+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 208

Тема: Отзывы

  1. #181
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re: Отзывы

    идея конеч но бредовая но все же я ее озвучу:

    если на игре непосредственно в бою будут присутствовать судьи и у игроков будут паспорта (игровые) то судья если заметил что в кого то попали делает ему пометку в паспорте (с помечанием времени) что он убит, а на мертвятнике после отсидки в нем другой судья делает пометку рядом что он ожил, и без пометки "ожил" он не имеет права вступать в бой.
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  2. #182

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Zim
    идея конеч но бредовая но все же я ее озвучу:

    если на игре непосредственно в бою будут присутствовать судьи и у игроков будут паспорта (игровые) то судья если заметил что в кого то попали делает ему пометку в паспорте (с помечанием времени) что он убит, а на мертвятнике после отсидки в нем другой судья делает пометку рядом что он ожил, и без пометки "ожил" он не имеет права вступать в бой.
    Нормальная идея!
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  3. #183

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от anky
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    На одну игру таких товарищей человека по три за каждую сторону.
    +1

    правда, помню на СТАЛКЕР Реал Плеер - 1 От Милитариста, был там один судья Лиги Чести, который шел под градом пуль, все слышали как они от каски и разгруза отлетали (слышно метров с 20 было), но никто ниче не сказал... и лично у меня доверие к ЛЧ и не только у меня упало
    Ну не надо по одному о всех судить.
    Судью то ж убивать можно будет, но кое какие моменты ему разрешить
    - не покидать поле боя сразу
    - в мертвяке ему можно 5 минут сидеть вместо тех же 15
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  4. #184

    Re: Отзывы

    Предлагаю закруглять тему.
    Портерычь зделал немало хороших игр чтоб ему было простительно зделать оду не очень (заметте игра не понравилась далеко не всем)
    Так что дава заканчивать мне так кажится что кто хотел тот свои впечатления уже оставил 8)
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  5. #185

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от kedr
    Предлагаю закруглять тему.
    Портерычь зделал немало хороших игр чтоб ему было простительно зделать оду не очень (заметте игра не понравилась далеко не всем)
    Так что дава заканчивать мне так кажится что кто хотел тот свои впечатления уже оставил 8)
    Помоему Портеро никто не обвиняет. А разговор о борьбе с маклаудами.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  6. #186
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Отзывы

    Кедр, да ладно... дай поковбойничать по клавиатуре... а то на работе скучно

    насчт темы с паспортами - мне кажется это очень геморрно... ктому же если судья бегать по полю боя будет - только мешает и ну совсем не антуражно... а я стараюсь представлять себе что мой (и не только) ствол стреляет вовсе не шариками (к вопросу о антуражности)..

  7. #187

    Re: Отзывы

    Отравлеными кусками пластика? )) И все надеешь, когда наконец пластик продавит чей-то эквип и занесет йад под кожу ?

  8. #188

    Re: Отзывы

    о борьбе с маклаудами
    достаточно подойти и поговорить, обычная беседа это прививка на пару часов, серия прививок за день заряжает позитивом на долго..
    "Кенгуру - наше все"

  9. #189

    Re: Отзывы

    Привет ВСЕМ!
    Интересные мысли народ высказывает...
    Действительно, идея сырая, но я ее решил поднять, дабы все высказались и как сказал один из классиков - в споре рождается истина!
    Я не совсем согласен, что в борьбе с маклаудами всегда есть проблемы, потому и предложил рассмотреть вариант "выпускных печатей" при выходе из мертвяка.
    Насчет удаления опознавательных знаков - да, согласен, могут быть и траблы. А то их так нет?
    Например на Арденах я дважды на одного и того же Макла нарывался, причем он меня оба раза обстреливал после своей "кончины" - деятель из команды ЗООПАРК. Причем спорил со мной до пены изо рта (тому был свидель Костик из Шотландцев). Причем унялся лишь после обещания Костика удалить с игры не только его, но и команду. Признаюсь честно, очень чесались руки дать ему прикладом по зубам... Но сдержался.
    А например на 3 партизанах в обороне возле первого дота одному из противников (в красном берете) пустил три шара одиночками в голову (сидел в траншее). Три стука о черепушку слышал не только я. Однако после этого в нас полетела от него граната и мы были обстреляны этим персонажем. Не знаю как можно не почувствовать 0,23 шаром 127 м/с?
    PAMWE CHETE!

  10. #190

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от fly
    Не знаю как можно не почувствовать 0,23 шаром 127 м/с?
    А ты не думал, что ты просто не попал? Просто так маклаудят очень редко, а при попаданиив голову ваще наврядли. Маклаудят када уверены, что их не заметили, а так, в тупую, я думаю ты просто ошибся.

  11. #191

    Re: Отзывы

    Игра на доверие - если ты не доверяешь, то как вааще играть? А еще и в зубы прикладом... ты опасный тип. Таких нельзя допускать - покажется чё, могут сорваться

  12. #192

    Re: Отзывы

    Насчет геморойности с доками - мое убеждение, что это ерунда. Кстати при нормальной продуманности это будет даже интересно, как элемент игры. Насчет играющих судей я кстати не призывал. Хотя идея здравая.
    Срывание опознавательных знаков - согласен, дело стремное с точки зрения возможности рукопашной (хотя например лично для меня это не проблема, однако не стоит до такого доводить, согласен полностью), но ведь должен же быть какой-то способ идентификации несознанщиков?
    Предлагаю обсудить другой вариант, например, на самих различительных знаках должно быть обозначено название команды игрока или номер соответствующий номеру команды (как у гаишников на жетоне). Тогда и забирать не придется, в случае маклаудизма, достаточно подойти к маклауду и запомнить номер (если конечно это злой маклауд, а не "одним шаром по рюкзаку в прыжке") - в смысле если человек реально мог не почувствовать. Хотя для того чтобы подойти к такому персонажу, человек должен сам выбраться из укрытия и прервать игру. Согласитесь, что ради "случайного" маклауда или когда сам не уверен, этого делать не будешь. Только тогда, когда бесс_мертный реально разозлил). А потом на построении после игры выявить бессов, которых собственно банить. Таким образом и у оргов появится статистика в каких командах появились маклауды-рецидивисты. И в случае непринятия мер к таким личностям командиром команды, - банить команду.
    Это поможет решить (хоть частично) эту проблему, так как сейчас все больше и больше появляется на играх совершенно незнакомых друг другу людей и я подозреваю оргам тоже. Как потом на стоянке опознать маклауда?
    Построение после игры для такой цели на 20 минут даст больше пользы чем вреда.
    Причем я думаю что такая публичная "порка" после игры была бы полезна, в назидание другим.
    PAMWE CHETE!

  13. #193

    Re: Отзывы

    Vandaloid - я не опасный... А наоборот очень спокойный и тихий. А насчет не попал - туфта. Я же говорю - был свидетель. Причем, откровенно говоря с 27 метров я не промахиваюсь, 12 лет отданных пулевой стрельбе дают о себе знать.
    Насчет доверия - иначе бы не играл. Но поскольку игра основана на честности, а не как в пейнтболее -краской метить, то вправе рассчитывать на честность противника, как и он на мою.
    PAMWE CHETE!

  14. #194
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Отзывы

    на самих различительных знаках должно быть обозначено название команды игрока или номер соответствующий номеру команды
    Еще магнитные штрихкоды, как в супермаркете на каждого поставить. Имхо, идея может и действенная, но какая то ... неэтичная что ли.

    Имхо, для привода 27 метров не так уж и мало, и причем тут вообще пулевая стрельба?
    Характеристики страйкбольного оружия и шаров, не позволяют вести настолько точный огонь, чтобы быть всегда на 100 процентов уверенным в попадании.
    З.Ы. Это так инфа к размышлению, потому как конкретного эпизода не видел и не знаю)))
    Qui ose gagne

  15. #195
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от anky
    ...ЛЧ...(
    прошу прощения за сообщение, я не подумал что не называя личности я создаю клевету на любого из судей ЛЧ, многие из которых хорошие люди. свои мысли оставлю при себе.

  16. #196

    Re: Отзывы

    Пару судей в антураже с защитой и опознавательными знаками, которые идентифицируют их как судей, носятся по игровой площадке с пейнтбольными пылесосами. И всех маклаудов помечают красной краской.

  17. #197
    Оператор Аватар для FENDER
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ODA 3432, 4th battalion 3rd Special Forces Group US Army
    Сообщений
    105

    Re: Отзывы

    Ага, тогда давайте уже все возьмём себе автоматы которые стреляют лазером и желеты, в которые при попадении в игрока будет вибрировать и ствол не будет стрелять, пока не прийдёш в мертвяк где будет стоять орг, который будет специальным магнитным ключиком через определённое время его снова активировать... И маклаудов не будет...

  18. #198

    Re: Отзывы

    Они будут =) И будут бегать по полю и кричать " Паф-паф" Я тебя убил =)

  19. #199

    Re: Отзывы

    Ладно, Все идеи обфукали, ничего толкового никто не предложил - один стеб.
    Тогда пусть живут и здравствуют маклауды!
    МЫШИ ПЛАКАЛИ, КОЛОЛИСЬ, НО, ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС!
    Вижу всех все устраивает. Тогда к чему эти посты в адрес организаторов?
    Дескать недосмотр, маклаудов развелось...
    Все хотят приехать, весело, динамично поиграть, а если что не по ним - это вина оргов. Оценки выставлять - может любой лентяй. Что-то предпринять самому -низачто! Удобненько, мля
    Разруха господа не вокруг, а в наших с вами головах.
    Хоть кто нибудь из ответивших пробовал сам организовать игру? Серьезную, интересную и так, чтобы каждый боец знал цель игры, а не блукал бесцельно по лесу?
    Высмеивать идеи может любой подросток (лазерные жилеты и пр.). А предложить реальную помощь от каждого игрока - оргам и сделать самим игру честной и интересной? То-то и оно.. Хаять легче чем делать. Жалоб много - то людей слишком мало, то людей слишком много, маклауды задрали, никто не знает задач миссий и т.п.
    А каждому быть чуть-чуть ответственнее? Тогда и случайных людей не будет на играх. Каждый случайный становится постоянным. И любой из новичков должен знать и понимать, что существуют правила, которые нарушать нельзя. И это дело чести каждого игрока, объяснить им правила чести, и цели игры, а не взваливать эту задачу на оргов. И само собой не флудить, показывая свое остроумие в форуме. Лучше бы обсудили конкретно как улучшить то, что уже все имеем.

    А относительно неэтичности идентификационных номеров команд на знаках различия сторон - бред собачий! Маклаудить и воскресать за поворотом, не доходя до мертвяка - этично?!
    Лады. Пусть все будет как есть. Сами эту игру создаем - сами и херим. Ныне честь не в почете. Так удобнее. Скоро маклауды будут править балом. И новички перекроят правила под себя. Стыдно, господа!
    PAMWE CHETE!

  20. #200

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от fly
    Ладно, Все идеи обфукали, ничего толкового никто не предложил - один стеб.
    Тогда пусть живут и здравствуют маклауды!
    МЫШИ ПЛАКАЛИ, КОЛОЛИСЬ, НО, ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС!
    Вижу всех все устраивает. Тогда к чему эти посты в адрес организаторов?
    Дескать недосмотр, маклаудов развелось...
    Все хотят приехать, весело, динамично поиграть, а если что не по ним - это вина оргов. Оценки выставлять - может любой лентяй. Что-то предпринять самому -низачто! Удобненько, мля
    Разруха господа не вокруг, а в наших с вами головах.
    Хоть кто нибудь из ответивших пробовал сам организовать игру? Серьезную, интересную и так, чтобы каждый боец знал цель игры, а не блукал бесцельно по лесу?
    Высмеивать идеи может любой подросток (лазерные жилеты и пр.). А предложить реальную помощь от каждого игрока - оргам и сделать самим игру честной и интересной? То-то и оно.. Хаять легче чем делать. Жалоб много - то людей слишком мало, то людей слишком много, маклауды задрали, никто не знает задач миссий и т.п.
    А каждому быть чуть-чуть ответственнее? Тогда и случайных людей не будет на играх. Каждый случайный становится постоянным. И любой из новичков должен знать и понимать, что существуют правила, которые нарушать нельзя. И это дело чести каждого игрока, объяснить им правила чести, и цели игры, а не взваливать эту задачу на оргов. И само собой не флудить, показывая свое остроумие в форуме. Лучше бы обсудили конкретно как улучшить то, что уже все имеем.

    А относительно неэтичности идентификационных номеров команд на знаках различия сторон - бред собачий! Маклаудить и воскресать за поворотом, не доходя до мертвяка - этично?!
    Лады. Пусть все будет как есть. Сами эту игру создаем - сами и херим. Ныне честь не в почете. Так удобнее. Скоро маклауды будут править балом. И новички перекроят правила под себя. Стыдно, господа!
    Не думаю, что б кто то относится к проблеме маклаудов не серьезно.
    Да уже и существуют механизмы их подавления - те же судьи Л.Ч. Реально просто нужно доводить дело до конца. Увидел маклауда с сотоварищами подощел - сказал ему - не подействовало за уши и к оргам. Парочку поймают за игру и все - начнут правила уважать. А пойманым - фото с выложением на форуме и бан на полгода! Портеро прав, когда на жалобы про маклаудов просит хотя б одного привести! Иначе это всего лишь болтовня.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама