Результаты опроса: Сдадитесь ли вы в плен добровольно?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никогда, руские не сдаются...

    69 51.88%
  • Возможно, есле... Есле что?

    50 37.59%
  • Конечно сдамсо...

    14 10.53%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Добровольная сдача в плен, есть ли смысл для дебатов?

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    41

    Re: Добровольная сдача в плен, есть ли смысл для дебатов?

    Цитата Сообщение от Вереск [ДозО.Р.
    ]Вот уж действительно-ущербная тема, убейте нафик.
    Автор, смысл создания опроса? Вопрос с пленными обсуждается в соответствующей теме-ты это прекрасно знаешь)
    Смысл опроса постом выше, а убить тему я уже просил...
    Правда у каждого своя...

  2. #22

    Re: Добровольная сдача в плен, есть ли смысл для дебатов?

    Мне за примером далеко ходить не надо:
    Игра Портеро, которая в воскресенье была, наших выбивают жёстко, дым кругом, непонятно что где, но понимаю, что остался один из последних. Жопой чувствую - за стеной в нескольких метрах впереди несколько американцев, отставляю ствол на обломок стены, тянусь в подсумок за гранатой, он чего-то заклинивает, смотрю что такое, потом поднимаю глаза: из-за стены вылазит ствол, за ним америкос и такими же дикими глазами смотрит на меня, ровно как и я на него, сидя без привода и обеими руками в подсумке . Понятно, я сразу поднял руки - мол "убит". Хорошо он адекватный попался - хоть не стрелял.

    Я потом всю игру жалел, что не додумался крикнуть "сдаюсь!", а он - наоборот: "Сдавайся!" или "Плен!"
    Я бы сдался.
    Вот вам и "да не бывает таких ситуаций"
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  3. #23

    Re: Добровольная сдача в плен, есть ли смысл для дебатов?

    А вот я не согласен тема как раз не ущербная точнее это не тема ущербная
    Большинство из вас стремятся к реализму в игре, с сего большинство во всё глотку вопят что механы не антуражны. Я понял, что имел в виду человек создавая тему. Вот небольшой пример (такой пример почти в каждой игре встречается) сидят 1-2 чела в окружении против них брага людей не меньше 10. Только в страйке эти люди место того чтоб здатся (а в большинстве случаев в жизни у тя только одна жизнь и терять её некто не хочет) с криками ура вылетают из за укрытия и героически погибают. Раз вы хотите реализма то начинать надо не с механ а с отыгрыша персонажа. Раз человек на 80% воспринимает инфо зрением то почему бы не разыгрывать "спектакль" (прошу не путать с цирком ка в большинстве случаев) на природе.
    Лично моё мнение я всегда был за антуражный отыгрыш персонажа, Добровольная сдача в плен, бегство, в редких случаях помешательство.
    П.С. в правилах описано только принудительная сдача в плен (в реали я б просто перекладом по затылку дал)
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  4. #24

    Re: Добровольная сдача в плен, есть ли смысл для дебатов?

    Было несколько случаев когда ко мне приводили пленных - ну собственно после допроса "какая команда" их мы отправляли в их же мертвяк, что собственно я считаю и нужно делать. Но был случай - и вы его занете с Корпусем... тогда он по ошибке забрел на чужую базу и над ним морально поизмывались - фотографировали в "предательском антураже" ну и слухи распускали разные. Поговаривают заставляли в эфире заманивать своих в засаду (короче полный бред рассказывали). Считаю что нужно принять пакт как в свое время было в Женеве о "Обращении с военнопленными в страйке" дабы никому мыслей даже не было устраивать подобные показухи которые могут нанести вред имиджу игрока.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #25

    Re: Добровольная сдача в плен, есть ли смысл для дебатов?

    Ненужно некаких пактов надо просто выполнять правила и всё тут.
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  6. #26

    Re: Добровольная сдача в плен, есть ли смысл для дебатов?

    Цитата Сообщение от kedr
    Ненужно некаких пактов надо просто выполнять правила и всё тут.
    Аллах акбар! сказал бы я, и выполняя правила страйкбола тихо бы потопал в мертвяк...
    А если често - уже не раз озвучили: ущербная тема по сути. Кроме ни кому ненужных споров ни к чему не приведет.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  7. #27

    Re: Добровольная сдача в плен, есть ли смысл для дебатов?

    Я за антураж))) було б прикольніше)) стій! зброю на пол, руки за голову.. а він такий опапа ніфіга і кулю йому в пузо)))))) так було б веселіше)))
    Who dares wins.

  8. #28

    Re: Добровольная сдача в плен, есть ли смысл для дебатов?

    Цитата Сообщение от Adalwolf
    Я за антураж))) було б прикольніше)) стій! зброю на пол, руки за голову.. а він такий опапа ніфіга і кулю йому в пузо)))))) так було б веселіше)))
    Угу вот те в пузо очередь из 170 тюна. Знаешь як прыкольно.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  9. #29
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Добровольная сдача в плен, есть ли смысл для дебатов?

    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Угу вот те в пузо очередь из 170 тюна. Знаешь як прыкольно.
    Угу, вот Те бан на год на игры и команде на сезон за грубое двойное нарушение правил (тюн+дистанс), прикольно...
    https://tacticalgear.ua

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. медицина и плен на игре
    от Snooper в разделе Operation «Border Town»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 22:30
  2. АКС-74У. Есть смысл установить ПБС?
    от -=jackson=- в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 16:52
  3. Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение
    от kajaba в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 18:34
  4. Взятие в плен
    от Bravo в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 10:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама