+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Наши полигоны

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Наши полигоны

    Итак поездка на новое место "возле бетонки" нас огарчило, месность очень плохая, но мы договорились подьехать и переговорить с деректором ближайшего заброшеного завода, на след день я был там, директор обьяснил что вся територия находиться в аварийном состоянии и на ней играть невозможно но я настырно продолжил поиск через 3 часа я нашел 2 здания вокруг которых было плоное кольцо деревьев и некторую плошадку !все в отличном стостоянии но не застеклено! после разговора с ее владельцем сошлись на том что за 15 грн за игру он предупреждает охрану и рабочих которые находяться неподалеку и здания наши на весь день так что в суботу предлогаю всей сборной города поехать и проверить

    П.С. в 2х этажном здании есть еше 2 подвальных этажа которые я не проверял...

    Для всех пользователей сети ККС - все матриалы по страйку находяться по адресу : \\192.168.240.5\strike , прошу и ваши матиралы но только в отстортированом виде (наши фото и видео) скидывать туда же...



    В данной теме размещается только информация по полигонам. Все остальное (особенно не касающееся данной темы), просьба обсуждать в других темах
    С ув. Модератор

  2. #2
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164

    Re: Наши полигоны

    Полигон обьедененных британских сил FIDF и SAS - Новониколаевский.
    Очень хорошее место.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Полигоны
    от TRIAX в разделе Ялта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 09:46
  2. Полигоны
    от ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 00:27
  3. Наши полигоны
    от Сталкер в разделе Луганск
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 18:07
  4. Наши полигоны!!!
    от Manson в разделе Николаев
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 10:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама