Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"(сценарий, вопросы)

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64

    "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"(сценарий, вопросы)

    Так уж сложилось судбой, что две команды одной области родились практический в один день на свет.
    И имя этих команд: "Запретная Зона" и "Caimans"!!!

    =Приглашаем всех на годовщину основания=

    Сам сценарий (спасибо людям инета):

    На секретной ракетной базе, разрушенной за ненадобностью и по обстоятельствам, после окончания времен холодной войны... Обнаружено спутником наблюдения, оборудованным более современными, чем в те времена системами слежения, все признаки ее восстановления и активации стартовых комплексов для запусков ракет. По данным разведывательного управления, запуск будет произведен 20-го апреля 2008 года в «n» часов, местного времени. По неофициальным данным запрошенным по каналам разведки, база была восстановлена и активирована неизвестными лицами. Следовательно цели пуска ракет и какие цели при этом преследуются, тоже не известно. Но, аналитики выдают весьма неутешительные данные основанные на параметрах запускаемых изделий и возможных траекторий их следования.
    Захватившие объект никак о себе не заявляли, а само государство с находящимся на его территории объектом отказывается комментировать что либо по данному вопросу.
    В связи с выше озвученными фактами, совет безопасности стран входящих в осевой блок дал зеленый свет заинтересованными в своей безопасности странами Блока на разработку операции по устранению данной угрозы.
    Но в виду того что и в самом Блоке назревало некоторое напряжение вызванное усилением Евросоюза и центристскими тенденциями ряда стран оси, были высланы сразу несколько независимых друг от друга специальных команд.
    Осложняет выполнение задания следующее.
    На базе засечена смонтированная установка РЛС покрывающая по данным спутниковой радиолокационной разведки, зону радиусом не менее 50 км В связи с этим, нет возможности высадить группы ближе покрываемой зоны, даже с применением неактивных несущих аппаратов типа низколетящих планеров с покрытием класса стелс, без обнаружения противником.
    Так же немаловажен фактор, что действия будут проходить на территории все еще сильного в военном аспекте, пост советского государства, не склонного к сотрудничеству.
    И следовательно операция проводится нелегально, и учитывая тенденции мирового сообщества к осуждению действий подобного рода, в обстановке полной секретности. Что исключает использования транспортных средств и прочей легко локализуемой и заметной техники.

    Перед группами поставлены следующие задачи:
    - Выяснение принадлежности группы активировавшей базу.
    - Выяснение целей предназначенных для поражения ракетами.
    - Захват базы, ликвидация противника.
    - Предотвращение запуска ракет или замена чипа блока наведения с программой запуска.


    Так как все группы были посланы разными государствами, то и задачи групп были индивидуальными и не скоординированными.
    В связи с этим, могут возникнуть ситуации в прямую мешающие выполнению конечной задачи.
    И мало того это может повлечь уничтожение параллельных групп дружественных до этого государств оси.
    Координация групп задним числом невозможна, в виду полного автономного режима их работы.

    Условия проведения:

    1. Объект захвата находится на реальной ракетной базе, но расформированной и разрушенной. Смотрим карту: http://photofile.ru/users/xpoman/287002 ... ull_image/

    2. Точки входа – радиус ~ 1 км. от точки захвата. Для справки - возможные точки входа:
    земснаряд и со стороны села Комаровка.

    3. Время начала игры определится позже…
    3.1. Все участники рейдовых групп, определяют приблизительный маршрут следования на карте предоставленной организатором в запечатанном конверте с заданием - до начала игры.
    3.2. Доставка до точек входа в зону игры осуществляется самими участниками команд.
    3.3. Эвакуация из зоны игры по ее окончании, будет осуществятся централизованно пешим ходом до земснаряда.

    4. Вся территория масштабом 1км. на 1км. является игровой зоной. С момента входа в данный радиус команда автоматически оказываются в игре, соответственно по правилам страйкбола с поправками на данный сценарий игры (п.5).
    4.1. Перемещение по территории осуществляется силами команды и только с привлечением самих членов команды.
    4.2. Минимально разделяемая подгруппа 3 чел.
    4.3. Контакты с местным населением крайне не желательны и по возможности совсем исключаются, кроме непреднамеренных встреч. Например шли вдоль дороги, воремя дозор не заметил местного жителя, или движущийся на встречу автотранспорт. Не надо ныкаться если вас уже заметили, спокойно передвигайтесь дальше. В контакт по возможности не вступать.
    4.4. Запрещено приобретение и пополнение каким либо способом продовольствия и воды у местного населения (вне игровой зоны имеются родники).

    5.Дополнительные условия к страйкбольным правилам относительно поражения участников игры:
    5.1. Для рейдовых групп при поражении игрока условно раненый остается на месте поражения в течении 15-мин. (отстреливаться запрещено). Либо со всей командой, либо следуя правилу "трех бойцов" см. п.5.3.
    5.2. Раненый игрок может быть перемещен своими товарищами по команде, но при этом не может оказывать своим товарищам помощь в собственном передвижении (переносить разрешено на спине или за руки-ноги).
    5.3. На пораженного игрока распространяется правило "трех бойцов". Т.е. вместе с ним должны остаться не менее двух игроков команды.
    5.4. Игроки базовой группы: имеют мертвятник находящийся на определенном расстоянии от базы. При поражении игрока он уходит в специально отведенную не боевую зону (скорее всего это будет отдельно стоящий игровой лагерь).

    6.Ограничения по боезапасу:
    6.1.Ограничение по боезапасу ограничивается максимальным весом, который может унести на себе игрок рейдовой команды.
    6.2. Базовая команда ограничений по боезапасу не имеет.

    7. Межкомандная связь для выхода в заданное время на связь с организаторами игры будет осуществляться при помощи дополнительного комплекта радиостанций.

    Внимание! Прежде чем давать заявку на игру, хорошенько взвесьте все за и против. Свои возможности и возможности тех кто с вами пойдут. Вы должны отдавать себе отчет, что данная игра является экстремальной и от тех кто будет находится рядом возможно будет зависеть ваша реальная жизнь.
    Для ориентира обязательно командирам иметь компасы, желательно и бойцам.

    И личная просьба касательно прокатчиков и игроков желающих просто пострелять и не важно в кого, читайте правила и старайтесь не создавать дисбаланс в игре, при этом мешая получать кайф - другим игрокам!!!


    - Организаторы игры, команда - "Запретная Зона" и "Caimans"
    - Начало игры ~10-11 утра (определится позже).
    - Время игры 4 часа.
    - Кол-во команд – не ограничено
    - Кол-во человек в команде - определится.
    - Существует 2-е рейдовые команды и 1 базовая команда
    - рейдовые команды - это команды высаженные на 1 км ракетной базы и передвигающиеся по местности максимально скрытно.
    - базовая команда - находится с начала игры на базе, длительность жизни будет зависеть от того как хорошо они подготовят базу. Так же база является штабом организаторов игры.
    - На игре будут контролирующие органы.
    - экипировка и снаряжение на усмотрение самих участников игры. Игроки не должны выглядеть
    как туристы, и иметь при себе минимум для штурма и захвата базы.

    P.S. Коректировочные данные будут выложены позже.

    Фото ракетной базы:
    http://photofile.ru/users/xpoman/287002 ... ull_image/
    http://photofile.ru/users/xpoman/287002 ... ull_image/
    http://photofile.ru/users/xpoman/287002 ... ull_image/
    http://photofile.ru/users/xpoman/287002 ... ull_image/
    http://photofile.ru/users/xpoman/287002 ... ull_image/
    http://photofile.ru/users/xpoman/287002 ... ull_image/
    http://photofile.ru/users/xpoman/287002 ... ull_image/
    http://photofile.ru/users/xpoman/287002 ... ull_image/
    http://photofile.ru/users/xpoman/287002 ... ull_image/
    http://photofile.ru/users/xpoman/287002 ... ull_image/

  2. #2

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА...

    Прекрасний полігон, хороша задумка, я думаю VENOM зробить все щоб приїхати

  3. #3
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА...

    Цитата Сообщение от NEO[VENOM
    ]Прекрасний полігон, хороша задумка, я думаю VENOM зробить все щоб приїхати
    Тем более День варенья. Думаю, будет весело))
    ничто так не портит цель, как попадание

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА...

    Цитата Сообщение от ALeBi
    Цитата Сообщение от NEO[VENOM
    ]Прекрасний полігон, хороша задумка, я думаю VENOM зробить все щоб приїхати
    Тем более День варенья. Думаю, будет весело))
    ---еххх,думаю що буде дуже весело.бррр,як представлю на цій локації 100-ю півтори файних хлопаків - ажжж мандражж берее.жалко що на розвідку ніхто крім нас так і не попав,що було б кому підтвердити.для кемперів позицій йо-й-йо-й....завались.,спрвжня партизанська місцина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  5. #5

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА...

    Цитата Сообщение от ALeBi
    Цитата Сообщение от NEO[VENOM
    ]Прекрасний полігон, хороша задумка, я думаю VENOM зробить все щоб приїхати
    Тем более День варенья. Думаю, будет весело))
    Не в Варенні щастя, хоча для нашої команди, по відношенню до Нетішина і їх річниці, приїхати - святе діло , будем раді прийняти скромну (а може і не дуже) участь у цьому дійстві, шкода тільки, що в місцевого населення заборонено щось купляти, а то б поповнили трохи боєкомплект з бувшої ракетної бази

  6. #6
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА...

    Якщо буде змога - обов"язково приїдемо!
    Давно вже хочеться зі сусідами познайомитись... А тут ще й такий святковий день :P
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  7. #7
    Новобранец Аватар для Boogor
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Шепетівка
    Команда
    WERWOLFS
    Сообщений
    24

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА...

    Сама лише гра - це вже добре! А гра "по такому поводу" це втричі краще!
    Приїдемо обов"язково, і як слід "вдхепибездимо"

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА...

    И так! Добавлю еще немного огонька. Приоткрою занавесу, тайну троиточия - название игры.
    Полное название игры: «ОХОТА НА ЛИС». Что это такое и с чем его едят, я объяснять не стану, многие догадываются или знают.
    В Украине еще не проводилась такая игра (если я ошибаюсь, то пусть меня поправят).
    Мы решили объединить страйкбол с охотой на лис, что из этого получится будет видно после игры, но это новое, и будет интересно…

  9. #9

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"

    Я дико вибачаюсь з своїм питанням, але: "Чи не можна перенести дату на 19 число? 20 квітня це "Вербна неділя" одне з християнських свят + хороша укр. традиція святити лозу..." Чи не стане це перепоною?

  10. #10
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"

    Цитата Сообщение от mzig
    Я дико вибачаюсь з своїм питанням, але: "Чи не можна перенести дату на 19 число? 20 квітня це "Вербна неділя" одне з християнських свят + хороша укр. традиція святити лозу..." Чи не стане це перепоною?
    +1
    Не будьте анцихристами

  11. #11
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"

    Посмотрев на первую фотографию локации сразу понял - откушу себе пальцы, что еще помнят курок, если не приеду. Постараюсь быть. Прибытие в составе шепетовских оборотней.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"

    "Вербна неділя" это праздник! День рождение это тоже праздник и тоже есть традиции приглашать друзей в гости…

    Кто считает страйкбол дурной игрой, пропагандирующей «анцихристкие» движения и порождения того, можете не приезжать. Работать - поверьте, мы вас не заставим, отдыхать – да!

    Созвонившись с выше зарегистрированными командами и после командных сборов, было решено не переносить дату «святого» празднования команд: «Запретная Зона» и «Caimans».

    P.S.
    Ниже написанные сообщения, не регистрационного характера будут удаляться, так как уже не соответствуют данной ветке.

    Ждем старых и новых друзей.
    С уважением ХР.

  13. #13
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"

    Цитата Сообщение от XP
    "Вербна неділя" это праздник! День рождение это тоже праздник и тоже есть традиции приглашать друзей в гости…
    Кто считает страйкбол дурной игрой, пропагандирующей «анцихристкие» движения и порождения того, можете не приезжать. Работать - поверьте, мы вас не заставим, отдыхать – да!
    Созвонившись с выше зарегистрированными командами и после командных сборов, было решено не переносить дату «святого» празднования команд: «Запретная Зона» и «Caimans».
    Ви невірно зрозуміли мій вислів...
    Я мав на увазі що в цей день багато хто з родиною іде до церкви, їде в село до батьків, бабців і т.д., і тому поїхати на гру НІЯК незможе, а дуже хоче. Але йти на конфлікт з рідними через гру небуде.
    Те що ви позвонили до "выше зарегистрированными командами" - це тільки дві команди, ну і само собою 2 команди організатори. Недумаю що це аргументована кількість для такої відповіді...
    Прохання не витирати повідомлення і ще раз подумати над цим питанням.

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"

    Ребята, решение принято + письмо в мэрию (читаем ниже). И нам жаль, что не у всех получается приехать. Относитесь оптимистично, в впереди у нас еще будут встречи и не один раз...
    А с выше зарегистрированными командами я должен был созвониться, так как они - уже зарегистрировались.

    Это обязан я написать.
    Так как у нас город спутник-ХАЭС + проезжаем непосредственно возле "нее", то данное мероприятие по своей массовости вызывает интерес у некоторых органов. Во избежание конфликтов было подано письмо в мэрию с датой проведения, которая в свою очередь ставит в известность некоторые структуры. По ходу, у нас до места игры будет сопровождение. Возле атомной станции запрещено останавливаться и фотографироваться, а то заметут и прославитесь на всю Украину.

    Ну и последнее. Каждый боец пусть возьмет с собой бинт, бинт нужен в игре. Сама регистрация заканчивается 13.04.08.

  15. #15
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"

    вчера готовили игровую территорию...
    До конца регистрации осталось 2 недели...
    тернопольские команды пока НЕ ВСЕ зарегестрировались, хотелось-бы их видеть в ПОЛНОМ составе, а так-же команды из других областей.
    Эх жаль, что немогу разглашать до игры некоторые подробности сценария, но ПОВЕРЬТЕ, будет очень интересно.
    Я уж не говорю про халявное пиво
    Життя-це не тiльки буднi...

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"

    Цитата Сообщение от XP
    - Время игры 4 часа.
    - Кол-во команд – не ограничено
    - Кол-во человек в команде - определится.
    - Существует 2-е рейдовые команды и 1 базовая команда
    Проясните данный пункт. К-во команд ограниченно или их только 2 + 1 базовая?

  17. #17
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"

    Сенкс.
    Кол-во команд - это желающих участвовать.
    Кол-во человек в команде - это будет деление гостей, команд, в зависимости от количества участвующих.
    Игровых команд будет 2 + 1 базовая команда, которая непосредстенно уже будет находиться в игровой зоне.

  18. #18
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"

    Доброго дня панове! Я перепрошую, але мене мучить таке запитання: чи можна буде мені як позакоманднику приєднатись до вашої гри? На свій "позитив" скажу, що коли був на грі в КАМ-Подільську ("Скрытая угроза"), то звучали запрошення в адрес різних команд і гравців. То я от думаю, чи можна все таки до вас на гру потрапити? Якщо можна, то я з вірогідністью в 99% реєструюсь на гру!
    1, ТАІР (в миру Руслан)
    2, Ахтунгмат свій, берци свої, форма своя одним словом все своє ношу з собою . (не прокатчик а головне не маклауд... Ну, так - "хвали мене губонько хвали" )
    3, Стосовно транспорту, то буду "слізно молити", щоб як і минулого разу на гру в Кам-Подільський мене взяли з собою Хмельницькі КАЙМАНИ...

    Надіюсь на позитивну відповідь від організаторів... що мене візьмуть.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"

    Цитата Сообщение от Tair
    ... таке запитання: чи можна буде мені як позакоманднику приєднатись до вашої гри? ...
    Привіт.Не мучься шановний .Welckom !
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  20. #20
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"

    Цитата Сообщение от -=ISA=-
    Цитата Сообщение от Tair
    ... таке запитання: чи можна буде мені як позакоманднику приєднатись до вашої гри? ...
    Привіт.Не мучься шановний .Welckom !
    От і чудово! А то я вже валерьянки наковтався для заспокоєння . З ALeBi з КАЙМАНів теж домовився про доставку мене на територію бойових дій разом з ними. Такщо панове, зустрінемось в Нетішині! Урааааааа!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 09:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 18:35
  3. Re: "20.04.08" ОХОТА НА... "ОХОТА НА ЛИС"(відгуки)
    от fred.venom в разделе Хмельницкий
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 11:50
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 01:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама