили до стінки" через підозри у належності до диверсгруп супротивника - за адекватну поведінку і щире відігравання ролі "узятих в полон" !
    - диверсгрупі в рядах США, яка сумлінно виконувала прописану сценарієм роль !

    Окреме вибачення:
    - частині 501-го батальйону, яку залишив саму на більшу частину гри
    - усім, на кого протягом гри дозволив собі підвищити голос

    До зустрічі на наступних іграх!
    P.S. Byrzyi, Malak, були щиро раді воювати пліч-опліч! ))

  13. #53

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    Партеро - игра супер!
    Своих я поощрю сам(Вальтер, Варяг), а вот чужих отмечу особо - ЗИМ, БОД, ГВОЗДЬ и вообще все кто воевал с нами и против нас - парни, мне не страшно с вами будет ходить в разведку!
    СМЕРШ - я готов вас вести на Нью-Йорк! Давно пора!
    http://nna.ucoz.ru/photo/1-0-46
    И вообще - по итогам этой войны то были не Ардены а скорее Дюнкерк
    Вот отчет о положении на фронте со слов командира 12 гренадерской дивизии коей мне выпала честь командовать.
    http://nna.ucoz.ru/news/2008-02-29-58
    За фотографии тем кто снимал спасибо!
    Особенно порадовала наша разведгруппа в форме врага которая чуть не украла у американцев бойца посреди боя
    Вообще враг был достоен - и победить его было не менее достойным занятием!
    Буржуй - ты лучший! Можеш назвать теперь те развалины Бресткой крепостью - ты сковал боем две дивизии и один полк! И главное геройски погиб во славу Аллаха как в прочем и следовало ожидать.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  14. #54
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    Цитата Сообщение от major
    ...
    Можеш назвать теперь те развалины Бресткой крепостью - ты сковал боем две дивизии и один полк! И главное геройски погиб во славу Аллаха как в прочем и следовало ожидать.
    А кто же снимал видео? Мне б для мемуаров, все таки так мужественно там держался 8)
    Фоткал/снимал ли кто ту "пещеру" и то, извиняюсь, г*внищщще в котором я там сидел, холодный, мокрый, голодный и злой в глуби бункера из маленького окошка комнаты на углу
    https://tacticalgear.ua

  15. #55

    Re: Впечатления, благодарности и т.д.

    Цитата Сообщение от major
    Вот отчет о положении на фронте со слов командира 12 гренадерской дивизии коей мне выпала честь командовать.
    http://nna.ucoz.ru/news/2008-02-29-58
    Майор, парочка зуважень , не Бод а KSK, нас хоть и мало, н мы команда и точку №3 брали не только мы, за нами был лишь один фланг, с бругой стороны тоже немчеги старались, по моему под командованием Зима, если не ошибаюсь... по этому так все шустро и прошло
    Мы своими силами маневровую группу у нас в тылах отследили, поганяли и того..., в составе 4 ну оч. хорошо тюненых американцев, с их тюнами, если бы они сами в гущю не залезли, на открытом пространстве врядле бы их взяли, а так Гира сладенько к ним со спины пришел, пока мы за деревьями да кустами мишеньками подробатывали, им привет, ребята, вы там тактически слили

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Благодарности
    от Freedomfighter в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 01:17
  2. Благодарности!
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 14:38
  3. Благодарности
    от Frank Spencer в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 23:14
  4. Впечатления, благодарности
    от Legatus в разделе ИГРЫ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 12:48
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 21:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама