+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131

Тема: Моделирование украинской разведки

  1. #1

    Моделирование украинской разведки

    Интересует используемый камуфляж, каски, разгрузочные системы...а так же есть ли команды в Украине которые моделирую украинскую разведку.
    Так же встречал в интернете информацию, о том что укр. военная разведка использует продукцию компании "СТС"....кто может подтвердить/апровергнуть, и просто что то подсказать буду очень признателен.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Моделирование украинской разведки

    использует......
    но не потому что лучшее, а потому что дешево, и скорее всего систему "откатов" никто не отменял
    по сути, СТС шьет скопированые с западных образцов модели, но при этом "корявые руки мастеров" никто не отменял, и зачастую качество их продукции сильно отличается от тех оригиналов, с которых было скопировано...
    с "корявыми руками" при пошиве разгруза - столкнулся лично я,
    при заказе компекта формы - столкнулся член нашего стрелкового клуба.

  3. #3

    Re: Моделирование украинской разведки

    да. там похоже раз на раз не приходится. особенно удручают сроки изготовления.
    Но вобщем то качество за свою цену вполне пристойное.
    В команде 3 формы и 2 модульные разгрузки с подсумками их производства.
    Но это офф.
    А по теме: В украинском спецназе (в т.ч в военной разведке) действительно используют продукцию их производства. Так же их продукцию покупают контрактники (у кого денег хватает).

  4. #4
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моделирование украинской разведки

    Используют постольку-поскольку. т.е. просто СТС даёт их на обкатку, в качестве подарка (и рекламы естественно). А поскольку их продукция дороговата (из-за используемого материала) и в использовании бестолкова(не знаю почему лучше не могут сделать, возможно из-за отсутствия конкуренции) то на вооружение не ставят. А то-что их продукцию представляли министру обороны, так ето простейшая показуха. Зачем оно надо министру , он что ли их носить будет. Они лучшеб у солдата или офицера спросили, как ему удобней тот или иной лифчик использовать. Да, действитетельно их продукция используется в ПДСС, но только потому, что другого нет, а дарёному коню в зубы не заглядывают.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  5. #5

    Re: Моделирование украинской разведки

    Компания СТС это притча во языцах. В связи с тем, что они хватают заказы большими партиями, они просто не успевают выполнить их в поставленные сроки. Про качество тактично умолчу.
    نه شرقی نه قربی

  6. #6

    Re: Моделирование украинской разведки

    я может туплю. и вобще это офф.
    мне просто интересно.
    в чем заключается некачественность изделий СТС? и с чем сравниваем?
    по поводу их консерватизма - согласен. модельный ряд практически не развивается и есть откровенно неудачные решения(типа кобуры для mp5)
    лучше в личку чтобы не разводить флем.

  7. #7

    Re: Моделирование украинской разведки

    Спасибо всем за информацию по стс....а вот по каскам никто не подскажет? находил фотки с учений как в PASGT так и в ЗШ-1, так и в советских старых касках.....

  8. #8
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re: Моделирование украинской разведки

    самообеспечение, я думаю. Кто может себе позволить покупает ПСГТ. Например бойцы "Альфы" иногда скупаю снарягу сами, так и в военной разведке. Кстати у меня где то дома лежит старый номер журнала "Камуфляж" там есть неплохая статья о нашей военной разведке и ее спецназе, если есть желание могу на какую нибудь большую игру его привезти, там возможно найдешь много интерестного
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  9. #9
    Guest

    Re: Моделирование украинской разведки

    Парни, в частях СпН ВС Украины используют производство СТС только 2-3% военнослужащих, это во-первых, во-вторых в СпН никто, ни когда, ни каких шлемов не исползовал и не использует! В-третьих, большенство офицеров и контрактников шьют себе "мабуты" во втором рисунке, т.е., в уставной раскраске, а также используют КЛМК и КЗС. Если интересно, скинь свое "мыло" в личку, а я скину тебе фотки "мабуты" во втором рисунке.

  10. #10

    Re: Моделирование украинской разведки

    самодельная мабута чем то от этой отличается? я так понимаю что покрой должен быть идентичный.
    http://spec-tac.com.ua/catalog/index.php?productID=48

    про КЛМК и КЗС - да. до сих пор активно и успешно используют. Вобще при своей стоимости маскировка удачная имхо

  11. #11
    Mar Kiz
    Guest

    Re: Моделирование украинской разведки

    в СпН никто, ни когда, ни каких шлемов не исползовал и не использует!
    У нас в СН НГУ использовали "сферы".Правда ето было в далеких девяностых...

  12. #12
    Guest

    Re: Моделирование украинской разведки

    Бармалею: "самодельная" мабута, как ты выразился, практически ничем не уступает по качеству и изготовлению СТС-кой, а по цене...я даже говорить не буду !
    Маркизу: я говорил про части СпН ВС Украины! А в бывшей НГ, ВВ и "Альфе" действительно использовались и используются шлема!Их специфика обязывает !

  13. #13

    Re: Моделирование украинской разведки

    Моделируем, но не конкретно существующее подразделение. Из экипировки: анорак (олива) производства СТС, КЗС, "Сумрак" производства ССО, "береза" - по сезону. Разгрузка - "Нерпа", производства того же ССО.

  14. #14

    Re: Моделирование украинской разведки

    И как вам Анорак? удобен? какие минусы?

  15. #15

    Re: Моделирование украинской разведки

    Анорак нравится Удобная и практичная форма. Вот, кстати, несколько нас на Бизнес-войнах-4 http://io.com.ua/3501948 Единственное, жаль, что некамуфлированная. В прохладное время года, т.е. весна и осень, когда как раз анорак наиболее предпочтителен, окружающая обстановка не совсем отвечает достаточно светлой оливе, в которой СТС изготавливает. Но была заюзана и во время буйства зелени - отлично! Одним словом, наш стандарт сейчас - анорак на весну и осень, КЗС, Сумрак и КЛМК на лето.

  16. #16
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Моделирование украинской разведки

    А можна питання? Стосовно форми я зрозумів, а от як бути із нашивками/шевронами? наскільки я орієнтуюсь, то в нашій укр.розвідці теж присутня літаюча миша, але завжди вона якась інша (худа, товста, видовжена чи товста тощо ) питання: є якісь уніфіковані шеврони?
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  17. #17
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Моделирование украинской разведки

    Ты про эту эмблему?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dscn4353_954.jpg‎
Просмотров: 4365
Размер:	216.8 Кб
ID:	368  
    Стрелять надо первым

  18. #18
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Моделирование украинской разведки

    Дым 2008-04-01 14:04
    Ты про эту эмблему?


    Во и про эту тоже! Кстати очень удивился когда совершенно случайно ее увидил. Очень оригинальная как мне показалось. Хотя наша армия и не в самом лучшем состоянии, но вроде ГУР финансируется более менее нормально может даже себе дизайнера наняли толкового . Так вот, о чем я, ах да, такую емблемку ни один поисковик не выдавал кстати (ни гули ни яндек ни другой). Можна спросить где взял?
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  19. #19

    Re: Моделирование украинской разведки

    мы юзаем такие как выложил товарищ Дым, но чисто чёрные

  20. #20
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Моделирование украинской разведки

    Цитата Сообщение от ra1der
    мы юзаем такие как выложил товарищ Дым, но чисто чёрные
    А можно бы было ето как нибудь посмотреть? Нет! Я конечно понимаю в каком ключе она приблизительно выглядит, но все же. Если конечно это не "секретная" инфа вашей команды. Если нет то я все понимаю! Просто интересно очень.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Антирекламе Украинской армии прутся даже арабы!
    от major в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 17:14
  2. MULTICAM в Украинской армии
    от Sergiy Lysenko в разделе Униформа
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 00:28
  3. С 90-летием Военной Разведки!
    от ALK в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 11:25
  4. Традиции украинской армии ?!??!
    от Frezer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 16:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама