Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

  1. #1
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Тут прошу оставлять только позитив, негатив, критику ну и фотки))) а может и видеокамеру кто-то прихватит
    ничто так не портит цель, как попадание

  2. #2
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    1ший
    Всім дякую за гру. Гра получилась супер! За виключенням кусочка середини, коли ми шукали ракету і намотали по горбах пару км, ноги відвалювались %)
    А так дякую всім за гру, організаторам за організацію, суперникам за супротив, соратникам за підтримку

    ЗІ:З негативу: дорогу доїзду до полігону можна було більш конкретно пояснити, а то менти показували дорогу і то незразу доїхали

  3. #3

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    ф дісяткє

    ...позитиву купа, єдине - локація завелика як на мої старі костомахи, з ванни ледве виліз 8) а орги просто молодці, такі бункери вирили - "вовча нора" гітлера ховається

  4. #4
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Велика вдячність організаторам за блок пост з прапором (Іраку, якщо не помиляюсь ), одразу видно, що чехи використовують найманців з інших країн , і за бункер з бійницями. Титанічна робота була зроблена! Велика вдячність за те, що надрукували і понарізали нашивки! Кілька годин почував себе москальом, і ніби нічого страшного в цьому не має . Якщо чесно, то ця маленька деталька була важливою, з пильністью сокола вглядався в шеврони вояків яких бачив попереду.
    Якжо вже говорити про негатив, то єдине це пошук тої хххххххххх хххххххх ххххх (вляасна цензура) ракети! Проповзали (навіть не пройшли) ті квадрати і нічого не нарили, а ноги йти відмовлялись. Зате + цієї ситуації знаю, що таке війна в горах! Відповідно і реалізму більше.
    Дякую хмельницькій команді за доставку мене на поле боя у табір їхніх ворогів ! Хотів зробити вам диверсію (виглушити весь коньяк і сивуху, але зрозумів, що вмру від цього а потім мене ще й свої за це розстріляють ), але передумав, життя дорожче . Було приємно з вами і старконами познайомитись особисто. І дякую вам, що я не сидів на табуретках всю дорогу, мені акі царю "предоставилии отдельные аппартаменты".
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  5. #5

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Добрый день !Буду краток .
    Присоединяюсь ко все камрадам и всему сказанному . Эмоции выплесну потом . Хочется отдельно выделить и поблагодарить наших спонсоров :
    "PRIME"-предоставила фирма Укропторг , Коняк "Французкий Бульвар" - компания-производитель Французкий бульвар . Ура!Ура!Ура!
    Будем считать что это первые ласточки и надеяться на дальнейшее , взаимовыгодное ,сотрудничество! 8)
    Всех убью - один останусь !

  6. #6

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Ноги-ноги бедные ноги! Все понимают о чём я ?! Я вам раскажу что я чувствую - то же что и вы , камрады, плюс у меня плоскостопие и неразношенные джанглы !!! На собственный страх и риск не пошёл на работу - физически не могу! Но это мелочи...единственный негатив , коорый не даёт покоя и с которым нельзя мириться - МЕГАМАККЛАУДИЗМ!!! Понятно что умирать никому не хочется ! Но страйкбол моделирует военные действия , а не компьютерную игру ! Ребята макклауды ! Здесь нет понятия ХИТ-ПОИНТЫ! Задело (даже одежду) - в мертвяк! Да тяжело смириться , но со временем вы поймёте что так намного интереснее , не говоря что так правильно! Думаю , коммандирам комманд следует ещё раз обьяснить своим бойцам (особенно новичкам) правила и как карается макклаудизм . Доходило до абсурдного (терминатор отдыхает!) - высаживаешь в тело больше половины бункера , шары сыпятся с него как в снежную бурю , при всём этом противник не видит тебя с 20-30 метров , в чёрной форме (на которой особенно видно отскакивающие белые шары) , подолжаешь поливать и гадать - ну когда-же совесть у енго проснётся? Тип ,наконец-то , понимает что в него стреляют! и стреляют вооооон с той стороны и во весь рост прёт на тебя ! Кидаешь гранату , она взрывается в метре-полтора от него, тело необращая внимания, прёт во весь рост! Втакой момент ОООооочень хотелось пере?%"№* прикладом и особенно жалеешь что пружина у тебя стоит не на 180! С таким тюном по крикам и по подкожным проникновениям можно было-бы определить любого раненого! Но я же не садист!Давайте уважать правила и прежде всего друг-друга! Это всем только на пользу ! Огромное всем спасибо за игру ! 8)
    Всех убью - один останусь !

  7. #7

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Гамарджоба товариші))) Всім подяка за гру! Організатори впорались, все було супер. Командам подяка за добру гру, отримав массу задоволення, чого тільки варті під"йоми по тих схилах))) Будемо чекати продовження єпопеї)))))
    AbSiNtH

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Сообщений
    1

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Как человек из Камянца-Подольского, хочу поблагодорить приезжие команды, за количество их на полигоне. И за качество их игры. Ну чего уж тут говорить кайфа море, никогда не забуду как сидел в бункере ишел дождь из шаров которые ударялись об валежник крыши. Еще ребята, кто не любит бегать, начинайте. Как по мне это один из самых класных моментов, набегался со своей групой (Ичкерия) плюс находился за день километров 20, и это человек с серьезной травмой. Так что ребята как вам не стыдно А вообще все молодцы. особенно большая благодарность командам Веном и Хитмен, за хорошую показательную слаженость работы в команде. они меня просто поразили. Этого как раз не хватало командам хмельницкого региона в составе вооруженных сил Ичкерии,врядли кто со мной не согласится. бывало просто идем кудато чего идем как идем, кто сказал. Как бараны, сразу же извеняюсь если кому не приятно но это факт, сам в этом стаде был Ну и насчет ракеты, сдаю точку, как по мне то можна было догадатся что запуск должен был произойти там где меньше деревьев, а в квадрате указаном для поиска. это было только одна полоса теретории - линия электро передачи, вот еслиб вы прошли по ней в самы конец к обрыву... А так вообще обалденно и всем большое спасибо. С уважением Павел
    "Когда ты смотишь в бездну - Бездна, смотрит на тебя" Фридрих Ницше

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Хмельницкий. Не ту страну назвали гондурасом...
    Сообщений
    52

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Хочу поблагодарить организаторов, от имени команды, за очень динамичную игру. Все было просто отлично. И нам, как команде, для которой это не просто начало сезона, было очень приятно начинать именно с такой игры. Ведь число 16.03.08 мы будем считать как день рождения Команды "Молот" . Надеюсь мы показали себя с положительной стороны, и страйкбольное общество примет нас.

    И еще от себя добавлю.
    Мужики.. не порте настроение организаторам этими напоминаниями о маклаудах, они наелись этой проблеме еще на игре! Лучше скажите что-то дельное, именно то что касается самой организации, а не поведения игроков, или их физическую подготовку! Например от себя скажу то, что все таки шеврон шевроном, а повязки разного цвета все таки лучше. Так было тяжело выследить к какой из сторон относиться человек по которому ты намерен вести огонь!
    Немцы не любят работать, но – умеют

  10. #10
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    по шевронам: организаторам спасибо за саму идею простых и недорогих шевронов, думаю, что в будущем этот опыт примут на вооружение все организаторы. единственное, что хочу добавить всем организаторам будущих игр: эфективнее будут шевроны какого-то одного цвета, например синий и жолтый, ибо вчера я даже в оптику не мог различить пренадлежность игрока. Как по мне то я-бы развил идею и ввёл на играх ещё и какарды того-же цвета на голову. точно так же скотчем лепить на головной убор кружок около 2-3см в диаметре. по цветам: можно использовать любые кроме зелёного и белого, кроме этого цвет не должен быть ярким, дабы минимально демаскировать бойца. Кто хочет максимальной реалистичности пусть на какарде и шевроне будет ресунок или надпись, но в одной цветовой гамме, что-б издалека оно выглядело одним цветом, например фон светло-синий надпись тёмно-синяя.
    по маклаудизму: он безусловно был, как и на любой другой игре, но хочу напомнить моим вчерашним сокомандникам, что нам видно полёт шарика только метров до 20-25, дальше шарик просто невидно. Если вы наблюдали, как ваш шарик или несколько шариков летели точно в силуэт противника, находящегося как правило метров за 30-40, то это не значит что шар туда и попал, ибо как раз после 20 метров полёта шарика он начинает почти непредсказуемо менять траэкторию (падение скорости, ветер, качество изготовления шариков, их масса, ветки и кусты, недостатки хоп-апа и т.п.) и как-раз ЭТОГО вам уже не видно... ( а мне в оптику видно). Противником у нас чеченцев были тернопольцы, у которых почти у всех 140 тюн+как минимум 0,25 шар отсюда дальность и точность стрельбы метров на 10-20 лутше, чем у китайца с его 110-120скоростью и 0,2 шаром. Не надо разводить истерию по поводу повсеместного маклаудизма у противника, купите оптику (только не дешовую пластмаску). Возможно потом вы сами захотите поставить себе тюнинг, когда увидете как летят ваши шары. Хотя я не оправдываю владельца 140 тюна от которого сам вчера получил очередь В УПОР, находясь в одном из дотов.Этот человек наверно забыл про правила и вторичку.
    Рядом со мной были два шепетовца. Одному из них досталось по пальцам той-же очередью, когда он поднял руку, что убит. В результате пробитый до крови палец, а у меня от этой очереди балоневый дождевик шар пробил насквозь и попал в набедренный карман штанов и через эту двойную ткань на ноге хорошую ссадину оставил. Лицо мне спасла маска+толстая ткань на лобовой части бейса.
    Синяков мы конечно не боимся , но на моём месте мог-бы оказаться человек в очках и бандане. Что было-бы с его лицом, если даже балоневые штаны насквозь пробивает?
    по игре: оргам СПАСИБО, нарыли дотов, в такой глине это не просто... (кстати у нас в нетешине в ракетной части, где будет игра 20го апреля уже нарыта куча окопов в полный рост-это чёрные археологи выкапывают кабеля ), пуск чеченцами ракеты вызвал массу положительных эмоций, с шевронами тоже отличная идея... молодцы. Мы, нетешинцы ехали к вам дальше всех (244км по спидометру) но непожалели. СПАСИБО. Приглашаем всех к нам, на игру 20го апреля.
    Життя-це не тiльки буднi...

  11. #11

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Дякуєм організаторам та командам/внекомандникам за чудову гру. Все було супер. Тільки забагато там пагорбів)) Поганяли нас нормально.. навіть не було часу кинути гранату) Особливо бункери сподобались.) Окрема подяка командиру федералів, мужньому шоферу автобуса та місцевій жительці за наданий нам камінь)))
    Кожна людина настільки людина, наскільки змогла добитися цього сама (c)

  12. #12
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Доволен!

    Очень понравлилось то, что игра была выдержана во времени. После первой игры на данной локации был готов к долгим рейдам, ускорениям и перепадам высот. Возможно, кому-то не понравилось, как мы действовали командно, но как по мне, то отступали мы граммотно, на некоторых участках противник не мог продвинуться ни на йоту в течении 5-10 минут. Конечно, после то, как все перемешались, тяжело уже было коорденировать действия своей группы. Сказалось низкое качество связи, связанности и информирования между группами слабыми рациями и неумением четко определить свое собственное месторасположение. Все, кто отбивались от, и без того быстрого темпа игры, просто терялись и петляли по лесу в поисках счастья
    Земляные работы-мега зачет! Когда увидил дот, открыл рот и сказал- ОГОООООО! Будем надеяться, что все это выстоит и будет нас еще не одну игры радовать.
    Запуск ракеты-это отдельная песня)
    Сама ракета находилась на склоне крутого холма и была направлена в сторону села. Представляю себе лица жителей, которые наблюдали 30-40 вооруженных людей с криками "аллах акбар" и весело палящих в воздух! А тут еще и ракета летит)))
    Ракета-очч антуражно! Мне лично очч понравилась! В общем как уже писал Сергей(КАСКАД) позитифф просто шкалит и своей массой давит ту часть негатива, о которой писали все другие)
    Конечно, были недочеты, на которые орги возможно просто не имели времени обратить внимание. Работа проделана огромная!
    РЕБЯТА-орги! ВАМ 5 баллов из 5 возможных! ВЫ просто молодцы Как для второй игры-просто супер!

    ВСЕМ спасибо, что приехали и поддержали страйкбольное движение в области! Надеюсь, наша область порадует еще не одной игрой в этом сезоне

    З.Ы. РЕБЯТА! Предлагаю тему макклаудизма не рассасывать! Много всего было уже сказано по этому поводу. Толочь воду в ступе смысла никакого!
    Давайте думать и делать что-то для того, чтобы этого избежать, а не "кидать какашками" друг в друга
    Например я официально заявляю, что на серьездные игры, которые будет проводить наша команда, не будут допускаться команды, которые с собой везут прокат! Только основной состав с полным списком поименно! Также не будет присутствовать прокат со стороны оргов!
    Как не прискорбно слушать, но от своих бойцов слышу часто фразы типа:" нам надоело быть ходячей мишенью для тех, кто просто заплатил бабки и приехал в тир!" Ребята! Относитесь к этому серьездно!
    Также не желательны на играх новые команды, за которых не поручится опытная команда, имеющая кредит доверия!

    З.З.Ы. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ В ЛИЦЕ НАСТАСЬИ ВСЕЯ РУСИ, КОТОРАЯ ОСТАЛАСЬ В ТЫЛУ И ЧИТАЕТ ФОРУМ.
    ничто так не портит цель, как попадание

  13. #13

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Первая фотка! VoVaN пьёт , наливает и совсем не стесняется показывать свою "сосиску"!
    Всех убью - один останусь !

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Извините.Скажу сразу - НЕГАТИВА нет,не было,и не будет.Только сплошной ПОЗИТИВ помню

    БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВСЕМ за ОТЛИЧНУЮ ИГРУ !!!!

    - Респект оргам :
    за то ,что сумели собрать столько нашего брата ;
    за отлично подобранную и подготовленную территорию;
    за сценарий,если чесно не думал что в самом деле растянется на заявленное время игры;
    и конечно гостеприимство.
    - Респект противнику :
    за отличный натиск и грамотную игру;
    давно так не гоняли меня(я особенно о длинном бое вдоль левого берега ручья);
    ну и конечно бой за бункер,не ожидал такой прыти (хвала Аллаху что я не остался в окопе с Квером ) и таких длииииииинных очередей.
    - Респект сокомандникам за игру :
    ожесточённое сопротивление во втором (ракетном)эпизоде,по настоящему цеплялись за каждую ямочку и более менее широкое дерево;
    командирам за координацию,когда мы отступали(намеренно),то делали это действительно организовано и коварным "сусановким" путём ,от ракеты же увели всё таки "неверных"
    конечно бой за бункер - дрались до последней минуты,до последнего аккума.Когда не было чем стрелять - шли в бой с одними гранатами;

    Самое яркое впечатление конечно,это как писал выше-
    Цитата Сообщение от ALeBi
    Представляю себе лица жителей, которые наблюдали 30-40 вооруженных людей с криками "Аллах акбар" и весело палящих в воздух! А тут еще и ракета летит)))
    ,уфффф я действительно радовался.

    Об одном жалею ,не смогли дольше на фуршете остатся. И спасибо за угощение .
    ................................ ГИП ГИП - УРА.............................................
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  15. #15

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Как писал ALeBi-Представляю себе лица жителей, которые наблюдали 30-40 вооруженных людей с криками "Аллах акбар" и весело палящих в воздух! А тут еще и ракета летит!
    Наша группа (8 человек-Dr.Sklif , бойцы Молота и другие камрады) как раз двигались вдоль речушки и села и мы видели лица жителей ! Кто-то быстренько сматывал удочки с глазами на выкоте , два мужичка посмелее спросили - хлопцi , а шо вiйна почалася? Уже на улочке в деревеньке гавкали собаки , выбежала маленькая девочка посмотреть кто идёт , увидела страшных дядек и по-шурику побежала домой и дверь захлопнула!
    И тут ракета! Нехватало только танков!
    Всех убью - один останусь !

  16. #16

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Враження тільки позитивні, давно так не напрягався
    Організатори молодці, приємно було побачити серйозну і сильну команду.
    З мінусів :
    - шеврони краще примотувати, наприклад, синім і зеленим скотчем.
    - довільний мертвяк на відстані - це непрактично.
    Але наголошую - це дрібниці.
    Цитата Сообщение от kver
    Противником у нас чеченцев были тернопольцы, у которых почти у всех 140 тюн+как минимум 0,25 шар
    Це бред наляканої байками людини
    Маклауди... не знаю, мені не попадались
    Дякую всім учасникам за чудову гру.
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

  17. #17

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    СТО ПУДІВ у повному захваті від двіжу. Велика подяка усім козакам, шо взяли участь, геть чисто наніц усім, без виключень, і супротивникові, і федералам. Якби, не дай боже, шось - то буде з ким ступити до бою. Гуцули - красавці, деколи і по них мастили, і вони по нас..)) Особливо сподобалась змія з воїнів, яка після гри по схилах прямувала до табору. Видовище - триндець! Організаторам - окремий супер-ультра-мега респект!

  18. #18
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Цитата Сообщение от magnit
    Цитата Сообщение от kver
    Противником у нас чеченцев были тернопольцы, у которых почти у всех 140 тюн+как минимум 0,25 шар
    Це бред наляканої байками людини
    .
    налякана байками людина вибачаеться, якщо когось образила...
    Життя-це не тiльки буднi...

  19. #19

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Приймається

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)Фото,отзывы

    Ну что, самые ретивые высказались, пора писать рецензию .
    Спасибо всем за то что приехали, не поленились, отложили дела и все-таки сделали это. А теперь по сценарию и ходу самой игры. Орги сделали все возможное чтобы проработать ВСЕ варианты развития событий. Считаю, что на 90% этого удалось достичь. Реальность не намного отличилась от задумки. Итак, начнем.
    Задачи федералов и спецназа: совместными действиями найти блокпост противника, сломить вероятное сопротивление и получить на месте следующие боевые задачи. Выполнено на 100%. Бой планировался нами на 15-20 мин, мы не ожидали, что все закончится так быстро! Респект .
    Затем группы федералов разделились - спецназ получил задание уничтожить склад с ракетными боеголовками, а федералы начали прочесывать местность в районе предполагаемого размещения ракетной позиции.
    Боевики: довольно быстро "отдав" блокпост противнику в дальнейшем показали себя неплохо, сдерживая основные силы мотострелков сериями засад. Задачей вооруженных сил Ичкерии был выигрыш времени до запуска ракеты. Выполнено на 100%. Уже в устье ручья группа боевиков резко свернула с маршрута и устремилась на оборону пусковой установки, а времени до пуска оставалось еще минут 40.
    Первая осечка в российской милитари-машине произошла когда спецназ ГРУ не смог обнаружить склад с боеголовками несмотря на полное уничтожение засады с минимальными потерями. Боевики караулившие в засаде были в шоке от таких слаженных действий. Однако, несмотря на детальное указание местоположения, правильно прочитать карту и выйти к складу находившемуся в 100 м от места боя спецназ не смог. Эта ошибка в дальнейшем стоила русским колоссальных потерь времени и в конечном итоге привела к провалу основной задачи операции. В складском помещении находился второй пакет с детальным обозначением положения пусковой установки и инструкциями по ее обнаружению. Но разведчики ушли в сторону и потеряли много времени...
    Тем временем основные силы федералов тщательно прочесали все предполагаемые квадраты размещения ракеты, но ничего не нашли. Было потеряно много времени что привело к пуску ракеты ровно в 14:00 (этот отсчет времени от 30 до 0 не забуду ).
    После запуска все "живые" бойцы Ичкерии одной колонной двинулись к своей военной базе. Координаты базы были указаны в пакете оставленном на месте старта ракеты. Там же были указаны специнструкции, согласно которым федералы и спецназ становились ПРОТИВНИКАМИ имеющими разные боевые задачи. Но дружба победила сценарий и дальнейшие действия были совместными .
    Войска Ичкерии успешно достигли базы, заняли оборону, но под натиском подошедших объединенных сил русских потеряли базу. Повторился штурм блокпоста только времени на этот раз наступающим понадобилось больше, да и укрепления были солиднее.
    Итак, минусы:
    - 70% участников были не готовы к характеру боевых действий и пересеченной местности. Это повлияло на динамику в целом. Хотя все равно получилось хорошо.
    - спецназ не выполнил требований последнего пакета, из-за этого концовка игры оказалась смазана. 3 стороны - "каждый сам за себя" сделали бы все намного интереснее.
    - стрельба с дистанции 3-4 м в бойницы дзота - это перебор. Уж лучше одна граната.
    - шевроны под скотчем быстро забивались конденсатом и становились абсолютно нечитаемыми, будем думать что делать.
    - из-за "медлительности" и пофигизма некоторых бойцов частенько были "пропавшие без вести" и отстающие. Игра была очень динамичная - закурив после одного боя, вы рисковали не найти своих в дальнейшем.
    - локальный мертвяк - с одной стороны непонятки с мертвыми и системой "свой-чужой", с другой единственный верный вариант под ход игры.
    Плюсы:
    их море . Надеюсь каждый нашел то, что искал.

    P.S. Лично мне маклауды не попадались, все в кого я стрелял подняли руки и ушли. Думаю проблема не в маклаудизме, а разнице классов команд и игроков, сыгранности, быстроте реагирования и тактике. Ну и тюнинг, хотя повального превосходства Тернополя и Франковска по качеству стволов не было, но местами было заметно - стреляет дальше и быстрее .

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 21:26
  2. ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 17:54
  3. Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)
    от Andjey в разделе Хмельницкий
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 05:49
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 21:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама