+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Владельцам CYMA AK-47 посвящается

  1. #21
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: Владельцам CYMA AK-47 посвящается

    аккум на 9.6 на 2000 мА рулит вообще. заметно повысилалсь скорострельность, аккума хватает на 5 игр (в зависимости от "обилия" стрельбы и погодных условий).. автомат лучше перебрать в самом начале - удалить лишнюю смазку и поменять пластиковые втулки на металлические. ну и проводку менять!!! а так отличное соотношение - цена/качество

  2. #22

    Re: Владельцам CYMA AK-47 посвящается

    Взял в июне 2007-года два таких привода, как подменное оружие. Из коробки оба выдали 114 м/с. В редукторы обоих автоматов с тюнингом не лазил, рассудив, что базовых показателей достаточно.

    Оба привода работают без поломок до сих пор. На обоих приводах были следующие неувязки: у одного внезапно слетела задняя скоба для ремня (устранено без особых усилий), у второго потерялся тыльник приклада (обычное дело) и отправился вслед за тыльником стопор муфты компенсатора (штырёк, фиксирующий "пламегаситель"). И один из винтов, крепящих приклад, подался вслед за беглецами.
    Вот и все поломки.

    За обоими приводами в ходе боевого применения заметил небольшую слабину узла Хоп-апа: в ходе стрельбы хоп-ап постепенно выколачивается в исходное положение (в ноль). Устраняется подтягиванием винта, который фиксирует тяжку-регулятор.

    Про аккумуляторы. Один работает до сих пор, на игру его вполне хватает. Второй до наших дней не дожил, потому как, извлекая его однажды из приклада, я спьяну выдрал один провод. Его возможно починить, но как-то руки не доходят.

    Пластик, имитирующий дерево визуально выполнен хорошо. Прикручиваю тыльники изолентой, чтобы не потерять (что, собственно, и произошло). Отдирая изоленту , обнаружил, что к изоленте прилипают частички ?лака? с поверхности приклада. Из-за этого он кажется чуть потёртым.

    Вот и всё, что могу пока рассказать о приводе CYMA 0.28

  3. #23
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: Владельцам CYMA AK-47 посвящается

    уже описывалось несколько способов как сделать, чтобы тыльник приклада не убежал. самый простой - приклеить его на резинку к самому прикладу. естесственно все приклеивается изнутри. а насчет убегающих винтиков- да у этих автоматов есть такая болячка - лечится каплей лака для ногтей на резьбу винта перед закручиванием, правда потом при разборе снимать проблемно будет, но зато в бою точно не открутится

  4. #24
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Владельцам CYMA AK-47 посвящается

    Привязал тыльник к прикладу шнурочком. Длина сантиметров 15. При надетом тыльнике шнурочка не видно.

  5. #25

    Re: Владельцам CYMA AK-47 посвящается

    также можно приклад удлинить для 9.6 путем нагретого ножа внутрь приклада (отплавить пластиковую перегородку внутри возле начала приклада.Лично я воспользовался жеским изолентингом для приклада,чувствую его более надежным
    пс намотал метров наверное 6...Спать на нем можно )))
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  6. #26

    Re: Владельцам CYMA AK-47 посвящается

    У меня сейчас АК-47s CYMA,досталась б\у но в хорошом состоянии (насчитая приклада который просто отсутствовал ),пришлось правда востановить приклад,получился как родной,доволен компактностью и надежностью -несмотря на то что китай-в отношении надежности.(СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, прошу камнями небрасатся) С АК-74 CYMA както несрослось,весло-веслом,брал в руки АК-47 ну мешает мне приклад в некоторых ситуациях.
    Ну а теперь без полемики только факты:как владелец двух приводов АК-47с,74 CYMA могу сказать в защиту обоих, достав из коробки можно играть,собраны хорошо (74 в районе цевья немного скрипела пока все болты неперетянул), проводка не менялась, поменял только разьемы так как родные ненадежные,по акумуляторам нареканий у меня лично нет,гирбокс-без переборки из коробки настрелял 10000,после чего только попал под переборку и был смазан,на шестернях после такого настрела выработка была скажем так-притирочная.Сравнивал CYMA c TM (47) и CA(74), могу сказать что CYMA выйграла в обоих случаях -ценой,комплектацией,качеством.

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Владельцам CYMA AK-47 посвящается

    Место внутри корпуса, где цепляется зуб магазина, у него пластик, а у маруи там железная вставочка. При падении у этого АК корпус немного треснул в этом месте и сбоку - капитально. Вылечил заплатой из эвоксидки со стекловолокном (лента). Поскольку я с маруи падаю уже 4-й год, и ничего, а у новичка треснуло после первого падения - вывод что пластик низкокачественный. Рекомендации, раз уж кто купил:
    1. Сразу менять на металбади.
    2. Не падать.
    Добавил:
    Поставили пружину 120 и тонкий стволик СА. Хронометраж показал 134 м/с 0,2-м шаром. Кучность на одиночных - немного гуляет из-за базовой резинки хопа, но очередь и 134 м/с на выходе все расставляет по своим местам.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вопрос владельцам E&L.
    от Rinosky в разделе АК
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 22:49
  2. владельцам JLS FS2000
    от thaohaitrieu8 в разделе AEG-и
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:07
  3. Вопрос к владельцам СВД от A&K
    от sniper1973 в разделе Пружинные винтовки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 16:40
  4. ППШводам и владельцам.
    от Инквизитор в разделе Мастерская
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 08:30
  5. владельцам JLS FS2000
    от SCHMEISSER в разделе AEG-и
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 02:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама