Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

















  2. #22

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Цитата Сообщение от debris
    Там же были указаны специнструкции, согласно которым федералы и спецназ становились ПРОТИВНИКАМИ имеющими разные боевые задачи.
    Це означає, що федерал міг стріляти в спецназівця?
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

  3. #23

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Приєднуюсь до побажань отримати фото та відео . Чекаю ПМ
    "Only God can judge me"

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Цитата Сообщение от necrosus
    Упс. Так ми обшукали всю територію, наскільки я зрозумів вона була обгорожена пустими пачками з під сігарет. Ось і шукали по всій цій території. А на карті лише однією крапкою був позначений склад. Взяли тай рванули посеред складу. Тай й про пакет в завданні, який ми отримали на блокпості нічого не говорилось.
    Гуцули вийшли на точку хвилин за 10-15, бо чекали основну групу, яка би мала перша вступити в бій.
    Ну та ладно, шо сталося, то сталося. Просто в завданні більш читкіше треба вказувати шо конкретно ми можемо знайти на тій чи тій точці. І в таких випадках треба на дереві позначки робити, бо шукати голку в стозі сіна доволі таки важко.
    А так респект.
    Неправильно прочитали карту. На границе карты четко было обозначено положение склада. Ориентир - развилка двух дорог в 50 м от здания склада. Ваша ошибка заключалась в том, что вы искали объект в лесу, невнимательно просмотрев карту. На самом деле склад (бетонный колпак высотой около 1.8 м) стоял на обочине дороги, которая шла вдоль обрыва. Обрыв был границей леса. Т.е. вы дошли до края, но дальше не пошли, а надо был . Само строение стояло отдельно, спутать с чем-то было невозможно. Там и охрана осталась в живых . Указания были максимально четкими, написать больше, значит изменить ход игры .

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Почти , на границе карьера, возле дороги.

  6. #26
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    м.Старокостянтинів, Хм. обл.
    Сообщений
    41

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Дякую всім за гру!!!
    Задоволення отримав неабияке!
    Величезна подяка організаторам, а також всім хто їх підтримав приїхавши на гру.
    Справді позитив своєю масою задавив майже усі негативні моменти (нажаль без них не буває)
    Окремо хочу виділити, крики типу: "Я в тєбя папал, вихаді!" і т.д. конкретно псують весь настрій під час гри.
    То мабуть були новачки, які незнали правил
    А так все було суперрр!!!!
    І доїхали ми чудово, дякую хлопцям з Хм за кумпанію

    Фотки тут : http://rolf.io.com.ua/album102109
    Поступово буду заливати...
    Слава Богу, що я не маклауд!

  7. #27
    Guest

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Спасибо огромное всем за игру, остался доволен!!!

    Орги, вам респект, мало того, что настроили таких сооружений, так собрали нас в кучу и заставили нормально сыграть.

    +1 за шевроны, мне понравилось. Не у своих, не у противника не замечал. Не знаю, мне и думать не приходилось противник передо мной или союзник, всегда знал точно. А на руке висит «Ичкерия», забодай меня комар.

    Понравилось всё, и ракета красавица и сценарий, да и противник не давал дыхнуть. Удовольствия получил уйму, трудно с варикозом бегать по горам, но млин. … Того требует игра, меня не принуждали.

    Относительно «маклаудизма»:
    Квер действительно прав, если видеть что с шаром творится, сразу перестанешь так говорить.
    В меня, при попытке отбить бункер, высадили тоже по пол бункера, двое бойцов. Расстояние спасло и убило, мой автомат не достреливал. Шары как пчёлы надо мной, но не один в меня так и не попал. Наверно мне рукой махали, мол, выйти пора, но так как попадания не было, я сидел. Да не вопрос, наверно и меня маклаудом назвали, потому как с временем в меня перестали стрелять.
    Это так для развития, а в основном хотел сказать, что попадание слабость страйка, если в меня попадут, я встану и выйду (при условии «я буду осознавать попадание»), если я попаду, а противник не выйдет, я не стану навязывать ему свою точку зрения (хотя раньше я сказал бы).
    Не хочет кто-то выходить? Ему же хуже! Страйк он играть долго не сможет, самому надоест, не интересно. И считаю правильным не обсуждать такие вопросы на форуме.
    Кому маклаудизм надоел, пейнбол или хардбол играйте, там такого не будет. А не сознанка будет в страйке всегда.


    Еще раз спасибо всем за игру, поклон вам, надеюсь встретимся еще не раз.

  8. #28
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Печкін красава!

    Перша частина маралізонського балету
    Орги респект понастраювали нехило, так тримати ! На грі позітіву море, негативу мінімум!

    Друга частина маралізонського балету
    Жутке розчарування після гри читаючи форум
    Алібі ти розумієш різницю прокатчик - новенький пояснюю привода які надавались мною в прокат, команді Стопудів, Хітманам, Дельті, і свому резервісту Мії (яка взагалі обїздила і участвувала дуже багатьох іграх) новеньким ніяких приводів недавав! І знаєш краще тиб плюнув мені в пиво яке я з тобою пив коли ти мені розказував як треба рішати проблеми страйку !

    kver про які тюни йдеться мова? Я ручаюсь за приводів 25-30 що там стоіть китайська база! Тоді навіщо бійці з Нетіщева підходили до нас і запрошували на гру, нескладуха прям якась якщо ви так боїтесь!

    мля складається таке враження на... їхав щоб так спортити собі настрій після гри.

  9. #29
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Цитата Сообщение от Vic [mad dogs
    ]Печкін красава!

    Перша частина маралізонського балету
    Орги респект понастраювали нехило, так тримати ! На грі позітіву море, негативу мінімум!

    Друга частина маралізонського балету
    Жутке розчарування після гри читаючи форум
    Алібі ти розумієш різницю прокатчик - новенький пояснюю привода які надавались мною в прокат, команді Стопудів, Хітманам, Дельті, і свому резервісту Мії (яка взагалі обїздила і участвувала дуже багатьох іграх) новеньким ніяких приводів недавав! І знаєш краще тиб плюнув мені в пиво яке я з тобою пив коли ти мені розказував як треба рішати проблеми страйку !

    kver про які тюни йдеться мова? Я ручаюсь за приводів 25-30 що там стоіть китайська база! Тоді навіщо бійці з Нетіщева підходили до нас і запрошували на гру, нескладуха прям якась якщо ви так боїтесь!

    мля складається таке враження на... їхав щоб так спортити собі настрій після гри.
    1) Заметь, я никого не упрекнул, а просто сказал то, что мы будем делать и ниипёт!
    2) Когда мы начинали играть в том году, то без ПРОТЖ мы попадали только на игры в Тернополе, в других регионах люди хотели получить позитивный отклик от опытных команд о нас Хочу, чтобы эта добрая традиция продолжалась
    3) Каждый человек имеет выбор, куда ему ехать и какие условия его ждут.
    4) Ты много всего принимаешь на свой счет и близко к сердцу

    И еще раз повторюсь, если кто-то думает иначе! Я четко разграничиваю бизнес и увлечение! Ни на какие уступки я лично идти не буду, да и команда, думаю, меня поддержит!
    В след раз хронографирование всем подозрительным лицам! И если сказано, по правилам ФСУ, то будьте добры приезжать с соответсвующим тюнингом!
    Респект КАСКАДУ! Я лично очень приятно удивлен! Сергей свое слово сдержал)
    ничто так не портит цель, как попадание

  10. #30

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Всем привет!
    Спасибо за игру, по моему прошла не плохо, большое количество людей давало возможность проявить командирские способности каждой из сторон, а пересеченная местность - физическую подготовку бойцов и умения использовать местность.
    А по поводу "маклаудизма" родилась шутка "черного" юмора: "В связи с участившемися случаями проявления безсмертия душманы ввели обычай отрезать головы".
    Прошу прощения у тех кто вернулся от ТУДА ибо таких людей очень уважаю.

  11. #31

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Цитата Сообщение от ALeBi
    2) Когда мы начинали играть в том году, то без ПРОТЖ мы попадали только на игры в Тернополе, в других регионах люди хотели получить позитивный отклик от опытных команд о нас Хочу, чтобы эта добрая традиция продолжалась
    Просто в Тернополе к каждой команде относяться изначально положительно, а дальше как уже она себя сама проявит. Поэтому никаких положительных откликов от каких-то опытных команд, чтоб играть в Тернополе, не надо. Команда сама себе делает репутацию. Мы рады видеть у себя в гостях любую, даже новую, без репутации, команду. "Да простят меня тернопольцы за то, что я расписываюсь за всех, но уверен, что так думает большинство"

    Цитата Сообщение от ALeBi
    И еще раз повторюсь, если кто-то думает иначе! Я четко разграничиваю бизнес и увлечение! Ни на какие уступки я лично идти не буду, да и команда, думаю, меня поддержит!
    О каком бизнесе ты говориш? Если человек играет в страйк, но не имеет своего ствола, но очень хочет попасть на хорошую игру, что ему делать? У него два выхода-либо не ехать либо взять ствол в прокат. Но, к примеру Вик, тоже не миллионер-альтруист, чтоб давать без денег свои стволы, поэтому присутствует минимальная плата. Почему-то бытует мнение, что Тернополь навёз в Каменец кучу левых прокатчиков-маклаудов и ещё срубил при этом бабла. Мне уже надоело читать от хмельнитчан посты, что со стороны федералов куча маклаудов. Если на ,то пошло ALeBi, то с вашей стороны их было не меньше, можеш спросить у проверенных тернопольчан. Так в чём же дело. У вас, что был прокат или непроверенный бойцы? Меня просто заело,что те кто играл за федералов просто молчат, в то время как речь идёт о репутации Тернополя.

  12. #32

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    я не зрозумів суті конфлікту? (якшо він дійсно є...)

    явних маклаудів зі сторони противника (ічкерія) і федералів я особисто незамічав... да, непонятки були, але вони на кожній грі є... заморочуватися неварто... плюс кущі трохи кумарили - важко базою прострілювати такий ліс (наголошую - в федералів було 4-6 тюнів на команду, а то шо ми так круто попадали - бо ми всі варашилівські стрілки, а не чітери... нам головніше не виграти, а грати чесно... думаю хто грав з/проти наших команд знає що це правда)

    Антона розумію, і Віталік - він господар, як хоче, так ігри й організовує, любий орг хоче максимально якісно провести гру, думаю ти це знаєш... тому воюйте лише в конкретно відведений час і місце і післі попадання виходьте в мертвяк

    да, Вік, дуж дякую за запасний акум, ти поміг мінімум 2 бійця ічкерії відправити в кращий світ

  13. #33
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Пипл! Вы реально раздули тему из ничего!

    Я просто написал, что я считаю сделать правильным для повышения качества игры и организации! Вы это восприняли как камень в свой огород! Никто никого не судил и судить не собирается! Никаких тонких намеков или еще чего-то я не приследовал! Мы хоть и рядом живем, но ментальность у нас все-таки отличается. Я то, что думаю, то и говорю! Если бы я думал, что прокат Вика испортил нам игру, я бы об этом сказал! Учитесь доверять людям и сначала читать все до конца, а потом уже делать выводы! А фразы типа "лучше б ты мне в пиво плюнул" ну ребята, мы не маленькие дети, давайте относиться друг к другу с уважением!

    Прокат- группа людей, внекомандников, которые не имеют навыков игры и не знакомы со всеми ее правилами и ньюансами типа: выхода от гранаты, не стрелять навесом, всю игру не снимать очки(как было у нас в Шепетовке), а также теми ограничениями, которые вводят орги для большей реалистичности типа : заряжание только на базе или в мертвяке, выход от попадание в оружие, стрельба из вторички внутри зданий и прочее! Вот именно такие люди нежелательны на больших играх, которые будет проводить наша команда. В противном случае все навыки и знания, которые используете вы, могут попросту быть бессмысленными.

    Если команда хочет с собой взять внекомандника, она подает его в своем списке, отмечает статус и несет полную ответсвенность за этого игрока. Если такой игрок грубо нарушает правила, орги принимают решение о каком-либо наказании для всей команды! Еще раз прошу отнестись к этому серьездно!
    Мы можем потерять страйк как элитарную игру! Элитарность заключается не в деньгах, которые человек тратит, а в самих людях(в кадрах, если так можно выразиться).

    Все выше сказанное ни к кому не относится лично! Я просто высказал свое мнение об происходящем ВООБЩЕ! Прошу не пытаться прочитать между строчек, там все равно пусто
    Все что я хотел сказать, я сказал.

    Спасибо за внимание!
    ничто так не портит цель, как попадание

  14. #34

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Алебі, ми всі з чогось починали, щось взнавали постійно, робили висновки, збирали інформацію, вчились, набували досвіду...Проблеми прокату як такого, немає ІМХО, є просто люди які хочуть "відстріляти на всі гроші", от тут з тобою згідний, коли береш з собою нову людину - повністю за нього відповідаєш і питати потім треба з тої людини, яка привела "новічка".
    А взагалі, не памятаю ніодної великої гри, на якій би хоч хтось не говорив про доблесних шотландців)))
    Маємо те що маємо (с). От тому і пропонують люди робити великі події по запрошеннях, закриті і тп. Тут головне не масовість а якість, як на мене (звичайно якшо масово і якісно то ще краще, але....)
    По темі - гра відбулася, хороша гра, по великому рахунку організатори молодці, суперники достойні, враження позитивні, ноги відвалювались, а що ще потрібно для щастя .Недоліки є в КОЖНІЙ грі, але вони в плюс хоча б тому, що з них (я надіюсь) робляться висновки в бік покращення.
    Дякую всім за гру.
    З.І. Так вийшло що в мене в розгрузці виявилась вибухівка оргів у вигляді пластиду (мила з годинником), прошу вибачення, забув віддати, лежить вдома нетронута, при потребі поверну

  15. #35

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    +1 necrosus

    Не псуйте вражень йопть! Взяли моду на форумах дискутувати кого вбили кого нЄ! Після гри можна абсолютно в нормальній атмосфері підійти до "противника", і обговорити якісь спірні моменти.

    AbSiNtH

  16. #36
    Курсант
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    С.Т.О. П.У.Д.I.В.
    Сообщений
    37

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Після бійки руками вже не махають. Так що всі свої фе треба було казати біля ватри.
    До ALeBi Від себе скажу. На воді тонуть не ті, які плавати не вміють, а якраз навпаки, самовпевнені профі.
    Тому, щодо організованних в майбутньому тобою ігр і відповідно заборон, то буде приблизно так: приїдуть строго всі зі своїми стволами, ніяких прокатчикив і новачків, а горці всеодно будуть, в цьому я впевнений.
    Що ж ти тоді скажеш? Справа не в прокатниках чи новачках. Вся справа в людині незалежно прокатчик він чи старий вовк! Я небуду називати імен, але я був свідком як на деяких іграх навіть авторитетні бійці не признавались, що якийсь новачок в нього попав.
    Елітність страйку? Ну тоді давайте зробимо закритий клуб, в який молодим попасти буде нереально.
    Уявляєш що тоді буде?

    Тепер по темі.
    Організатори, ви молодці. Гра запам'ятається надовго! Так тримати!

  17. #37
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    похоже ноги растут отсюда viewtopic.php?f=128&t=17355
    Тому, щодо організованних в майбутньому тобою ігр і відповідно заборон, то буде приблизно так: приїдуть строго всі зі своїми стволами, ніяких прокатчикив і новачків, а горці всеодно будуть, в цьому я впевнений.
    - согласен, но в таком случае маклаудизма будет чуть-чуть меньше, и именно об этом беспокоится алеби, вы просто его наверно не поняли...
    а вообще придерживаюсь мнения: мастерство-это когда тебя убивают с 10 метров.
    Життя-це не тiльки буднi...

  18. #38
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Цитата Сообщение от Ptah
    Елітність страйку? Ну тоді давайте зробимо закритий клуб, в який молодим попасти буде нереально.
    Уявляєш що тоді буде?
    Да, представляю. Попробуй попади на игру АРВ. Вообще не могу понять, кого ты защищаешь? Я не самоуверен, а просто хочу добиться того, чтобы при попадании человек встал и ушел в мертвяк. Вот такая банальная цель
    А если и будут случаи несознанки-мы будем делать все для того, чтобы такие команды больше не попадали на игры. И если так будут делать ВСЕ!, то появится реальный страх у тех, кто жульничает, и возможно это даст толчек к их исправлению.
    И последнее 2 Птах: вы сделайте хоть одну игру и тогда ты,надеюсь, меня поймешь
    ничто так не портит цель, как попадание

  19. #39
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы


  20. #40
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Цитата Сообщение от ALeBi

    Прокат- группа людей, внекомандников, которые не имеют навыков игры и не знакомы со всеми ее правилами и ньюансами типа: выхода от гранаты, не стрелять навесом, всю игру не снимать очки(как было у нас в Шепетовке), а также теми ограничениями, которые вводят орги для большей реалистичности типа : заряжание только на базе или в мертвяке, выход от попадание в оружие, стрельба из вторички внутри зданий и прочее! Вот именно такие люди нежелательны на больших играх, которые будет проводить наша команда. В противном случае все навыки и знания, которые используете вы, могут попросту быть бессмысленными.

    Если команда хочет с собой взять внекомандника, она подает его в своем списке, отмечает статус и несет полную ответсвенность за этого игрока. Если такой игрок грубо нарушает правила, орги принимают решение о каком-либо наказании для всей команды! Еще раз прошу отнестись к этому серьездно!
    Мы можем потерять страйк как элитарную игру! Элитарность заключается не в деньгах, которые человек тратит, а в самих людях(в кадрах, если так можно выразиться).

    [quotei0gbyuh]
    [/quotei0gbyuh]


    Антон оце треба було написати перед грою, не булоб цого всього! Ти писав про прокат, так як певну кількістьприводів я надавав на цій грі, натяк що прокачики не чесні мене це заїло, тому моя реакція була саме така! Прокат в мому розумінню не новачок а людина яка немає привода! А новачок це людина яка вчиться грати в страйк, причому зараз частіше з своїм приводом!

    За фразу про пиво прошу пробачення в пориві страсті сказав


    Р.Е.Мені попадались Дункани 2 рази, один 100% більше робити так не буде і ціла група з 10-15 клонів Дункана ,ми підійшли на відстань 15 метрів вони не зрозуміли хто ми і коли з чотирьох приводів лупанули по них, то врешті в мертвяк ми четверо і вернулись а вони пішли дальше воювати

    Отредактировано

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 21:26
  2. ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 17:54
  3. Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)
    от Andjey в разделе Хмельницкий
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 05:49
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 21:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама