+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Казарма команды "ГРАД"!

  1. #21

    Re: Новая команда "ГРАД"!

    Всегда готов оправдать название своей будущей команды
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

  2. #22
    Курсант
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    41

    Казарма "ГРАД"

    Отныне тут будут.......
    Всё что нас не убивает, то нас делает сильней!

  3. #23

    Re: Казарма "ГРАД"

    Привет команде ГРАД у меня вопрос к вашему бойцу вроди Катя с гламурным АК-74 ---->я у тебя в конце игры "Красная тревога" брал на проверку акуум мнеинтересно он у тебя еще долго работал???
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    41

    Re: Казарма команды "ГРАД"!

    При устройстве засад ночью подразделение следует располагать на сокращенных интервалах и как можно ближе к вероятному пути движения противника по одну сторону с дороги, с тем чтобы исключить опасность поражения своим огнем личного состава подразделения. Для наблюдения за противником могут использоваться приборы ночного видения, но без облучения местности инфракрасными источниками света.
    Зимой применяются те же приемы и способы действий подразделений в засаде, что и летом. При расположении подразделения в засаде особое внимание должно быть уделено маскировке следов на снегу и обеспечению безотказного действия оружия и боевой техники в условиях низких температур и глубокого снежного покрова. Личный состав обеспечивается теплым обмундированием, средствами против обморожения, белыми маскировочными халатами, а при необходимости и лыжами.
    Засады в горах обычно устраиваются у горных дорог, троп, на перевалах. Выгоднее устраивать засады у дорог и троп, проходящих по узким долинам, ущельям, через лесные участки и каньоны. Вместе с тем не всегда следует выбирать дороги и тропы для выдвижения подразделения к месту засады, так как противник также будет устраивать засады вблизи них. Для скрытного выдвижения к месту засады лучше использовать труднопроходимые участки местности. Подразделению (группе), назначенному для устройства засады, часто придется действовать пешим порядком. Поэтому личный состав должен владеть приемами и способами передвижения в горах и обеспечиваться специальным снаряжением для преодоления различных горных препятствий.
    При организации засады в узких долинах и ущельях подразделение нападения обычно располагается вблизи дороги, тропы, а подразделения обеспечения — на возвышенных местах по одну или обеим сторонам долины или ущелья, так, чтобы обеспечивалось ведение огня в сторону появления противника. В месте засады на дорогах делаются завалы из камней, поваленных деревьев, а при необходимости устанавливаются мины и фугасы.
    Подразделения, ведущие разведку, засады обычно устраивают у изгибов и поворотов дорог и троп, что позволяет подпустить противника вплотную и внезапно напасть на него.
    Засады в лесу выгоднее всего устраивать у опушки леса, лесных полян, вблизи дорог и просек, проходящих через овраги, за поворотами лесных дорог. При выдвижении к месту засады необходимо проявлять особую осмотрительность, чтобы не натолкнуться на засаду противника. Подразделение в засаде располагается обычно по одну сторону от дороги (просеки).
    Засады в населенном пункте наиболее целесообразно устраивать на его окраинах у перекрестков улиц. Личный состав, назначенный для нападения, следует располагать вне зданий (построек). Он может располагаться в придорожных канавах, палисадниках, дворах, за углами зданий. Личный состав и боевые (разведывательные) машины, назначенные для обеспечения действий нападающих, могут быть расположены в зданиях и за различного вида укрытиями (заборами, каменными стенами). Для ведения огня следует использовать окна, проломы в стенах и заборах и т. п.
    Для наблюдения за подходом противника используются чердаки (крыши) высоких зданий, водонапорные башни, наблюдательные (пожарные) вышки, деревья.
    Всё что нас не убивает, то нас делает сильней!

  5. #25
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Казарма команды "ГРАД"!

    Цитата Сообщение от Їжачок
    Ник - Ёжик, Їжачок, Обкуренный Ёжик (кому как нравится )
    Команда - ГРАД
    Напрасно я опять геройски гибну…

  6. #26

    Re: Казарма команды "ГРАД"!

    Я хочу играть в страйкбол, но пассивность комнады меня абсолютно не устраивает, последний месяц я стреляю дома по коробкам, ни командников, ни тренировок, ни игр...в общем...-1
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    42 сommando RM.Lima coy.
    Сообщений
    24

    Re: Казарма команды "ГРАД"!

    2 Гарик:

    Как сказал один человек на мой вопрос "Когда ж мы хоть тренеровку проведем?", вам никто не запрещает играть - приезжайте, отдыхайте, стреляйте, но я не виноват, что у меня такой график, который не позволяет мне выехать на игру. И я его понимаю, потому как сам работаю, три в день, три в ночь и потом у меня три выходных, но всегда они совпадают с "человеческими" выходными, и я не могу ездить со всеми на игры Но это не значит, что виновата команда. Если ты в команде, стоит учитывать положения всех, а не желания тебя одного.
    Marines! They're fighting for you
    Marines! They're dying for you
    Marines! Keep your honor clean
    Marines!

  8. #28

    Re: Казарма команды "ГРАД"!

    Ты прав, мне никто не мешает играть, что я и делаю, но с другими командами. Я тоже не сижу целыми днями без дела и жду пока будет возможность поиграть, я работаю, иногда занят на выходных, но месяц никакого шевеления это не устраивает лично меня. Я же не говорю что плохая команда, все отличные ребята, я просто говорю что хочу и буду играть чаще, вот и все
    Знаете, кто унаследует Землю? Продавцы оружия. Потому что остальные слишком заняты, убивая друг друга.

  9. #29
    Курсант
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    41

    Re: Казарма команды "ГРАД"!

    По поводу недовольства в команде скажу тоько одно, причём не как "замок", а как учасник команды, для меня страйк, это вид отдыха и занимаюсь я им в свободное время, которого к сожалению практически нет, и тем не менее когда можем ( в свободное время), мы собираемся и играем, получая при этом удовольствие.
    Всё что нас не убивает, то нас делает сильней!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Казарма команды "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    от ReD_FoX_BaKeR в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.10.2020, 15:09
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 13:56
  3. Казарма команды "Thunderclap" (Удар грома)
    от Mad Vetal в разделе Каменское
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 11:59
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 16:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама